Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpg
IMG_0732.jpg
gIYcmgks49Q.jpgIMG_8471.JPGVzhik.JPGF.png
SkgsqKXWcys.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg0005.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
palevyy_1.jpgg2.jpgmikro~23.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg02-11-2418551_2.jpgHD7_7007.jpg4_1.jpg
DSC_0639.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg5_WausuuGLlH0.jpgHD9_8246.jpg_77A5050_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 22:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Автор темы

Сообщений: 1289
Так все начиналось
Позвонила мне знакомая из Саперного. Цитирую ее письмо с фотографиями.
Сегодня рабочие узбеки, отрезали щенку-4 мес . который жил у них в будке, ножом уши и хвост, и уехали, щенок истекал кровью , когда случайно его заметили. Мне позвонили, когда я была далеко, в Рыбацком.
Изображение Изображение
Помогите, пожалуйста! Телефон Ларисы 8 911 186 71 37

Щенок у Ларисы.
Изображение Изображение
Швы сняли. Ему очень нужна передержка с адаптацией, так как он очень всего боится.
На улицу выходить категорически отказывается. Лариса целый день на работе. А с ним нужно заниматься,
постараться восстановить утраченное доверие. Представьте, сначала отрезали уши и хвост, потом потащили к врачу, зашивали,
потом снимали швы, это тоже очень больно.

16.03.12. Щенок приехал на передержку к Наташе-Энджи. Спасибо ей огромное! Назвали его Кипер.
Осваивается. Скоро будем прививать. Скоро понадобится помощь с пиаром.
Вот такие мы стали. И будем еще красивее.
Изображение
Изображение
Пиарный текст на Мишаню. Написала Анна-анаит
Плюшевый щенок Мишутка очень хочет домой! В свои первые 7 месяцев жизни Мишка пострадал от человеческой жестокости - забавы ради ему отрезали ушки и хвостик,а потом бросили умирать. Малыш плакал, он не понимал, за что люди так с ним обошлись. Видимо Мишка родился под счастливой звездой- его заметили и подобрали,отвезли к врачу, зашили ушки и хвостик, накормили,пригрели и научили доверять людям. Теперь Мишка здоровый,привитый и бойкий парнишка. Он нежного бежевого цвета с серым подшерстком,мягонький, пухленький и довольный жизнью песик.Мишутка приучен к выгулу на улице,знает свое место и полностью ориентирован на людей, он даже выучил команды!Он так старается понравиться людям, постоянно просит обратить на него внимание,погладить или угостить вкусненьким.Мишутка достоин самых лучших хозяев и обязательно их найдет.
Привит, кастрирован. Будет среднего роста.
Можно сократить по Вашему усмотрению. Я не знаю, какого размера должен быть текст.
Если какую-то важную информацию пропустили, напишите, пож-та, исправим.
Еще раз, спасибо!

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Последний раз редактировалось Agata_Kristi 11 апр 2012, 21:23, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Господи...уроды...слов нет...
Девушки его к врачу надо СРОЧНО!
Машина есть денежка тоже...до утра совсем не дело ждать...
Я могла тоже если только машиной помочь, но мне завтра щена не привитого везти.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
ААААА БЛИИИН!!!!КТО НА МАШИНЕ ??КТО РЯДОМ?? КТО МОЖЕТ ПОДОРВАТЬСЯ???

ЕСТЬ ВЕТВРАЧИ В ТЕМЕ,ДАЙТЕ СОВЕТ,КАК ЩЕНУ НЕ УМЕРЕТЬ ДО УТРА,ЕСЛИ НИКТО НЕ ОТКЛИКНЕТСЯ!!!!БЕДНЫЙ,ЕМУ ЖЕ БОЛЬНО ТАК....

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ниловна писал(а):
А щенок до утра кровью не истечёт?
Завтра утром Лариса уйдёт и оставит щенка?

Извините, но ведь в главпосте дан телефон Ларисы! Почему же никто не позвонил? Зачем задавать здесь вопросы, на которые никто кроме нее не сможет ответить?.
Я позвонила раговариваа с ней, и это был второй час ночи. Второй раз я звонить не могу.
Если кто-то готов был ехать за щенком, значит и надо было бы поехать. Лучше было бы разбудить человека, чем звонить, не помогая.
И пока ищется куратор (в ночи!), щен действительно может истечь кровью. А отвезти можно было бы в Филлмора. Такой экстренный случай, они и без куратора бы оставили его в клинике.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 26 фев 2012, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Так девушка же откликнулась, готова к врачу отвезти и за прием заплатить...но Лариса устала, как выше было написано...и сегодня не поедет никуда...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Уже двое готовы отвезти щенка, Ольга СПб и Тушканчик тоже предлагает помощь в перевозке. Может договоритесь между собой и позвоните Ларисе! :? Только куда потом щенка?! Может в клинике можно будет оставить? :O

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Последний раз редактировалось Ниловна 26 фев 2012, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Тушканчик писал(а):
Так девушка же откликнулась, готова к врачу отвезти и за прием заплатить...но Лариса устала, как выше было написано...и сегодня не поедет никуда...

То что Лариса устала, мною было написано позже. Если ехать, то нужно было бы ехать.
И от того, что мы здесь будем кричать, что его нужно срочно к врачу, он сам не поедет.
А мы здесь уже 2 часа обсуждаем, что его надо к врачу. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
Я чего-то не понимаю? Хвост - это конец позвоночкинка собаки? Так или нет? Уши хрен знает как отрезаны, а она легла спать? А зачем тогда вообще было устраивать этот шабош? Не понимаю! Надо сейчас ребенка спасать, а не завтра плакать, что азиатские гады собаку убили"! Предлагаю телефон вета, видимо никому не нужен!

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ниловна писал(а):
Только куда потом щенка?! Может в клинике можно будет оставить?

Неужели с такими ранами, тем более, если нужно шить, его не оставили бы в клинике?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
А обратно Ларисе??Пока туда-сюда,пока в клинике.уже утро будет.... а уже получившему ветпомощь искать куратора...Может вместо Ларисы кто-то съездит,кто рядом??

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ниловна писал(а):
Только куда потом щенка?! Может в клинике можно будет оставить?

Неужели с такими ранами, тем более, если нужно шить, его не оставили бы в клинике?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
А если бы кто-то вета на дом привез,готового оказывать помощь щенка с такими ранами(если конечно на дому можно)??Ведь есть готовые ехать.так с ветом было бы лучше....только Ларису надо будить по телефону,но уже с конкретным предложением помощи...

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
Я не знаю уже кому предложить хирурга, выезжающего на дом?!!!!

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Я честно говоря тоже не понимаю, мы здесь только кричим и переживаем, но помочь не можем ничем. :( Есть люди готовые помочь, но Лариса спит... Зачем тогда было его спасать, если не оказывать ему сейчас помощь?! Всё равно он может истечь кровью или получит заражение от грязного ножа и погибнет. :( Люди боятся звонить, дабы не потревожить, куда точно ехать не знают, какая клиника круглосуточная и со стационаром рядом тоже не известно... :jawdrop: :wall:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Gremlin злой писал(а):
Я чего-то не понимаю? Хвост - это конец позвоночкинка собаки? Так или нет? Уши хрен знает как отрезаны, а она легла спать? А зачем тогда вообще было устраивать этот шабош? Не понимаю! Надо сейчас ребенка спасать, а не завтра плакать, что азиатские гады собаку убили"! Предлагаю телефон вета, видимо никому не нужен!

Вы знаете, я все больше удивляюсь нашему форуму! Человек не прошел мимо, спас, буквально отнял щенка у садистов, взял домой, обработал как мог!
А здесь еще упрекают ее за то что она легла спать! Но ведь за 2 с лишним часа никто не подорвался и не поехал! Может и остановилась кровь. Может и нет.
У меня вот машины нет и я помочь не могу. Могла только позвонить.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 11:24
Сообщений: 68
Господа, кто разбудит Ларису и договориться с ветом? Готова забрать врача и отвезти на место (и обратно).
Я Ларису убедить не смогу - не понимаю в сосудах и т.п...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Gremlin злой писал(а):
Я не знаю уже кому предложить хирурга, выезжающего на дом?!

Похоже некому. :( Зачем было и тему создавать если помощь не нужна?! :hmmm: Только народ взбудоражили. :(

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
Stel-la писал(а):
Вы знаете, я все больше удивляюсь нашему форуму! Человек не прошел мимо, спас, буквально отнял щенка у садистов, взял домой, обработал как мог!
А здесь еще упрекают ее за то что она легла спать! Но ведь за 2 с лишним часа никто не подорвался и не поехал! Может и остановилась кровь. Может и нет.
У меня вот машины нет и я помочь не могу. Могла только позвонить.

А Вы меня простите, но это не помощь, забрать с улицы истекающего кровью щена- это конечно, в наше время уже подвиг, но лечь спать, не оказав парню никакой практически помощи - это уже выше понимания, на хрена тогда надо было спасать, только для того, чтобы он умер в тепле, а не на улице?

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Stel-la писал(а):
Вы знаете, я все больше удивляюсь нашему форуму! Человек не прошел мимо, спас, буквально отнял щенка у садистов, взял домой, обработал как мог!
А здесь еще упрекают ее за то что она легла спать! Но ведь за 2 с лишним часа никто не подорвался и не поехал! Может и остановилась кровь. Может и нет.
У меня вот машины нет и я помочь не могу. Могла только позвонить.


Да никто ее не упрекает!!!Просто надо уже до конца дело довести,ее же никто особо не дергает,есть люди с машиной,готовые ехать,даже оплатить врача,просто надо разбудить ее и все..А что спасла-это РЕСПЕКТИЩЕ ЕЙ ГРОМАДНЫЙ!!!!

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 11:24
Сообщений: 68
Давайте сначала...
Кто рискнет разбудить Ларису и объяснить ситуацию ОБОСНОВАННО ??? Потом уже или ее с собакой до врача довезём, или врача к ней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
Ольга СПб писал(а):
Господа, кто разбудит Ларису и договориться с ветом? Готова забрать врача и отвезти на место (и обратно).
Я Ларису убедить не смогу - не понимаю в сосудах и т.п...

Ольга, кину телефон вета в личку, он человек ответственный, надеюсь не откажет

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 03:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Ольга СПб писал(а):
Господа, кто разбудит Ларису и договориться с ветом? Готова забрать врача и отвезти на место (и обратно).
Я Ларису убедить не смогу - не понимаю в сосудах и т.п...


Сам вет, который в этом понимает, звонить наверняка не будет, звонить наверно придётся Вам, не сможете убедить, значит не судьба, не повезёт щенку. :( Просить помощи больше не у кого. :( Теперь может и до Ларисы не дозвонитесь уже. :(
Я тоже убеждать не умею. :-[

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 03:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 11:24
Сообщений: 68
Людииииии... Ларисе кто позвонит??
Всё остальное - технические вопросы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 03:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Гремлин,может Гришку разбудить?Он сам и приедет!В мою тьму таракань среди ночи приезжал и не раз!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 03:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Кто ещё может помочь, договоритесь между собой как лучше это сделать. Позвоните врачу и Ларисе. Если не вы, то кто?! :?
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 03:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ниловна писал(а):
Я честно говоря тоже не понимаю, мы здесь только кричим и переживаем, но помочь не можем ничем. Есть люди готовые помочь, но Лариса спит... Зачем тогда было его спасать, если не оказывать ему сейчас помощь?!

Ну чего же большинство зациклилось на том, что она спит! Лучше б я не написала, что она устала. Получается оказала медвежью услугу.
Если бы к ней приехали за щенком, мне кажется, что она была бы только благодарна за это.
А у нас, как всегда, рассуждения, упреки, а не действия.
Если кто-то хотел ехать, то ведь можно было не писать здесь, а позвонить и договориться. Телефон ведь указан. А с тех пор в рассуждениях прошло уже столько времени.
Gremlin злой писал(а):
Я не знаю уже кому предложить хирурга, выезжающего на дом?!

А кому ЗДЕСЬ на форуме его предлагать?! Здесь все знают информацию одинаково, т.е. не знают.
Повторюсь еще раз. Надо было бы не здесь предлагать, а напрямую звонить. ;)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 03:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
дурдом, я звонила, Лариса сказала, что кровь остановлена давно, щенку уши и хвост отрезали утром, они нашли его вечером, какие-то действа произвели. До утра, сказала, помощь им не нужна, просила больше не звонить.

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 03:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
Tannya писал(а):
Гремлин,может Гришку разбудить?Он сам и приедет!В мою тьму таракань среди ночи приезжал и не раз!

Я его и имею в виду, но там Лариса, категорически против, говорит, что ничего критического нет.

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 03:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 11:24
Сообщений: 68
Лариса ответила (я смс послала): "Кровь мы остановили. Лучше утром"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 03:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
Сорри, не правильно выразилась, просила их до утра не будить, но утром помощь точно будет нужна! Она его уколола, что-то болеутоляющее, и что-то кровеостанавливающее (вот тут я не поняла что....)

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырехмесячному щенку ножом отрезали уши и хвост. Помогите!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 03:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Gremlin злой писал(а):
А Вы меня простите, но это не помощь, забрать с улицы истекающего кровью щена- это конечно, в наше время уже подвиг, но лечь спать, не оказав парню никакой практически помощи - это уже выше понимания, на хрена тогда надо было спасать, только для того, чтобы он умер в тепле, а не на улице?

Господи! Как все просто перевернуть с ног на голову!
Ну скажите на милость, кто мешал позвонить Ларисе? Тем, кто реально мог помочь? Зачем все это здесь писать?!
Я позвонила ей сразу, уже больше 2-х часов назад! Но я ничем не могу помочь! У меня нет ни машины, ни знакомых хирургов...
Почему же никто не звонил, и сейчас продолжают решать кто должен или может позвонить?
Причем тут убеждать-не убеждать? Кто-то разве сказал, что Лариса против?
Это уже просто фантазии начинаются. А скоро действительно уже утро...
А потом скажем, вот хотели помочь, а Лариса спала... Эх...

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка