Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPG
mikro~22.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg17~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
Mishanya_2.jpg
palevyy_1.jpgVXQvrYkYtHc.jpgYU3HzxwPUpE.jpgUcfgxmshC0E.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
dzhes.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgmikro~18.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
3_leo.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpgo3v3JmPmjK8.jpgcats_-10_28229.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
20180418_162113.jpg
208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Владельцы сфинксов, загляните в темку.СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
ОКТЯБРЬ 2012: Сейчас ей 10 месяцев, стала дуть на кровать. Помогите мне советами, уже все перепробовала и застилать и скотч двусторонний лепила туда, и бутылки. Все равно записывает :(
я ее люблю, но это невозможно выносить. Несколько подушек пришлось выбросить, потому что даже после стирки в машинке запах. А у меня жуткая аллергия, от запаха мочи начинаю кашлять и задыхаться.
=============================================

Образовалась у меня кошечка 3 месяца. Киса с особенностью по глазкам, пока обрабатываю-наблюдаю, если не разростется, нужна будет операция.
Вопрос вот в чем - там, откуда ее забрала, не приучили к лотку. И она никак не хочет понять, куда надо. Закрываю в ванной с лотком, орет (первую ночь я спала сидя на унитазе с ней на коленях, потому что поесть мое стадо хотела, а одна сидеть там отказывалась). У меня балкон заткнут снизу фетровой юбкой, чтобы не дуло, вот ее она и облюбовала (постирала, обратно бы положить надо, ребенок маленький в доме. Но пока с лотком никак даже не знаю...). Еще ходит и трусит хвостом везде.
Клала ее какашку в лоток, показывала, копала ее лапой. Отношу после игры-еды в лоток, результата ноль... :(
С котятами и приучением никогда проблем не было. А тут 4 дня и никак. в плане страхов - спокойно носится по всей квартире, мои никто ее не обижает. Сегодня на зановесках уже висела, за что была мною обшиплена.
может по породе какие-то особенности есть?

а еще расскажите, как Ваших "инопланетянок" зовут? мы пока без имени


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 29 окт 2014, 01:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Катя, дома она ходила в лоток- домик , за мамкой.. НЕ раз за этим была замечена. {yee}

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
я девушка последовательная ;) что нельзя, нельзя всегда, а висеть на шторах и лазить по столам у нас нельзя.
просто сфинксы, видимо, более упорные. Котенке пару раз показала, что нельзя, та больше не делала. А эта проверяет, может все же можно? {haa}

про клетку мне один знающий человек сказал, что это может быть травматично для психики.. поэтому я на самый крайний случай оставила этот вариант. Клетку у меня некуда впихнуть, и клетки нет, а вот переноску, если будет продолжать в том же духе }:) , организую. Но пока что потерплю еще чуть-чуть. Попробую лежанку постирать-высушить (это пару дней займет) и мандариновые корки по периметру разложу, может не будет на нее покушаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
bonka писал(а):
Ага...согласна...
Похоже по поведению, что Ваша кика не простая "засранка", а права качает...А это, покруче обычной невоспитанности будет, к сожалению.

Кошки "висельники", как я их называю, восточка вся и близкие к ним породы, зачастую, ярко выраженные единоличники...

Кошка висельница - это та, которая, всё время висит на хозяине, не отходит ни на шаг и всё время горланит - Я! МНЕ! МОЁ!ХОЧУ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ И ВСЁ ВНИМАНИЕ МНЕ!МНЕ!МНЕ!
Если всё идёт, на их взгляд, как надо, то любовью они одаряют безграничной.

Угу, качает. Кусать пыталась, пробовала можно или нельзя. Я ей сказала, что нельзя, как кошь порядочная {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Имя сказали нужно на Е


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
ЕкатеринаН писал(а):
Имя сказали нужно на Е


У меня у знакомых была - Ежевика Сладкая Ягода!!! а просто - Жужа!!!! ))))))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
У меня канадец Вася {haa} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Ксенья писал(а):
У меня канадец Вася {haa} .

:ok:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Меня особо впечатлило Одри Хэпберн - Пакля и Гермиона - Грабля :D :D
посмотрела на сайте что-то выбора на Е мало. Более-менее Есения и Ева. Есть еще Европа, Евфросинья, но это будет из разряда Пакля и Грабля. Я бы хотела, чтобы и сокращенное
было какое-то приличное :) назови я ее Граблей, она мне вообще все разнесет {haa} ее надо успокоить именем.

А Ежевика ей не пойдет. Попробовала Жужа, не, не ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Может Егоза )))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Пакля промежду прочем очень соответсвует названию)) та шерсть что у нас торчит из подмышек и на груди . что ежели не пакля???)) а Грабля так тоже звучит . Пакля и дочь её Грабля)))) {yee} {yee} дома она кстати стала просто Герой. Граблей была у меня.
Пакля же ! как её ещё можно назвать??
Изображение

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
vi-ko писал(а):
Пакля промежду прочем очень соответсвует названию)) та шерсть что у нас торчит из подмышек и на груди . что ежели не пакля??)) а Грабля так тоже звучит . Пакля и дочь её Грабля)))) {yee} {yee} дома она кстати стала просто Герой. Граблей была у меня.
Пакля же ! как её ещё можно назвать??
Изображение


{haa}

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Цитата:
vi-ko
, как Вы яхту назовете, так она и поплывет. ;) Одри, ей очень подходит!

посмотрела можно схитрить Египетская Царица, а дальше любое имя, надо срочно придумать, я уже неделю думаю {haa} , не пришла ни к какому конценсусу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
{haa} у меня Руна Голуба. и фамилиё соответствующее... {yee} правда в быту зовется "Голая ...Опа"
правда от посещения столов, холодильников шкафов и ванн отучить я её так и не смогла :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
у этой безобразницы глазки узенькие, и открывает она их не часто... они желтого цвета, при всей своей моське питона напоминает, особо, когда корм захватывает. Сбоку смотришь, открывает и так аааааам {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
смотрите, что нашла:
http://www.my-sfinks.ru/publ/kak_otuchi ... u/1-1-0-29
это про воспитание. Не обязательно метки, любое нежелательное поведение я пресекаю примерно так, только по морде не бью (это уже когда совсем что-то из ряда вон), обычно держу за холку и шиплю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
а зовите её Епифания Аспид Любимый {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
я уже присмотрела пару имен. Проснется, попробую, какое понравится ей больше. И еще от одного человека жду вариант


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ЕкатеринаН, можно попробовать ещё вот что.Закройте эту хулиганскую морду где-нибудь вместе с этой чудесной лежанкой, а в лежанку насыпьте такие шипуче-стреляющие конфетки, которые начинают шипеть и подскакивать при попадании на них жидкости. Или есть ещё вариант - положите туда двусторонний скотч клейкой стороной вверх. У некоторых эти методы очень хорошо срабатывают.
Что касается наполнителя - с древесным та же война у моих была, когда приучала их.
Глина тоже не всем нравится. А если попробовать не комкующийся, а впитывающий?
Если горшок со съёмным бортом, то по квартире не так сильно будет разлетаться.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 23:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
ЕкатеринаН писал(а):
я уже присмотрела пару имен. Проснется, попробую, какое понравится ей больше. И еще от одного человека жду вариант

а вообще сфинксы на кис-кис не отзываются,только на имя.Ну мои во всяком случае,на имя несутся сразу

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 00:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:07
Сообщений: 457
Откуда: пр. Просвещения
Кузярушка писал(а):
а в лежанку насыпьте такие шипуче-стреляющие конфетки, которые начинают шипеть и подскакивать при попадании на них жидкости. Или есть ещё вариант - положите туда двусторонний скотч клейкой стороной вверх.
{haa} {haa} {haa}

Не, ну не зря же говорят, что мы не пропадём...Эти хохмы Задорнову надо подкинуть {haa}

_________________
BONKINET


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Кузярушка писал(а):
ЕкатеринаН, можно попробовать ещё вот что.Закройте эту хулиганскую морду где-нибудь вместе с этой чудесной лежанкой, а в лежанку насыпьте такие шипуче-стреляющие конфетки, которые начинают шипеть и подскакивать при попадании на них жидкости. Или есть ещё вариант - положите туда двусторонний скотч клейкой стороной вверх. У некоторых эти методы очень хорошо срабатывают.
Что касается наполнителя - с древесным та же война у моих была, когда приучала их.
Глина тоже не всем нравится. А если попробовать не комкующийся, а впитывающий?
Если горшок со съёмным бортом, то по квартире не так сильно будет разлетаться.

с высокими бортами лоток у моих котов, но она туда не хочет. Два больших места не хватает впихнуть, поставила ей маленький пока, личный, новый. У меня все передержечные сначала хоиди в отдельный, а потом в общий.

где бы еще раздобыть такое количество шипучих конфеток? отличный вариант, пару раз как стрельнет, так больше не подойдет {haa} :D :D

Киса явная доминантка. Даже первые дни она ходила хвостом трусила везде, я ее как кошка ругала. Вчера хотела в собачью лежанку (другую, та еще не высохла), заловила по факту, нашипела, нафырчала на нее, отнесла в лоток. Какала вечером сегодня в лоток, куда писала не уверена.
Стирала сегодня тюль-занавески, нашла лужу засохшую на подоконнике (ее "рук" дело).

продолжение для Египетская царица не придумалось ничего. Все имена, которые выписала как-то не идут к ней. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Гадя она))))))))))))))

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ЕкатеринаН писал(а):
продолжение для Египетская царица не придумалось ничего. Все имена, которые выписала как-то не идут к ней

Ну, тогда своих котеек имена выложу, сколько вспомню, на русский манер {crz}
Гламура, Хризокола,Харза, Ежевика, Егоза, Терпсихора, Гемма, Грация, Гренада, Гренландия(Гренка), Гармония, Балтия Зенита,Богемская Рапсодия,Да-Кота,Долька,Диадема,Буэнос Диас(просто Буся),Лалуна(Ляля) Гвинея Бисао, Голубка, Аквамарина, Турандот, Забава, Любава... не помню больше, заклинило :O

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
vi-ko писал(а):
Гадя она))))))))))))))

хорошо, что не Петрович Хренова))))))

пискля редкостная :P
меня в ней все устраивает по характеру, вот бы с лоточком дружила и было бы мне счастье! домик мне реально поставить там негде, они просто огромные.

коты ее особо не интересуют. Спит со мной, с дочкой в кроватке. В кошачьей корзинке у батареи. Моню иногда кусает (моего беззубика), но он оооочень хороший, внимания не обращает, няньчит ее.
Аринка играет с ней дразнилкой - кошь летучая оказывается {haa} прыгает "до потолка".
Приходит на ручки и ноет-ноет, говоруша. А потом мурчит, как трактор :love: Кушает, действительно, больше. Спасибо, что предупредили, что это их особенность. то подумала бы, что глисты.
А еще она маскируется под мое шерстяное стадо - у нее попа, спина, хвост стали еще более волосатыми, киса решила одеться :D :D :D и значительно кисуля выросла за эти дни :hi:

забыла, еще кто-то описал ковер, но знаю, она или кобель. И это не сегодня. Ковер мыла, унюхала {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ЕкатеринаН, можно ещё с туалетом так попробовать. Если она ходит в опилки, а в гранулы не желает - пойдите ей навстречу - пусть пока опилки болтаются в лотке, а к ним немного гранул подсыпайте, и так раз за разом, всё больше гранул.Она привыкнет к ним, как и моя стая привыкла за 2 недели.Потом можно будет создать и для себя удобство - берёте горшок с сеткой, и сверху на сетку насыпаете наполнитель.Очень удобно - гранулы не проваливаются, а опилки ссыпаются вниз! А чтобы не пахло, под решётку немного тоже сыпаните гранул.Только сетка должна быть на высоких ножках, иначе вздыбится всё снизу, и она вскоре горкой встанет! :O

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
они к лету раздеваются а на зиму одеваются))) а у вашей может наоборот)))
p.s. после долгих проб и ошибок,с моей котопёсой сфинксой , а мучалась я реально долго , мы писаем на лоток с сеткой , под сеткой древесный наполнитель, а на сетке тряпочка. И только так. тряпочки меняю регулярно. раз в день.тряпочка маленькая как носовой платочек, грязной она быть не должна иначе не пойдёт туда. Пойдёт куда-нибудь.... Так же у нас ТАБУ. нельзя оставлять в ванне на полу коврик у душевой кабинки, нельзя , класть на пол в ванной ничего))) . Желательно не разбрасывать вещи)) ну чтоб не лежали на стульях, на сиденьях. НЕльзя не убиарть постельное бельё днём. В общем приучила нас кошка к порядку!!!! {yee} {yee} {yee}

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Последний раз редактировалось vi-ko 05 мар 2012, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ЕкатеринаН писал(а):
Спасибо, что предупредили, что это их особенность. то подумала бы, что глисты.

И в самом деле, а глистиков давно травили? :?

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
vi-ko писал(а):
они к лету раздеваются а на зиму одеваются))) а у вашей может наоборот)))

Ну, это у кого как - у меня часто наоборот бывает {crz}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
Извините, у меня такой вопрос: аллергия на кошек распространяется на сфинксов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
хозяйка травила мельбемаксом один раз, повторять не говорили. Я этот препарат не знаю, в инете про повтор не нашла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка