Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgmalenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgPWJyByC6B54.jpg1~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
180314_119.jpgDSC_0731_2.JPGHD7_6128.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
mikro~12.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg3_leo.jpgmikro~21.jpgkkerke.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg
GD_2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 07:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пёс Сынка теперь в безопасности...?СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 23:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Бездомный пёс Сынка был когда-то домашним, пока 3 года назад не умерла его хозяйка и Сынку не выставили добрые родственнички. Он жил под забором одной из местных фабрик со своими собратьями, где его подкармливали работники и прохожие. Потом его сбила машина, и женщина, живущая неподалёку, стала его лечить, и забрала во двор, в котором жила сама. При входе в подвал под навесом она соорудила для него конуру, укрывала его в морозы, кормила. Она озаботилась и тем, чтобы вакцинировать и кастрировать Сынку, только вот кому-то этот простодушный добрый пёс помешал...
ТС пришло в личку сообщение о том, что Сынку хотят убить, как свободно обитающую бродячую собаку, так как некоторых членов нашего общества это очень беспокоит, несмотря на то, что Сынка и мухи-то не обидит - просто он там живёт потихоньку - спит и ест, что дадут добрые прохожие и бабули-кормилицы...

Изображение Изображение

Сегодня Сынку удалось вывезти из опасного места в один из приютов города. Это оказалось не так-то просто - с одной стороны его не хотели отдавать в приют бабули-кормилицы, всячески нам препятствуя, и с другой стороны - недоверчивость Сынки к незнакомым людям после чьих-то побоев(как сказали соседи). Корм из наших рук он с радостью принял, но любая попытка взять его за ошейник к успеху не приводила (сам он в машину идти и не собирался за кусочком парной говядинки и сардельки). Пришлось вызывать отловщика и наркозить Сынку.

Изображение Изображение Изображение
Не буду описывать подробностей этого непростого отлова, но мы всё же смогли забрать собаку с улицы и передать руководителю одного из городских приютов, откуда теперь и будет пристраиваться Сынка.
Финансовый отчёт.

Приход:
4 000 р.
Расход:
Отловщик 2 000р.
Корм Сынке 2 000р.
Всего__4000 р.
Приход:
Птичка- 4 000 р. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Остаток:
0. 00 р.

Деньги, взятые в долг из темы другой собаки - Дины, которой в скором времени они понадобятся, погашен! :hi: :thank you: Свете!!!
Сбор денежных средств прекращён.

И вот ещё такая просьба к людям, которые пришли на этот форум действительно помочь животным, а не покрасоваться - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НИ НА ОДИН ИЗ ПОСТОВ ТРОЛЛЕЙ, которых и здесь, увы, развелось некоторое количество. Вы узнаете их по их постам. Не надо кормить троллей(провокаторов, кто не знает об инет-троллях)!!! {yee}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 03 май 2012, 23:04, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности. Нужна помощь в оплате долга и помощь фото и пиаром.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 16:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Блин, пока писала, уже такие новости появились. {crz}
Даже и не знаю как реагировать.
Где гарантия, что он будет у нее дома?! :wall: Раньше никак не хотел, а теперь прямо сразу...

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 16:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
}:) }:) }:) }:) }:) :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 16:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Всё, я умываю руки. Всё, что было возможно сделать для этой собаки - я сделала.
Надеюсь, бабули теперь не выпустят его болтаться по улице, и он нашёл свой дом, пусть и такой нелёгкой ценой чьего-то времени, сил, и нервных затрат...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности. Нужна помощь в оплате долга и помощь фото и пиаром.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 16:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
Vasilisa писал(а):

Наверное это лучший вариант, и для собаки и для приюта.
Бабки раньше не могли этого сделать?

А это - доброхотам, которые бабкам-маразматичкам раздают координаты и телефоны приюта {pun}

Да не ругайтесь вы - по большому счету, все отлично получилось, жалко только Катю, что она пострадала... А бабули молодцы, я бы на их месте тоже подумала и забрала домой. В среду доеду и подпишу с ней договор, она хорошая, простите ее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Кузярушка писал(а):
Всё, я умываю руки. Всё, что было возможно сделать для этой собаки - я сделала.
Надеюсь, бабули теперь не выпустят его болтаться по улице, и он нашёл свой дом, пусть и такой нелёгкой ценой чьего-то времени, сил, и нервных затрат...



Вы тогда посматривайте периодически. Если, не дай Бог, увидите его опять без поводка, будем этой старой гниде звонить.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности. Нужна помощь в оплате долга и помощь фото и пиаром.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Муля_я писал(а):
Да не ругайтесь вы - по большому счету, все отлично получилось, жалко только Катю, что она пострадала... А бабули молодцы, я бы на их месте тоже подумала и забрала домой. В среду доеду и подпишу с ней договор, она хорошая, простите ее...


А раньше-то не думалось тупым скотинам?!?!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
Да не ругайте вы их - они просто старые и не понимают, что собаке опасно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
етить... }:) }:) }:)
и денег 4 тысячи потратили...Дининых... :( :cry:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Муля_я писал(а):
Да не ругайте вы их - они просто старые и не понимают, что собаке опасно...


Вот у меня во дворе тоже бабки старые, даже старше. Но у них-то нормально с головой! Возраст - не оправдание тупости.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
Они не понимали, что собаке опасно на улице, где она жила три года. Ну, не понять им было сразу. Я не думаю, что они его теперь выпустят в свободное плавание. Еще не понимаю, почему надо скрывать, куда забирают собаку. Координаты они нашли в Интернете, меня племянница вчера спросила. как приют называется. С людьми надо уметь разговаривать и договариваться... Я не вижу никакого криминала в этой ситуации... Собака выиграла ДОМ :ya za: Деньги вот только надо возместить... Не ругайте бабуль - они тоже молодцы, что не бросили Сынку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ну что не бросили...да, молодцы!
а в остальном...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Муля_я писал(а):
Они не понимали, что собаке опасно на улице, где она жила три года. Ну, не понять им было сразу. Я не думаю, что они его теперь выпустят в свободное плавание. Еще не понимаю, почему надо скрывать, куда забирают собаку. Координаты они нашли в Интернете, меня племянница вчера спросила. как приют называется. С людьми надо уметь разговаривать и договариваться... Я не вижу никакого криминала в этой ситуации... Собака выиграла ДОМ :ya za: Деньги вот только надо возместить... Не ругайте бабуль - они тоже молодцы, что не бросили Сынку...



Всем подряд раздавать адреса приютов не к чему, это очевидно, Вы же не первый день на свете живете.
Муля_я, Вы наверное не в курсе, что собак любят не все, есть "редиски", которые их травят и убивают :(

Потрачено время, нервы.Те же деньги, которые и так с трудом достаются...
Голова нужна не только для того, чтобы в нее есть, и у бабок в том числе...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
Что мы извлекли из этой темы:
1. Мы способны объединиться и быстро реагировать на изменение ситуации.
2. У нас есть хороший отстрельщик, готовый бстро прийти на помощь.
3. Мы объяснили большому количеству жителей, что мы готовы помогать бездомным собакам.
4. Есть приют, где готовы экстренно принять собаку.
По-моему, этого вполне достаточно, чтобы не чувствовать себя обиженными ;)
Но и этого мало - СОБАКА НАШЛА ДОМ!!!
Чего расстраиваться-то :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Приюта, который готов экстренно принять собаку - НЕТ!!! Все приюты забиты под завязку!

Приедьте хоть в один и посмотрите, количество животных в несколько раз превышает допустимые нормы.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Муля_я писал(а):
4. Есть приют, где готовы экстренно принять собаку.


А это всё ещё так после того, что было сегодня?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
Vasilisa писал(а):
Приюта, который готов экстренно принять собаку - НЕТ!!! Все приюты забиты под завязку!

Приедьте хоть в один и посмотрите, количество животных в несколько раз превышает допустимые нормы.

Была в нескольких. Я говорю не о том, что есть места, я говорю о человеческом факторе. Катя - молодец, что не отказывает в экстренных случаях - я только об этом. :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
бедная Катя..конечно больше всего в этом негатива хапнула она :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Муля_я писал(а):
Да не ругайте вы их - они просто старые и не понимают, что собаке опасно...

Поскольку на форуме много молодых и для них 50 лет - это уже старость, интересуюсь спросить :-[ сколько лет примерно бабулям?
Муля_я писал(а):
Но и этого мало - СОБАКА НАШЛА ДОМ!!!

А Вы уверены? :O
Может им опять покажется, если вдруг Сынка не захочет жить в квартире, что на улице ему лучше?
Если у них такая продвинутая племянница, они не знали об опасности на улице?
Только сейчас прозрели?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Stel-la писал(а):
Поскольку на форуме много молодых и для них 50 лет - это уже старость, интересуюсь спросить :-[ сколько лет примерно бабулям?

А Вы уверены? :O
Может им опять покажется, если вдруг Сынка не захочет жить в квартире, что на улице ему лучше?
Если у них такая продвинутая племянница, они не знали об опасности на улице?
Только сейчас прозрели?


Обеим в р-не 70-ти: одной до, другой после.

Прозрели в натуре только сейчас, причём опасность усмотрели именно в нашем лице. Мы же все вдесятером за одной шапкой приехали!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
Stel-la писал(а):
Поскольку на форуме много молодых и для них 50 лет - это уже старость, интересуюсь спросить :-[ сколько лет примерно бабулям?

А Вы уверены? :O
Может им опять покажется, если вдруг Сынка не захочет жить в квартире, что на улице ему лучше?
Если у них такая продвинутая племянница, они не знали об опасности на улице?
Только сейчас прозрели?

Бабулям лет 70-75, племяннице около 50, она вчера мне звонила, переживала за свою тетю, потому что она одинокая и ей очень плохо. Она племянница главной скандалистки, которая уверена. чтомы забрали собаку на шапку. Вторая, главная кормилица собаки. просто тих просила сказать, где Сынка (Малыш) теперь будет жить, сетовала, что не получилось его домой забрать. Вероятно, за ночь она передумала и решила забрать. Сынка дружит с ее старой собачкой, которую она тоже лечит от ужасной опухоли. Хорошая она бабуля, не ругайте вы ее. Я в среду к ней съезжу и поговорю, объясню еще раз про отморозков и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 18:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:jawdrop:


не факт что бабуля справится, когда выведет Сынку гулять....

дай Бог ей здоровья и долгих дел жизни...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 18:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
ЛюблюКошек писал(а):
:jawdrop:


не факт что бабуля справится, когда выведет Сынку гулять....

дай Бог ей здоровья и долгих дел жизни...

Сынка ее очень любит, он им доверяет. ЛЮДИ, да почему же вы не понимаете, что его не пристроить? Он пожилой недоверчивый пес, если они готовы его беречь и следить за ним, то для него это отличный выход. Да, безусловно, жаль времени и денег, которые были потрачены и которые надо возместить Кузярушке, жаль руководство приюта, которое должно было сегодня отвлекаться от своих дел, но СОБАКЕ-ТО будет лучше с бабулями...Я бабуль в покое не оставлю - съезжу еще, позвоню по телефону, чтобы не отпускали собаку на самовыгул, надо макеты распечатать и предупредить всех жителей насчет отморозков. ВСЕ БЫЛО НЕ ЗРЯ :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 18:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
{crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 18:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
доктор писал(а):
{crz} {crz} {crz}



Всё-таки обилие и разнообразие смайликов в постах - однозначно показатель высокого интеллекта.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 18:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
Муля_я писал(а):
Была в нескольких. Я говорю не о том, что есть места, я говорю о человеческом факторе. Катя - молодец, что не отказывает в экстренных случаях - я только об этом. :thank you:


Да, Катя не может отказать-какой ценой-вы знаете???
Я считаю изначально тему провакационной (особенно то, что связано с ДХ) -читала их сайт.. Если они захотят достать собаку, они это сделают, даже, если она будет жить дома у бабушки. А больше этот пёс НИКОМУ не нужен!!!

Пса очень жаль-для него был сильнейший стресс!
Уважаемые форумчане, согласна, что собаки НЕ ДОЛЖНЫ быть бездомными, но УВЫ :( ........не стоит хапать всех подряд и тем более тащить в приют-ищите передержку и всё по схеме...

Надеюсь на понимание.

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 18:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Eleika писал(а):

Да, Катя не может отказать-какой ценой-вы знаете??
Я считаю изначально тему провакационной (особенно то, что связано с ДХ) -читала их сайт.. Если они захотят достать собаку, они это сделают, даже, если она будет жить дома у бабушки. А больше этот пёс НИКОМУ не нужен!!!



Ну вообще-то у них на сайте написано, что хозяйских они не трогают. А потом - не важно, с чего эта тема началась. Важно, что в процессе её развития дх однозначно обратили на Сынку внимание и дело однозначно кончилось бы плохо.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 18:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Безусловно Сынку будет лучше с людьми, которым он доверяет. И дома. Только бы бабули справились.
И тогда всем будет хорошо. {yee}
И надо спросить какая помощь им нужна будет.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 18:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
В Сосновой Поляне действительно ходят какие-то подозрительные мужики и высматривают самовыгульных собак не на поводке. У меня там подруга гуляет с собаками - видела уже не раз. Недавно отравили собак у них во дворе - тоже прикормленных тюфяков. Надо делать макеты и распространять информацию. Причем упирать на то, что яды реально опасны для детей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 18:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Сообщений: 189
НАДО ВЕРНУТЬ ДОЛГ!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс Сынка теперь в безопасности.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Стечкина писал(а):


Всё-таки обилие и разнообразие смайликов в постах - однозначно показатель высокого интеллекта.


1. Я ВСЕ сказала по этому вопросу во ВСЕХ предыдущих темах.
2. Я ведь не магнитофон на реверсе.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка