Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Bezymyannyy.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpgniki~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
2~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsobachki.jpgmikro~24.jpg
0005.jpg
SkgsqKXWcys.jpgddNoxKY_M_Q.jpg-4HR_cZXJAA.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5016_1mb.jpg
KisaizPod.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgLFDpmby8lOs.jpgDSC_0731_2.JPG
mikro~5.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg23.jpg4.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgIMG_2086.JPG
18.jpg
3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 16:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:36
Автор темы

Сообщений: 30
Добрый день! Прошу простить меня за сумбурность. Я не специалист.
В нашем многоквартирном доме живет старушка, которая в своей квартире организовала фактически приют бездомных собак. К сожалению в результате этого в подъезд не войти, на этаже без противогаза находится невозможно.
Вонь стоит на весь дом. Соседи уже не просто жалуются, а пишут жалобы в различные органы. И начинают задумываться о травле или отстреле собак.
Ситуация накаляется и грозит перерасти в грандиозный скандал.
В лучшем случае потравят или отстрелят собак.
Как бы мне не было жалко собашек, но и тех кто живет в этом подъезде я понимаю.
А по сему прошу вас подсказать хотя бы контакты тех кто бы мог профессионально помочь расселить эту стаю по приютам и другим передержкам.
Я понимаю что старушка через какое-то время опять наберет себе стаю, но это хотя бы на время погасит накал страстей.

Буду крайне признателен за любую информацию об организациях и группах активистов которые могли бы помочь в этом вопросе.

UPD: Тему считаю закрытой. Удаляю все свои контакты, поскольку не имею желания контактировать с некоторыми участниками форума.


Последний раз редактировалось phtimofeeff 26 апр 2012, 03:21, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Ссылкy на темy ей не кинyть, y нее, к сожалению, нет интернета. Канистрy амвеевского ЛОКа я ей привезy (моющее средство, хорошо yдаляющее запах).
Кто что знает или может разyзнать y знакомых врачей про несахарный диабет, сделайте это, пожалyйста.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:36
Автор темы

Сообщений: 30
КАРА
Хорошо, я сестре отправлю запрос, может в москве кто что знает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 09:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Полностью согласна с постом ТатьяныА, я лично Марину не знаю, но знаю о ней давно и о деятельности, знаю о ее подопечных и о ее жизненной ситуации... Не дай Бог оказаться кому-нибудь в такой. :( :(
Надо с Мариной поговорить, помочь ей как-то. Она пустит форумчан домой, чтобы помочь ей убраться?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 12:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:36
Автор темы

Сообщений: 30
КАРА
http://www.allvet.ru/diseases/dog_cat_terapy7.php
Надо анализы крови, общий и биохимию. чтобы с врачами общаться. без анализов даже говорить не будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 13:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
phtimofeeff писал(а):
Иначе все может закончится в лучшем случае переселением ее в какую деревушку. Или очередной травлей собак.

Никто не имеет права выселить собственника из его личного жилья.
Травля, к сожалению, возможна.
Марина говорила примерно следующее: "Вы не представляете, какие здесь люди живут. Для них собаками считаются их мопсы и йорки. Ко мне на улице подошла женщина, живущая в этом доме, и посоветовала оставить себе одну собаку, а остальных раздать, или в приют отправить." :(
Если бы в этой квартире жил алкаш со стаей питов, или стаффов, или азиатов, одним словом с такими собаками, что наш народ называет "бойцовой породой", никто бы не пикнул даже. страшно... Собаки могут покусать, мужик морду набить... А здесь одинокая женщина, и дворняги...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 13:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Про несахарный диабет этого пса. За день он выпивает около 7 литров воды. Естественно, даже при трех-разовом выгуле он терпеть не может. Я так поняла, что это не лечится никак.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 13:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Татьяна А писал(а):
Про несахарный диабет этого пса. За день он выпивает около 7 литров воды. Естественно, даже при трех-разовом выгуле он терпеть не может. Я так поняла, что это не лечится никак.

Кошмар...жалко как. :(
Была тема на форуме - поищу, там тоже ставили диагноз Несахарный диабет, вроде лекарство привозили из-за границы, могу поискать...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 14:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Сейчас разговаривала с Мариной. Никакая комиссия к ней не приходила. А если и приходила, то дома не застала. О таком надо заранее предупреждать. Приходил участковый с заявлением от соседей. В заявлении указано, что собаки гадят на лестнице, и ужасно воняет. Что у соседей снизу протечка в ванной. Что отец Марины громко кричит. Что собаки громко лают. Что Ермакова у себя в квартире содержит приют. Что по лестнице скачут блохи (14 этаж). Больше всего соседи бояться, что (дословно) среди детей начнется эпидемия бешенства.
По факту. Участковый был в квартире, посмотрел все паспорта животных. Все собаки привиты и чипированы, т.е. являются собственностью Марины. Почти все кастрированы. Сказал, что все сделано по закону, и у него претензий нет. Никакого приюта в этой квартире нет.
Единственное, с чем нужна помощь, это с пиаром Глазго и Бруны, которые сидят на передержке за городом. И если кто сможет поделиться, Марина не откажется от глистогонок, и каплями от блох и клещей, т.к. сезон наступает, всех надо обезопасить.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 14:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Татьяна А писал(а):
Больше всего соседи бояться, что (дословно) среди детей начнется эпидемия бешенства. .

Боюсь, что заявители уже озверина объелись, а заявление и его авторов хорошо бы раскидать в интернете!!! Страна должна знать своих героев!!! {crz}
Потрясающая безграмотность!!!! ;)

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 14:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Irusik писал(а):
"Татьяна А" Больше всего соседи бояться, что (дословно) среди детей начнется эпидемия бешенства. .
Боюсь, что заявители уже озверина объелись, а заявление и его авторов хорошо бы раскидать в интернете!!! Страна должна знать своих героев!!! {crz}
Потрясающая безграмотность!!!! ;)

Да уж...эпидемия бешенста {crz}
ну ладно, хорошо, что хотя бы участковый нормальный оказался. {dg3}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 14:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я так поняла, что публика там собралась довольно своеобразная. Многие собственники, как Марина, многие наниматели, расселенные из коммуналок. Вот они и пытаются качать права, и считают, что имеют право указывать, как и кому здесь надо жить...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 14:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
и каплями от блох и клещей, т.к. сезон наступает, всех надо обезопасить.[/quote]

Могу дать капли от блох и т.д.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 14:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Татьяна, спасибо! А как вас с Мариной связать?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 15:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Может быть подгузники какие-то собачке писающей надевать? Я так понимаю, в основном от нее проблемы с запахом и протечками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 15:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Протечки, это больше на вымыслы похоже. Доказательств нет.
На счет памперсов, вряд ли. Это не дешевое удовольствие.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Татьяна А писал(а):
Татьяна, спасибо! А как вас с Мариной связать?


Может быть, мы на севере, собрём посылочку-памперсы,капли от блох,дектярное мыто и т.д.и я постараюсь отвезти.Может и другие присоединяться.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 15:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
А может быть как-то организовать доставку собачки в клинику, чтобы кровь сдать и подобрать гормональное лечение? Собаке будет легче!
Какая клиника рядом? Можно взять кровь на дому и отвезти пробирку в лабораторию - как вариант.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Последний раз редактировалось Irusik 20 апр 2012, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 15:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
cuperis писал(а):

Может быть, мы на севере, собрём посылочку-памперсы,капли от блох,дектярное мыто и т.д.и я постараюсь отвезти.Может и другие присоединяться.

Очень хорошая мысль! У меня есть вещи кое-какие для Марины, и ее папы. Только не передать никак было, а везти тяжело.
На счет памперсов узнаю.
Люди, кто чем может помочь, присоединяйтесь. С мира по нитке...
Повторюсь, Маина очень просит пиара для Глазго и Бруны! Они живут в Васкелово. Пиарщики, помогите.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 16:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:47
Сообщений: 382
У меня на работе живет пакет с практически новой (!) подушкой (большой!), наволочками и пр., щетками для собак, макаронами...М.б.это тоже как-то передать? Пригодится? Пакет могу закинуть до любой станции метро. На север (ст. м. пионерская) собираюсь в вс в первой половине дня.

_________________
Ирина:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 02:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Продолжение здесь
viewtopic.php?f=90&t=83412


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка