Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpgkot.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgF.pngghs29-BQuts.jpgniki~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg_MG_3391.JPG0~1.jpg1~2.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
shchen.jpgmikro~22.jpgKN8f55HtHfQ.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_5699.jpg
kar_4.jpg01.jpgHD9_8396.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
_77A5016_1mb.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg_77A5201_1mb.jpg7ovpcpssIzw.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужен толковый совет, собака совершенно не слушается!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 19:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 95
Откуда: купчино
У меня большая проблема с моей собакой! Его зовут Банди, дворняга, примерно 10 месяцев, точнее не знаем, так как подобрали на улице. У нас очень большие проблемы с поведением, воспитанием и взаимопониманием. Собака совершенно не слушается, ведет себя неадекватно. До сих пор не можем приучить ходить на улицу - все свои дела делаем дома. Невозможно оставить дома и уйти даже на несколько минут - все будет перевернуто вверх дном, изгрызано, испорчено, сломано, порвано и т.д. Ветеринар, которая нас наблюдает, посоветовала кастрировать, так как предполагалось такое вот странное половое поведение. К сожалению, не помогло!
Мы просто уже не знаем что делать, у нас просто опускаются руки! За какие-то полгода он привел нашу квартиру просто в ужасающее состояние - обои содраны, мебель погрызана, отодран линолеум и плинтусы. Это просто ужас! Очень трудно еще и потому, что в доме есть еще одна собака.
Помогите, пожалуйста советом, если кто сталкивался с таким поведением своих питомцев! Я не хочу его отдавать (или, тем более, усыплять), я очень к нему привязалась и он очень меня любит. Должен же быть какой-нибудь способ привести поведение собаки в норму!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен толковый совет, собака совершенно не слушается!СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 01:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 95
Откуда: купчино
dobermash писал(а):
Мне в свое время советовали. Может Вам пригодится. Перед уходом за 15-20 мин.нельзя играть с собакой, разговаривать, гладить, смотреть в глаза. На выходе из квартиры спокойно дать какую-нибудь команду. Я своим говорю:"сидеть!ждать!" Первое время, конечно, будет не понимать почему на него смотрят, не играют. Будет специально приставать. Если Вы целенаправленно выполните рекомендации, то через некоторое время он привыкнет и сразу станет понимать, когда его берут с собой, когда - нет. Моему псу хватило 3 дня. Теперь и остальных научил.

{yee} попробую обязательно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен толковый совет, собака совершенно не слушается!СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 12:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 95
Откуда: купчино
К слову о наших новых прогулках...
с утра так классно погуляли - пришли домой, собака еле ноги вместе собрала... {crz}
потом я в магазин собралась, он даже не вышел!!! в коридор. Голову поднял, и наверное подумал - ну и иди, фиг с тобой ;)
это так нас сегодня погоняли другие собики! :)
Это к слову о советуемых прогулках по 1-1,5 час. {yee}
Ну и в остальном много сподвижек!
Ну и конечно, всем еще раз ОГРОООООМНОЕ :thank you:

Особенно Викторияал, Mariposa, VeraVesna, dobermash, Vinek :flower: :flower: :flower:
за такие простые и реально выполнимые советы!

Вот только что-то никто не заглядывает больше, обидно, не узнают о том, какую пользу принесли отдельно взятому мальчишке-Бандюше, а также его сводной сестричке, хозяйке, их квартире, соседям, дому и еще примерно людям 100-200 :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен толковый совет, собака совершенно не слушается!СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 12:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 95
Откуда: купчино
и еще:
я поняла, что не мой собаченок - козел, а я - овца {crz} :) :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен толковый совет, собака совершенно не слушается!СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 14:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Anja83, поздравляю с прогрессом! :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен толковый совет, собака совершенно не слушается!СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 14:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 95
Откуда: купчино
StrangeCat писал(а):
поздравляю с прогрессом! :reks:


Спасибо, и вам того же! {yee}

На всякий случай имейте все советы с этой темы ввиду! :write:
И еще много есть похожих тем, вот особенная для меня:
viewtopic.php?f=51&t=68488 прочитаете, сами все поймете {haa}
и если вдруг там ничего нового для себя не почерпнете, то хоть посмеетесь от души :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен толковый совет, собака совершенно не слушается!СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 15:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 02:42
Сообщений: 321
Откуда: CПб, м.Комендантский пр.
Отчего же не заглядывают? Лично я - ежедневно просматриваю темы и Вашу в том числе. Если нет новых сообщений - так понимаю "легкий караул" закончился.
Вообще радостно слышать, что хоть то-то пригодилось :)

_________________
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен толковый совет, собака совершенно не слушается!СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Anja83 писал(а):

Спасибо, и вам того же! {yee}

На всякий случай имейте все советы с этой темы в виду! :write:
И еще много есть похожих тем, вот особенная для меня:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=68488 прочитаете, сами все поймете {haa}
и если вдруг там ничего нового для себя не почерпнете, то хоть посмеетесь от души :D :D :D

Большое спасибо за ссылку на тему! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен толковый совет, собака совершенно не слушается!СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 16:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 95
Откуда: купчино
Да, Шегги пишет, конечно, - Донцова отдыхает! 8) Будет издаваться - озолотится, а мы почитаем, посмеемся :ya za:
Да и многие тоже
приятно, когда люди с ТАКИМИ проблемами :wall: так относятся к этому, аж завидно!
Я вот не смогла ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен толковый совет, собака совершенно не слушается!СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Замечательный прогресс {yee} На пару дней уезжали, не заглядывала....
Всё, на самом деле, реально и не сложно, когда понимаешь с какого боку подойти :P
Молодец Бандюша, его сестричка, ну и конечно, хозяйка :ok:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен толковый совет, собака совершенно не слушается!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 21:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 95
Откуда: купчино
Викторияал, :thank you:
они действительно у меня настоящие молодцы {ddg}
а я так... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен толковый совет, собака совершенно не слушается!СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 08:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Ура!!!поздравляю с успехами :great: теперь с каждым днём будет только лучше. тему Шегги и некоторые другие,в своё время проштудировала от и до,т.к. в июне прошлого года у меня появилась взрослая псинка с такими же проблемами.и литература,которую Вам советовала,была честно скоммунизжена из советов форумчан.СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО!!! :flower: за 3 месяца всё устаканилось,но были моменты,что хотелось выть,моя полы по нескольку раз на дню или сидя часами на краю поля,пока она скакала сама по себе на другом конце,не обращая на меня никакого внимания.сейчас смешно вспомнить,но тогда проблема казалась неразрешимой.очень радует,когда получаешь долгожданный результат.желаю Вам с Банди всего самого наилучшего! {ddg}

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен толковый совет, собака совершенно не слушается!СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 16:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Anja83 писал(а):

Может, тогда скажете, где на это на все взять денег и времени?!
Мы работаем, приходим часто поздно. Какие длительные прогулки, о чем вы? Хорошо, если раза 3 в день минут по 15.
У второй моей собаки точно такая же история, также взяли найденыша с улицы. Но с ней и близко такого не было!


Вы спросили, что делать и Хранитель дала вам отличный совет. У меня такой же мальчик... Вот только сейчас, когда ему исполнилось три года, проблемы сошли практически на "нет"... Весь форум советовал мне, было тяжко.... Ждите, гуляйте, нагружайте.... Другого выхода нет... Я как вспомню мебель и линолеум отодранный, аж оторопь берет... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен толковый совет, собака совершенно не слушается!СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 16:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Anja83 писал(а):
К слову о наших новых прогулках...
с утра так классно погуляли - пришли домой, собака еле ноги вместе собрала... {crz}
потом я в магазин собралась, он даже не вышел!!! в коридор. Голову поднял, и наверное подумал - ну и иди, фиг с тобой ;)
это так нас сегодня погоняли другие собики! :)
Это к слову о советуемых прогулках по 1-1,5 час. {yee}
Ну и в остальном много сподвижек!
Ну и конечно, всем еще раз ОГРОООООМНОЕ :thank you:

Особенно Викторияал, Mariposa, VeraVesna, dobermash, Vinek :flower: :flower: :flower:
за такие простые и реально выполнимые советы!

Вот только что-то никто не заглядывает больше, обидно, не узнают о том, какую пользу принесли отдельно взятому мальчишке-Бандюше, а также его сводной сестричке, хозяйке, их квартире, соседям, дому и еще примерно людям 100-200 :D

Душа радуется за Вас... До чего умницы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен толковый совет, собака совершенно не слушается!СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 10:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:35
Сообщений: 269
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Я собаку выматываю каждый вечер по полтора часа-игры, дрессировка на площадке. в выходные загород, если погода позволяет. Дома она вечером спит, даже на кошек наплевать уже. И ночью спит крепко. Как только мало погуляешь-начинает дома беситься!) Так что приходится ноги в руки и гулять)

_________________

По реке плывёт кирпич,
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывёт,
Нам не нужен пенопласт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка