Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
2-2.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
T1jh1C23nss.jpgIMG_8471.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgF.png
KN8f55HtHfQ.jpg
mikro~22.jpgshchen.jpgfI4_sxlsQDk.jpgpinchery4.jpg
mikro~24.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgvO6YkUstu4w.jpg24.jpgmikro~22.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
02.jpegmikro~5.jpgqy_uOaJG-vY.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
_77A5201_1mb.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg190815_0004.jpgHD9_7807.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
WXewfe55o94.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разведение и продажа больных собак. Постоянные смерти. Как сделать так что бы это закончилось?СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 01:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
Уже несколько лет люди продают больных-инфицированных ПОРОДИСТЫХ щенков!!!! :cry: :cry: :cry:

Уже известные случаи :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

1) (2012 год!) Девушка купила щенка Лабрадора за 9000р. и вот что было дальше(копирую сообщение)....

27.04.12 купили щенка лабрадора, щенок кушал хорошо, но был очень вялый, апатичный и сильно истощен,покупатели подумали,что его просто плохо кормили,косточки можно было пересчитать руками,в квартире продавца было очень грязно и за дверью скреблись еще другие собаки.
28.04.12 щенок стал намного меньше кушать.
29.04.12 отказ от еды, воды.
30.04.12 обратились за помощью в вет. клинику. Анализы показали наличие инфекции в кишечнике,а именно-парвовирусный энтерит ( олимпийка).
В данный момент щенок проходит лечение,гарантии выздоровления пока нет,у продавца остался еще такой же истощенный щенок (Лабрадор), кобель,скорее всего с более сложной формой олимпийки из-за отсутствия лечения (сейчас ему 1,5 мес)!....

2) Так же 1,5 года назад другая семья уже сталкивалась с этой женщиной (у семьи умерла собака,дочь решила купить такого же щенка) купила у неё же щенка спаниеля,который скончался через 3 дня тоже от олимпийки-видимо у этой женщины дома рассадник болезней и инфекции.На звонки с претензиями Семья была грубо обругана продавцом,на просьбу дать щенку кровь матери для переливания(это был его последний шанс выжить) семью просто послали и сменили номер!

В обоих случаях продавец хамит,кричит и врет в ответ на предъявляемые претензии,а потом меняет номер. Пробовали забрать деньги (на лечение), она отдала 3000р после того как уже начали угрожать заявкой в прокуратору. Иногда продажей занимается сын или муж. В общем главная цель заработок, всё остальное её не волнует.

3) (ИНФОРМАЦИЯ 2014 ГОД УЖЕ!!!)

Знакомые взяли у этой твари Ларисы щенка французского бульдога, 2 месяца, "привитого, с документами", с виду - полностью здорового, за 15 т.р. Как обычно, по объявлению на Авито, как лохи последние. Собак раньше не держали, о существовании подобного на-е-бизнеса и слыхом не слыхивали, а поискать в интернетах не догадались...

В первый же день сходили в ветклинику на осмотр, и узнать про дальнейшую вакцинацию, никаких патологий не выявили.
Через пару дней - щенок стал отказываться от еды и воды. Начался понос и рвота. Ночью, вызвали на дом ветеринара - диагноз - "подозрение на олимпийку". Наутро, повезли в клинику на Репищева, взяли анализы на парво- и короновирусы, стали ставить капельницы от обезвоживания. "Олимпийка" подтвердилась. В течении нескольких дней (5, кажется...) возили щенка на Репищева на капельницы по три раза в день, нашли доноров, дважды перелили плазму. Однако, состояние только ухудшалось... После появления неврологических симптомов, свидетельствующих о поражении мозга (судороги, поза собаки "крестом", отсутствие реакции на прикосновение к глазному яблоку...) щенка усыпили, там же на Репищева.

Фабрика смерти (рассадник олимпийки) в квартире по адресу
СПб, Ленинский пр, дом 96 корпус 2, кв 249 (14 этаж) продолжает функционировать. Текущий номер телефона: +7-921-567-37-11.

Лариса - 8921 319 18 22. (уже старый номер)....

Изображение

Изображение

ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА ВКОНТАКТЕ
http://vk.com/animalfriends?w=wall-39042313_3549%2Fall

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Последний раз редактировалось alisatails 22 апр 2014, 22:52, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Знаете ли, лабрадор за 9000р. Это не дёшево, это на сегодняшний день нормально. И далеко не у всех есть возможность покупать щенка за бешеные деньги.На одежду, обувь, мебель и машины тоже цены разные. Каждый покупает то, что ему доступно. Покупая щенка, тоже не рассчитывают на умирающего ( как и на диван, который через час развалится ). Кроме того, "заводчики" довольно лихо и виртуозно врут. Нормальному человеку в голову не придёт усомниться в правдивости. Поймите, это просто люди, которые хотят купить собачку. А не заводчики, не участники форумов.
Все лохи и любители халявы, кто в контакте, на этом или дружественных форумах берут собаку бесплатно. Давайте завяжем с этим делом. Пусть бездомные остаются бездомными, щенки заводчиков бессовестных мрут пачками. Пусть все, кто хочет собаку - покупают за бешеные деньги.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
НичейЁжик писал(а):
Знаете ли, лабрадор за 9000р. Это не дёшево, это на сегодняшний день нормально. И далеко не у всех есть возможность покупать щенка за бешеные деньги.

Зато они очень богатые, что бы потратить сумму в два раза превышающую стоимость щенка на лечение... ;)
9000 тыс. - это НЕнормально для нормального щенка, хорошего выращенного и от родителей, проверенных по здоровью. 9000 - это перекупщики или вязки "для здоровья" с кобелем из соседнего дома, который может легко оказаться однопометником или папой суки... Оба родителя могут быть с дисплазией - тесты же никто не делает, зачем? А что весь помет может оказаться инвалидами... ну дак для души покупать будут... Могут быть носителями такого заболевания, как атрофия сетчатки глаза и тогда 25% помета к 3-4 годам ослепнет... Но кому это интересно-то? }:)
Инета нет... Питер - не хутор, где до ближайшего соседа километров 10... вышел на улицу и спросил владельцев лабров на выгуле - где покупали собаку, чем кормят, сколько весил щен при покупке, как выглядел... Собачники - люди отзывчивые, все расскажут и покажут. За 15-20 тыс. можно купить нормального здорового щенка лабрадора!!! Это не бешенные деньги. Лечение в итоге дороже будет.
Года 4 назад у нас на выгуле появилась черная лабрадорша- щеник. Хозяева целенаправленно искали "для себя, для души, подешевле.." Нашли в Выборге - за 10 тыс., брали (по их рассказам) из какой-то будки на улице - там жил помет. Тоже ничего не смутило при покупке. Итог - лечили они ее месяцев 5, денег потратили в три раза больше, чем стоил щенок, выросло.... что выросло, то выросло - черная собачка, сантиметров на 10 выше стандарта, худое (ЖКТ так до конца и не восстановился), страшное и с психикой как у рингового пита (владельцы питов - простите :) ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Меня вообще умиляет формулировка "для себя".
А я для кого держу? Для соседа? Или для Васи Пупкина? :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
НичейЁжик писал(а):
Знаете ли, лабрадор за 9000р. Это не дёшево, это на сегодняшний день нормально.

ага {yee} к выше сказанному добавлю,конечно нормально если учесть, что заводчик вполне мог на вязку своей суки потратить от 1000 до 2000 тыс. евриков.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
rap-ira писал(а):
Меня вообще умиляет формулировка "для себя".
А я для кого держу? Для соседа? Или для Васи Пупкина? :hmmm:

+100 Думаю - для соседей все-таки {crz} Пупкина -еще найди, а соседи - рядом :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Из собственного опыта:
Очень много лет назад купила на Кондрашке ( ещё не на самом рынке тогда, а на стихийном, напротив, в сквере) щенка ж/ш фокстерьера, без доков, у тётки. Заплатила 25р. При зарплате - 135. Здоровенький, красавчик, 100% стандарт.
Через несколько лет записалась в клубе на планового. Ждала несколько месяцев. Дождалась. Приехала. Набережная Обводного. Квартира - жуть. Маманька с детками на кухне без окна. Сама доходяга, детишки - слёзы. Купила самого задрыжного из жалости. Заплатила 145р. при той же зарплате. Выхаживала долго. Звали на выставки. Опозорились по полной. Но выстраданный и безгранично любимый.
Мы на разных языках разговариваем?
Я просто люблю животных и жалею. А вы?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Я тоже люблю и жалею. Поэтому злюсь вдвойне, когда понимаю, что единственный способ (к сожалению) бороться с такими "Ларисами" - НЕ ПОКУПАТЬ там щенков.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
НичейЁжик
Галь...9000 р. -это очень дешево....
это не заводчики-это РАЗМНОЖЕНЦЫ,которые делают на собаках деньги....
я не буду продавать своих щенков за копейки,потому что в этих щенков вложено не мало не только сил и души,но и денег....что бы вырастить помет крупных собак,надо вложить немеряно...корм самого лучшего качества,до вязки,спецкорма+всякие витаминки и добавки ,во время беременности и во время выкармливания помета,хорошая глистогонка и прививки,актирование помета к клубе,клеймение и чипирование,да подкармливание уже подросших щенков хорошими кормами и спец витаминами,потому как часто сидят эти щенки дольше,ведь не спихнуть их быстренько надо,а в хорошие руки пристроить.......а что бы повязать эту свою собачку,надо по выставкам походить,да все тесты здоровья сдать,да за вязку заплатить кобелю (это если вообще не прешься в другой город,а то и в другую страну)...и вот так разводят собак профессионалы....
а размноженцам наплевать,с каким коблом вязаться (желательно что бы в соседнем дворе)...и здоровье они проверять не будут (ведь на это деньги нужны)....и докармливать щенков они не будут,а если и будут,то самым дешевым кормом...и когда у них нет трат, и получается себестоимость щенков копеешная...они продадут щенов по 5-10 тыс....получат чистый доход,а уже через полгода ,сука опять принесет щенков,которых опять продадут...
так что не надо обвинять профессионалов в рвачестве и наживании на собаках...нормальным заводчикам на собаках не заработать...у меня обычно в минус щенки уходят...

и когда человек приходит в дом к заводчику-профессионалу,ему все расскажут,покажут дипломы и тесты о здоровье,и щенки будут привиты по возрасту,и чипированы,и паспорт ветеринарный будет,и щенячка....да чистота в доме,да сука не заморенная....
так что нечего обвинять нормальных людей...
а те ,кто хотят за копейку-канарейку,сами виноваты...

мне все время говорят "мне нужен щенок для себя"...ну а у меня то для кого??для дяди ??если нет возможности купить за дорого,то и дешево можно найти прекрасного щенка,только он не будет заморышем,а будет совершенно нормальным....только надо опу поднять,да побегать и поискать...куда проще,увидеть первую объяву и быстренько схватить....

во,блин,никогда так много не писала...довели....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
rap-ira

К сожалению, не покупать там не получится ;)
Пока не будет реальных запретов на такую деятельность.
Вот если бы клубы и питомники объединились в борьбе с этим явлением. Ведь в объявах есть и телефоны и адреса "заводчиков". И Кондрашку не прикрывают.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
CA_10,brt-aza это разговор слепого с глухим :(

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Вот если бы клубы и питомники объединились в борьбе с этим явлением.

КАК? :O
Надеюсь, я никого не шокирую тем, что у нас и некоторые рук. породы торгуют больными щенками из дома-сарая?
Нужен ЗАКОН, которого явно не будет.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
НичейЁжик писал(а):
Мы на разных языках разговариваем?
Я просто люблю животных и жалею. А вы?

Галь...попробуй обвинить меня в размножении собак....я больше 30 лет занимаюсь разведением породистых собак...и сейчас имею не только самого титулованного кобеля Питера,но 3 сук...
и не надо говорить,что я уникум....на этом форуме огромное количество людей,которые имеют породистых животных и занимаются профессиональным РАЗВЕДЕНИЕМ собак....ну конечно и размноженцы тут то же присутствуют...обычно плоды такого РАЗМНОЖЕНИЯ называют эксклюзивом и авторскими породами....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
brt-aza

Катя, да всё я понимаю! Но показываю ситуацию со стороны обывателя, который хочет купить собачку для души, не заморачиваясь выставками, которые навязывают клубы. И нормально, что хотят купить подешевле. Я много что хочу купить подешевле. Не криминал. Сыр не куплю по 500р. за килограмм. Куплю за 200р. Это не сыр? Я против размноженцев. Но не против людей, которые у них покупают. Сама купила котёнка с гноящимися глазками, скелетика. Выходила, выкормила, пристроила. Но не купить не смогла. Не спала бы потом.
Говорю, надо против размноженцев бороться, а не против тех, кто покупает у них Если не купят - чердаки-подвалы с трупами фотографировать, рыдать и СМИ приглашать?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
... И что-то мне подсказывает, что эта дама ни к какому клубу отношения не имеет. :(
Если щенок без доков - вон их на улице пруд пруди. И 80% в месяц похожи на лабриков. (Тем более для дилетантов)
И как с ними бороться? Прийти и дать по башке, чтоб неповадно было.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
blercort

Не правда! Я-то вас понимаю, а вот вы только на одной стороне.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Цитата:
Не криминал. Сыр не куплю по 500р. за килограмм. Куплю за 200р. Это не сыр?
блин...Галя!!!! но ты где этот сыр купишь?? в грязном подвале,или в чистом магазине,где на витрине и за 500 р. сыр,и за 1000,но и за 200 то же....и купишь его в чистой оберточке ,а не в грязном мешке и с плесенью....
так почему люди покупают в помойке,да еще и в жутком виде???
ты видела,что брала...ты и купила этого котенка,что бы вылечить....но ведь люди покупали ЗДОРОВОЕ,ХОРОШЕЕ животное....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
а к нам сегодня приходил только что купленный щенок йорка 3-хмес от роду без прививок и глистогонки. все,что дали покупателям это бумажку РКФ щенячку. даже толком не объяснили, чем кормить

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
ладно...пошла я спать...а то завтра с утра на выставку переться... дурью маяться...деньги тратить....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
НичейЁжик писал(а):
Если не купят - чердаки-подвалы с трупами фотографировать, рыдать и СМИ приглашать?

не купят раз,не купят два тогда и продавать не будут,а чердаки-подвалы так те же самые трупики и получаются только в клиниках,выживают то далеко не все.
НичейЁжик писал(а):
Но показываю ситуацию со стороны обывателя, который хочет купить собачку для души, не заморачиваясь выставками, которые навязывают клубы. И нормально, что хотят купить подешевле.

что значит навязывают? попробуйте кому то что то навязать,да пошлёт вас покупатель куда подальше с выставками и всё и посядет хорошая собака (надежда заводчика) на диване.
А относительно "для себя" (нам родословную не надо,скиньте цену) так за родословную заводчик и не платит,её оплачивает сам покупатель если она нужна ему.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
НичейЁжик писал(а):
brt-aza

Говорю, надо против размноженцев бороться, а не против тех, кто покупает у них Если не купят - чердаки-подвалы с трупами фотографировать, рыдать и СМИ приглашать?

Несколько иначе - если у них не будут покупать, то они не будут этим заниматься. Не будет конечного результата для них - денег.
Кстати, 80% купленных "для души" без документов вяжутся... так же - для "души и здоровья", а купленных от нормальных родителей - даже на выставки не ходят, о вязках даже и говорить нечего.. вот такой пардокс ;) Кстати, попутно развею миф о клубах, которые заставляют ходить на выставки... Никто никого не заставляет!!! Получение родословных не зависит от посещения выставок и клубы никак не могут заставить человеке посещать выставки. Предложить - могут, а вот заставить - нет. На примере тех лабров - сколько их у нас в городе? Не один десяток тысяч, а на выставках - пару сотен ходит и то - не на одну выставку, а в год... Походили 3-4-5 мес, получили титулы и сели на диваны))) Собак, которые выставляются в течении нескольких лет - по пальцам пересчитать можно и они все на слуху и у них точно нет вязок "для здоровья".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
blercort писал(а):
.
А относительно "для себя" (нам родословную не надо,скиньте цену) так за родословную заводчик и не платит,её оплачивает сам покупатель если она нужна ему.

угу.. и стоит родословная не половину стоимости щенка, а 400 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
lakkypappy писал(а):
Когда я читаю подобные комментарии мне почемуто сразу понятно что их оставляет заводчик выставочных собак!! Не в обиду вам, конечно!! Но столько профессионализма сквозит в ваших словах!! Просто не понятно к чему распинать таких покупателей, если собака уже куплена, умерла или выличалась и обратно ничего не вернёшь!
Распыляться в воздух типо ай-яй-яй как не хорошо, на мой взгляд, ещё более бесмысленно!!
Вы акцентируете внимание не на тех словах!!
Еще раз: автор писал не для супер умных и опытных , а для распространения информации об этой дамочке!!!! Чем больше о ней будет написано и распространено информации, тем меньше пострадает людей от этой аферистки!! Т.Е. ТУПЫХ И ЖАДНЫХ.


Не обижайтесь. Просто, на этом форуме, в основном, обитают зоозащитники, которые или забыли, что такое обычные, нормальные, люди, или не знали этого никогда. Еще им очень сложно понять, что, подавляющее большинство народа, не имеет ни малейшего понятия о форуме "Все хвосты" (где можно почерпнуть кучу полезной информации), о "разведенцах" и "перекупщиках" и других подобных вещах. И о том, что далеко не в каждой семье имеется компьютер, на котором можно зайти в Интернет. Особенно, если это не молодежная семья. Зоозащитики, привыкшие, постоянно, иметь дело со всевозможными инфекциями, вирусами, различными болезнями животных, не в состоянии понять, что обычные люди с этими вещами никогда не сталкиваются, поэтому легко могут получить больное животное. Что обычные люди, увидев чьи-то огромные глаза в корзинке, купят полюбившегося щенка или котенка, не как игрушку, как принято считать на форуме, а для души. И не потому, что тупые и жадные, а потому, что обычные, нормальные люди. Никакой пиар не заменит живого контакта. Не все способны трезво принимать решения, когда видят трогательное существо по доступной цене. Это потом мы все очень умные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Krysunya писал(а):
Не обижайтесь. Просто, на этом форуме, в основном, обитают зоозащитники, которые или забыли, что такое обычные, нормальные, люди, или не знали этого никогда. Еще им очень сложно понять, что, подавляющее большинство народа, не имеет ни малейшего понятия о форуме "Все хвосты" (где можно почерпнуть кучу полезной информации), о "разведенцах" и "перекупщиках" и других подобных вещах. И о том, что далеко не в каждой семье имеется компьютер, на котором можно зайти в Интернет. Особенно, если это не молодежная семья. Зоозащитики, привыкшие, постоянно, иметь дело со всевозможными инфекциями, вирусами, различными болезнями животных, не в состоянии понять, что обычные люди с этими вещами никогда не сталкиваются, поэтому легко могут получить больное животное. Что обычные люди, увидев чьи-то огромные глаза в корзинке, купят полюбившегося щенка или котенка, не как игрушку, как принято считать на форуме, а для души. И не потому, что тупые и жадные, а потому, что обычные, нормальные люди. Никакой пиар не заменит живого контакта. Не все способны трезво принимать решения, когда видят трогательное существо по доступной цене. Это потом мы все очень умные.

Трогательно.. я бы даже прослезилась, если бы не читала темку, как вы отдали собаку, которая проживала у вас 4 года ;) Не трогательное существо получилось? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 02:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
CA_10 писал(а):
Трогательно.. я бы даже прослезилась, если бы не читала темку, как вы отдали собаку, которая проживала у вас 4 года ;) Не трогательное существо получилось? ;)


От вас другого было бы сложно ожидать. Впрочем, я не для вас это писала, а для той женщины, на которую вы набросились. Думаю, для нее швыряющиеся зоозащитницы в диковинку. Для меня нет. Это, даже, забавно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 02:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
К сожалению пока люди приобретая породистое животное будут руководствоваться стоимостью,"разведенцы"и перекупщики будут существовать.Очень часто звоня мне по объявлению на щенков,в котором было указано,что щенки алиментные,с док-ми и т.п. -задавался вопрос о цене(хотя цена тоже в большинстве объявлений стояла) и после озвучивания цен начиналось-
П-а вот там в три раза дешевле
Я-ну так идите и покупайте там,что вы ко мне звоните,я ценю свой труд,труд заводчика и самого щенка.
П-нам бы без док-тов,внепланового,можно брак
Я-мы не вяжем собак без док-тов.у нас только плановые вязки с оформлением всех док-тов,щенки алиментные,брака нет.
ну и мой любимый диалог,здесь уже озвучивались варианты ответов
П-(бывало задав два предыдущих пункта,видимо убить меня последним аргументом в снижении стоимости)да нам для себя или для души!
Я-у меня к сожалению только для засолки :D
Очень часто в различных ресурсах обращаются с просьбой подарить или продать подешевле щенка,очень давно мечтают,но финансово позволить не могут.Вот это меня очень часто бесит и раздражает }:) Мечтаете-так копите,нет денег-кормить,лечить на что будете?!Унас очень любят халяву.Поэтому и процветают перекупщики и "разведенцы".А еще очень бесит,когда пытаются найти суке(ну которую не надо вязать по многим причинам) кобеля,спрашиваешь о причинах,чем руководствуются,говорят-она так щеночков хочет! }:) Ну вот прям подошла и говорит"жажда материнства мне жизни не дает"

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 13:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 май 2012, 12:08
Сообщений: 1
да точно заводчица - CA_10
причем которой не нравиться когда продают дешевле
кому-то нужен семейный автомобиль ( а не перебитые номера-подмена понятий) ) , а кому-то и бизнес класса мало
ах у тебя у собачки пятнышко треугольное а не квадратное и на три сантима ниже - фу ну ты лох )
и тема миллионная для тех кто шерстит инет и больше шансов наткнуться на то
что бы узнать где под видом внеплановых щенков могут подсунуть больных,
а что больные и врачи не сразу определяют (без анализов) и плюс существует инкубационный период

многим не нужны щенки от супер пупер чемпионов по завышенным ценам ,которые получают
на лохотронных выставках ,где нужный результат им обеспечивают судьи а остальные статисты с входной платой ( кстати не забыла прорекламировать выставки)
а потом продают втридорого лохам потешить свое эго


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 17:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
staff
упс...а вы откуда??? уж точно не вам задевать CA_10
...этот человек ВСЕ деньги от вязок своих кобелей отдает в хоспис,больным детям...а свои ЛИЧНО ЗАРАБОТАННЫЕ деньги она тратит на разную помощь животным и больным людям....
и ее собаки работают с особыми детишками уже много лет....
и выставляются эти собаки только на больших выставках под породниками высочайшего класса...а вот размноженцы ходят по поломоечным выставочкам (если вообще ходят) пытаясь хоть где то получить разводную оценку...

так что проходите мимо...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
staff писал(а):
да точно заводчица - CA_10
причем которой не нравиться когда продают дешевле

Какое примитивное мышление :( Меня не волнует, что продают дешевле (я вообще владелица кобелей и ничего не продаю).. хочется одного - что б люди покупали ЗДОРОВЫХ щенков, с нормальной породной психикой и получали удовольствие от общения с собакой многие годы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(??)продаёт больных породистых щенков!Может сталкивались уже с ней??СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 19:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
alisatails писал(а):
вроде у дома нет корпусов...


Нет узнали всё таки! КОРПУС 2!

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разводчица/Перекупщица(?)продаёт больных породистых щенков! Может сталкивались уже с ней?СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 12:28
Сообщений: 6
Фабрика смерти (рассадник олимпийки) в квартире по адресу СПб, Ленинский пр, дом 96 корпус 2, кв 249 (14 этаж) продолжает функционировать. Текущий номер телефона: +7-921-567-37-11.

Знакомые взяли у этой твари Ларисы щенка французского бульдога, 2 месяца, "привитого, с документами", с виду - полностью здорового, за 15 т.р. Как обычно, по объявлению на Авито, как лохи последние. Собак раньше не держали, о существовании подобного на-е-бизнеса и слыхом не слыхивали, а поискать в интернетах не догадались...

В первый же день сходили в ветклинику на осмотр, и узнать про дальнейшую вакцинацию, никаких патологий не выявили.
Через пару дней - щенок стал отказываться от еды и воды. Начался понос и рвота. Ночью, вызвали на дом ветеринара - диагноз - "подозрение на олимпийку". Наутро, повезли в клинику на Репищева, взяли анализы на парво- и короновирусы, стали ставить капельницы от обезвоживания. "Олимпийка" подтвердилась. В течении нескольких дней (5, кажется...) возили щенка на Репищева на капельницы по три раза в день, нашли доноров, дважды перелили плазму. Однако, состояние только ухудшалось... После появления неврологических симптомов, свидетельствующих о поражении мозга (судороги, поза собаки "крестом", отсутствие реакции на прикосновение к глазному яблоку...) щенка усыпили, там же на Репищева.

П.С. как доказательство "прививки" Лариса предъявила покупателям ампулу от сыворотки Гиксан-5, выдавая её за "детскую прививку для маленьких щенков", а в качестве "документов" - "талон на получение метрики щенка" с печатью "объединение частных питомников Колизей Плюс", которым даже подтереться затруднительно, бумага твёрдая.

П.П.С. искренне желаю Ларисе в новом, 2014-м году, испытать то же, что чувствуют заражённые ей, и впоследствии умирающие от олимпийки щенки. Имхо, гнойный перетонит вполне подойдёт. Каждому воздастся по делам его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка