Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Kuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpegIMAG0015~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
zBHYQacMepE.jpg01-11-2015.jpgghs29-BQuts.jpg1234567.jpg
chu11~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya_2.jpg3QEIeZzAbk8.jpg18.jpg
palevyy_1.jpg
Bezymyannyy.png17~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_7807.jpg
14.jpgMusya2_-_kopiya.jpgVasya-3.jpg03.jpeg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_6828.jpg02.jpegmikro.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 19:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1525
Откуда: СПБ,Парк Победы
Всем доброго дня!

Сегодня, буквально час назад, в подъезде одной моей знакомой я увидела кошку. Кошка явно больна, если даже не присмерти. Глаза мутные, шерсть клоками, практически не поднимает головы на "кис-кис". В общем дело плохо. Она лежит в подъезде, там у нее тряпочка, еда, ну как обычно всё. Только вот дела нет никому до того, что скоро кошка просто помрёт...

Ситуация следующая. Я сейчас уезжаю из города, буду завтра только к вечеру. Очень боюсь, что кошка может не дотянуть даже до завтрашнего вечера... Я ГОТОВА её курировать, ей заниматься, оплачивать лечение, итд итп по плану. НО - буквально через час я уезжаю. Может быть кто-нибудь откликнется, отвезет кошку в стационар. Место ее нахождения я скажу в личку. А завтра я подъеду туда (в стационар, куда ее отвезут) и буду уже ей заниматься полноценно.

Я буду очень благодарна, если кто-то откликнется!!! Я никуда не пропаду, об этом можете даже не думать!!! Завтра к 22-23 вечера я буду в городе.

Спасибо заранее!!!

мой тел - 8-911-216-15-88. Анна

_________________
Телефон - 89112161588


Последний раз редактировалось Анна88 21 июн 2012, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 03:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Главное, чтобы кисонька выкарабкалась! :)
А на форуме у нас люди разные, а осуждать и обвинять всегда проще. У нас некоторые это очень любят.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 09:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Анна88 писал(а):
И ложка дегтя. Я в шоке от того,что мне в личку пришли письма с очень гнусными унижениями за то,что я попросила вчера о помощи, что не могла сама забрать кошку итд итп. За то,что написала,что люди на,форуме обозлились...


Ох уж эти бойцы невидимого фронта }:)
Очень жаль, что правила форума запрещают выкладывать личные сообщения.
Это очень действенный способ борьбы с подобными товарищами.
Люди, если есть что сказать и вы уверены в своей правоте - почему не написать открыто?!

_________________
http://fastpic.ru/


Последний раз редактировалось Rinna 21 июн 2012, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 10:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Как кисуля?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 10:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Анна88, не обращайте внимания. Зачем себе голову еще и этим забивать (вы же не на пляж загорать поехали). Сейчас главное, чтобы бедная девочка выкарабкалась, выздоровела и обрела хороший дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 11:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Милая бедная.. Белочка.. красавица.. солнышко..заинька.. любимая уже..
Ушла час назад..
Почему чудеса не происходят на этом свете??………...........………………………


Кримушка, родной, встреть девочку, окружи ее своей любовью, пусть она будет счастлива рядом с тобой..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
жалко...

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Бедняжка! Ну почему столько жестокости?! Уже просто сердце не выдерживает!
Так надеялась!
Беги, маленькая.... :cry: :cry: :cry:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
как научиться не травить хотя бы душу представляя страдания, через которые они проходят?......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Не верится... я почему-то наивно надеялась, что выкарабкается девочка... а оказалось...
Беги маленькая кисонька... Прости людей за всё...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Лесса писал(а):
как научиться не травить хотя бы душу представляя страдания, через которые они проходят?......


Лен, терзает тот же вопрос!!!! Только и думаю сейчас о том, как она бедная терпела всё это...??!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
ничто не утешает в их потери.. не могу я больше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
мягкой травки, девочка, и ласкового солнца...

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Анна88

Вам спасибо, что заметили кисоньку и попросили помощи для неё! Ведь не одна Вы видели бедное, умирающее животное, но никто не сделал ничего, чтобы попытаться ей помочь...
Очень хотелось верить, что киска вовремя дождалась помощии у неё хватит силёнок бороться за жизнь!!!
Думаю, не стоит нападать на Анну, она сделала то, что на тот момент было в её силах, а не прошла малодушно мимо. А мы услышали крик о помощи и помогли чем смогли, каждый в меру своих возможностей. Остальное зависило от самой кисоньки и её организма, она ещё молодая девочка, обязательно должна была выкарабкаться... Увы, чуда не произошло... Очень-очень горько...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1525
Откуда: СПБ,Парк Победы
да...вот она реальность. Нет Белочки... И сразу начинаешь винитьсебя- а где ты была раньше??ты же столько раз была в ээтом доме,почему раньше не прошлась пешком по лестнице... А что было бы, если бы мы нашли ее раньше на день,два,три... Грустно,несправедливо. И не хочется себя даже тешить тем,что мы старались...что ушла она в тепле и заботе...

Спасибо всем большое,человеческое. Сегодня вечером съезжу,заберу денежку,завтра передам тем,кто так меня выручил позавчеера.

Беги девочка....беги белая красавица.

А я пойду в другие темы,помощь нужна очень многим

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Анна88
не терзайте себя. значит, так надо было. а девочке сейчас хорошо, совсем не больно.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Кисонька, бедная, как же так? Слишком поздно попалась ты на глаза неравнодушным людям. :cry: Девочки, вы сделали, что могли, отвезли в клинику, врачи пытались лечить, но слишком слабенькая оказалось кисуля, слишком долго пробыла где-то без воды и еды. Как тяжело, когда умирают хвостики, как же их жалко, слов нет...
Анна не виновата, у людей всякие могут быть неотложные дела, не всегда можно отменить. Она создала тему, обещала заниматься кошечкой, по приезду сразу зашла в тему, и какая разница, кто отвез кису в клинику? А те, кто нападал на Анну, все ли подорвались ехать за киской? Надо почаще на себя оглядываться.
Прости, кисуля, людей, не все получается, как хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1525
Откуда: СПБ,Парк Победы
Спасибо вам за моральную поддержку... Тяжело принимать уход на радугу наших хвостиков, тяжело отпускать надежду... Очень. И очень тяжело не корить себя. Всегда в мыслях одно- а если бы раньше,а если бы...а если бы...

Надо брать себя в руки и идти даоьше,помогать другим! А Белочка будет теперь нашим ангелом-хранителем... Я в это верю....

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Мягой радуге малышке!
Ей сейчас уже хорошо у нее есть все что надо и ничего не болит ,ведь все кошки попадают в Рай!

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 16:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Не хватило силенок выкарабкаться... Поздно помощи дождалась... Беги, кисонька... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 22:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1525
Откуда: СПБ,Парк Победы
Уважаемые форумчане, все кто помог мне финансово! Сегодня я была в клинике, хотела забрать деньги. Мне сказали, что сделать это я смогу только в субботу-воскрсенье или понедельник. С 14 до 19. Так как персонал, занимающийся финанасовой частью, работает только в эти дни. Из депозита в 5 тысяч рублей, как мне было сказано вчера, израсходовано 1500тысячи. Их я уже скопила. Осталось дождаться возврата 3.5 тысяч из клиники, и я верну вам денежку!!! Не волнуйтесь, я здесь и никуда не исчезну. Спасибо вам еще раз.

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Аня, вот вы и пережили как-то этот день... смогли таки свои ноги заставить придти в клинику.. чуть-чуть полегче теперь вам должно быть.. не надо больше себя волочь туда, где вчера еще жила надежда..

Всю сумму в клинику внес Кирилл ККК, о денежке надо говорить только с ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Умирающая белая кошка в подъезде. Срочно требуется помощь в отлове и доставке её в клинику!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 01:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1525
Откуда: СПБ,Парк Победы
Лесса писал(а):
Аня, вот вы и пережили как-то этот день... смогли таки свои ноги заставить придти в клинику.. чуть-чуть полегче теперь вам должно быть.. не надо больше себя волочь туда, где вчера еще жила надежда..

Всю сумму в клинику внес Кирилл ККК, о денежке надо говорить только с ним.


Да, Лен...пришла туда и ком в горле, еле сдержалась. Но сдержалась, взяла себя в руки каким-то образом. Собралась... а так хотелось заглянуть за дверку и увидеть там Белочку... ладно, не буду снова, а то опять накроет, как утром.

Хорошо, спасибо, тогда я напрямую напишу Кириллу.

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка