Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpg
IMG_7407.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpggIYcmgks49Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
PWJyByC6B54.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
shchen.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgrFwk1ZjWW0s.jpge4gFrnn4gpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
devochka_2.jpg
DSC_0857~0.jpgmikro~18.jpg02.jpeg5_1.jpg
04.jpeg
3_leo.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg1-small~0.JPGmikro~21.jpg
IMG_2679-001.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
555~0.jpg
Pyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 10:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Две массовички-затейницы доктор и Krysunya успешно прошли 666-й отборочный тур на форуме! Приглашайте)!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Кому интересен очередной сюр доктора и Krysunya - читайте их посты!!! К вашим услугам два профессиональных работника циркового манежа, способных устроить пир во время чумы!!! Пользы не получите, зато тему поднимают на ура!!! Давно не были в цирке? Читайте их посты. Икота обеспечена!!! {haa} {crz} {pun} {-=-} {alc}
_________________________________
_______________________________________
_____________________________________________

Кому они уже давно без надобности, читайте всё остальное.
Ещё сутки назад эта тема называлась: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!

Кто не видел тему о новом способе убийств собак в Сосновой Поляне - можно глянуть сюда, если интересно: - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5#p2969605
Там выжила одна собака, которую удалось спасти. Здесь тема о ней: viewtopic.php?f=2&t=82338&p=2997211#wrapheader
На этом можно было бы успокоиться, НО! Я ПОЛУЧИЛА ВЕСТОЧКУ ОТ ДХ...
...Я тот кто застрелил и отравил всех предыдущих собак у детского садика и прокуратуры Красносельского района ( синее 2-х этажное здание рядом с детсадом).
К сожалению, на наш форум ДХ стали поступать жалобы от родителей, чьи дети вынуждены соседствовать со стаей собак.
В соответствии с нашим уставом свободное обитание бродячих собак в городе запрещено. А собаки на территории детсадов и больниц подлежат немедленной ликвидации. Поскольку сотрудничать со мной ваш форум отказался ,я не стал предупреждать о проведении акции.
... Вы решили забрать собаку. Поэтому она дожила до субботы.
Мои товарищи неоднократно заявляли, что поскольку вы добились запрета на отлов собак в СПб, то вся зоозащита несет ответственность за покусы и прочие проблемы связанные с собаками. Мы предлагаем вам добровольно убирать собак с улиц.
Но если не хотите, то будем действовать мы.
Мое предложение следующее:
Там недалеко живет ещё одна собака. В подвале ей сделали конуру. Если желаете, я сообщу точное местонахождение и сфотографирую, когда буду проезжать рядом.
.........
Поступают жалобы что собака агрессивна к домашним собакам и бросается на транспорт.

...Мне не к спеху её изъятие. Я думаю в разумные сроки её можно будет забрать
...


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Теперь о собаке, которую ждёт та же участь, что и остальных пяти убитых за короткий срок :cry: :cry: :cry:
Я ходила сегодня туда, где живёт этот пёс - он там и сидел, где мне было указано. Ни агрессии, ни испуга - только печальный взгляд и осторожность, когда я достала фотоаппарат.
Удалось найти женщину, которая соорудила для него убежище и заботилась о нём 3 года кряду, после того, как умерла его хозяйка и пёсика выставили на улицу родственнички. Его зовут Сынка, она укрывала его тряпками в морозы, она возила его кастрировать (о чём свидетельствует отрезанное ушко) на свои деньги в Филлмора, вакцинировала, кормила. Женщина даже не поняла сначала, зачем я пришла...
Это беда, но я обзвонила сегодня много приютов, и везде получила отказ - он мальчик, а ими переполнены приюты, и они между собой ой как не ладят...
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? ЭТО ЖЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР СЫНКЕ!!! БОЮСЬ, ЧТО ОТСРОЧКА ПРИГОВОРА ДХ ТАК И ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ ОТСРОЧКОЙ...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Сынка

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мой тел 8 911 935 два два 88 Алла.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 21 апр 2012, 02:15, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 10:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Руфь писал(а):
не надо к Насте.


Конечно не надо. Пусть его догхантеры грохнут. Зачем к Насте-то?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 11:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
хотим с Аллой один вариант провернуть-держите за ребенка и за нашу идею кулачки....
конечно..если совсем некуда будет-будем хоть за 300 км от города отправлять.....но очень хотелось бы поближе...его же пристраивать нужно будет...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 11:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
девочки, пожалуйста поднимайте тему...очень нужна будет помощь в оплате передержки, я сейчас просто 0 и пока без работы...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 11:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
кто в тему заходит-пожалуйста хоть поднимайте :-[

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 11:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 00:41
Сообщений: 64
Я бы везла к Марине-Валентине, его в квартиру вряд ли кто возьмет, а вот в частный дом вполне могут. Там и пристроится ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
когда его с улицы заберут?

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
MilanaBitch

Он уже жил в квартире!

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Olga86 писал(а):
когда его с улицы заберут?

очень постараемся сегодня..тянуть то некуда :wall:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
главное ,чтобы другие ДХ на опередили=(раз один знает местонахождение... :wall:

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Olga86 писал(а):
главное ,чтобы другие ДХ на опередили=(раз один знает местонахождение... :wall:

это конечно главное..но вроде он написал, чтоб забрали...написал, что есть несколько дней...
конечно тянуть не будем...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
созвонилась с Аллой...вроде как ..вроде как.....нашлась передержка неподалеку на месяц....
держите за нас хвостики @@@@@@@@@
НО ОЧЕНЬ НУЖНЫ БУДУТ ДЕНЮШКИ И ПИАР :help: :help: :help: ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ПИАР

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
а сколько стоит передержка? главное его забрать как можно скорее...

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
подниму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Напишите, пожалуйста, карту СБ, на которую можно деньги переводить. Или, может быть, лично передать как-то.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Polly писал(а):
позвольте малое уточнение - не к людям - к курицам и гусыням....


Вы еще не в курсе, что ДХ этот сайт тоже посещают и читают? Вы понимаете, что Вы вредите такими высказываниями животным? Вообще-то этот ДХ предупредил и даже дал время забрать. По-своему это честно. К тому же другие собаки как я понимаю не мучались, не битым стеклом их хотя бы убили.

Другую собаку отстреливали очень дорого. Почему? Невозможно было занаркозить например седалином? Седалина целый тюбик на несколько собак стоит 500р. (Я периодически привожу Седалин желающим, поэтому спрашиваю, не из праздного любопытства).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
по передержке вечером отпишусь..сколько стоит и что как....
как собачку отловим-вложим в главпост № ЯКа и № карты кину в личку.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Последний раз редактировалось Милена В 17 апр 2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 13:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 14:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Хорошо, что ДХ дал время и вообще предупредил. Это шанс для собаки. Он сделал всё правильно и честно. А вот у меня было наоборот. Когда предупредила, что заберу собаку в течении двух дней, её уже не было, и не будет уже никогда. Погубивший Дружка , сосед по даче, был предупреждён. Была машина, ошейник и поводок ,собраны деньги, ждал приют. Я на всю жизнь запомнила морозный ноябрьский день. Так же холодно было в душе. Чем помешал пёс, живший со щенячьего возраста там, верой и правдой охранявший наши огороды от чужаков. За то время ничего у нас не пропало. Дети с ним играли и выросли рядом с ним. Никто и не думал избавиться от пса. Только сосед ,отсидев срок, вернулся и стал угрожать. Вот такой печальный опыт у меня был. Через полгода я взяла похожую собаку и нашла ей дом, в память о погибшем Друге. Спасибо всем, кто помогает спасти от гибели этого пёсика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 14:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:53
Сообщений: 1198
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
:help: :help: :help:

_________________
8 905 204 82 84 Марина
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 14:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Наталья_Дружок писал(а):
Хорошо, что ДХ дал время и вообще предупредил. Это шанс для собаки. Он сделал всё правильно и честно. А вот у меня было наоборот. Когда предупредила, что заберу собаку в течении двух дней, её уже не было, и не будет уже никогда. Погубивший Дружка , сосед по даче, был предупреждён. Была машина, ошейник и поводок ,собраны деньги, ждал приют. Я на всю жизнь запомнила морозный ноябрьский день. Так же холодно было в душе. Чем помешал пёс, живший со щенячьего возраста там, верой и правдой охранявший наши огороды от чужаков. За то время ничего у нас не пропало. Дети с ним играли и выросли рядом с ним. Никто и не думал избавиться от пса. Только сосед ,отсидев срок, вернулся и стал угрожать. Вот такой печальный опыт у меня был. Через полгода я взяла похожую собаку и нашла ей дом, в память о погибшем Друге. Спасибо всем, кто помогает спасти от гибели этого пёсика.


Надо мстить зэку. У Вас где дача?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 15:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:30
Сообщений: 707
Откуда: СПб
Стечкина писал(а):

Надо мстить зэку. У Вас где дача?


:jawdrop:

_________________
942-21-18, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:30
Сообщений: 707
Откуда: СПб
Очень ждём хороших новостей и №ЯК))

_________________
942-21-18, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Стечкина писал(а):
Надо мстить зэку. У Вас где дача?

Да в мире столько злобы, тут вы еще мстЮ развели :sick:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 16:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
znah писал(а):
Да в мире столько злобы, тут вы еще мстЮ развели :sick:



Ну тогда давайте подставим другую щёку. В смысле: собаку.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 16:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27746
Откуда: Васька, Гавань
Милена В писал(а):
созвонилась с Аллой...вроде как ..вроде как.....нашлась передержка неподалеку на месяц....
держите за нас хвостики @@@@@@@@@
НО ОЧЕНЬ НУЖНЫ БУДУТ ДЕНЮШКИ И ПИАР :help: :help: :help: ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ПИАР


тттт чтобы с передержкой получилось!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Стечкина писал(а):

Конечно не надо. Пусть его догхантеры грохнут. Зачем к Насте-то?

Прошу прощения за офф ...
"Стечкина", Вы с себя ещё не сняли розовые очки? Или реально считаете что у Кирилловых в Красном маяке собаки в шоколаде?

Коллеги, если недалеко нашли передержку - молодцы, хотя бы на месяц сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 16:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Чикита писал(а):
Прошу прощения за офф ...
"Стечкина", Вы с себя ещё не сняли розовые очки? Или реально считаете что у Кирилловых в Красном маяке собаки в шоколаде?

Коллеги, если недалеко нашли передержку - молодцы, хотя бы на месяц сейчас.

конечно..месяц-в данном случае большооой срок...может дай Бог и пристроиться парень за этот месяц...но с Вашей помощью, форумчане! ПОМОЩЬ ПИАРОМ ПОНАДОБИТЬСЯ КАК НИКОГДА :-[
:help: :help: :help:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 17:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Чикита писал(а):


А причём тут очки-то? У меня там собака была (я уже отвечала желающим в личке), и у моей подруги там собака второй год сидит. А компромат на любого наковырять можно. Было бы желание!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 17:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
девочки, не ругайтесь... :-[ :flower:
в любом случае вопрос о передержке у Насти не стоял...
нам нужна поближе передержка

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка