Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
malenkaya.jpgVzhik.JPG01-11-2015.jpgT1jh1C23nss.jpg
mikro~24.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgrNgQlBcUaXg.jpgPWJyByC6B54.jpg
pinchery4.jpg
0005.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~22.jpg12~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
mikro~19.jpg
4.jpgDSC_0069.JPGef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
mikro~5.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~18.jpgDSC_0857~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
208186208190208186.jpg
3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! Дома детки, ура!))СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Мне позвонила девушка, которая брала у меня киску 1,5 года назад... У нее сейчас ребеночку 2 года и плюс племянник годовалый сейчас на ней - короче говоря, оставить котят в песочнице Юля не смогла, забрала домой, но возиться с ними не может и не будет... Держит их 1-2 дня... Опыта выхаживания такой мелочи у нее тоже нет...

Малышат забрала на передержку и выкармливание Юля Snosmo :flower: :flower: :flower:

Сейчас белоснежкам уже больше 1,5 месяцев, стали быстро расти, очень нужна помощь с пиаром!!!!!!!!

Девочка поехала к Юлиным друзьям, мальчик остался у Юли на ПМЖ! :) :great: :great:

Девочка - чисто белая

Изображение
Изображение
Изображение

Мальчик - с пятнышками на голове

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Последний раз редактировалось Mari 02 июл 2012, 13:17, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 00:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:56
Сообщений: 93
Откуда: ст.м. Гражданский пр-т
сегодня мы начали ходить в туалет в углу клетки. поставила лоток с древесным, положила туда тряпочку с их запахом - стали в другой угол ходить {crz} сажала их в лоток при признаках их желания сделать делишки - угол им все равно нравится больше, ну уж с лотком мы, я думаю разберемся)
хорошо, а то я уж испугалась что они зеленые)
выползают, исследуют окружающее пространство. девчонка меня прикусила за палец, да больно так, зубы мелкие но ооострые)

_________________
8-981-856-28-восемь семь Юля
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 19:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Юля, а вы из какахи положите в древеный наполнитель и покажите им как их там можно классно закопать :P и писяки тоже салфеткой смочите в углу и отожмите из салфетки прямо в лоток. я еще для пущего удобства просто на дересный наполнитель, на гранулы, брызгала воду из пульверизатора для цветов, довольно прилично так, не три капли. чтобы гранулы на чистые опилки развалились, чтобы детским лапкам удобнее было там стоять, на гранулах может быть больно. эти мокрые гранулы разваливаются в труху, но она потом высыхает, получается чистая мягкая труха. в такую писать удобно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Юль, как дела? Сами ест еще не начинают? Что с туалетом? Мне еще мысль пришла в голову - попробуйте древесный комкующийся наполнитель! Он достаточно мелкий, а не цилиндриками, как обычный древесный, и, с другой стороны, все-таки дерево...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
И еще я думаю - может, деток пора уже фотать и начинать пиарить? Им сейчас где-то 5 недель, как раз после 1,5 месяцев и получится пристраивать...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Маш, фотки по любому не помешают уже, может кто-то заранее присмотрит себе питомца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Маша, клеточка наша я так понимаю по цвету=)
Пользуйтесь на здоровье, но Не потеряйте пожалуйста!Она нам очень нужна.

скажите мне-когда котят начинать выставлять? И на чей телефон.У меня идут звоночки на пушистый ангориков из пятигорска - мальчики уже забронирвованы. могу вашего предлагать

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
лучще в лс ответьте, а то я могу потерять тему

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 23:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:56
Сообщений: 93
Откуда: ст.м. Гражданский пр-т
кушать потихоньку начинают.. то есть наливаю им молочка или паштета котячего - они то лакают, то отказываются лакать, тогда со шприца кормлю.
туалет.. в лоток они ходят, но не всегда, пока с промахами. но когда в лоток сходят - загребают за собой с такой широтой души, какой я еще не видела) (я конечно мало видела, но тем не менее=)
я их отфотографирую тогда завтра утром, и сюда фото выложу. если фото окажутся пригодны - хорошо :)
я бы их конечно еще пару неделек не стала бы отдавать, мелкие больно. а в идеале их бы обоих в один дом, но так наверное очень редко получается(

а клетку в целости и сохранности я конечно верну {yee}

_________________
8-981-856-28-восемь семь Юля
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Юль, хорошо, ждем фоточек... Чтобы отдавать - нужно, чтобы котята хорошо ходили в лоток и самостоятельно кушали... Искуственники, конечно, мельче и слабее деток от мамы... Давай еще немножко подождем...

А в лотке какой наполнитель?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 18:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:56
Сообщений: 93
Откуда: ст.м. Гражданский пр-т
ну да, пока рановато их. они еще всему учатся) наполнитель древесный, я делаю как Аля сказала - крошу его на труху. они там копаются)
вот фотопопытки, девочка позировать никак не хотела, у нее шило в попе и она спокойно ну никак не сидит. только в руках получилось. и только что поняла, что съемка у нас в патриотических тонах)) станут поосознаннее - отфотографирую их еще раз.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-981-856-28-восемь семь Юля
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 10:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:56
Сообщений: 93
Откуда: ст.м. Гражданский пр-т
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-981-856-28-восемь семь Юля
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 11:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:56
Сообщений: 93
Откуда: ст.м. Гражданский пр-т
котейки уже почти со всем освоились, чуть подрастут еще и все, можно будет их наверное расселять по любящим семьям. :cry: мы с ними сдружились, особенно они любят в волосах копаться) и характер уже проявляется - парень ласковее и спокойнее, девчонка более самостоятельная и с шилом в определенном месте)
у меня только вопрос - когда им молочко прекращать давать? есть они сами уже с горем пополам едят (паштетики), а лакать молоко из миски не хотят.
и еще один вопрос - их не надо натуралкой прикармливать? читала что многие дают натуральные продукты. или только паштеты?

_________________
8-981-856-28-восемь семь Юля
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Snosmoo писал(а):
у меня только вопрос - когда им молочко прекращать давать? есть они сами уже с горем пополам едят (паштетики), а лакать молоко из миски не хотят.
и еще один вопрос - их не надо натуралкой прикармливать? читала что многие дают натуральные продукты. или только паштеты?


молочко лучше продолжать давать. они еще маленькие чтобы совсем без молокаю. если из соски пьют - пусть пью.
кормить можно паштетиками, можно уже попытаться предложить им сушку для котят, просто поставить мисочку и посмотреть поймут ли что это да. скорее всего постепенно поймут.
из натуралки можно иногда курочку вареную давать, рыбку вареную (без костей, типа хека-трески, не жирную). рыба должна быть хорошо и оновательно проварена, как для себя. не полусырую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
У меня котята-сосунки после месяца на сушку для котят Ройал-каниновскую переходили. Просто миска с сушкой стояла - мама-кошка корм ела и котята, не переставая сосать маму, начинали есть корм! и постепенно только корм и оставался! Котята прекрасно выращиваются на сухом РК для котят!!! Паштетики - недешевое удовольствие, разбалуются - потом как ручки их к сушке приучать будут? :) Натуралка - сейчас-то вроде и неплохо, но в будущем, у новых хозяев, если вдруг они захотят натуралкой кормить - как бы не было проблем, что кот будет есть много мяса и мало всего остального, а потом сядут почки.... лучше уж пусть котята будут сразу к сушке приучены и без вариантов!

Юль, а как с лоточком дела?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Замечательная ребятня!
Мои охотнее идут в лоток с бумажками (газетой порванной), чем в древесный (превращенный в труху) ! :)
Тут попробовала мелкий комкующийся для КОТЯТ - там один залез в лоток сел... и стал этот наполнитель лопать. Я чуть в обморок не упала. Хорошо рядом была !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 18:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
missmara писал(а):
Замечательная ребятня!
Мои охотнее идут в лоток с бумажками (газетой порванной), чем в древесный (превращенный в труху) ! :)
Тут попробовала мелкий комкующийся для КОТЯТ - там один залез в лоток сел... и стал этот наполнитель лопать. Я чуть в обморок не упала. Хорошо рядом была !!!!

да, это опасно. знаю случаи у московских заводчиков когда просто на ровном месте умерло 2 котенка. вскрытие показало, что наелись комкующегося наполнителя и получили закупорку кишечника. так что это реально опасно. уж лучше салфетки бумажные и опилки, наедятся так просто опилками прокакаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 08:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:56
Сообщений: 93
Откуда: ст.м. Гражданский пр-т
ага, все поняла. ручкам я думаю надо будет их передать уже к корму приученных сухому, если захотят кормить натуралкой (хорошей такой, сбалансированной), тогда и переведут. и наверное уже владеющих навыком самостоятельного лакания воды из миски.
наполнитель они вроде не жуют, но стали более менее исправно ходить в лоток.
а так они очень трогательные, особенно парень, ласковый очень (по крайней мере пока) :)
и.. уже начались покушения на шторы. не долго я радовалась что моя кошь в котячем возрасте не висела на них {haa}

_________________
8-981-856-28-восемь семь Юля
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 13:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Юль, как ты считаешь - не пора уже пиарить начинать малышню? Пока еще ручки достойные отыщутся.......

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 22:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:56
Сообщений: 93
Откуда: ст.м. Гражданский пр-т
думаю что пора наверное уже, в общем то они достаточно самостоятельные. эх, взял бы их кто обоих. надо наверное тогда новых фотографий сделать на каком-нибудь фоне красивом, в виде покрывала.
вот они мы какие стали

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-981-856-28-восемь семь Юля
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Юль, сейчас Полине напишу просьбу о пиаре...
Девочка - беленькая, мальчик - с пятнышками, правильно?
Что они сейчас кушают?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 13:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Юль, пиарить я попросила на мой тел, когда будут появляться нормальные ручки - буду посылать к тебе. В каком ты районе живешь?
И еще - котята уже не в клетке, по комнате ходят? лоточек без промахов?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:56
Сообщений: 93
Откуда: ст.м. Гражданский пр-т
а фотографии не надо? тех что есть хватит?
беленькая девочка, пятнистый мальчик, да. {yee}
кушают они паштетики рояловские, молоко пьют. парень начал есть сушку. девочка пока на нее фыркает (но у нее все позже получается чем у брата).
котята ночуют в клетке и некоторую часть дня тоже там, ибо кошка моя их начинает тиранить, поэтому они по очереди - то кошь на балконе, то котята в клетке. но вообще они прилично гуляют, бодро. пока инцидентов не было с лотком, в клетке все сухо, в квартире тоже ничего не обнаружено. в любом случае не будут же ручки сразу лоток ставить в туалет за 3 км от котячего домика, а лоток рядом будет - поймут что туда идти надо. с этим инцидентов быть не должно, они молодцы :ok: .
я живу в Калининском районе, 10 минут от метро Гражданский проспект.
буду ждать звоночков! спасибо!

_________________
8-981-856-28-восемь семь Юля
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 17:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:56
Сообщений: 93
Откуда: ст.м. Гражданский пр-т
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-981-856-28-восемь семь Юля
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! На передержке! Одолжите клеточку, пж, на 2-3 недели!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Юль, надо бы еще мальчика пофотать... У девочки есть хорошие фото, а у мальчика - нет...

Помогите, пожалуйста, пиаром!!! Такие чудесные детки должны быстро пристроиться!!!!

:help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! Нам 1,5 месяца! Очень прошу о помощи с пиаром! Уже пора домой!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Полине Шанельке я написала просьбу о пиаре, но она пока не ответила ничего..........

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! Нам 1,5 месяца! Очень прошу о помощи с пиаром! Уже пора домой!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 09:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Пиар!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! Нам 1,5 месяца! Очень прошу о помощи с пиаром! Уже пора домой!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 13:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
хорошенькие малявки :catsbow: :kitty:

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! Нам 1,5 месяца! Очень прошу о помощи с пиаром! Уже пора домой!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Отмечусь

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! Нам 1,5 месяца! Очень прошу о помощи с пиаром! Уже пора домой!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Юль, что с фото мальчика??? Сможешь еще сделать??

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули в песочницу двух 2-недельных белых котят! Нам 1,5 месяца! Очень прошу о помощи с пиаром! Уже пора домой!СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 12:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:56
Сообщений: 93
Откуда: ст.м. Гражданский пр-т
вот еще немного девочки, забавно получилась

Изображение
Изображение
Изображение

и вот мальчик

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-981-856-28-восемь семь Юля
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка