Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Kuzma.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpg1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPGghs29-BQuts.jpgFoto00441.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
17~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgsobachki.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegMishanya_2.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_mel.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg180314_119.jpgcats_-04.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
HD7_7007.jpg
mikro~19.jpg01.jpegWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
История этой кошки страшная и необъяснимая: она жила в магазине Пятерочка, была абсолютно нормальной. Потом забеременела и люди решили помочь- зачем нужны котята, стерильнули ее.. Когда Ванда еще не отошла от наркоза- она упала с ящиков, которые стояли в подсобке, и тут что то случилось.. у кошки исчезло зрение, слух и обоняние, плюс пропал глотательный рефлекс. Руководство магазина, понимая, что такую кошку держать невозможно и пользы никакой- выпустили ее в ближайший подвал, где ее и нашли абсолютно случайно люди, отлавливающие собак для стерилизации.. кошка просто бродила по подвалу, падала и на все натыкалась и могла только мяукать...
Потом Ванду привезли мне, мы ходили с ней к врачу, но вероятность возврата зрения минимальна, хотя нюх и глотательный рефлекс мы вновь обрели. У меня очень много животных, Ванду приходится держать в клетке для ее же безопасности, но так она не восстановится никогда. Прошу откликнуться человека, который был бы готов реабилитироваться кошке и стал бы для нее единственным проводником в этой жизни.
Изображение Изображение Изображение http://savepic.su/2906264.htm
тел 89112782689 Марина.
Добавлю: если с ней заниматься- показывать разные поверхности, звуки, постоянно воздействовать тактильно, вполне возможно, что отключившийся так внезапно отдел головного мозга начнет работать, и что то вспомнит.. помогите , пожалуйста, у меня 137 кошек, в моих условиях я просто не смогу ее восстановить..


Последний раз редактировалось Маришка 12 ноя 2012, 22:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:44
Сообщений: 273
Простите меня за мысли и слова, честно пишу со слезами на глазах! Но если РЕАЛЬНО она никогда не увидит ясного солнышка и не услышит пения птиц, то может лучше избавить ее от страданий и отпустить за радогу ( только не кидайте в меня помидорами, мне реально трудно писать эти слова).... просто мой вчерашний сон у меня никак не выходит из головы.... как представлю, что мой Тимофей оказался в такой же ситуации- сердце кровью обливается, видя мучения( я бы его усыпила, не потому что мне так проще, а потому что ОН мучился бы ВСЮ жизнь... честно я не знаю как это об'ьяснить).... ведь кошка родилась НОРМАЛЬНАЯ! ( если рождаются слепыши-им проще- они не знают, что такое видеть! Она все видела и слышала, а теперь она только сидит в темноте( не видит) со своими мыслями наедине :cry: я просто представила, если мне завязать глаза и вставить бируши... и как жить??? Она молодая!!! Сколько еще она будет жить со своими мыслями наедине- лет 10-15??? И какого ЕЙ такая жизнь???
Только прошу не осуждайте меня за мысли такие! Мне ее безумно жалко, и я хочу, что бы ее страдания закончились! Извините, если кого обидела!

_________________
помогаю, как могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Кошечку очень жаль, но автор пишет, что у нее состояние было еще хуже, не было нюха, глотать не могла, но все это восстановилось! Кто знает, при должном уходе и внимании, возможно, каком-то лечении, какие-то утраченные функции могут восстановиться! Шанс киске надо дать, ведь смерть это необратимо!!! Там, где живет киса, не могут при всем желании и любви к животным, дать ей необходимую заботу и внимание, животных слишком много, человек просто реально не успевает с ней заниматься. А что касается слепоты и глухоты, есть много примеров, когда в любви и заботе глухие или слепые кошики живут счастливо. У меня почти 5 лет жила киса, ослепшая в 8 лет, отлично жила, еще и в огород ходила гулять, я писала о ней в некоторых темах. В случае с кисуней все сложнее, она и не слышит, и не видит, но если ее гладить, брать на руки, носить по квартире, разговаривать, она же будет чувствовать, что ее любят, заботятся о ней. Нужен человек, готовый заниматься с кошечкой, уделять ей много времени, может, показать еще каким-то врачам, а усыпление это же крайняя мера, усыпить никогда не опоздают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слестьюпо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:44
Сообщений: 273
Я полнотью согласна, что когда теряется один орган, то второй адаптируется и берет на себя нагрузку! Но тут совсе все плохо! Автор действительно пишет, что было еще хуже... но то что смогло восстановиться- восстановилось! Т.е. даже врачи говорят, что больше шансов нет! И звонков нет! И к сожалению вряд ли будут... т.к. с кошкой нужно в идеале быть чуть ли не 24 часа, что компенсировать житейские трудности... а молодые люди либо работают, либо с детьми заняты, а старикам это сложная ноша! А так жить.... не могу- слезы душат.... ( я тоже смотрела на ситуацию со стороны, но после вчерашнего сна.... ), вот и сижу на работе всех пугаю своим видом....

_________________
помогаю, как могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
У кошек есть еще другие органы для связи с внешним миром, усы, брови, всякие шерстинки, кошка же не только слышит и видит и нюхает. Жаль только не находится человек, готовый заниматься киской. Надо надеяться, что кто-то сможет приютить кису и попытаться ее адаптировать к жизни, есть же такие случаи, люди берут совсем безнадежных, лежачих животных, возятся с ними, ухаживают. Просто здесь у всех уже столько хвостиков, что некуда уже брать, тем более, больное животное, нуждающееся в уходе и внимании чуть ли не весь день. Мне самой ее очень жалко, вспоминаю свою слепую Ксюшеньку, ушедшую в марте этого года и сижу здесь вся в слезах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 11:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:44
Сообщений: 273
Сочувствую Вам! У самой двое таких ДЕТЕЙ! Живут на мне!!!!! В том то и дело, что я исхожу ТОЛЬКО из сегоднешнего положения!!!! -ручек нет, ухода , который нужен ( все время быть с ней нет, автору уважение- она действительно делает ВСЕ, что может) нет.... вот и лезут такие ужасные мысли! Просто как представлю, что она будет так существовать, к сожалению-написать -жить, язык не поворачивается, все внутри сжимается в комок, и хочеться избавить ее от мучений! К сожалению, кошка не может сказать за себя сказать....

_________________
помогаю, как могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Ванда совершенно не собирается умирать, какой то порог слуховой у нее остался, например недавно она среагировала на дрель, но это было очень громко..Ванда эмоциональная, она любит людей, внимание, заботу, очень хочет ходить, но территория клетки невелика. Любит когда ее чешут.. посмотрите, сколько желаний у кошки.. Как же можно ее усыпить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:37
Сообщений: 232
Не надо ее усыплять...даже если и не вернутся к ней ее зрение и слух, она привыкнет...и будет жить как обычная кошь..в тепле и у любящих хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Людмила, да я и не собираюсь.. я тему создала с надеждой на отклик людей менее загруженных и желающих помочь, пеленки хотела попросить и может коллективно варианты бы придумались- как кошку вытянуть.. а усыпить- это самое простое.. нет кошки- нет проблемы..Усыпляю живность тогда, когда уже нет других вариантов, когда лучше не будет, только хуже, когда безучастность и полная потеря интереса к жизни, когда боль сильнее жажды жизни.. Это все от Ванды очень далеко.. нет, так нет.. Значит будем сами как и раньше барахтаться.. Клетка плохо, но пока имеем что есть..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 23:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:37
Сообщений: 232
Маришка, а пеленки зачем? Она в туалет с наполнителем совсем не ходит? Вы не отчаивайтесь - Бог даст найдется хозяин и для нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 00:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:44
Сообщений: 273
Марина, извините, если я вас обидела или задела! Нет, я абсолютно не исхожу из того, что нет кошки- нет проблем! Это полная ЧУШЬ!!!!! Я только отталкивалась от голых фактов! И по верьте мне наслово, я уже второй день плачу, как представлю, что она бедняжка сидит в клетке и мучается!!! Я знаю, что вы делаете, все, что можете в силу своих возможностей!!! {dg4} я пишу это без лицимерия и приколов... вы очень ей помогли!!!!! И это правда!!!!
Я до сих пор надеюсь и молюсь, что что-нибудь у нее прозрело ( или слух, или зрение)... и держу волшевбные кулочки @@@@@@@@@..... но если реально, шансов на хоть на какуе-нибудь нормальную жизнь( а не существование) НОЛЬ, то я не вижу смысла мучить животное!
Людмила, а вы попробуйте закрыть глаза, и засунуть в уши беруши и пожить так неделю!!!! Какого это??? А кошка будет так 10 -15 лет жить! Я не хочу, что бы наши амбиции или наш егоизм мучил животное!!!!
Но, я реально молю Бога, что бы хоть слух вернулся!!!!! Марина, попросите за мои мысли и слова прощения перед кисой! Мне правда очень тяжело писать все это!!!! Особенно после реалистичнтго сна, где место кошечки, был мой кот( мое самое дорогое существо, мой ребенок).... если бы была хоть какая бы надежда!!!! Я бы даже не писала о самом страшном....

_________________
помогаю, как могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 00:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:29
Сообщений: 1309
Откуда: Спб,Ладожская
Чем могу...От имени группы http://vk.com/club17733873
И пусть Ванде ещё повезет в этой жизни

_________________
Ирина 8-921-869-30-39


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 00:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:37
Сообщений: 232
Перепост :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 01:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
С Вандой сложно. но если найдётся дом для неё-она будет жить совершенно нормально и вполне полноценно. . Буду больше её пиарить в контакте. Мы подавали её на стенды Фиесты-к сожалению получили странный эффект. Звонило много народу -они потом ещё умудрялись перезванивать через неделю две. Звонки были типичными-замогильным голосом всё выспрашивали. сообщали что ночью не спали -всё думали--и как она и почему так. Но несколько предложений поступило лишь от живущих в частном секторе. =что для кошки неприемлимо.

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 13:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Впитывающие пеленки нужны каждый день , она писает где стоит или лежит, к сожалению газеты не подходят. кошке , находящейся собственной луже тяжело ухаживать за шерстью, хотя она моется и старается, поэтому пеленки актуальны прямо очень. Мне тоже звонили сочувствующие, но пока ситуация не изменилась, на дачу ее отправлять смысла нет..так же как и с маленькими детьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 17:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Марина. сколько пеленок уходит на нее в день ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
минимум 3, мы же еще еду и воду проливаем..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 18:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Цитата:
Марина, извините, если я вас обидела или задела! Нет, я абсолютно не исхожу из того, что нет кошки- нет проблем! Это полная ЧУШЬ!!!!! Я только отталкивалась от голых фактов! И по верьте мне наслово, я уже второй день плачу, как представлю, что она бедняжка сидит в клетке и мучается!!! Я знаю, что вы делаете, все, что можете в силу своих возможностей!!! я пишу это без лицимерия и приколов... вы очень ей помогли!!!!! И это правда!!!!
Я до сих пор надеюсь и молюсь, что что-нибудь у нее прозрело ( или слух, или зрение)... и держу волшевбные кулочки @@@@@@@@@..... но если реально, шансов на хоть на какуе-нибудь нормальную жизнь( а не существование) НОЛЬ, то я не вижу смысла мучить животное!
Людмила, а вы попробуйте закрыть глаза, и засунуть в уши беруши и пожить так неделю!!!! Какого это?? А кошка будет так 10 -15 лет жить! Я не хочу, что бы наши амбиции или наш егоизм мучил животное!!!!
Но, я реально молю Бога, что бы хоть слух вернулся!!!!! Марина, попросите за мои мысли и слова прощения перед кисой! Мне правда очень тяжело писать все это!!!! Особенно после реалистичнтго сна, где место кошечки, был мой кот( мое самое дорогое существо, мой ребенок).... если бы была хоть какая бы надежда!!!! Я бы даже не писала о самом страшном....

Не очеловечивайте животных, она прекрасно приспособиться, ей только дом нужен и человек любящий.
Вместо слез, сходите и купить пеленок кошке хоть на пару недель.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слестьюпо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 19:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:31
Сообщений: 283
Enya писал(а):
Я полнотью согласна, что когда теряется один орган, то второй адаптируется и берет на себя нагрузку! Но тут совсе все плохо!

вы не правы, тут не все плохо, у коши нет только зрения и слуха, но кошки прекрасно ориентируются благодаря вибриссам. Тем более что Ванда любит когда ее гладят, тактильные ощущения тоже важны. Зачем же ее усыплять то? Ведь никому не придет в голову усыпить слепо-глухого человека, чем кошь то перед вами так сильно провинилась?

Марина, как можно перевести денег на пеленки для Ванды кроме ЯК?


Последний раз редактировалось Zims 05 июн 2012, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 19:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:31
Сообщений: 283
Enya писал(а):
но если реально, шансов на хоть на какуе-нибудь нормальную жизнь( а не существование) НОЛЬ, то я не вижу смысла мучить животное!
Людмила, а вы попробуйте закрыть глаза, и засунуть в уши беруши и пожить так неделю!!!! Какого это?? А кошка будет так 10 -15 лет жить! Я не хочу, что бы наши амбиции или наш егоизм мучил животное!!!!

я не Людмила, конечно, но отвечу, тк очень странно читать ваши такие эмоциональные посты, в каждом из которых вы советуете усыпить эту кошь. Люди вполне в таком состоянии живут и не неделю, а всю жизнь, кошка тоже у Марины уже долго находится и все у нее относительно хорошо.
При чем тут амбиции и эгоизм, тем более по отношению к Маришке, которая вытаскивает таких сложных и порой безнадежных животных? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 20:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:44
Сообщений: 273
Дуська
Конечно простите, но вы не вправе указывать куда мне идти и что делать. Если бы был ЯК я бы с удовольствием превела на кошечку немного деньжат. Ну или могу встретиться, лично, но ночью! -т.к.до поздна работаю
И как раз сообщения были адресованы именно АВТОРУ поста, я думаю, что она на меня не обиделась! я ей все обь'яснила и извинилась, но перед вами я не обязана отчитываться-как я отношусь к животным( это мое право очеловечивать или просто любить, хотя вы тут правы- некоторые животные лучше , чем люди), а про эмоциональность я уже писала- мне ее безумно жалко- именно в такой ситауции! А автор и так разрывается! И делает все-все в ее силах!!! А еще я молюсь за кошку каждый день святому Власию ( защитник животных и домашнего скота) -что бы ситуация со здоровьем хоть чуть-чуть сдвинулась...... так что извиняйте, если ВАМ чем-то не угодила!!!!
П.с. я бы и кошку взяла и занималась ей сутки на пролет, если бы у меня было бы время! А так я очень плохая-продолжайте кидать помидоры-это легче всего!!!!

_________________
помогаю, как могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 20:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:44
Сообщений: 273
Zims
Вы что??? Для меня Марина- ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Зря вы так!!!! Она помогает многим!!! Я про эгоизм и амбиции людей других... .. почему люди читают только,то что хотят читать??? И не читают все??? Про эмоции я в тысячный раз напишу- меня колотило 2 дня после сна!!! Вообще Марине большое терпения и мужества надо , коль на нее все это свалилось
Но только ответьте правду- какой РЕАЛЬНЫЙ шанс найти человека, который посвятит ей лет15!!!к сожалению, здоровых выкидыва- боюсь кошка может оказаться в ситуации хуже , чем сейчас! ИМЕННО этого я не хочу!!!! Но и жить в клетке тоже не жизнь!!!! а Марина очень хороший человечек!!!! Так что не надо сталкивать нас лбами!

_________________
помогаю, как могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 20:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:37
Сообщений: 232
Девочки, я вас очень прошу, перестаньте спорить. Все хотят кошурке добра. Просто позиции у всех разные. Enya не имела ввиду ничего плохого. Ей просто очень жаль ее, как и всем нам. Я специально не стала отвечать тогда на пост. Тут и так все понятно. Никто не знает из нас что чувствует - слепо-глухая кошь. Хорошо ей или плохо. Я думаю, что ей не плохо в семье. Но никто не хотел тут никого обидеть. Не надо этого всего. Везде ссоры, на всех форумах. Вроде и темы такие - с чего ругаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 21:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:44
Сообщений: 273
ЛюдмилаЯ
Людмила, спасибо ВАМ! Хоть вы (и автор темы) прочли сообщения правильно! Я ничего плохого не имела ввиду

_________________
помогаю, как могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 21:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:31
Сообщений: 283
Enya писал(а):
Но только ответьте правду- какой РЕАЛЬНЫЙ шанс найти человека, который посвятит ей лет15!!!к сожалению, здоровых выкидыва- боюсь кошка может оказаться в ситуации хуже , чем сейчас!

шанс есть всегда
в ситуации худшей кошка точно не окажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
ну Вы даете...Даже не думала, что тут такие страсти.. Люди, кто хочет помочь и не может встретится- есть карта Сбербанка, туда можно что-нибудь сложить, данные могу скинуть в личку. Пишите, кому кидать. у нас пока все нормально, чешемся и мурчим каждый день, шагаем в воздухе лапками, меня лижем. Так что не все потеряно..
Давайте про кошку писать, а не про то, кто хороший , а кто плохой.. Люди, которые думают о животных- уже не редиски по определению.. Так что нормально все, ребята, хорошо. Не ссоримся здесь.. повода нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 07:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
:ya za: кошь как видно сдаваться не собирается! :ok:

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 15:23
Сообщений: 158
Откуда: Купчино
Мариша! А какого размера нужны пеленки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Любого, главное, чтобы впитывали. клетка у нее 60 на 80 приблизительно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 15:23
Сообщений: 158
Откуда: Купчино
Обязательно передам пеленки, когда Ирина 77 приедет забирать у меня газеты(уже много накопилось). Постараюсь еще курочку подкинуть. А печень говяжью едят кошаки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепо-глухая кошка Ванда ищет дом, где ее будут любить..СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
{yee} угу, спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка