Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Sonya.jpeg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
Betti_1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgav9sU1V9oS0.jpggIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpg
1~1.jpg
mikro~24.jpgDSC_3361.jpg12~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
18.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg12~0.jpg17~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg04.jpegXqSOvAhjgfg~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgmikro~11.jpgmikro~0.jpg4.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 05:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Немного истории:

3.04.2003г у мамы был день рожденя. Вышла она на улицу погулять, а там гуляла мама моей подруги с 2 пекинесами (бывшая разведенка пекинесов). Моя мама залюбовалась на них, сказала: "Ах какие маленькие красавцы!". Ну мама подруги и сказала, что это ещё не маленькие, маленькие дома. Мама напросилась посмотреть... И ушла оттуда со щеночком. Типа подарок себе на день рожденья.
Я на тот момент страстно хотела большую собаку бойцовского типа, гладкошерстную (которую поимела только год назад), т.е. из-за этого мне не разрешила собаку, типа уже есть. Поэтому этого пекинеса я возненавидела со страшной силой. Это как издевательство над моей мечтой: хотела большую - получила шпеньдика мелкого, хотела гладкошерстного - получила пушистую цепляющую на себя всё швабру, хотела большемордого - получила как кирпичём по морде треснутого.
Поэтому я заявила, что с этим уродом я ничего общего иметь не хочу и не буду. Этот бойкот продолжается до сих пор.
Спустя год я вообще поняла, что от него надо избавляться (всмысле пристраивать) ибо мама им тоже не занимается. Т.е. причесать раз в неделю она может, но к году он не умел ходить на поводке (что и имеется до сих пор, при надевании ошейника он падает на пол и лежит вздыхая, передвигается перебежками, на улице в ошейнике его можно положить на пол и дальше он не идёт) и в туалет на улице он тож к году не ходил. И писал и какал он на кухне перед холодильником. Когда я с утречка, ещё не проснувшись шла за йогуртом и вставала в очередную лужу или кучу- естественно лубви к нему это мне не прибавляло. Меня это доканало и пришлось мне приучать его к туалету на улице. 2-3 недели я с ним с улицы не вылезала и добилась 100% успеха. Больше дома он не гадил, тока когда понос был).
На тот момент ситуация выглядела так:
Я жила с бабушкой и своей кошкой в одной комнате, а пекинес с мамой в другой.
Потом ввиду характера бабушки я переехала к маме в комнату. Пекинес к бабушке. И все заботы о пекинесе (причесать, покормить, погулять и т.д) тоже мама сплавила на бабушку.
Теперь бабушки не стало. И заботы о пекинесе опять легли на маму. А сейчас мама работает с 7 утра до 5 вечера и ей надоело гулять с пекинесом в 6 утра и в 6 вечера.
И к тому же я подарила маме нового любимца - сфинкса, о котором она очень долго мечтала. Сфинкс - это наша взаимная любовь, так что за него мона не беспокоится, прижился, проблем не доставляет, и заведён по взаимному согласию. Да и у мамы новый муж, которого пекинес кусает, муж терпит, нормальный мужик (хорошо воспринял 3 кота и 2 собак в квартире), ему пофиг на пекинеса, но 2 прокуса на ноге его не улыбнули.
Мне пекинес не нужен(даже мешает, т.к. жрётся на моего пулустафика, из-за чего полустафик живёт в отдельной комнате закрытой, т.к. не могу видеть как какая-то мелкая скотина жрёт моего собака, которому нельзя ответить, а пекинеса мне наказывать нельзя), маме некогда, её мужу на него пофиг- и мне было дано разрешение (выпрашивала я его изначально) пекинеса пристроить.

Имеем по факту:

Порода-пекинес домашнего разведения, без родословной и документов, но стандартный и мама-папа его тож пекинесы.
Кличка-Ричард.
Дата рождения-18.02.03. (9 лет)
Окрас-палевый.
Ест-варёные куриные голени, разделанные на мелкие кусочки, без костей.
Туалет-строго на улице
Прогулки- без поводка, знает команды "стоять", "иди сюда", "пошли", управляем, под машины не кидается.
Отношения с собаками- на улице - без проблем, но дома лучше единственной собакой- ревнует к хозяевам и жрётся.
Отношения к кошкам- пофигистичное.
Черты характера- охраняет еду, лаем и покусами, охраняет хозяина (есть команда "пяточки" - кусает за пятки - может прокусить сухожилья), ревнивая тварь, но тихая... в большинстве времени тихо изображает коврик, но любит мячики, бегает за лазерным лучиком. Любит пенсионеров и сюсюканье.
К детям- нельзя, не загрызёт но покусает.
Не кастрирован, не развязан и для разведения не пойдёт уже по возрасту, на это естественно не отдаётся.
Фото нету. Будут чуть позже.
Только из-за того, что я форумчанка - не отдам на котлеты или разведение. А так - отдала бы в любые руки и прям щас). ;)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 19 мар 2012, 02:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Да, кто не понял. Мне собакой заниматься было нельзя- т.е. если я покупаю корм для мелких собак и хочу его к нему приучить - мама говорит, что я его мучаю, что он хорошо кушает курочку, а корм не хочет, а я его голодом морю. В итоге мама его кормит курой.
С ошейником - аналогично, надеваю - о он начинает двигаться перебежками и изображать несчастного. Мама снимает.
Пекинес жрётся на моего - а пекинеса нельзя бить, обижать и кричать на него (т.е. наказывать и поставить на место тоже). Единственный вариант спасти псиику своей собаки для меня - изолирывать в своей комнате. Представьте заходит мой собак в мамину комнату, а на него налетает и жрётся мамин пекинес (кто думает не больно - зря, бывшему отчему связки на ноге прокусил конкретно), так вот даже ногой лаского повинуть это чудо нельзя - а руками простите я не мазохистка...

Поэтому собака и не воспитана и не к чему не приучена.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
завал......

не дай бог такое дите

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
irina arhipenko писал(а):
удалено модератором



она тут пару месяцев назад била себя пяткой в грудь и рассуждала на форуме о том как будет жрать младенцев. О какой адекватности тут можно говорить? ;)

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Поражает цинизм в написании глав.поста.
Всё-таки родственники и всё-таки собака отжила в доме 9 лет.....
Какая-то "изнанка" собственной семьи..........

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Chitsa1990 писал(а):
...Перевоспитывать маму не имеет смысла. Я знаю, что кот, которого я ей подарила ей по силам в уходе - вот и пусть радуется. Хотя и он на полной моей ответственности и контроле.

я бы не дарила.......
ваша мама (судя по постам) любить и заботиться не о ком не способна.......
животные ей противопоказаны!!!!!...любые...даже моль....

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
с таким взглядом на жизнь,нужно искать ручки и пикенесу и маме. :?

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Товарищи негативно реагирующие, ваши предложения?

Не пристраивать? А кому от этого лучше будет? Ненужному пекинесу который сидит без внимания целыми днями, а мог бы стать любимой собакой?

Или вы предлагаете мне заниматься пекинесом? А нафига он мне? У меня 3 кошки (одну лечу) и собака. Я за них отвечаю и лишнего мне не надо. Да и пекинес будет не рад моему вниманию, не говоря о том что иначе как одеялом я ег на руки взять не могу- жрётся.

По-моему для всех будет лучше, что пекинес пристроится к лучшим хозяевам. Или вы считаете это не так?

Да, к сожалению мама наконец-то осознала его не нужность только в 9 лет. Ну что мне маму перевоспитывать в 43 года? По мне так поздновато. И ответственность за пекинеса ей насильно не привьёшь. Любит - да любит, но правильно любить не умеет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
:sick:
давно не видела такой мерзопакости }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Марта писал(а):
А разве можно старичка прививать?

Марта, открою Вам страшную тайну - перед тем как собака станет "старичком" все ветеринарные врачи во всем мире настоятельно рекомендуют сдавать анализы и раз в год - прививать.
Именно это я и хотела услышать от автора темы - был ли привит пёса, получила ответ - 1 раз...
Делаем логический вывод - при пристройстве в семью с др. собаками\кошками необходимо минимум сдать анализы ибо пёсик может быть носителем и т.д. и т.п.....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Tina писал(а):

она тут пару месяцев назад била себя пяткой в грудь и рассуждала на форуме о том как будет жрать младенцев. О какой адекватности тут можно говорить? ;)


подтверждаю свои слова, что если буду находится в заблокированном помещении и в случае ожидании помощи и тотального голода втечении пары недель примерно - буду жрать всё, что движется. {yee}
Это вопрос выживания. Но давайте без офтопов. Если хотите обсудить - давайте в ринг и ссылку в личку киньте. Эта тема чуть не об этом).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:12
Сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Грустно...слов нет...

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Да, ладно, что вы с ума то сходите!!! У меня муж выпросил левретку, я ее тоже не люблю, чиканутая, сумасшедшая собака. Но за ней ухаживаю только я, гуляю я и остальные прелести тоже я, но по сути не люблю ее!!! Любую другую собаку люблю, коты у меня – два вареника в масле, а вот собаку любить всей душой не могу....но вот так красачно, я б свою нелюбовь я б не стала описывать {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Да подождите вы с баном! Пусть хоть фотку выложит.
Ведь пес не виноват, его пристраивать надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Викки писал(а):
я бы не дарила.......
ваша мама (судя по постам) любить и заботиться не о ком не способна.......
животные ей противопоказаны!!!!!...любые...даже моль....


А я подарила. Но со взятием ответственности на себя. Т.е например в случае болезниэтого животного- лечить и т.д его буду я. Кормлю тож я - а мама пусть радуется. К тому же спокойный котик.
И жрущийся на меня и мою собаку пекинес - это 2 огромные разницы.
Чего только стоит после ночи прийти подняться на 5 этаж, погулять сначало своего собака, потом пекинеса. Вместе то не судьба.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
Только из-за того, что я форумчанка - не отдам на котлеты или разведение. А так - отдала бы в любые руки и прям щас). ;)

Ulkis -
Цитата:
Если автор честно признается, что собакой некому заниматься и хочет найти лучших хозяев, чем они сами. Что здесь плохого?


Ужас... Ulkis, весь ужас в том, что она не одна такая "форумчанка" и некоторые даже не понимают, что здесь плохого... Ведь это - маленькое беспомощное живое существо, которое 9 лет считало их своей семьей (собаки тоже родителей не выбирают), а его любила по ходу только умершая бабушка, а остальные относились как к надоевшей непрестижной шмотке, пинали и издевались. А команде "пяточки" кто, интересно, пекинесика научил?]
Шизу - однозначно в ЧС! И о каком будущем на этом форуме она говорит?!
Я тоже всю жизнь мечтала о каких-то других собаках, а потом подбирала и выхаживала в итоге тех, кто не выжил бы без моей помощи, и они теперь самые родные.
И наша собственная жизнь часто далека от идеала, о котором мечтали, и образ жизни наших детей и других родственников тоже далеко не всегда нас радует.... Что будет, если все как Шиза1990 будут цинично и жестко отказываться от уже не нужных старичков или не оправдавших надежды детей, да еще с такой бравадой?!! :O }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Так, из области обсуждения моей личности перешли к вопросам пристройства... Радует...
Правильно, я плохая, я злая и бессердечная {yee} :sick: . Но от этого собака меньше в пристройстве нуждаться не перестаёт. ;)
Спасибо тем, кто это осознаёт. {yee} :friendship:
Завтра нам помогут сделать фоточки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Так толко не понятно кака така любоффффф к животным ежели ясно пишет что нафиг не сдалось к врачу гасить и тд или маминого пекинеса можно приравнять к людям и не любить спозиции благородной нищеты?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Масяо писал(а):
Да, ладно, что вы с ума то сходите!!! У меня муж выпросил левретку, я ее тоже не люблю, чиканутая, сумасшедшая собака. Но за ней ухаживаю только я, гуляю я и остальные прелести тоже я, но по сути не люблю ее!!! Любую другую собаку люблю, коты у меня – два вареника в масле, а вот собаку любить всей душой не могу....но вот так красачно, я б свою нелюбовь я б не стала описывать {crz}


А взять собаку которую вы оба любите слабо?
Она ведь всё чувствует :(
У Вас ведь семья, в семье принято договариваться....
Бедный пекинес.... и Ваша левретка :(

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Валерия писал(а):
Ulkis -

Ужас... Ulkis, весь ужас в том, что она не одна такая "форумчанка" и некоторые даже не понимают, что здесь плохого... Ведь это - маленькое беспомощное живое существо, которое 9 лет считало их своей семьей (собаки тоже родителей не выбирают), а его любила по ходу только умершая бабушка, а остальные относились как к надоевшей непрестижной шмотке, пинали и издевались. А команде "пяточки" кто, интересно, пекинесика научил?]
Шизу - однозначно в ЧС! И о каком будущем на этом форуме она говорит?!
Я тоже всю жизнь мечтала о каких-то других собаках, а потом подбирала и выхаживала в итоге тех, кто не выжил бы без моей помощи, и они теперь самые родные.
И наша собственная жизнь часто далека от идеала, о котором мечтали, и образ жизни наших детей и других родственников тоже далеко не всегда нас радует.... Что будет, если все как Шиза1990 будут цинично и жестко отказываться от уже не нужных старичков или не оправдавших надежды детей, да еще с такой бравадой?! :O }:)


Бабушна его не любила, просто она уже привыкла к такой позиции...
Сначало мама перевесила на неё заботу о ребёнке (обо мне)...
Потом о пекинесе...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
А мама в семье право голоса не имеет? Я тоже "неправильно" люблю своих собак. Вряд ли моим детям пришло бы в голову пристраивать их за моей спиной ;) .
А вообще... Автор, мне искренне жаль Вас. У вас в семье всем холодно...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ириус 888 писал(а):
А мама в семье право голоса не имеет? Я тоже "неправильно" люблю своих собак. Вряд ли моим детям пришло бы в голову пристраивать их за моей спиной ;) .
А вообще... Автор, мне искренне жаль Вас. У вас в семье всем холодно...


У вас непривитые, непричёсанные собаки, на которых вы не обращаете внимания кроме покормить-погулять? ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Chitsa1990 писал(а):

А я подарила. Но со взятием ответственности на себя. Т.е например в случае болезниэтого животного- лечить и т.д его буду я. Кормлю тож я - а мама пусть радуется. К тому же спокойный котик.
И жрущийся на меня и мою собаку пекинес - это 2 огромные разницы.
Чего только стоит после ночи прийти подняться на 5 этаж, погулять сначало своего собака, потом пекинеса. Вместе то не судьба.


А по лестнице вниз вы его хоть несете ? Или он сам бежит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Что удивительного в том, что не нужен пекинес?!
В этой семье и ребенок рос ненужным...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 21:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Кошмар...Вы могли просто написать, что пристраиваете пекинеса. Понятно, что это надо было делать давно и "лучше поздно, чем никогда", но вот весь этот текст... :sick: А ведь кто-то даже не понимает, почему у большинства он вызвал омерзение, и Вы не понимаете...
А я вот с тоской думаю, что представляет из себя метис бойца в семье, где даже пекинес выполняет команду "пяточки". :jawdrop: Или такую чудесную команду этот ужасный монстр тоже сам выдумал?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 21:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
irin писал(а):
Кошмар...Вы могли просто написать, что пристраиваете пекинеса. Понятно, что это надо было делать давно и "лучше поздно, чем никогда", но вот весь этот текст... :sick: А ведь кто-то даже не понимает, почему у большинства он вызвал омерзение, и Вы не понимаете...
А я вот с тоской думаю, что представляет из себя метис бойца в семье, где даже пекинес выполняет команду "пяточки". :jawdrop: Или такую чудесную команду этот ужасный монстр тоже сам выдумал?


Я могла написать, что пристраиваю пекинеса. Но хотелось обьяснить почему. Что в таком ключе изъясняюсь - ну я в таком пофигистичном ключе живу. Иначе б давно застрелилась на счастье всему форуму.
Команда "пяточки" - тоже мамина, у неё ж пекинес защитник.
У меня вот растёт вполне нормальная адекватная собака, может чуть подкаблучник, т.е. подзатюканый командами, но с большой серьёзной собакой лучше перебор, чем недобор.
У меня собак привитый, команды выполняет в идеале, детей обходит по стеночке, питается хорошим кормом. Агрессивности в нём нет как впринцпе, но например к детям я его не подпущу- аккуратность тоже не его черта, может своей радостью покалечить. На защиту я его естественно не ставлю - когда-то видела и жила с собакой с боёв, и поняла, что не хочу жить рядом с миной замедленного действия.
Поэтому мы хоть и не тихие, но любим всех. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 21:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Отношения в семьях бывают разные, иногда в реальной жизни круче чем в кино. Маму девушка не выбирала, но при этом похоже что по своему все-равно любит и это правильно...
Собаке физически ничего не угрожает, и хозяев новых пытаются найти хороших, а не лишь бы с глаз долой. Ну да, "пиарный текст" режет глаз, но откровенно.
Будет ли лучше у новых хозяев собаке - кто же знает, может ему и при такой "мамке" не плохо, он ведь не может сказать. Из рассказа не чувствуется что ему хреново там, "мелочь" построила всю квартиру, этакий пушистый генерал. Но при таком характере он и у других хозяев себя в обиду не даст, не пропадет ...
Будут фото хорошие и желающие появятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 21:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
Бабушна его не любила, просто она уже привыкла к такой позиции...
Сначало мама перевесила на неё заботу о ребёнке (обо мне)...
Потом о пекинесе...

Шиза1990! Да откуда вам знать это, и какое право вы имеете судить о том, как любить правильно, а как нет, если вы сами не имеете представления о том, что это такое?! У бабушки на фото лицо доброго нормального человека, возможно единственного нормального в вашей семье. Но я не исключаю, исходя из ваших текстов, что маму вы могли просто оболгать, поскольку вас она тоже любила неправильно, на ваш взгляд. Возможно именно этот ваш взгляд во всем и виноват.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 21:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ну слава богу, утешили, а то аж мороз по коже.
"Пофигистичный ключ", хочется верить, пройдет со временем. Пока не заглянула в профиль, была абсолютно уверена, что Вам лет пятнадцать... :hmmm:
Не знаю, насколько реально пристроить девятилетнего пекинеса...могу только удачи пожелать ему, бедному. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
все мы знаем массу семей - внешне благополучных, где мальчики в 13 лет куряят воруют, девочки рожают... кто-то и за собственным ребенком не может посмотреть, а не то что за пекинесом. Chitsa1990, я Вам сочувствую. и очень хорошо, если Ваш пекинесик хоть в 9 лет попадет в разряд "диванных-ручных подушечек" и получит море внимания.
а с животными ведь всегда так- один в семье хочет рыбок, другой дога молосского, третий йорика... о вкусах не спорят, насильно любить не заставишь. хороший уход и чувства "от сердца"- разные вещи. это как с браком- кто-то хочет "приличную-порядочную-солидную-красивую"семью, а кто-то "любовь в шалаше и в омут с головой".

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Валерия писал(а):
Шиза1990! Да откуда вам знать это, и какое право вы имеете судить о том, как любить правильно, а как нет, если вы сами не имеете представления о том, что это такое?! У бабушки на фото лицо доброго нормального человека, возможно единственного нормального в вашей семье. Но я не исключаю, исходя из ваших текстов, что маму вы могли просто оболгать, поскольку вас она тоже любила неправильно, на ваш взгляд. Возможно именно этот ваш взгляд во всем и виноват.


Так всё выглядит с моей стороны. А так конечно, и меня мама любит "доча любимая" и пекинеса.
Как меня мама любит я знаю - только из челюстно-лицевогоо отделения больницы вышла (осложнение после удаления зуба). Попросила маму приехать - так она занята. Уборкой дома и компьютером. ;) А то что ребёнок в больнице с флюсом на пол лица и попросил привезти свитер тёплый (там сквозняки конкретные, простыла) и сигарет(за которыми на улицу не выйти) - обойдёшься.
Также и когда ложилась в больницу - туда сопровождал меня новый папа, который также и когда после удаления зуба воспаление пошло провожал в поликлинику.
А так конечно у нас любовь и понимание. :P
На словах она любит полмира, а извините служу по поступкам. А они не радуют. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка