Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG_7407.JPGIMG_0732.jpgFoto00441.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgmikro~23.jpgpalevyy_1.jpgg2.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
IMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgmikro~23.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
mikro~18.jpgmikro~4.jpgmikro~16.jpgDSC_0857.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG02.jpegmikro~4.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20180418_162113.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 05:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: калининский районСообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:06
Автор темы

Сообщений: 12
.


Вложения:
S6000749.JPG
S6000749.JPG [ 60.53 | Просмотров: 5027 ]


Последний раз редактировалось олег_спб1987 12 сен 2014, 01:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 16 май 2012, 21:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Никнейм писал(а):
Первые посты про развод были на основании того, что никаких данных не было, а кошелек висел. Спрашивали куда возил кота - нет ответа, адреса такого нет, как он написал, что можно было подумать?


ваш же пост, буквально 5-й по счету, через 20 минут после создания темы - что это развод, еще до того как автор что-то успел написать и ответить. И сразу за вами же, 6, 8 и дальше в том же духе, тоже не дожидаясь что топик стартер что-то успеет ответить...
Это уже тенденция местная... Что не написано, так домыслим

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 16 май 2012, 21:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
мой пост был как предупреждение. А вы как среагировали на то, что хотят тупо денег на кошель , живут по адресу, которого нет в природе, и слог поста очень... своеобразен?

Или вы всем подряд деньги даете? Лучше предупредить. Я всегда готова извениться, если не права, но автор потом показал себя так, что все решили, что это развод. Если будут документы - будет и помощь.

Лучше предотвратить развод и потом извениться, чем слюни распускать и бабло кидать.. ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 16 май 2012, 21:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Tina писал(а):
Кота надо не на любимое место положить, а сразу же противошоковую терапию провести в ближайшей же клинике и сделать как минимум рентген, дабы предотвратить переломы.
Это не так дорого и стоит.

Не в обиду, но такое ощущение что вы через переводчик текст сюда загнали. И для помощи надо не номер кошелька вывешивать, а для начала свой номер телефона. и хотя бы фото своего кота



и...на минутку - вы сами первые бучу подняли типа текс через переводчик... что теперь на меня то кидаетесь, благодетель вы наша?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 16 май 2012, 21:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
я и сейчас не отказываюсь от своих слов - по стилю написания топик 100% тянул на развод!!! И не надо кидаться тапками. Сейчас есть другая инфа, будут доки - будет и другая оценка и в соответствии с ней помощь. Все закономерно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 16 май 2012, 21:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Как и обещала поучаствую, занесу немного в клинику в ближайшее время.

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 16 май 2012, 21:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
мне удобнее занести в клинику. Кот где сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 16 май 2012, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
из 100 лохотронов один раз ошиблись...мне не стыдно.Помню кошку из Симферополя -умерла через час...деньги собирали на всех ресурсах аж неделю }:) .Девица с кошечками и приютом черт знает где-в городе ни вет калинники не вет участка а уж про зоозащиту даже не знают-собирала 2 недели деньги под жуткие фото....и.тд...и.т.п }:) А в это время на форуме куча тем где деньги нужны ради жизни животных а в темах...тишина :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 16 май 2012, 22:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
глюк писал(а):
из 100 лохотронов один раз ошиблись...мне не стыдно.Помню кошку из Симферополя -умерла через час...деньги собирали на всех ресурсах аж неделю }:) .Девица с кошечками и приютом черт знает где-в городе ни вет калинники не вет участка а уж про зоозащиту даже не знают-собирала 2 недели деньги под жуткие фото....и.тд...и.т.п }:) А в это время на форуме куча тем где деньги нужны ради жизни животных а в темах...тишина :(


не сдыдитесь. Посты были явно не адекватны. Очень бы хотелось лично поговорить с хозяином, или пусть может Лена Джесси опишет что за хоз, может ему вообще кота нельзя оставлять? согласитесь, посты автора более чем странные. Ну ненормальные какието речевые обороты. Дело не в провинции, говор и тп тут не при чем, уж очень обороты странные. либо стресс, либо алко и нарко, ИМХО. не в обиду автору, если ошибаюсь извенюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 16 май 2012, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Никнейм писал(а):
мой пост был как предупреждение. А вы как среагировали на то, что хотят тупо денег на кошель , живут по адресу, которого нет в природе, и слог поста очень... своеобразен?

Или вы всем подряд деньги даете?

Нет, не всем конечно же. Но адреса там никакого не было указано )) Просто написано про площадь, а уже потом девушки написали что на этой площади нет жилых домов вовсе

Цитата:
и...на минутку - вы сами первые бучу подняли типа текс через переводчик... что теперь на меня то кидаетесь, благодетель вы наша?

я во-первых, извинилась в то посте и написала что похоже на переводчик, тк не совсем правильно по-русски автор написал главпост, а во-вторых, я вам не благодетель, попрошу не фамильярничать.
Ну а в-третьих, у меня хорошая память и я отлично помню ваш первый ник и всю деятельность под ним, так что попрошу отстать по-хорошему, свое мнение о вас я составила еще тогда, и вследствии этого не горю желанием общаться с клонами вовсе ;)

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 16 май 2012, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Девочки хватит совесть грызть зубами...могу помочь-у нас сайт помощи бездомным животным а кот на ручках хоза ;) так что с совестью у нас все типо ок {yee} ...хотите помочь перечисляйте в клинику и не мучайте друг друга обвинениями ... :D {pun}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 16 май 2012, 23:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Tina писал(а):
Нет, не всем конечно же. Но адреса там никакого не было указано )) Просто написано про площадь, а уже потом девушки написали что на этой площади нет жилых домов вовсе


я во-первых, извинилась в то посте и написала что похоже на переводчик, тк не совсем правильно по-русски автор написал главпост, а во-вторых, я вам не благодетель, попрошу не фамильярничать.
Ну а в-третьих, у меня хорошая память и я отлично помню ваш первый ник и всю деятельность под ним, так что попрошу отстать по-хорошему, свое мнение о вас я составила еще тогда, и вследствии этого не горю желанием общаться с клонами вовсе ;)



Очень интересно было бы услышать ваше мнение на мою деятельность под тем ником :))) Ник был изменен исключительно по личным соображениям не зависящим от форума. И ничего такого, под чем я не подпишусь сейчас, там не было, если вы не в курсе, то почти полгода в моей подписи стоял мой прошлый ник чтобы люди могли меня идентифицировать, то это ваши проблемы, а я не от кого не скываюсь, так что не надо блаблабал... милости прошу извинения в студию или буду рассматривать вас пост как порочащий меня меня без веских оснований.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 16 май 2012, 23:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Tina писал(а):

Нет, не всем конечно же. Но адреса там никакого не было указано )) ]

географию изучите сначала родного города. Жилых домов по адресу пл калинина - нет. Это я знаю и без всяких там сообщений других форумчан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 17 май 2012, 00:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Никнейм писал(а):
про переводчик тоже мелькнуло..или с русским туго. и домов с адресом площадь калинина вроде нету? там все дома по улицам что вокруг а площадь сама по себе, если не ошибаюсь....



это персонально для тины - пусть глаза разует и не упрекает меня в том, что я ссылаюсь на сообшение девочек про адрес. Какой точно был адрес я даже не видела, это девочки потом написали, что адрус был не существующий. Я же написала, что по адресу площадь калинина вообще домов нет. Мне очень не прияно, когда необосновано пишут всякую хрень. И меняют свое мнение как бумеранг. Тина, не вы ли писали в топике Боги про предложения убирать платежные реки в постах новичтов типа "за"? А сейчас нас обвиняете в том, что мы такие посты под сомнение ставим. Не надо. Это вас не красит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 17 май 2012, 03:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:06
Автор темы

Сообщений: 12
Всем спасибо ,за столь такие ответы ! Ваша помощь терь не нужна ,нашелся мой близкий человек ,который помог безвозмездно . и дал мне на лечение 8 тыс.рублей!
Поддержки советом от Вас не получилось ! Чтож такой у нас менталитет всея Руси!

Отвезли мы в клинику ,сделали рентген ,понадобилось хирургическое вмешательство ,остеосинтез передней лапы ,на заднею наложили гипс !сейчас до сих пор отходит от наркоза .. прописали много уколов !

....

Люди я в первый раз обратился за подобным сюда! Вы знаете оправдыватся по поводу адреса не собираюсь ,может тогда вам все рассказать ,где мой паспорт лежит в таком случае? телефон я уже оставил тут ,дак сразу мне стали писать о размещениях в интернете ..

не хотите , не помогайте тогда вообще людям нуждающимся ! чем всякую пошлость писать и оскорблять ,извините!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 17 май 2012, 09:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 1759
Олег, вы не обижайтесь. Раз много людей разного возраста, рода занятий, и в основном незнакомых друг и другом пришли к одному мнению, возможно что-то не так с изложением мыслей в тексте

_________________
Фотографирую хвостатых Юго-Запад (только собаки) http://fotki.yandex.ru/users/sobakaarni/albums/
Мой дорогой Рей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 93&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 17 май 2012, 13:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:06
Автор темы

Сообщений: 12
Вы знаете ,у меня не было задуманных определенных фраз как правильно .Я писал все своими эмоциями ,мыслями! Просто на тот момент у меня не было каких либо средств помочь котику! Площадь калинина ,это образно говоря ,Кто из Спб эту площадь знают! Ну наберите ,посмотрите лабораторная улица 8 . я рядом с площадью живу! Вообще понимаете ,главный комплекс -это всегда оправдыватся и че то доказывать не радивым людям ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 17 май 2012, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 1759
Да я и не оправдываюсь, это просто мое мнение и в чем-то даже совет. Вам же девченки помогли, посоветовали куда обратиться. Молодцы! Желаю Вашему котику скорее поправиться!

_________________
Фотографирую хвостатых Юго-Запад (только собаки) http://fotki.yandex.ru/users/sobakaarni/albums/
Мой дорогой Рей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 93&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 18 май 2012, 11:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:06
Автор темы

Сообщений: 12
После операционные ,вет.клиники на 2 день дома!

кто мне не верил ,вы были не правы ! И все свои оскорбления ,что было ранее оставьте при себе,и больше не нужно на людей оказывать давление всякими унижениями!
Кто откликнулся ,поддержал чем то ,Огромное им спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 18 май 2012, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:06
Автор темы

Сообщений: 12
фото .

зайдите на мою страницу вконтакте http://vk.com/id1018497


Вложения:
S6000757.JPG
S6000757.JPG [ 78.99 | Просмотров: 66 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 18 май 2012, 13:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:58
Сообщений: 99
сделайте сетку на окна,что-бы такого больше не было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 19 май 2012, 09:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Забыла еще по этому поводу высказаться:
Цитата:
Сфотографируйте и выложите кота.Вам надо вести его в клинику Филмора.Энгельса 154,там помогут ,скажите ,что котика подобрали такого.

Очень красиво и честно. Мало того, что сами..., так еще и людей учите.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
кот до сих пор не ходит в туалет. Кто знает сколько в него нужно влить масла?
Олег влил по стол.ложке, но пару раз. Эффекта нет, тк видимо это слишком мало...

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Tina

Можно пару столовых ложек сгущёнки развести холодной водой. И пьют хорошо и результат обычно бывает нужный.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Галина Владимировна, спасибо :flower:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 19 май 2012, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Tina, вазелиновое масло вливали?
Оно дается раза 3 в день, 2-3 дня.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: калининский районСообщениеДобавлено: 20 май 2012, 09:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
mar_ina_hvost
давали, но буквально две-три ложки. Этого видимо мало совсем, эффекта не было

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Последний раз поднималось Tina 20 май 2012, 09:28.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка