Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
viru_god.JPG
1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpgav9sU1V9oS0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgg1.jpg0~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgIMG_20190822_112931.jpg3QEIeZzAbk8.jpgshchen.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
20180629_083846.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png3~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpg3_leo.jpg
aapap.jpg
01.jpeg1.jpegtz227PKXEsY.jpgmikro~18.jpg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
945e0a16a23d.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 23:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Заболела моя Лада, увеличены лимфоузлы, отёк на горле. Сдали цитологию, только что мне продиктовали кучу данных и непонятных цифр, в итоге сказали, что это онкология. Я возила ее на Чапаева 16, но мне не очень понравилось, повезу в субботу к Микитюку.
Друзья, у кого была онкология у собаки? Каков шанс, что собака выживет? Как вы лечили, как ухаживали? Поделитесь опытом
UPD
Друзья, спасибо за поддержку! Это очень важно- знать, что ты не один face to face с бедой. Были у Клявина во вторник, очень понравился доктор, внимательный, знающий, настроенный на положительный результат. Алексей Георгиевич направил нас к врачу на Васильевском Острове, чтобы не мотаться на Уточкина каждую неделю, сегодня познакомились с Анной Андреевной Олейник из клиники Кот и Пёс, точно такое же положительное впечатление, сегодня была первая химиотерапия, Лада в целом неплохо перенесла, даже поела потом, но будем ждать вторые-третьи сутки...Химичить нас будут 18 недель подряд, посему осмелюсь просить помощи машиной по воскресеньям в первой половине дня. Если у кого-то из форумчан вдруг будет свободное время и желание съездить с 15 линии на улицу Кораблестроителей- я очень и очень буду благодарна, потому что наша машина стоит, а на такси :cry: Мольба о транспорте актуальна до конца июля.
А вообще, отвлекаясь от бытовых тем- у Лады есть шансы прожить еще год-полтора-два и мы будем бороться за каждый ее день!

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Последний раз редактировалось snowdrop15 23 июл 2013, 03:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Тань, удачи вам.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 20:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
jessy писал(а):
Тань, удачи вам.

Спасибо, Лена!
Мы сегодня наверное без капельницы обойдемся- я так никого и не нашла, но самое главное- Лада повеселела, понемножку ест фарш и индейку, облаяла соседей на прогулке, вобщем, возвращается в норму...
PS На все темы сразу- на Снежка я цветные макетики начну клеить на Ваське и еще кто-то мне поможет в другом районе и пиарю его потихоньку.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 22:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Танюша! Как у вас дела?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 14:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
Танюша! Как у вас дела?

Вчера капали Винкристин, Ладочка пободрей. Правда ухитрились подхватить какой-то вирус, как человечий кишечный грипп, нам еще и антибиотики прописали (( Ну, иммунка-то никакая сейчас...В еде стала очень привередлива- корм не ест, никакой, даже самый дорогой, варю ей гречу с говядиной, она говядину выкапывает, гречу оставляет и смотрит голодными глазами, мол, "Смерти моей хотите, да? Голодом решили заморить больную собаку?"

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 20:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Новые неприятности- наша доктор в отпуске ,а у Лады недержание, писается (( Ходит по дому в памперсах, нас ненавидит ((

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Королевишна ))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 23:55
Сообщений: 51
Откуда: СПб, Петродворец
Красавица {dg3}
snowdrop15 писал(а):
В еде стала очень привередлива- корм не ест, никакой, даже самый дорогой, варю ей гречу с говядиной, она говядину выкапывает, гречу оставляет и смотрит голодными глазами, мол, "Смерти моей хотите, да? Голодом решили заморить больную собаку?"

Нам наша врач говорила - кормить тем что собака хочет, главное повкуснее. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 00:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Tinola писал(а):
Красавица {dg3}

Нам наша врач говорила - кормить тем что собака хочет, главное повкуснее. {yee}

Вот мы так сейчас и кормим )) У нее вкус меняется несколько раз в день, теперь уже она дважды за день одну и ту же еду не ест :jawdrop: , а питаемся мы три-четыре раза в сутки, в то время ,когда Ладочке удобно, разумеется. Это значит, что она в пятом часу может разбудить, мол, не пора ли нам перекусить.
Чем лучше ей становится, тем больше каприз- сегодня ехали на такси из ветклиники (ножками туда мы не ходим, не царское это дело), она прыгнула на пассажирское сиденье и отказалась пересаживаться. Еле уломала водителя ехать так, как Лада хочет. Ей и в принципе мало что запрещалось дома, а сейчас болеет, так вообще- как ее левая пятка захочет, так все и пляшут вокруг нее ;)

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 02:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
все будет хорошо!!

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 12 май 2012, 23:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:28
Сообщений: 544
Откуда: СПБ
snowdrop15 писал(а):
Вот мы так сейчас и кормим )) У нее вкус меняется несколько раз в день, теперь уже она дважды за день одну и ту же еду не ест :jawdrop: , а питаемся мы три-четыре раза в сутки, в то время ,когда Ладочке удобно, разумеется. Это значит, что она в пятом часу может разбудить, мол, не пора ли нам перекусить.
Чем лучше ей становится, тем больше каприз- сегодня ехали на такси из ветклиники (ножками туда мы не ходим, не царское это дело), она прыгнула на пассажирское сиденье и отказалась пересаживаться. Еле уломала водителя ехать так, как Лада хочет. Ей и в принципе мало что запрещалось дома, а сейчас болеет, так вообще- как ее левая пятка захочет, так все и пляшут вокруг нее ;)



У нас также было. Потом дошли до рекавери послеоперационного в банках.Со шприца кормили.
Удачи вам. Надеюсь у вас все будет намного проще и лучше.

_________________
эксперт по недвижимости http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=76888
Дана-Шери-Пуня-Денис-Франк-Мотя-Фрося-Маша-Баклажан (Вэльт_Дымок)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 19 май 2012, 09:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
http://moskva-sity.ru/d1.html

м.б. в дополнение....один адрес в спб знаю- улица а.невского дом 4. наверное есть еще офисы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 21 май 2012, 02:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Ритта писал(а):
http://moskva-sity.ru/d1.html

м.б. в дополнение....один адрес в спб знаю- улица а.невского дом 4. наверное есть еще офисы.

Большое спасибо за информацию ,у нас пока другие препараты, но почитать было интересно

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 21 май 2012, 10:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Танюша! Как у вас дела? :-[ :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 22 май 2012, 23:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
Танюша! Как у вас дела? :-[ :)

Боюсь сглазить, но вполне неплохо )) Принцесса наша капризничает, кусается, командует всеми, завтра придёт парикмахер стричь ее к лету, Лада уже точит зубы ))

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 23 май 2012, 12:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
snowdrop15 писал(а):
Лада уже точит зубы ))

Бедный цирюльник :cry: :cry: :cry: Ежели что, и его лечить придется :P ;) :wall: :wall: :wall:
Ну и ттт триста раз члп... {yee} Держитесь! Сама как? :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 25 май 2012, 21:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
Бедный цирюльник :cry: :cry: :cry: Ежели что, и его лечить придется :P ;) :wall: :wall: :wall:
Ну и ттт триста раз члп... {yee} Держитесь! Сама как? :-[

Спасибо, Ираида. Сама никак- вся в Собаке, только ее интересами сейчас с мужем и живем.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
http://www.farma-tp.ru/products_4593.html

лигфол тоже говорят .....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
у меня осталось несколько маленьких пузыречков лигфола

если надо. могу точно посмотреть-сколько и какого объема -и отдать

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 16:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
ирина романова писал(а):
у меня осталось несколько маленьких пузыречков лигфола

если надо. могу точно посмотреть-сколько и какого объема -и отдать
ирина романова писал(а):
у меня осталось несколько маленьких пузыречков лигфола

если надо. могу точно посмотреть-сколько и какого объема -и отдать

спасибо большое, но нам врач лигфол не прописывал, мы другим лекарством лечим

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 00:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Только что отметили Юбилей Собаки )) 5 лет назад Ладочка оказала нам честь, поселившись в нашем доме. Слава Богу, мы дожили до этого дня и будем жить дальше- Любимица и Красавица чувствует себя, ТТТ, хорошо, прибавила в весе, в конце августа у нас последняя химиотерапия, а потом- таблетки и контроль за состоянием здоровья. Спасибо всем за поддержку ))

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Молодцы какие :ok:
С юбилеем совместной жизни!!! И хорошего самочувствия!!! {dg4} {dg5}
Пусть болезнь отступит далеко-далеко!!!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 00:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Cerina писал(а):
Молодцы какие :ok:
С юбилеем совместной жизни!!! И хорошего самочувствия!!! {dg4} {dg5}
Пусть болезнь отступит далеко-далеко!!!

Спасибо. стараемся))

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 09:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:) С Юбилеем, Собакин! {dg4} Жму мужественную твою лапу и Танечке руку! :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
:) С Юбилеем, Собакин! {dg4} Жму мужественную твою лапу и Танечке руку! :flower:

Спасибо )) Ладочка, правда, такая капризуля стала. Ей и раньше почти все было можно, а сейчас вообще тотально все, что она захочет, вот она и изгаляется- подсела на сыр с плесенью, теперь лекарство без него не принимает.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 19:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Я за сыр с плесенью все буду принимать, не только лекарства :P ;) :D :D :D Пусть ест, раз нравится :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
вот здесь с циррозом борются viewtopic.php?f=32&t=69402

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 23:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
lena_prudovskaya писал(а):
вот здесь с циррозом борются http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=69402

:O а при чем тут цирроз??

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 23:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Поздравляем!!! :flower:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 03:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера не стало моей драгоценной. После рецидива она не оправилась, несмотря на прекрасного врача, лекарства, уход... Мы поехали в лес и похоронили Ладочку под молодой березкой. Вот и все...

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Онкология у собаки. Кто сталкивался? Поделитесь опытом. Начали химиотерапию...Молитесь за насСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 06:32 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Горе... Соболезную.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка