Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
2.jpgniki~0.jpgIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg-4HR_cZXJAA.jpgmikro~23.jpgsobachki.jpg
pinchery4.jpg
SkgsqKXWcys.jpgAKYmIo6jgHk.jpgpalevyy_1.jpg0wW1G5tHipk.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6652.jpg
HD7_9440.jpgqy_uOaJG-vY.jpg05.jpegeRsT-KUdC-E.jpg
-n588JlIR1I.jpg
DSC_0864.jpgKisaizPod.jpg_77A5050_1mb.jpgmikro~15.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 16:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Петмол уехал. Оставили Шурика, который работал охранником со щенка. Сейчас ему 6-8 лет и он всего 42 см в холке. Помогите передержкой и деньгами на нее, до начала стройки осталось мало времени!
__________________________________________________

Его принесли на Проходную Петмола щенком, он всегда спал только в теплом помещении, люди следили за его здоровьем, не кормили косточками от курицы, только вареное мясо, каши, супы, давали витамины и глистогонку каждые полгода. Вместе с ним через какое-то время стали «работать» 2 девочки.

Но сейчас Петмол переехал, продал территорию и Шурик третью неделю смотрит на то, как постепенно разрушают его дом. Остался только синий забор, от которого он никак не может уйти, ему просто некуда, его не взяли с собой на новое предприятие Петмола на Просвещения.

Шурику очень плохо, морально он очень сдал, хотя физически пока в полном порядке. Он почти месяц спит под забором, именно в том месте, где раньше было здание проходной. Его безумно жалко, он не жалуется, но так обреченно смотрит, что плакать хочется. Он просто не понимает, почему их оставили те люди, которые каждый день относились к нему, как к своему любимому псу.

Сейчас их осталось двое, он и девочка-собака, белая, с черными пятнами (коровьего окраса). Одной девченке повезло, ее взяла к себе домой кладовщица, которая уволилась и забрала ее себе перед разрушением их дома.

Помогите, пожалуйста, передержкой и деньгами для Шурика и его подруги. Можно передержки по отдельности, им не обязательно быть вместе, но им очень надо быть именно в доме, можно в частном.

Стройка начнется через недели 2-3 максимум, и их оттуда совсем надо будет «убирать» (((
Может быть кто-то уже выехал на дачу, и сможет временно приютить собаку за небольшие деньги? Им очень нужна помощь. Я очень переживаю за Шурика.



У меня сейчас на кураторстве все собаки, вывезенные из Сиверской от отстрела, кот-сибиряк из Суйды, которого били люди, и щенок 1,5 мес, которую мне подбросили на прошлых выходных. Помимо них еще рыжие кошка и кот с Шаумяна,54. Нам помогают пока только на Сиверских собак :flower: .

Я не хочу бросать там Шурика одного, он очень хороший маленький мальчишка.

Он 42 см в холке и в длину тоже 42-45 см. Светло коричневого окраса, мордашка как у хаски, маленькие стоячие ушки как у кошки и очень большое сердце. Он хороший охранник и звоночек, но при этом очень ласковый пес, ориентированный на людей.

Девочка немного крупнее, около 50 см, коровьего окраса, много белого. Тоже с хорошими охранными качествами, но более пугливая, т.к. их гоняют (

Скоро начнется стройка, уже сейчас ездят камазы, совсем не заботясь о том, что на дороге лежат собаки.

Девочка отбегает, если отогнать, он нет. Тогда его просто будут гнать оттуда жестко, а он не будет уходить, ему некуда. Его могут сильно избить за такое упрямство, т.к. до них больше нет никому никакого дела (

Я буду его куратором и постараюсь найти ему новых хозяев. Девочке найти новый дом будет намного проще, ей всего 2-3 года.

Сейчас за ними немного смотрят охранники бизнес-офисов вокруг, но помогать финансово или кормом или передержкой вообще никто не готов (


ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА. очень нужна передержка, на бесплатную я даже не надеюсь. Поэтому нужны и деньги на передержку (


Карта Сбербанка 67628055900 4272277
Р/с Сбербанка для этой карты 40817810255008265385

Мой тел.: 8-921-350-шесть4-8шесть



или

ЯК 410011369838940


Пожалуйста, лучше звоните, я могу перенабрать, т.к. часто хожу на собеседования, ищу работу.

ИзображениеИзображениеИзображение


Подружка Шурика - "Коровка" (Белочка)
ИзображениеИзображение

у нас появились дополнительные затраты:
РАСХОДЫ:

снотворное винтранквил - 500 руб
отлов и доставка Шурика в приют - 3000 руб. (оплачено, БОЛЬШОЕ спасибо Светлане)


ПРИХОД:
1000 р - молодой человек на серебристой спорт машине, работающий в бц
500 р - olsurik

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Последний раз редактировалось Валентина 11 май 2012, 18:29, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Валентина писал(а):
Я бы хотела проехать по передержкам, и потом с Птичкой обсудить варианты, основываясь на фактах, а не на эмоциях.

а фактами должны быть, на мой взгляд - хороший вольер, из которого не сделать подкоп и не выйти, он должен быть, мне кажется, не 2х2метра, например, а побольше, чтобы можно было бегать, дружелюбные собаки вокруг, за пределами вольера, питание 2 раза в день и возможность для куратора приезжать навещать

Извините,но Вы прямо рай изобразили. Все хотят для своих подопечных самых лучших условий, но мы живем в реальном мире. С передержками большая напряженка, у Шурика с подружкой очень мало времени...их сначала срочно вытаскивать с улицы, а потом искать уже идеальные условия...
Не забывайте о том, что время бежит, собаки на улице(засвеченные), а форум читают не только зоозащитники...

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 16:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
да, Stel-la, вы правы.

а у кого-нибудь есть контакты Птички?

я хоть в выходные готова их оттуда забирать ...

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Валентина писал(а):
а у кого-нибудь есть контакты Птички?

У меня нет, но она сейчас в сети. Напишите ей. :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Написала Птичке, буду ждать ответа.

Попросила охранников бизнес-офисов и магазинов (там вокруг) посмотреть за Шуриком и подружкой. Сказали, что в выходные посмотрят. Они их кормят раз в день, правда в основном костями куриными, где вообще нет мяса (

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
[img]http://s54.radika[URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/1204/a9/b3076bc9817f.jpg.html][IMG]http://s54.radikal.ru/i146/1204/a9/b3076bc9817ft.jpg[/img]l.ru/i146/1204/a9/b3076bc9817ft.jpg[/IMG][/URL]Изображение

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 23:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Из-за причинённых Севером неудобств в передержке для Шурика мне отказали..., хорошо, что хоть своих разрешили оставить.

Валентина в курсе, мы общались по телефону.

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 01:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Валентина писал(а):
Написала Птичке, буду ждать ответа.

Попросила охранников бизнес-офисов и магазинов (там вокруг) посмотреть за Шуриком и подружкой. Сказали, что в выходные посмотрят. Они их кормят раз в день, правда в основном костями куриными, где вообще нет мяса (

Если Света-Птичка сказала что оплатит первый месяц за обоих, то считайте что деньги уже у вас. Связь с ней не проблема.

Куриные кости это ужас. Как бы чего плохого не вышло!!! Прободение желудка или кишечника опасно для жизни и не является рядовым случаем :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Спасибо огромное Птичке, Наталье и Алене, мы нашли передержку :flower:

и теперь мне очень нужен ВИНТРАНКВИЛ или СЕДАЛИН ГЕЛЬ (если кто может одолжить сегодня, будет очень здОрово)

это для Коровки, она ко мне не подходит, а ее надо забирать одновременно с Шуриком

И ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА, С ПОМОЩНИКОМ, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ПОЙМАТЬ КОРОВКУ И ПОСАДИТЬ В МАШИНУ ШУРИКА



помогите пожалуйста сегодня, я знаю где можно купить Винтранквил до 17 вечера, но флакон стоит 500 руб ( вдруг у кого есть немного ...

хочется сегодня их оттуда забрать, а то дожди два дня подряд, да и очень холодно ночами (

звоните мне пожалуйста, меня в интернете до позднего вечера не будет ...
8-921-350-шесть4-8шесть

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка.Ему 6-8лет,он 42см. Передержка есть. Нужен винтранквил/седалингелСообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 14:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Вверх тему!

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, который работал охраником со щенка. Ему 6-8лет,он 42см. Нужна передержка и деньги,мало времени!СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Валентина писал(а):
Спасибо огромное Птичке, Наталье и Алене, мы нашли передержку :flower:

и теперь мне очень нужен ВИНТРАНКВИЛ или СЕДАЛИН ГЕЛЬ (если кто может одолжить сегодня, будет очень здОрово)

это для Коровки, она ко мне не подходит, а ее надо забирать одновременно с Шуриком

И ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА, С ПОМОЩНИКОМ, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ПОЙМАТЬ КОРОВКУ И ПОСАДИТЬ В МАШИНУ ШУРИКА



помогите пожалуйста сегодня, я знаю где можно купить Винтранквил до 17 вечера, но флакон стоит 500 руб ( вдруг у кого есть немного ...

хочется сегодня их оттуда забрать, а то дожди два дня подряд, да и очень холодно ночами (

звоните мне пожалуйста, меня в интернете до позднего вечера не будет ...
8-921-350-шесть4-8шесть



:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка.Ему 6-8лет,он 42см. Передержка есть. Нужен винтранквил/седалингелСообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 18:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
помогите нам пожалуйста, очень нужно 500 рублей на винтранквил (купим его), сберкарта указана выше, или могу подъехать куда угодно забрать

передержка нас уже ждет,

а я не могу забрать Шурика одного и Коровку оставить, она или убежит, или еще что похуже может случится


очень хочу завтра их взять вместе и отвезти на передержку, но Коровка ко мне совсем не подходит (

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка.Ему 6-8лет,он 42см. Нужно 500 руб - купить винтранквил/седалингелСообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка.Ему 6-8лет,он 42см. Передержка есть. Нужен винтранквил/седалингелСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 00:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Валентина писал(а):
помогите нам пожалуйста, очень нужно 500 рублей на винтранквил (купим его), сберкарта указана выше, или могу подъехать куда угодно забрать

передержка нас уже ждет,

а я не могу забрать Шурика одного и Коровку оставить, она или убежит, или еще что похуже может случится


очень хочу завтра их взять вместе и отвезти на передержку, но Коровка ко мне совсем не подходит (


:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка.Ему 6-8лет,он 42см. Нужно 500 руб - купить винтранквил/седалингелСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 01:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
спасибо, что поднимаете.

ребята, девушки, помогите, мы ведь самое важное - передержку уже нашли, и тех, кто ее оплатит

помогите сделать самое малое - поймать! для этого нужен вентранквил для Коровки! это всего 500 руб.

и машина (довезти), по машине, вроде бы на четверг есть договоренность, но четверг - это очень поздно ...


помогите помочь Шурику и Коровке, ведь у них уже есть реальный шанс стать снова домашними!!! у нас всего неделя осталась, а может и того меньше !!!

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка.Ему 6-8лет,он 42см. Нужно 500 руб - купить винтранкви во вторник!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 03:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Валентина
А вы уверены что с ветранквилом поймаете? Если стрелять в\м, то да. А если подмешать в еду, то не факт. Собака засыпает, но спит чутко. Если что, только пятки засверкают как побежит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка.Ему 6-8лет,он 42см. Нужно 500 руб - купить винтранкви во вторник!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
я уверена что поймаю со снотворным, уже 6 лет ловлю собак, и догоню, если что )

одолжите хотя бы седалин гель1 кубик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я предварительно на четверг договорилась со спец трансом, т.к. ситуация странная, никто снотворным помочь не может, а без него мне ее не поймать


спецтранс буду встречать в четверг сама и помогать ловить

но я хочу поймать их сегодня или завтра, у нас времени все меньше!!!

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 15:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
нам предложили сегодня помощь машиной, но в районе 23.30-24.00.

боюсь нас в это время на передержку уже не примут, но сейчас выясню ...


очень нужен седалин гель 1-1,5 кубика, помогите, пожалуйста, у кого он есть!

еще можно купить винтранквил в Филмора, может быть оттуда кто-то поедет в сторону центра или в сторону невского-красногвардейского района?

деньги в клинику за него передадим, Наталья Павловна пообещала уладить этот вопрос

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Валентина писал(а):
нам предложили сегодня помощь машиной, но в районе 23.30-24.00.

боюсь нас в это время на передержку уже не примут, но сейчас выясню ...


очень нужен седалин гель 1-1,5 кубика, помогите, пожалуйста, у кого он есть!

еще можно купить винтранквил в Филмора, может быть оттуда кто-то поедет в сторону центра или в сторону невского-красногвардейского района?

деньги в клинику за него передадим, Наталья Павловна пообещала уладить этот вопрос

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
и завтра будем пытаться ловить собачек, коровку вернее ((

помогите пожалуйста, нужна машина, с утра ...

нас же ждет передержка уже с понедельника

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 23:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Седалин нашли?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка.Ему 6-8лет,он 42см. Нужно 500 руб - купить винтранкви во вторник!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 00:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Валентина писал(а):
я уверена что поймаю со снотворным, уже 6 лет ловлю собак, и догоню, если что )

одолжите хотя бы седалин гель1 кубик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я предварительно на четверг договорилась со спец трансом, т.к. ситуация странная, никто снотворным помочь не может, а без него мне ее не поймать


спецтранс буду встречать в четверг сама и помогать ловить

но я хочу поймать их сегодня или завтра, у нас времени все меньше!!!


:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 00:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Господи... ну неужели... ведь уже ТРЕТИЙ день эти посты читаем... неужели нельзя за это время КУПИТЬ этот седалин?! :wall: :wall: :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 00:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Фелина писал(а):
Господи... ну неужели... ведь уже ТРЕТИЙ день эти посты читаем... неужели нельзя за это время КУПИТЬ этот седалин?! :wall: :wall: :wall:


:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 10:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Получилось поймать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 10:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Получилось поймать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
sharli писал(а):
Получилось поймать?


Люди? Кто в курсе, как дела обстоят??

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 20:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Хэддер писал(а):

Люди? Кто в курсе, как дела обстоят??

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 23:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А по какому поводу столько переживаний?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Жалко Шурика, у нас была во дворе такая же ситуация строители уехали и оставили парочку собак, которая с ними прожила 8 лет. Собаки очень страдали, они лежали на оставленных строителями столах, не ели. В теме нет новостей забрали ли Шурика, жив ли он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка