Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMG_3866.jpg20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
Betti_1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgghs29-BQuts.jpgF.png
mikro~23.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsobachki.jpg1~0.jpgpinchery4.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
1~0.jpgmikro~24.jpgshchen.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
olirom.jpg
DSC_0639.jpgmikro~17.jpgDSC_0069.JPGVasya-3.jpg
4.jpg
1527273861316.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~12.jpglyuter.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Pyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 14:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Помощь Марине Дези не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Информация на 7 мая 2012г. Марина поразмыслив приняла решение отказаться от какой-либо помощи. Будем надеяться что решение продуманное и взвешенное.

Началась эта песня с viewtopic.php?f=32&t=82770
20 апр.2012г.
Благодарю модераторов за техническую поддержку! Моё авторство в данной теме достаточно неожиданно, не запланировано, но раз уж назрело.... Прошу форум отнестись с пониманием к каждому человеку пожелавшему в теме дать совет или высказаться по существу.
Нельзя обходить эту тему молчанием на том основании, что мы не можем или не хотим предложить человеку поддержку. Человек не должен чувствовать себя в изоляции, не должен ощущать, что от него все отказались.
Счастье хрупко, так же как и здоровье. Но мы при этом он уверены, что несчастья никогда нас не коснуться. Так ли?
Марину Ермакову знаю лично. Посему напишу.
Марина гордая женщина - это раз. О помощи просит один раз из ста - это два. Помимо высшего образования у Ермаковой есть ещё и ум, явно выше среднего.
Помощь её собакам нужна, самое нужное на сегодня...
глистогонки, блохогонки,
аммуниция, предметы ухода за собаками
помощь машиной на севере, если потребуется отвезти собаку на осмотр или анализы,
помощь едой, витаминами и минералами (Марина кормит натуралкой, не кормом)
помощь в сокураторстве или передача кураторства на двух собак:
1. Бруна,
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... wrapheader , забытая тема на форуме. Но собака-то жива., до сих пор так и сидит на платной передержке в Васкелово. Помощи на Бруну нет и не ожидается. Нужен пиар, нужно пристроить. Но ..... сложная собака, по моим скромным сведениям плохо адаптированная.
фото с поездки: http://fotki.yandex.ru/users/ol-ruta/album/187579/?p=0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
2. Глазго,
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0%B3%D0%BE ,
видео: http://www.youtube.com/embed/XSXUqEq7MNw
Изображение Изображение Изображение Изображение
ещё одна мёртвая тема на форуме и тоже снесена в архив. Более перспективный пёс в смысле пристройства, чем Бруна. И тоже сидит на платной передержке в Васкелово.
3. Марина готова расстаться с больным несахарным диабетом Цезарем (кобель, не кастрат, 9 лет). тема помощи: viewtopic.php?f=2&t=83682
Изображение Изображение Изображение Изображение
Но для такой собаки нужен загородный дом со свободным выходом на улицу. Либо квартира, но с частым выгулом - Цезарь терпит до последнего! Выпивает он не 7 литров в сутки, а значительно больше. Пёс наиадекватнейший! Ласковый, просит нежностей, лизун, но по характеру серьёзен, знает себе цену, ухаживает (и раньше ухаживал) за щенками, считает это своей прямой обязанностью. Со своими собаками в стае дружен, но на выгуле может конфликтовать с другими кобелями.
Но самая главная помощь нужна предметами ухода за папой. Он парализован давно. Марина тянет его только сама. Сын, он же внук, отсутствует как факт. Самым сложным в уходе за лежачими больными является психологическое состояние того, кто ухаживает, т.к. родные сталкиваются ежедневно с абсолютно другим человеком, не тем, к кому они привыкли.
Парализованный человек, как всем известно, забирает на себя все силы, все деньги, всё свободное время. Марина же в свою очередь пытается отдать больному папе все самое лучшее и про себя очень часто забывает.
Подозреваю что для больного требуются в большом количестве одноразовые простыни, подгузники или другие специфические медицинские приспособления которые помогут самой Марине хоть немного высвободиться. Я уверена что она где-то экономит и потому бесконечно стирает, убирает и пр. Запаха не избежать. И собаки здесь ни при чём.
Хорошо бы помочь Марине с выгулом собак, но ....блин..... чужим и незнакомым она не доверит самое дорогое.

информация чем помогли, что привезли:
03.05.2012 холодильник, стиральная машина;
остального по чуть-чуть: постельное (кое-что), продукты для собак (бакалея), памперсы для Цезаря, сухие молочные смеси (для собак), ЮниорКаль для щенков (треть банки), и другая бытовая мелочь.

приход: 4000 - Татьяна, Серафима, Ирина - спасибо огромное за поддержку!
расход: стронгхолд для собак две уп. (6 шт.) по 1131,89 , в сумме - 2263,78;
хоз. товары - 784,73 чек здесь http://img-fotki.yandex.ru/get/6111/107 ... 942_XL.jpg
Итого: +951,49 (переданы Саше-Каре на сантехника)


Последний раз редактировалось Чикита 15 май 2012, 15:26, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 18:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
кстати, не подскажете, у заводчиков по скольку собак? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Никак не могу понять.
КАК читая один и тот-же текст , можно понять абсолютно разные вещи ?

Я прочитала тоже самое, что и все.
И для меня понятна СУТЬ проблемы, которую почему- то не хотят видеть почти все авторы постов.
Никакой " казачок" и заводчики не имеют к обозначенной проблеме никакого отношения.

Абсолютно никакого.

Эта тема, своего рода показатель. Показатель зрелости зоозащитников, как членов социума, отдельно от которого человек НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, НАХОДЯСЬ В НЕМ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:13
Сообщений: 704
Откуда: Купчино
phtimofeeff писал(а):
Соседи уже готовы продавать свои квартиры, но понимают что продать не смогут, поскольку вряд ли найдется покупатель, который захочет купить квартиру в которой так вот воняет.


Вы не преувеличиваете? То, что Вы писали ранее, мне показалось здравым, но вот это уже очень похоже на нагнетание.

_________________
Стригу. Бездомыши -бесплатно, если у меня/не далеко.8 921 364 28 22 Ася
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:13
Сообщений: 704
Откуда: Купчино
Поддерживаю позицию Доктора.
Печально, когда любой минимально недовольный какими-либо собачьими проявлениями, тут же объявляется засланцем.

_________________
Стригу. Бездомыши -бесплатно, если у меня/не далеко.8 921 364 28 22 Ася
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:36
Сообщений: 30
Vinek
то что я писал ранее, было со слов потерпевших, то что я пишу сейчас, это я сам побывал в соседней от Марины квартире.
я и сам в шоке, и не понимаю почему до сих пор не отравили и не сожгли Марину вместе с собаками.

MARMYSIK
В общем понятно. Слышать меня не хотят.

У каждого правда своя.
Без проблем считайте засланным казачком. Считайте хоть ДогХантером. Только поймите, что до Марины в СПб судебной практики переселения зоозащитников в область не было. С Мариной есть все шансы получить сию практику и открыть прямую дорогу для многих из вас получить прописку в Ленинградской области.

Вы зря тут все такие смелые. По совокупности всего что имеет Марина, человека не просто переселить, человека лишить недвижемости можно.
прошедшей ночью она в очередной раз затопила соседий. у диспетчеров все факты протечек зафиксированы. Комиссии даже не нужно попадать в квартиру к Марине, достаточно попасть в квартиру к соседям и выявить угрозу разрушения перекрытия и признать аварийность этого перекрытия. А еще в диспетчерской зафиксированы факты отказов пустить сантехника. Как следствие только этого будет достаточно чтобы пересилить Марину из аварийной квартиры.

Вы чем все вообще думаете. Мне уже достаточно фактов для того чтобы собрать доказательную базу по всем пунктам и затеять переселение Марины.

Ау! Здесь вообще слышат проблему иль нет? Совокупность всего повергает даже меня в шок! А я калач тертый много ужасов поведал!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Нежелание зоозащитников помочь в РЕШЕНИИ вопроса, потянет за собой гораздо более серьезные проблемы.

Для ВСЕХ.

Такое поведение, полностью повторяющее поведение бабки- собирательницы, как то
1. Отказ от посещения сотрудников коммунальных служб

2. Нежелание расстаться с животными, подлежащими пристройству( если учитывать, что Марина - зоозащитник )_

3. антисанитария в квартире многоквартирного дома

4. нежелание пускать в квартиру зоозащитников и фактически отказ от помощи единомышленников.

5. Нежелание учитывать интересы окружающих ее людей

дискредитирует зоозащитное движение города в целом и лишает его поддержки жителей ..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:13
Сообщений: 704
Откуда: Купчино
Алексей, по моему разумению, пишет о важном.
"Только поймите, что до Марины в СПб судебной практики переселения зоозащитников в область не было. С Мариной есть все шансы получить сию практику и открыть прямую дорогу для многих из вас получить прописку в Ленинградской области."

_________________
Стригу. Бездомыши -бесплатно, если у меня/не далеко.8 921 364 28 22 Ася
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
счастливая писал(а):
Машина стиральная Индезит в рабочем состоянии, но надо плчинить или поменять дверцу. Так отдаю.

м?

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Vinek писал(а):
Алексей, по моему разумению, пишет о важном.
"Только поймите, что до Марины в СПб судебной практики переселения зоозащитников в область не было. С Мариной есть все шансы получить сию практику и открыть прямую дорогу для многих из вас получить прописку в Ленинградской области."


Ох как тяжело это будет сделать (учитывая, что квартира в собственности). Не поэтому ли появился здесь автор?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
phtimofeeff
Я не пойму, что вы хотите? Какой помощи? Отобрать собак? Права не имеем. Да и деть некуда. Вы в курсе, что в месяц передержка одной собаки стоит около 4500 плюс корм? Вы готовы платить эти деньги за 8 собак не известно сколько времени?
Вы уже практически в открытую заявляете, что сами готовы навредить и собакам, и Марине.
По поводу грязи на лестнице. :D :D :D Вам бы моего соседа. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
доктор
Вы очень активизировались в последнее время. У Вас все свои уже проблемы решились? Или Вы так нападаете на других, чтобы отвлечь внимание от себя?
Не Вы ли в течении последнего года набирали собак выше крыше, не имея возможности ни прокормить их, ни содержать? Не Вы ли жаловались, что нет возможности помыться, что дети и собаки мерзнут?
Я понимаю жильцов подъезда. Но не понимаю лично Вашей неумеренной активности по этому поводу.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:13
Сообщений: 704
Откуда: Купчино
Мне не понятно, почему непременно нужно подозревать автора в нечистоплотности? Если бы у автора были бы такие намерения, едва ли он стал бы привлекать внимание к проблеме.

А проблема, если все обстоит так, как пишет топикстартер, есть.
Мне до Оптиков ехать не близко, но я, пожалуй, съезжу. Дабы собственным носом понюхать лифт и окрестности. И выяснить, насколько соседи правы в своем негодовании.

_________________
Стригу. Бездомыши -бесплатно, если у меня/не далеко.8 921 364 28 22 Ася
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Vinek писал(а):
Мне до Оптиков ехать не близко, но я, пожалуй, съезжу. Дабы собственным носом понюхать лифт и окрестности. И выяснить, насколько соседи правы в своем негодовании.

Странная позиция. Вы хотите только составить им компанию, или помочь Марине в сложной жизненной ситуации?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:36
Сообщений: 30
Тютелька
Хотите попробовать?
Рискнуть жизнью Марины, собак и ее отца чтобы выяснить насколько будет тяжело это сделать?
Или вы так потрындеть?

Vinek
Приезжайте. Можете даже мне позвонить. Провожу, покажу расскажу.
При удачном стечении обстоятельств познакомлю с годовалой девочкой живущей по соседству от Марины и дышащей всем этим смрадом.

Татьяна А
да я в курсе сколько стоит передержка.
и к слову говоря есть приюты.
вам помочь с поиском по яндексу адресов приютов?

я? платить? хотите оплачу официальное усыпление всех собак в ближайшей ветклинике, или оплачу транспорт от дома до ближайшего приюта собак. и я так думаю не я один готов оплатить усыпление или переезд собак до ближайшего приюта.
вы не поняли ситуацию даже сейчас.
собак спасть уже нет смысла. спасать нужно Марину и ее отца.

снимите шоры. проблема куда как серьезнее глубже и опаснее не только для Марины, но и для зоозащиты в целом.
вы не видите перспектив?
если сейчас пойдут судебные тяжбы то вы же все броситесь пикетировать и митинговать у стен суда, а это привлечет газеты и в целом СМИ, и не дай вам бог чтобы хоть одному из депутатов или администрации пришло какая "гениальная" мыслишка и он не придумал очередной закон так сказать на злобу дня.

вы что же действительно совершенно не думаете хотя бы на пару решений вперед?
вы вообще представляете себе возможные последствия всей этой бучи?
масштаб тех разрушений, которые могут быть по вашей глупости и нежелании зрить как говорится в корень?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
phtimofeeff

Тютелька
Хотите попробовать?
Рискнуть жизнью Марины, собак и ее отца чтобы выяснить насколько будет тяжело это сделать?
Или вы так потрындеть?

Vinek
Приезжайте. Можете даже мне позвонить. Провожу, покажу расскажу.
При удачном стечении обстоятельств познакомлю с годовалой девочкой живущей по соседству от Марины и дышащей всем этим смрадом.

Татьяна А
да я в курсе сколько стоит передержка.
и к слову говоря есть приюты.
вам помочь с поиском по яндексу адресов приютов?

я? платить? хотите оплачу официальное усыпление всех собак в ближайшей ветклинике, или оплачу транспорт от дома до ближайшего приюта собак. и я так думаю не я один готов оплатить усыпление или переезд собак до ближайшего приюта.
вы не поняли ситуацию даже сейчас.
собак спасть уже нет смысла. спасать нужно Марину и ее отца.

снимите шоры. проблема куда как серьезнее глубже и опаснее не только для Марины, но и для зоозащиты в целом.
вы не видите перспектив?
если сейчас пойдут судебные тяжбы то вы же все броситесь пикетировать и митинговать у стен суда, а это привлечет газеты и в целом СМИ, и не дай вам бог чтобы хоть одному из депутатов или администрации пришло какая "гениальная" мыслишка и он не придумал очередной закон так сказать на злобу дня.

вы что же действительно совершенно не думаете хотя бы на пару решений вперед?
вы вообще представляете себе возможные последствия всей этой бучи?
масштаб тех разрушений, которые могут быть по вашей глупости и нежелании зрить как говорится в корень?

Вот теперь более-менее ясно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
phtimofeeff
А почему мы обязаны помогать так,как хотите Вы? Только потому что Вы создали тему?
Да понятно все.но сделать так,как хочется -это пока не под силу форуму. Я не знаю кого она согласна пристроить,не знаю что конкретно там с собаками. это все же зависит от Марины. И не стоит обвинять форум. Люди не обязаны помогать,заметьте,не обязаны.
Я могу так помочь- как могу - деньгами. И я предлагаю хотя бы снизить накал страстей -как уже предложили выше. А пока все,что пишется тут - это демагогия, которая хоть и умная,и правильная, делу не поможет.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
tanyab писал(а):
доктор
Вы очень активизировались в последнее время. У Вас все свои уже проблемы решились? Или Вы так нападаете на других, чтобы отвлечь внимание от себя?
Не Вы ли в течении последнего года набирали собак выше крыше, не имея возможности ни прокормить их, ни содержать? Не Вы ли жаловались, что нет возможности помыться, что дети и собаки мерзнут?
Я понимаю жильцов подъезда. Но не понимаю лично Вашей неумеренной активности по этому поводу.

Да,я тоже это заметила! Ох,как многие любят учить жизни...А судьи кто?(с)

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
phtimofeeff
А Вы Зачем сюда пришли? Марину спасать? Не смешно. Вы отлично знаете, что ни один суд не выселит Марину и ее отца из принадлежащей им квартиры (надеюсь долгов по кварт.плате там нет), собаки все чипированы, привиты и с вет.паспортами (а количество вас не касается). Залитым соседям придется оплатить ремонт...и все.
Про угрозы Марине...да ей сейчас пойти и написать заявления в полицию , приложив скрины ваших здешних выступлений.
Создав тему, Вы очень надеялись, что все бросятся забирать собак у Марины и распихивать их по приютам, в которых, кстати, свободных мест нет, но Вы игнорируете то, что Марина СВОИХ собак отдавать не собирается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Угрозы все впустую...Многие здесь пытались разобрать квартиры бабок-собирательниц,ноль эффекта.Ничего с ними не сделать..
И мест в приютах нет,и здоровых собак никто усыплять не будет..
А Марине мы поможем.Для начала надо наладить ее быт и позвать водопроводчика,чтоб решить проблему с трубами.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Девушки живущие рядом,и знающие Марину! соберитесь и сходите к ней на помощь,помыть квартиру и собак! я живу на другом конце города и с ней не знакома лично! поговорите с ней,чтобы поддерживала чистоту,и общалась нормально с окружающими людьми.Ее по-человечески жалко,это очень тяжело парализованный больной и так много животных.Такое ощущение,что она ушла в глухую оборону и отчаялась.Согласна во многом с топик-стартером,но не сильно понимаю,какого рода помощь он хочет здесь получить. а еще квартиру и без собак засрать можно,это от людей зависит.Готова присоединится к уборке по возможности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Малахов целую передачу орал про выселение, усыпление, сдачу в приют... а Люба все суды выиграла. И у Алены сосед судился и ЧО?...Где теперь сосед? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
phtimofeeff
Подскажите нам пожста, если не трудно, №№ телефона в вашем доме диспетчерской, правления и часы работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:36
Сообщений: 30
Чикита
правление вот так сходу на скажу... ибо как-то ни разу туда не звонил.

Диспетчер: 305-90-29
Там вам однозначно скажут и все остальные номера телефонов.
Туда же все вопросы по сантехнику и электрику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
mumimama писал(а):
Да и телефоны старые есть,вместе с зарядками.

Начинаю собирать помощь. Зарядка нужна Нокия круглый тонкий штырь. Есть?
Или презентовать ей б\у телефон, про запас что-ли?
Думаю что запасная трубка пригодится по любому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
phtimofeeff писал(а):
Чикита
правление вот так сходу на скажу... ибо как-то ни разу туда не звонил.

Диспетчер: 305-90-29
Там вам однозначно скажут и все остальные номера телефонов.
Туда же все вопросы по сантехнику и электрику.

Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
brt-aza писал(а):
выбирайте машинку...перевозку обеспечу....

Холодильник можно перевозить только стоя, иначе прощай холодильник, тем более б\у. ;) У вас такая машина?

Подправила себя - про машинку поняла (про габариты). Но больше всего смущает холодос. ;)


Последний раз редактировалось Чикита 23 апр 2012, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Карина Григорьевна писал(а):
Сосед моей дочки отдает холодильник "Бирюса" .
Забирать с Петроградки. Звоните, если что.

Карина Григорьевна, спасибо за предложение. Я сейчас, на всякий, пройдусь по доскам и может ещё что нарою.
В любом случае, про ваш пост помню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
На сан-тех работы вложусь финансово

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
--- писал(а):
На сан-тех работы вложусь финансово

Спасибо. Наверняка все эти трубки\патрубки придётся покупать. Я в этом нифига не понимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Svj писал(а):
по поводу моющих средств avon - есть взможность купить.


Helga писал(а):
Юльк, не эйвон, а амвей (amway)
Ты личку глянь, щас напишу тебе

Подозреваю что всё это нужно. Вопрос наверное в деньгах.
У меня-то денег нет, а вот что-либо организовать я могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка