Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpg
Betti_1.jpg
1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg01-11-2015.jpgIMG_7407.JPG
12~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0wW1G5tHipk.jpg
12~0.jpg
0005.jpgsobachki.jpgVqzd8NruMA0.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
DSC_0910.jpg11.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgHD9_7855.jpg
received_2117464351615449.jpeg
HD7_7007.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegbatterknayf_3.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
1~0.jpg
3~0.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Автор темы

Сообщений: 5210
Мне позвонила моя знакомая,которая живет в Ручьях (это за крематорием),говорит,что в ее подъезде живет мать и сын(или мать и дочь),которые издеваются над животными. За полгода у них уже около 7 собак сменилось.Сейчас в этой злополучной квартире находятся щенок и котенок. Сколько жить этим животным осталось - неизвестно.Хозяева пьют и состоят в психоневрологическом на учете.Недавно хозяйка разозлилась на котенка и отрезала ему хвост ножницами.Из квартиры постоянно доносятся крики животных,соседи не знают что делать,да и будут ли что-то делать - это еще вопрос... Я тоже не знаю. Не создать тему не могла,но чем помочь тоже как-то не представляю,да и возможности финансовой,если забирать нет.
8 911 797 72 28.

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Последний раз редактировалось masha-piter909 13 мар 2012, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Автор. Может исправить название темы. Ищем передержку щенку и.т.д


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
По линии психиатрии у меня получалось отдохнуть от соседки (та на учёте была) несколько дней. Я звонила 03 и 02 и заявляла что соседка на кухне, пока нет никого из соседей, включает газ без огня, дышать нечем, пожароопасно. Приезжали, увозили.
Под предлогом запаха газа можно лишь с милицией в квартиру попасть. Если конечно договоритесь.
А потом они новых животных наберут ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
TREYA писал(а):
А где они должны находиться? ?? В дурдоме? По закону о психиатрии лицо не являющееся угрозой для себя и окружающих не может принудительно содержаться в лечебном заведении. У нас на учете людей больше, чем вы думаете, что их всех по дурдомам закрыть? Дурдомов не хватит. Жестокое обращение с животными в нашей стране по-сути ненаказуемо, как для психов, так и для здоровых...

Законов у нас НЕТ не только для животных, но и для людей.
Лично столкнулся со случаем, когда простая русская женщина, 55 лет от роду, живущая в другом городе, когда умер ее отец, приехала и распихала за пару дней своих 4 братьев по очень далеким дуркам. Они все состояли на учете, но в легкой форме. За один день они стали ну очень опасны для окружающих. Не думаю, что она заплатила даже, сыграла на жалости.
Так что соседи могут, но не хотят!
Ухожу из Интернета, звоните!!! Щенка надо забирать, даже если придется его просто выпустить! В идеале - соседи могли бы приютить щенка, или их сочувствие ограничено только "информацией"?
Даже если это просто плохая шутка, согласен прогуляться...

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Alexandr писал(а):
Законов у нас НЕТ не только для животных, но и для людей.
Лично столкнулся со случаем, когда простая русская женщина, 55 лет от роду, живущая в другом городе, когда умер ее отец, приехала и распихала за пару дней своих 4 братьев по очень далеким дуркам. Они все состояли на учете, но в легкой форме. За один день они стали ну очень опасны для окружающих. Не думаю, что она заплатила даже, сыграла на жалости.
Так что соседи могут, но не хотят!


Я тоже знакома с технологией, но это не бесплатно ;) . Только этим должен кто-то всерьез заниматься, все-таки ту историю, которую знаю я, там все было не очень быстро, и не бесплатно, НО человека увезли пожизненно, хотя показаний особых не было. Так что в России можно все, было бы желание, были бы мои соседи, у меня было бы огромное. Это же рисковать своей жизнью, и жизнью своей семьи, блин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Mauri_vic писал(а):

Психиатр, у которого они находятся на учете, несет ответственность за то, если они убьют или нанесут увечья не животному конечно, но человеку, это я знаю очень хорошо. Если они мучают животных, как это написано в главном посте, они действительно могут в любой момент перекинуться на людей. Как и что надо писать, чтобы психиатр сам постарался от них избавиться, извините, но на открытом доступе писать не могу. Все психиатры стараются перестраховаться. Да, на учете состоят многие, но далеко не у всех из них садистские наклонности. Про ПНИ, у меня там тетя работала очень долго, насколько я знаю, у них там буйных не держали, это другие организации. Сдать в них человека можно, если хорошо постараться, один такой случай знаю, когда люди сдали просто-напросто соседку из коммуналки, просто чтобы заполучить ее комнату, она как раз буйной не была, так что это вполне реально, если постараться. Были бы мои соседи, я бы старалась.

Никто не от кого сейчас не избавляется ТЕМ БОЛЕЕ ПСИХИАТРЫ! СЕЙЧАС НЕ 90 годы! Сейчас все госпитализации а тем более отправления в интернаты жестко контролируются и проверяются. Сдать никого никуда нельзя, если вы найдете конечно подкупного врача за большие бабки!!! :? :? :? Вы пишите ерунду. Убийца собственной дочери и ее малолетнего ребенка вышел с принуд. лечения через 5 лет!!! Реальный пример!!! И решает все принуд. лечения не участковый психиатр, а комиссия, и даже не районного масштаба, а подписывает разрешение на принуд. лечение СУДЬЯ теперь... Всех купить???? Не пишите ерунды! Повторюсь. больше с вами спорить смысла не вижу, так как вы совершенно не разбираетесь в вопросе и пишите как обыватель и еще чрезмерно категорично!.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
TREYA писал(а):
вы совершенно не разбираетесь в вопросе и пишите как обыватель и еще чрезмерно категорично!.


Диплом Вашей матушки также не делает из Вас профессионала.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Rinna писал(а):

Диплом Вашей матушки также не делает из Вас профессионала.

А я диагнозов не ставлю... Так как диплома не имею... Я 5 лет проработала специалистом по социальной работе с псих. больными (прошу не путать с социальным работником) и знаю ситуацию с госпитализациями изнутри... Никогда бы не стала влезать в психиатрию в принципе и пишу лишь о схеме, которую видела неоднократно, особенно обращала внимание на госпитализации буйных и социально опасных больных... Интересней было так сказать. Поэтому могу писать, что несколько разбираюсь в том, что пишу...

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
TREYA писал(а):
Никто не от кого сейчас не избавляется ТЕМ БОЛЕЕ ПСИХИАТРЫ! СЕЙЧАС НЕ 90 годы! Сейчас все госпитализации а тем более отправления в интернаты жестко контролируются и проверяются. Сдать никого никуда нельзя, если вы найдете конечно подкупного врача за большие бабки!!! :? :? :? Вы пишите ерунду. Убийца собственной дочери и ее малолетнего ребенка вышел с принуд. лечения через 5 лет!!! Реальный пример!!! И решает все принуд. лечения не участковый психиатр, а комиссия, и даже не районного масштаба, а подписывает разрешение на принуд. лечение СУДЬЯ теперь... Всех купить??? Не пишите ерунды! Повторюсь. больше с вами спорить смысла не вижу, так как вы совершенно не разбираетесь в вопросе и пишите как обыватель и еще чрезмерно категорично!.


Я вообще ни с кем на этом форуме уже давно не спорю, зачем? Просто пишу то, что знаю из собственного опыта.

1. Если у психиатра ЧП на участке, то ему дерьма не обобраться, он очень долго бегает и объясняется, только недавно видела это со стороны.

2. Инвалидности у нас тоже независимая коммисия выдает.

3. Если не платить, то вряд ли что-то будет, пусть псих хоть с ножом по этажам за всеми гоняется, а вот все остальное продается и покупается. Только вот соседи вряд ли озаботятся, у нас как правило только наследники такими вещами занимаются, и да, если никто не занимается, то выпустят на волю кого угодно.

Если вдруг кто-то из соседей заинтересуется, то могу узнать процесс в деталях. В России можно практически все, надо только знать, с какой стороны подойти к решению вопроса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Mauri_vic писал(а):

Я вообще ни с кем на этом форуме уже давно не спорю, зачем? Просто пишу то, что знаю из собственного опыта.

1. Если у психиатра ЧП на участке, то ему дерьма не обобраться, он очень долго бегает и объясняется, только недавно видела это со стороны.

2. Инвалидности у нас тоже независимая коммисия выдает.

3. Если не платить, то вряд ли что-то будет, пусть псих хоть с ножом по этажам за всеми гоняется, а вот все остальное продается и покупается. Только вот соседи вряд ли озаботятся, у нас как правило только наследники такими вещами занимаются, и да, если никто не занимается, то выпустят на волю кого угодно.

Если вдруг кто-то из соседей заинтересуется, то могу узнать процесс в деталях. В России можно практически все, надо только знать, с какой стороны подойти к решению вопроса.

Без комментариев... :write:

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
TREYA писал(а):
Без комментариев... :write:

Если соседи просто мозги вправить людям не могут, и просто констатируют факт отрезанного хвоста, то вы действительно думаете, что они свои большие деньги будут вкладывать в это мероприятие, чтобы отправить людей в дурдом? или вы думаете, что они могут заинтересоваться их жилпощадью? Ну это уже вообще уголовное дело... :O

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Rinna писал(а):

Диплом Вашей матушки также не делает из Вас профессионала.


Rinna да ну, оставьте, может человек правда ни разу не видел, как происходят такие вещи. Я видела, поэтому знаю, что все возможно, если очень хочется запереть кого-то на всю жизнь. Двоюродный брат моей мамы очень быстро после смерти матери сплавил свою сестру-инвалида в интернат, хотя она буйной как раз не была. Она там прожила еще несколько лет, потом умерла, уже не выходя из интерната. В общем, все возможно, было бы желание, но у нас оно как правило есть только в том случае, если речь идет о жилплощади.

В общем, ни вижу смысла спорить, вряд ли соседи будут этим заниматься, а про возможных наследников вряд ли ведь что-то известно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Mauri_vic писал(а):


Rinna да ну, оставьте, может человек правда ни разу не видел, как происходят такие вещи. Я видела, поэтому знаю, что все возможно, если очень хочется запереть кого-то на всю жизнь.

;) Я 5 лет проработала специалистом по социальной работе с псих. больными (прошу не путать с социальным работником) и знаю ситуацию с госпитализациями изнутри... Никогда бы не стала влезать в психиатрию в принципе и пишу лишь о схеме, которую видела неоднократно, особенно обращала внимание на госпитализации буйных и социально опасных больных... Интересней было так сказать. Поэтому могу писать, что несколько разбираюсь в том, что пишу. ;)

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Хватит ссориться!
Давайте приложим эту энергию на то что бы найти передержку щенку!!!



:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
ПЕРЕДЕРЖКУ ЩЕНКУ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Mauri_vic писал(а):

Rinna да ну, оставьте, может человек правда ни разу не видел, как происходят такие вещи. Я видела, поэтому знаю, что все возможно



Моя подруга не далее как в прошлом году определила папу сначала в больницу, а оттуда - в интернат. Естественно, в специализированный

_________________
http://fastpic.ru/


Последний раз редактировалось Rinna 13 мар 2012, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
TREYA писал(а):
Если соседи просто мозги вправить людям не могут, и просто констатируют факт отрезанного хвоста, то вы действительно думаете, что они свои большие деньги будут вкладывать в это мероприятие, чтобы отправить людей в дурдом? или вы думаете, что они могут заинтересоваться их жилпощадью? Ну это уже вообще уголовное дело... :O


Нет, не думаю. Просто искренне не понимаю и удивляюсь, как могут люди так жить с такими соседями, вот и все. Я бы не смогла, стала бы хоть и одна, но решать проблему всеми возможными методами. Я бы сама боялась и не только за себя, а за всю семью, и денег было бы не жалко, свое здоровье важнее, но люди разные. В общем, не будем спорить. Мы здесь одним делом занимаемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Rinna писал(а):


Моя подруга не далее как в прошлом году определила папу сначала в больницу, а оттуда - в интернат. Естественно, в специализированный

Не сравнивайте недееспособного папу, где ваша подруга являлась опекуном и чужих людей соседей.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Rinna писал(а):


Моя подруга не далее как в прошлом году определила папу сначала в больницу, а оттуда - в интернат.


В моей семье тоже есть недавний опыт, не так все и сложно на деле оказалось, просто муторно с бумажками, но люди платили, это правда.

В общем, заключим перемирие. Незачем это все в этой теме. Вряд ли кто-то из соседей будет этим заниматься. Я просто написала, что если вдруг такой человек найдется, то у меня как раз есть знакомые, я могла бы у них проконсультироваться в деталях, я видела процесс со стороны. Здесь желающих пока не вижу, если делом не займутся наследники жилплощади.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
TREYA писал(а):
Не сравнивайте недееспособного папу, где ваша подруга являлась опекуном и чужих людей соседей.



Не иначе, как у Вас папа - судья. Чего вдруг он у Вас стал недееспособным :?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
TREYA писал(а):
Не сравнивайте недееспособного папу, где ваша подруга являлась опекуном и чужих людей соседей.


Вы правы на все 100%, если бы можно было найти родственников-наследников, то дело могло бы сдвинуться с мертвой точки. Может они и не знают, что у родни с головой настолько все плохо. Вот как искать наследников не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Rinna писал(а):


Не иначе, как у Вас папа - судья. Чего вдруг он у Вас стал недееспособным :?

Простите, а как можно дееспособного папу сплавить в интернат. И кстати простие, вообще папу сплавить... У меня таких друзей нет :sick:

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Rinna писал(а):


Не иначе, как у Вас папа - судья. Чего вдруг он у Вас стал недееспособным :?


Ну не ссорьтесь, пожалуйста. Почему здесь все такие обидчивые. Я понимаю, читаем такое ежедневно, но все-таки, давайте все сбавим обороты. Всем :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Можно конечно заставить папу подписать согласие, и тогда дееспособность здесь в пользу вашей подруги, но это еще более мерзко... Ненавижу людей отправляющих родителей в дома престарелых и интернаты... И ой,ой! Не пишите, что он САМ захотел! :sick: :sick: :sick:

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
TREYA писал(а):
Простите, а как можно дееспособного папу сплавить в интернат. И кстати простие, вообще папу сплавить... У меня таких друзей нет :sick:



1. О том и речь. Только суд может признать человека недееспособным. Суда точно не было. А папа оказался сначала в психбольнице, а потом в интернате.
2. Сплавить - Ваш термин.

_________________
http://fastpic.ru/


Последний раз редактировалось Rinna 13 мар 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
TREYA писал(а):
И кстати простие, вообще папу сплавить... У меня таких друзей нет :sick:


Ну это уже философский вопрос, не правда ли? Находится за рамками обсуждений. Пусть каждый сам решает. Некоторые папы действительно недееспособны и могут квартиру взорвать (знаю один такой случай, вот они знакомые психиатры, вечно расскажет ужасы на ночь {haa} , разнесло полдома), и не у всех есть время и желание ухаживать самим за родственниками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:23
Сообщений: 343
ikatarina писал(а):
Хватит ссориться!
Давайте приложим эту энергию на то что бы найти передержку щенку!!!



:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
ПЕРЕДЕРЖКУ ЩЕНКУ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Для щенка нет передержки. Знаю одну форумчанку, может она могла бы перехватить НЕНАДОЛГО, и то еще не знаю, не пошлет ли она меня, написала ей в контакте. Я по кошкам, полный дом кошек, которые еще и боятся собак. К тому же семья не даст, у нас все кошатники, пошлют ну очень далеко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
смелая алиса писал(а):

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Я новичок, и всех ньюансов не знаю. Очень хочу спасти котенка, а для этого мне надо определить щенка!
Может попечительский совет создать.
Скинутся на платную передержку
Создать отдельную тему
Ну или что там еще можно сделать.
Или давайте забирать котенка, а то оба сгинуть. А так хоть одного заберем. ТЕМ БОЛЕЕ УЖЕ ТРАВМИРОВАННОГО!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:23
Сообщений: 343
кто-то конкретно туда сегодня едет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок и щенок у садистов в Ручьях. Что делать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Я готова при условии того что поедет Александр и другие . . . что бы забрать сразу котенка и отвезти его в клинику.

И еще конечно мне нужен адрес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка