Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
kot.jpg77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG_7407.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpgBetti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
Mishanya.jpg
g1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgSkgsqKXWcys.jpg0~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~15.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg_77A5218_1mb.jpg11.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
190815_0004.jpg
mikro~1.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD7_7007.jpgkar_4.jpg
IMG_2679-001.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Vesta.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Джек. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 17 май 2012, 10:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Изображение

Джека больше нет ... Изображение


Хозяйка приюта не дает отвезти Джека на осмотр к Юрию Петровичу :(
Было все - и машин и запись на прием.
Оставляет собаку дальше мучиться. Это ее "заднее" слово...........

Джек из темы приюта в моей подписи.
Опухоли на лапах. Нужно удалять.
Одну пытались вылечить "малой кровью" - не вышло.
Перед операцией надо сдать кровь на б/х.
Кровь в воскресенье, это по-видимому где-то 1300.

Возможность ходить для него - шанс не умереть страшной мучительной смертью.
Собаки приюта и так гуляют от случая к случаю - в лучшем случае один раз в день.
А Джек дома в туалет не ходит - терпит и по двое суток :(

Плюс, конечно, все возрастные заболевания, очень плохие суставы, аллергия - периодически выгрызает бока до огромных кровавых болячек.

Если к воскресенью найдется денежка на анализ - Джека поведут в Синий Крест.
Самая ближайшая клиника к приюту, где очень много для этого приюта девочки делают.
"Прайд" не доступен совсем ни по деньгам, ни географически.

Тел Татьяны Васильевны (хозяйки приюта) 8-911-120-21-60
Тел ветклиники " Синий Крест" 355-78-85

Если у кого-то дрогнет сердце и будет возможность помочь Джеку - выложу сюда ЯК ветклиники.


Финотчет

Lyudmila 2000 :flower: из них 940 - анализ, 1060 осталось.
Luliz 2550 :flower: из них 550 - оплата манипуляций клиники, 2000 осталось

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 02 июн 2012, 16:53, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 19:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Птичка писал(а):
А взять погулять и увезти?


Я ушла и забыла дома телефон. Я попробую ей еще позвонить, но не получается уже у меня - эмоции преобладают над разумом. Погулять - мне не даст, потому как есть товарисчи, которые прочитывают форум втихаря и ей сообщают о написанном. Вчера вот как раз девушка его вывела из парадной в тот момент, когда я мимо проходила. Плох парень... Отобрать у тех, кто выгуливает, теоретически можно, но надо уже четко понимать - куда и на чем сразу везти.
Только она потом выгульщикам мозг вынесет и нас обвинит, что украли.
Я сейчас попробую еще раз по-хорошему. Последний раз. И напишу.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 20:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Птичка
Света, спасибо! Пока ничего вообще не нужно.
Она каким-то знакомым заказала лекарство для суставов.
В показе его врачам смысла не видит.

Девочки! Галь! По возможности - ей на неделе позвонить можешь?
У меня ну совсем не получается :wall:

:thank you:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 21:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
слушайте,ну кто у нас на форуме психолог??
ну убедите эту клячу,что собаке лучше будет в стационаре,а потом его вернут ей.Ну давайте что ли договор подпишем,что мы обязуемся вернуть собаку домой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 00:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
блин,жалко его - я бы забрала его на дачу- хоть на солнышке бы полежал погрелся..отдаст?

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 00:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
ну что ж такое :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
я к тв в четверг еду, если получится, завтра, щас занята буду, я думаю легче лично с ней пообщаться, по телефону думаю нет смысла(

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
ПАНДА123 писал(а):
я к тв в четверг еду, если получится, завтра, щас занята буду, я думаю легче лично с ней пообщаться, по телефону думаю нет смысла(

Да, наверное лучше лично, я сегодня пыталась поговорить по телефону, но к сожалению не смогла переубедить Татьяну Васильевну.Она максимум согласна свозить к ЮП и в тот же день обратно, но оказывается такой вариант уже был и она сама отказалась.Наверное надо попробовать еще раз, вот только время уходит... :( Не понять мне этого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 23:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
:(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 29 май 2012, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
так может ее ЮП сможет убедить.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 29 май 2012, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Если ЮП будет каждую такую бабулю убеждать - ему оперировать некогда будет {haa}
У нее же куча аналогичных ситуаций из разряда ОБС и она каждый раз ему и не только ему их рассказывает.
Но ни Петровичу ни Джеку это не надо.
А конструктива нету. Теперь ждем, что Галя приедет посмотрит.
Я всю эту неделю не попадаю на выгул. До субботы не смогу его увидеть.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 29 май 2012, 09:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
может всетки Галя в чтв отвезет к ЮП, если время есть? Света Птичка может машину сможет выделить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Darya писал(а):
блин,жалко его - я бы забрала его на дачу- хоть на солнышке бы полежал погрелся..отдаст?


Вот вообще из разряда мечт :flower:
Правда, хоть выкрадай :hmmm:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 29 май 2012, 21:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Недавно мне позвонила Татьяна Васильевна, Джеку хуже, он не смог забраться по лестнице, еле вдвоем они его затащили.И еще она поняла, что он писается, чего раньше не было.Насколько я поняла, Татьяна Васильевна согласна везти в клинику, только ее очень беспокоит что он будет есть, из-за аллергии он у нее ест кашу с мясным, вот только забыла, что можно.
ЮП ей сказал, что в клинике кормят только сухим кормом, я говорила , что есть противоаллергический корм, правда не знаю какой. В общем для нее важно понять, что кормежка подходящая Джеку будет организована.Сейчас посмотрю, что писали по этому поводу в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 29 май 2012, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Сейчас созвонилась с Натальей Васька, она боится, что у него водянка ( очень много пьет) и как бы не было уже поздно. Если так, то проблема с едой не первоочередная и если везти, то возможно он не сможет сам дойти до машины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 29 май 2012, 22:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а она что будет к нему в гости в стационар приходить?господи,скажите,что каши будем варить и носить-а сотрудники будут его кормить.(а корм надо купить противоаллергический,если сухой есть не будет,то можно размочить)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 29 май 2012, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Если все так плохо, думаю проблема с едой НЕ первоочередная, тем более что
Лейлочка писал(а):
мне кажется, что хороший премиум-класса корм для аллергиков подойдет, если мы его привезем, я это могу сделать, Филмора от меня в 15 минутах езды.


Вопросы:
- сейчас ЮП звонить поздно и кому лучше звонить, чтобы взяли?Недавно какого-то пса в ИФ не взяли, видимо под завязку у них.
- машину кажется Птичка предлагала, но сейчас Джек почти не ходячий, весит около 45кг, как его до машины донести?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 29 май 2012, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
джек слег, мне тв еще не звонила..
я не знаю чего тв ожидала, видимо, что когда малыш начнет ходить под себя, мы его у нее заберем, другого выхода я не выжу, у меня на руках 1040р, если будут предложения до четверга, я их отвезу куда нужно(((
пока-что единственное, что приходит в голову, отвезти его в стационар, и если квалифицированные специалисты скажут, то усыпить его, если шанс есть то лечить.
я могу подьехать в четверг, или завтра вечером возможно, но завтра поздно смогу.. так что если кто может сьездить отпишитесь пожалуйста.
собаке не дали оказать своевременную помощ, наташа его видела, говорит он уже не соображает ничего...
нет слов в общем(
8 911 740 63 72 если есть предложения пишите! я могу в четверг к ю.п. его отвезти(

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 29 май 2012, 23:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Если будет совсем край и некому, я могу сопровождающим, но мне надо хотя бы минут на 20 появиться на работе утром и вернуться в Колпино хотя бы к 16час., у меня вечером поезд.Только тащить Джека я все равно не смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 29 май 2012, 23:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Я могу варить кашу и возить, иногда Галя сможет, это не проблема. Ну как же так.. ведь год назад хотели его забрать, не отдала, сейчас бы все в порядке было бы.. А она врет, дело не в еде, она мне сказала, что не хочет везти т.к.нет смысла, "если доброкачественная-то и так проживет, если злокачественная-все равно умрет"...

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 00:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
ТВ сегодня вдруг встала на уши и стала обзванивать всех.
А просто потому, что раньше Джек терпел по два-три дня, а сейчас стал ей неудобен- ну ссытся.
Мое видение - уже что-либо предпринимать поздно.
По тому, что видела в динамике с разницей в неделю :cry:
Дашино предложение :ok:
Года бы на три раньше, ну хотя бы на год.
Даша - замечательный врач. Но тут мы уже все бессильны.
Напишу - как понимаю.
Анализ наш почти за 1000 - чушь собачья.
И откачивание лимфы( или чего там качали) примерно оттуда же.
У него печень совсем уже никакая ( возможно, Что не только печень), он пьет и писает ( ну как в рекламе), но не улыбается ;)
Мало того - ему настолько плохо, что он не реагирует ни на какие внешние факторы ( это то , что изменилось за неделю между сдачей анализа и тем, что я увидела в день города). Кровь неочищенная идет в мозг. Парень умирает. А эта карга опять решила все повесить на других.
В нем 45 кг веса. Усыпление собаки такого веса стоит :O
Платила - знаю.
Я не устраняюсь совсем, но пусть хоть раз в жизни она сама ответит за свои слова и поступки. И хоть раз сама за них заплатит.
И хоть чуть-чуть научится ценить то, что ей помогают. Не ей - животным. Скольких людей она использовала и облила постфактум помоями :jawdrop:
Очень бы хотелось, чтобы Джека врач посмотрел. Там все уже визуально понять можно.
Дай Бог, чтобы я ошибалась, и можно еще что-то было бы сделать.
Есть какие-то мысли?
Если есть -звоните, с утра до 15-00 я могу помочь тупо руками.
Это если везти куда-то. Если здесь - то до 16-00.

:( :( :(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 00:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Я долго писала, вы меня опередили.
Я не знаю врача, который бы его мог посмотреть в ее условиях.
Даше ехать очень далеко.
У ТВ есть знакомая врач с Новочеркасской - вполне возможно, что она ее позовет.

Надеюсь, что Джеку не больно.

Лейла, ему еда уже не принципиальна :(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 00:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
просто нет слов....

Джека очень жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Боюсь, что не позовет, она что-то говорила о вызове врача на дом и заключила словами "что он (или она не помню) увидит, Джека в клинику надо".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 00:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Я оплачу всё. И лечение и доживание. Пожалуйста, заберите его у нее.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 00:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
А наберусь-ка я завтра наглости и позвоню Дарье {crz}
Я тоже была в числе ее пациентов.
А тут уж вообще терять нечего.
Позвоню в общем.
Всем спокойной ночи.
Выше головы все равно не прыгнешь ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
нет слов, джека в клинику надо было хотябв неделю назад!!!!!!!!!!!! когда он еле ходил уже!
а что щас то? :jawdrop:
ему недолго осталось. пол года назад мы с ним еще через ограду прыгали, 2 недели назад пес еле на ногах стоял, была нужна госпитализация, и наблюдение врача, сейчас ему бы дожить не в моче, мне представляется его хотя бы в клеточку в стационар, понимает он что то или нет, а все же легче.
есть риск влезть в долги, и несколько этических проблемм, но...
я не знаю, что делать.
если зхавтра никто не поможет, после завтра везу его в филлмора. вот, что могу сделать я. если юп скажет, то усыпление. я полной картины пока не знаю. но там его оставлять тоже как то не правильно.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 01:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Он так же будет ссаться под себя в клинике.
И лежать в моче просто потому, что зверей там немало и убирать за ним все время никто не будет.
Не будут просто успевать. А эта .... 4 часа в день голубей кормит-выгуливается ;)
Напиши тогда ты Даше в ЛС- опиши то, что видела. На 1000 оставшуюся можно попросить Дашу приехать и посмотреть на месте.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
хорошо, попробую завтра пораньше освободиться, подьехать, и напишу ей тогда сразу :hmmm:

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 01:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Может все-таки позвонить, если она редко бывает на форуме,может не сразу увидеть ЛС.
Дайте мне реквизиты карты СБ в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек срочно ищет спонсоров. Пожилой терпеливый пес из квартирного приютаСообщениеДобавлено: 30 май 2012, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
LuLiz отправила, только прошу не отправляйте , пока не станет ясно , на что средства пойдут...
пока ничего не ясно, везти я смогу только в четверг, а раз мальчик так плох, то может и не дожить..... я хочу на него взглянуть для начала и с дарьей связаться(
наташ нет дашиного телефона?

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка