Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG_0732.jpgF.pngz4ZsmXawtXk~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgpalevyy_1.jpg17~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
1~1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~23.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
QUi4VZn37oA.jpgHD7_5966.jpgHD7_6558.jpgMarusya-1.jpg
received_2117464351615449.jpeg
03.jpeg3~0.jpgmikro~3.jpgDSC_3443.jpg
Foto0507.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 20:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Дневник котёнка в День защиты детей.

1 марта
Сегодня началась моя жизнь, хотя никто об этом не знает. В воздухе пахнет весной, и вся природа потихоньку отходит ото сна. Моя мама – маленькая худенькая рыжая кошечка, сама ещё ребёнок. А ещё у меня есть два братика и две сестрички, они тут, рядышком. Сегодня я совсем-совсем крошка, я и не котёнок ещё… Я – будущий котёнок! Но я живая, я кошечка, это живёт в моих генах. Уже всё определено - что я девочка и, конечно, да-да-да, я – буду рыжей! Рыжие – они особенные! Я буду как Мама.

20 марта
Моя мама меняется, а я меняюсь внутри неё. Я уже не просто группа клеток, я – совсем крошечная киска. Маме всё время хочется кушать, она подолгу ищет еду. Мне тоже очень хочется кушать, ведь мне нужно быстро-быстро расти. И я расту. Я чувствую, что Маме помогают. Наверное, это какие-то добрые, высшие силы.

1 апреля
Я ещё подросла. Мой рост сейчас 3,5 сантиметра. Казалось бы, сущая ерунда, но это Вы так думаете. А мне кажется, я уже очень-очень большая.

5 апреля.
Животик уже хорошо виден и теперь маму кормит женщина с ребёнком. Взять нас домой они не могут, но каждое утро, ведя ребёнка в садик, женщина ставит у парадной плошку с молоком и кусочек сосиски. Мама жадно кушает пока никого нет. А потом я тоже кушаю. И становится так тепло, так сладко, и сразу хочется спать.

12 апреля.
Я стала чувствительна к состоянию Мамы... Сегодня ночью мне было очень страшно – Мама очень быстро неслась от собаки… Потом тяжело дышала. У меня было такое ощущение что её внутренне трясло. Меня тоже трясло. Я потом долго не могла заснуть.

15 апреля
Б-ааа, да у меня растёт шёрстка! Я и правда рыжик, как было задумано! Значит так, кончик хвостика – белый, носочки тоже. А остальное – непонятно. То ли я буду мраморной, то ли – простой полосаткой. Хотелось бы мраморной, вдруг я кому-то понравляюсь и меня возьмут к себе жить?

19 апреля
Мама понравилась каким-то людям и они взяли её к себе в дом. Они очень ласково её гладили, говорили с ней. Наеврное, очень добрые люди, нам повезло! Но им почему-то не понравилось, что мы – внутри неё. Они были этим расстроены.

20 апреля
Сегодня Маму принесли в больницу. Я почувствовала себя плохо когда вогнали в мамину вену наркоз. Её сердечко забилось тяжелее, а мне стало очень-очень плохо... Потом моё перестало биться.
Сегодня меня убили. И моих братиков и сестричек – тоже убили…
Даже не похоронили. Просто выкинули в мусорный пакет, как отходы. А я хотела родиться - уже завтра.






п.с. прошу камнями не кидаться.
сегодня мне дали листовку с аналогичным текстом, посвящённым нерождённому человеческому ребёнку...
подумала, что можно попробовать написать то же - про котячьих деток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 21:41 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет,
И зверя нет страшней, чем человек.
А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.
Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!»
А волк бежал… Собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу.
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул морду и смахнул слезу…
Малыш кричал, слезами заливаясь,
Как страшно, неродившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.
Вот только «маме» этого не нужно —
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу,
Своих детей «не впадлу» убивать.
А волк упал без сил… Так было надо —
Он от волчицы варваров увёл —
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…
Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо —
Ради детей есть смысл умирать!!!
И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 12:52 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Стих пронзительный, но не точный по сути: от своих детей волк уводит, а крольчиху с крольчатами съест, не задумавшись.
Поражает однако, как одинаково легко многие человеческие тетки умертвляют в зародыше и своих, и не своих, чувствуя себя жутко ответственными. Мотив один: на всех не хватит мест под солнцем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Sabet писал(а):
Стих пронзительный, но не точный по сути: от своих детей волк уводит, а крольчиху с крольчатами съест, не задумавшись.
Поражает однако, как одинаково легко многие человеческие тетки умертвляют в зародыше и своих, и не своих, чувствуя себя жутко ответственными. Мотив один: на всех не хватит мест под солнцем.


Неа... мотив не тот...

Волк убивает т.к. жрать охото. Не убьёт - не пожрёт - сдохнет. Я уже писала... я тоже много кого съесть могу... Вопрос насколько сильно голодная буду.
Место под солнцем бездомные котята у зоозащитников не отнимают.
Просто лавры покоя не дают наверно.
Или за чистоту города борятся... на уровне ДХ.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 19:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:00
Сообщений: 205
Откуда: С-Петербург
На поздних сроках стерилизовать, имхо, нельзя.
К теме не относится, но для кошки сам процесс зачатия очень болезненен, и удивительно (с позиций антропоморфизма), как вообще котята появляются.

_________________
+79218708331
+79213619570
Коты: Сеня, Тоша, Степан.
Собы Вольт, Джессика, Тим, Яша, Зося, Джим.
Все подобранцы, кроме Сени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:02 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Chitsa1990, не у зоозащитников котята место отнимают, а друг у дружки в хороших руках - на всех не хватает. Это не повод расправляться с беременными кошками, удалено модератором
О волках знаю немного, но думаю, что и сытая стая человека загнать может, если на пути встретит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Tina писал(а):
удалено модератором.


удалено модератором

Автору -спасибо. Может хоть кто-то задумается о том, что он не БОГ, и не в его праве убивать... в таком случае лучше просто не вмешиваться... идея освободить мир от всех котят сродни идеи усыпления всех котов... чем отличаются те,кто убивает в утробе? Да ни чем! Много котят? Вам это мешает лично? Вы Боги и хотите убить еще не рожденных! Ваше право... только не плачьте потом, когда будут болеть и умирать Ваши дети... все возвращается.


:sick: :sick: удалено модератором Я думала, что форум должен помогать бездомышам стать домашними, а не цель - искоренить во что бы то ни стало всех бездомышей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Sabet писал(а):
О волках знаю немного, но думаю, что и сытая стая человека загнать может, если на пути встретит.


Не одно животное, если оно психически здорово, сыто, не охраняет территорию или детей нападать не будет.

Я с медведем по лесу гуляла. Он чёт жрёт в лесочке и я грибы собираю и ягоды хаваю. Часа полтора шастали, пока мне на мобилку не позвонили. Тогда он уже психанул и свалил.

:P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
http://koshsps.ru/trimestr2.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:41 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Никнейм писал(а):
..форум должен помогать бездомышам стать домашними, а не цель - искоренить во что бы то ни стало всех бездомышей.

Ключевая мысль, между прочим. Некоторые на форуме отождествляют себя со службой регулирования численности безнадзорных животных - есть ведь такая? - тогда уже становитесь в открытую ее сотрудниками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Sabet писал(а):
Ключевая мысль, между прочим. Некоторые на форуме отождествляют себя со службой регулирования численности безнадзорных животных - есть ведь такая? - тогда уже становитесь в открытую ее сотрудниками.



вот что верно то верно. последнее время часто читаю форум ДХ. Так у них, в отличии от нас, идея ясная, и все ее придерживаются . А у нас под маской помощи скрывается часто именно цель снизить численность во что бы то ни стало.
Может в таком случае переименовать форум на "Форум борьбы с беспризорными животными"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:50 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Chitsa1990 писал(а):
Не одно животное, если оно психически здорово, сыто, не охраняет территорию или детей нападать не будет.

Я с медведем по лесу гуляла. Он чёт жрёт в лесочке и я грибы собираю и ягоды хаваю. Часа полтора шастали, пока мне на мобилку не позвонили. Тогда он уже психанул и свалил.

Верится с трудом. Наверное, медвежонок это был. Да и Вы же не можете знать, что он считает своей территорией. Опасно так гулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
удалено модератором


Последний раз редактировалось anele 04 июн 2012, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Sabet писал(а):
Верится с трудом. Наверное, медвежонок это был. Да и Вы же не можете знать, что он считает своей территорией. Опасно так гулять.


у меня такое тоже было, правда очень давно, в Псковской обл., мне лет 7 было. Медведица в лесу с медвежонком была Мы в малиннике с мамой и бабушкой, и она там же с медвежонком с другой стороны... мама конечно сразу нас с бабушкой построила и приказала маршировать тихими перебежками из лесу по дальше... но факт есть факт...они себе ели и никого не трогали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"не БОГ, и не в его праве убивать... в таком случае лучше просто не вмешиваться... идея освободить мир от всех котят сродни идеи усыпления всех котов..."

удалено модератором
Срочно всех диких подвальных в роддом!С р о ч н о .
:D

Какой же удалено модератором {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Пользователь anele получает бан на 7 дней за оскорбления.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Никнейм писал(а):

у меня такое тоже было, правда очень давно, в Псковской обл., мне лет 7 было. Медведица в лесу с медвежонком была Мы в малиннике с мамой и бабушкой, и она там же с медвежонком с другой стороны... мама конечно сразу нас с бабушкой построила и приказала маршировать тихими перебежками из лесу по дальше... но факт есть факт...они себе ели и никого не трогали...


И я в Псковской... в Порховском районе...мож там мишки особо мирные?)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 00:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Chitsa1990 писал(а):

И я в Псковской... в Порховском районе...мож там мишки особо мирные?)



они там просто были не пуганные :)) лет 20 назад :)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
мна, всё это впечатляет.
а между тем я согласна с Настей... что получается, что животных так любят что готовы их убивать чтобы они не мучались. (мне кажется, я даже не преувеличила? :? )
но, после всех ужастиков на форуме, можно допустить, что кому-то такой вариант кажется гуманнее.
только он не учитывает такой вещи что убиваем-то вполне конкретных животных, а вот в реальности страдают те, кому не повезло, а не вообще все. (по такой аналогии можно и детей в Африке убивать, чтобы не мучались). я правда про Африку ничего не знаю, знаю только, что там всё ужасно... но ведь никому не пришло в голову посоветовать убивать?
может быть, кто-то мог бы убить и мою кошку, когда она была в животике. и не было бы у меня кошки. как-то так.
мне кажется, это желание управлять тем, чем управлять пока что невозможно. почему нельзя остановиться на том, где заканчиваются возможности? или хотя бы на какой-то черте? ну в конце концов, есть же ещё животный мир, в лесах где-нибудь... ведь на форуме этим не занимаются, а между тем сколько животных страдает. это - данность.
но это всё ладно..
самое загадочное - это не кошки с котятами, а люди, и вечный срач на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 01:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"самое загадочное - это не кошки с котятами, а люди, и вечный срач на форуме."

Всё в точности до наоборот :D

А про Африку-это сильно сказали :) .
И правда-чё они там нищету плодЯт? Китайцем же запретили вроде как иметь более 1 дитяти.удалено
модератором

Как я Вас всех обожаю! {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 11:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Надежда Нора, к чему все эти глупые смайлики?

Тема серьезная. Проблема абортов существует, она кроется в самих людях, проецируясь на животных, и Таня ее очень точно выразила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 15:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Помогайте животным-Таня писал(а):
я уже начала даже стараться насекомых не убивать специально. не знаю уж, до чего дойду.

:friendship:
Я дождевых червяков из луж вытаскиваю на газон :-[
Присоединяйтесь.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 17:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
TWhite писал(а):
Надежда Нора, к чему все эти глупые смайлики?

Тема серьезная. Проблема абортов существует, она кроется в самих людях, проецируясь на животных, и Таня ее очень точно выразила.


согласна-смайлики глупые,удалено модератором Вы сами то себя слышите? Или глаза замылены? Вы к чему призываете то? к этому?- "Давайте плодиться и размножаться-неважно,бедны вы или богаты,дикие вы или ручные {crz},домашние вы или вы живёте под забором {crz} ,больные вы физически или здоровы,здоровы вы психически или вы даун,даже если вы моральный и нравственный урод-всё равно плодитесь и да будет вам(и Всем) счастье!" {crz}
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 18:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Надежда Нора, перестаньте глумиться над чувствами совершено нормальных людей. Вас послушать - Вы истина в последней инстанции. Вас просто прёт от собственной правоты.Стоп! Делайте то, что считаете нужным, засучите рукава - и вперед. Но делайте это молча, не шокируйте людей и не играйте у них на нервах. Неужели Вы до сих пор не заметили, что далеко не все разделяют Вашу точку зрения. Это всё-таки зоозащитный форум, а не колбасный цех. Успокойтесь, наконец, и поймите: проблему бездомных животных не решить до тех пор, пока не изменятся люди, пока они не осознают полноту своей ответственности перед теми, кого они содержат и приручают. Вы можете хоть круглые сутки резать беременных кошек, а владельцы не стерилизованых домашних будут Вам подкидывать еще, и еще...Замучаетесь...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 19:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Ольга_1963

:P Не,замучаетесь вы...Мне что-отстерил дикую подвальную кошь-передержал неделю-и вперёд,обратно.А Вам ... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 21:33 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Надежда Нора писал(а):

"Давайте плодиться и размножаться - неважно, бедны вы или богаты, дикие вы или ручные, домашние вы или вы живёте под забором, больные вы физически или здоровы, здоровы вы психически или вы даун, даже если вы моральный и нравственный урод.."

Полностью поддерживаю.
Надежда Нора, начните с себя: удалено модератором
Не надо нам... такого вот... перечисленного...
... особенно последней строчки...
Решая, кому не жить, не слишком ли близко вы подошли к черте, за которой - всем известный ужас по имени удалено модератором?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 23:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Sabet

не слишком :P .
:bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 23:48 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Надежда Нора писал(а):
А то весь мир закалдыбался бы их отлавливать и стерилизовать.
ой-простите пжл-эт я к китайцам обращаюсь..

Если это не политическая ненависть, то уж точно демонстрация дурного воспитания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник котёнка в День защиты детей.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Просьба ко всем участникам дискуссии проявлять взаимное уважение к друг другу и всем форумчанам, формулировать свои мысли более корректным образом.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка