Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
13-12-2015.jpg2.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg01-11-2015.jpg
sobachki.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg0wW1G5tHipk.jpgPWJyByC6B54.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
pinchery4.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg_MG_3391.JPGYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
olirom.jpg
5_1.jpgW6cSMs807P0.jpg01.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
ryzhik.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~11.jpgy1HoxtivxEg.jpgMarusya-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
945e0a16a23d.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 04:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 04:08
Автор темы

Сообщений: 24
К сожалению, любая информация о необходимости пожертвования на помощь животному сопряжена с расстраивающей информацией, и такие негативные эмоциональные нагрузки под силу не каждому. В группы вконтакте и на форумы страшно зайти.
Это мешает эффективному сбору средств на решение существующих проблем. Я вынашиваю идею создания сервиса сбора пожертвований, где информация (заявки) формулируются исключительно в позитивном ключе. В создании такого сервиса и его развитии огромную роль будут играть кураторы, доверие к которым будет гарантом реального использования средств на конкретную помощь. Люди будут делать пожертвования, зная что помогают реальным животным в сложных ситуациях, поддерживая людей, готовых непосредственно эту помощь оказывать, и при этом не будут расстроены, узнав что же в точности за проблема встала перед животным.

Реальность работы такого сервиса, повторюсь, возможна только при сотрудничестве с кураторами, которые смогут принимать реальные заявки, работать с людьми, оказывающими помощь, передавать средства, отчитываться по тратам и представлять на сайте такую работу исключительно в позитивном ключе.

Прошу откликнуться заинтересованных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 19:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:D все я пасссс...спасибо насмешили. :bye: Кто хочет что бы его обманывали выкладывая только профильтрованную инфу-да пожалуйста.Ну а наши подопечные только могут по пищать от безысходности что они не прилизанные и все со страшными историями.А я посмотрю как вы будете вытаскивать из кошмара животных и при этом приглаживать и украшать через фильтр правду и при этом еще и мило общаться между собой. {haa} - не реально.
Даже сейчас терпите из последнего мои посты хотя они не агрессивны а лишь отражают другую точку зрения. :D {btf}
А к вам доверия нуль..как с такой позицией и массой непоняток к вам пойдут опытные кураторы...да никогда :D
Бенджи- {yee} +100

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 19:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 04:08
Автор темы

Сообщений: 24
Бенджи писал(а):
Вы будете этим новым спонсорам давать ссылки на форум всехвосты, на темы кураторов (с нежелательной негативной информацией), чтобы они убедились, что этим кураторам можно доверять :?


Да. По сути, мой ресурс будет работать на тех, кто уже пожертвовал однажды, и хочет жертвовать дальше, не окунаясь в ужасающие подробности.

И в любом случае, чтобы определить на кого вообще оформлять заявки на новом ресурсе, мне нужно даже самому знать тех, кому доверяют здесь (иного мерила доверия у меня нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 19:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 04:08
Автор темы

Сообщений: 24
глюк писал(а):
не реально.


Посмотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 19:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
trashmajor писал(а):
Да. По сути, мой ресурс будет работать на тех, кто уже пожертвовал однажды, и хочет жертвовать дальше, не окунаясь в ужасающие подробности.

Для таких спонсоров нет необходимости создавать отдельный ресурс - есть приюты, которым постоянно нужна финансовая помощь, есть клиники, которые лечат бездомных собак. И не надо никуда окунаться.

trashmajor писал(а):
И в любом случае, чтобы определить на кого вообще оформлять заявки на новом ресурсе, мне нужно даже самому знать тех, кому доверяют здесь (иного мерила доверия у меня нет).

Здесь нет единого списка тех, кому все доверяют. Мнения у форумчан очень разные, зачастую диаметрально противоположные.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Бенджи писал(а):

На форуме есть люди, которым доверяют. Так доверяют именно те, кто читает страшные темы, кто неоднократно сталкивался с этими кураторами.
Вы же предлагаете, чтобы люди, которым доверяют на этом форуме, размещали заявки на другом ресурсе, чтобы привлечь новых спонсоров, которые готовы помочь, но не хотят читать кровавые подробности. Вы будете этим новым спонсорам давать ссылки на форум всехвосты, на темы кураторов (с нежелательной негативной информацией), чтобы они убедились, что этим кураторам можно доверять :?

а разве не так система размещения инфы в Контакте работает? размещение в группах, на стенах? точно так же - дается информация со ссылкой на тему на Хвостах

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 21:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Kcat писал(а):
а разве не так система размещения инфы в Контакте работает? размещение в группах, на стенах? точно так же - дается информация со ссылкой на тему на Хвостах

Kcat, Вы главпост внимательно читали? Топикстартер против кровавых подробностей и жутких фотографий, которые как раз и есть в темах на форуме.
Вконтакте - социальная сеть с большим числом пользователей. Топикстартер же хочет создать с нуля ресурс сбора денег у впечатлительных спонсоров для помощи бездомным животным. А ссылки давать на форум всехвосты, куда, по словам автора, многие не хотят заходить, чтобы не расстраиваться. Где логика??!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
помощь нужна на разные нужды - например, на передержки, корм, осмотр у вета. как раз без кровавых подробностей.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Kcat писал(а):
помощь нужна на разные нужды - например, на передержки, корм, осмотр у вета. как раз без кровавых подробностей.

Так для желающих помочь в этих самых нуждах не надо создавать отдельный ресурс.
В том же контакте хватает просьб о помощи без страшилок.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 13:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как мне поступить...Я очень люблю животных, помогаю им по возможности,но читать ужасные истории на форумах и в группах вконтакте больше нет никаких моральных сил.Психика просто не выдерживает.
Чтобы не свихнуться,в прямом смысле этого слова,я решила направить свою посильную помощь приюту,в данном случае приюту на Торфяной дороге,поскольку живу от него совсем не далеко.Я решила стать жертвователем,опекуном(не знаю,как правильно) для одной из собак.Позвонила руководителю приюта Татьяне Шеиной,но она мне сказала,что по правилам,контакт с животным не возможен по этическим причинам(животное не должно привыкать к не потенциальному хозяину).Даже раз в месяц я не смогу пообщаться с собакой,погулять,-только посмотреть со стороны.Корм сама привозить я не смогу,тяжело,а машины нет,поэтому вариант такой,привозить в приют деньги и оставлять заявку на нужный корм.Всё...
Мне кажется всё это не очень серьёзным.Подскажите,такие правила во всех приютах?
Волонтёром я работать не могу,просто хотелось бы помогать регулярно какому-то одному животному и хоть минимального,но всё-таки общения с ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 13:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
IRINAIRINA писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как мне поступить...Я очень люблю животных, помогаю им по возможности,но читать ужасные истории на форумах и в группах вконтакте больше нет никаких моральных сил.Психика просто не выдерживает.
Чтобы не свихнуться,в прямом смысле этого слова,я решила направить свою посильную помощь приюту,в данном случае приюту на Торфяной дороге,поскольку живу от него совсем не далеко.Я решила стать жертвователем,опекуном(не знаю,как правильно) для одной из собак.Позвонила руководителю приюта Татьяне Шеиной,но она мне сказала,что по правилам,контакт с животным не возможен по этическим причинам(животное не должно привыкать к не потенциальному хозяину).Даже раз в месяц я не смогу пообщаться с собакой,погулять,-только посмотреть со стороны.Корм сама привозить я не смогу,тяжело,а машины нет,поэтому вариант такой,привозить в приют деньги и оставлять заявку на нужный корм.Всё...
Мне кажется всё это не очень серьёзным.Подскажите,такие правила во всех приютах?
Волонтёром я работать не могу,просто хотелось бы помогать регулярно какому-то одному животному и хоть минимального,но всё-таки общения с ним.

А зачем Вам контакт с животным? Я вот правда не понимаю. Если не собираетесь брать.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 13:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Ну хотя бы потому,что у меня никогда не было собак,одни кошки,и пока позволить себе завести такого друга я не могу,но планирую.Возможно,хочется набраться какого то опыта,но в первую очередь,конечно хочется помочь существенно хоть одному живому существу,а не метаться и бросать по 300 500р.в страшные темы.Также,очень не приятный момент-доверие,очень щекотливая тема,когда стоит вопрос о пожертвованиях.Увы,сталкивалась с неприятными моментами(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 13:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
IRINAIRINA
Если хотите можете приехать к нам в приют Красное село и погулять с собачками, только заранее нужно договориться {yee}

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 14:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:53
Сообщений: 209
trashmajor писал(а):
К сожалению, любая информация о необходимости пожертвования на помощь животному сопряжена с расстраивающей информацией, и такие негативные эмоциональные нагрузки под силу не каждому. В группы вконтакте и на форумы страшно зайти.
Это мешает эффективному сбору средств на решение существующих проблем. Я вынашиваю идею создания сервиса сбора пожертвований, где информация (заявки) формулируются исключительно в позитивном ключе. В создании такого сервиса и его развитии огромную роль будут играть кураторы, доверие к которым будет гарантом реального использования средств на конкретную помощь. Люди будут делать пожертвования, зная что помогают реальным животным в сложных ситуациях, поддерживая людей, готовых непосредственно эту помощь оказывать, и при этом не будут расстроены, узнав что же в точности за проблема встала перед животным.

Реальность работы такого сервиса, повторюсь, возможна только при сотрудничестве с кураторами, которые смогут принимать реальные заявки, работать с людьми, оказывающими помощь, передавать средства, отчитываться по тратам и представлять на сайте такую работу исключительно в позитивном ключе.

Прошу откликнуться заинтересованных.


:ya za:
Мне очень знакома ситуация, когда после первых трёх сообщений в группе закрываешь её и стараешься больше не смотреть.
Я очень за! создание такого ресурса.
Нужны как "страшилки" так и позитивное, тогда человек сможет выбрать то, что ему лично по сердцу.
Какая помощь нужна, пишите в личку.

_________________
=^.^=
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 14:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Flamale , автор не появляется здесь с 19 февраля, так что, идея хорошая, но умерла, не родившись. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 14:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
IRINAIRINA !
Приезжайте.
Можете выбрать любую собаку,помогать ей и общаться сколько хотите. Добираться очень просто.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 18:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
[quote="доктор"]IRINAIRINA !
Приезжайте.
Можете выбрать любую собаку,помогать ей и общаться сколько хотите. Добираться очень просто.[/quot

Пожалуйста,напишите,у Вас приютские животные? Где Вы находитесь территориально? Когда можно подъехать,поговорить,увидеть животных (если,конечно,Вы находитесь не очень далеко от моего места проживания.С.Пб.Приморский район)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 18:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Очень хочу помогать животным,но психологически устала от бесконечных тяжёлых тем.Нервы не выдерживают.Могу быть фин.куратором на 2000р.в месяц собаке без страшных травм и увечий с возможностью навещать её хотя бы два раза в месяц.Завтра еду в приют на Торфяной дороге.(Уже договорилась).Если в общении с животным будет отказано,буду искать другой вариант.
Уважаемые участники форума,я не девочка и вполне серьёзный человек,новичок разве что в подобных делах.Хочется,чтобы всем было хорошо,и животному,и куратору и мне было бы удобно во всех отношениях.Так,как я это себе представляю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 20:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
У меня всегда около 10 взрослых собак в приюте, как и сейчас, и 9 щенков.
Подъехать можно на электричке от м. Рыбацкое- 27 минут.
От электрички до меня - 5 минут пешком.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 20:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
На торфяной, вроде, отказать не должны :) Там много нуждающихся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 21:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
доктор писал(а):
У меня всегда около 10 взрослых собак в приюте, как и сейчас, и 9 щенков.
Подъехать можно на электричке от м. Рыбацкое- 27 минут.
От электрички до меня - 5 минут пешком.



Простите,но это очень далеко,у меня не получится так далеко ездить.Животных,нуждающихся в помощи очень и очень много.Если завтра мне откажут в общении( с подопечным) на Торфяной дороге,буду искать другую собачку,но обязательно рядом с домом,в Приморском районе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 22:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Где-то на севере есть замечательный приют не только для собак. Благотворительный фонд "Верность" наберите в янде или гугле :) Или на форуме найдите Таню Титову :) Там даже медведь есть и с волком можно на поводке погулять :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 00:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
У Титовой есть работник и находится это в пригороде тоже, зимой без джипа не проехать.Это первое.
Второе. У Тани сидят в основном серьезные собаки- отказники.Породы в основном две- кавказская и среднеазиатская овчарка.
Не думаю, что это хорошая идея....и уж тем более на счет волка на поводке. {crz} {crz} {crz}
И медведь и волк- вообще- то звери.Этого никто не отменял.
Раньше они были собственностью притравочной станции для охотничьих собак.

Какие могут быть прогулки ???
Ленчик !

Вы это серьезно предлагаете ? {crz} {crz} {crz} {crz} {alc} {alc} {alc} {alc} {alc}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 00:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
доктор писал(а):
Какие могут быть прогулки ??
Ленчик !

Вы это серьезно предлагаете ?

За дээбила отдельное спасибо. Волк, вроде, ручной :O И желающие могут вполне с ним пообщаться. А серьезным собакам помощь не нужна? Пусть даже отказникам.... Они, в общем, тоже собаки... Или я ошибаюсь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 00:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Помощь им тоже нужна,но не такая, какую может оказать Ирина.
Волк...ВРОДЕ ручной....... {crz} {crz} {crz} Может и ручной,но смотря до какой степени и не для всех -это точно.
Технику безопасности еще никто не отменял.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 12:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Вот щенятки, которым нужна помощь-детским питанием, пеленками, помощь в пристройстве viewtopic.php?f=2&t=89545&start=30 опасно им там сидеть, возможно, пофотать их получше и оплатить пиар. И еще-они так хотят на ручки, а сидят в клетке :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 16:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Спасибо всем за советы и предложения,тем,кто не облил желчью и сарказмом новичка(причём совсем непонятно зачем и почему).Была сегодня в приюте на Торфяной дороге.Немножко поговорила с девушкой сотрудницей.Животные там,конечно,очень нуждаются в помощи.700 собак,и очень мало помощников.Руководителя приюта сегодня не было(договорились о встрече на завтра).Я заказала корм(завтра его привезут) и решила,что буду помогать именно этому приюту.А в каких-то моментах уверена,всегда можно будет найти общий язык и договориться.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главная проблема сбора пожертвованийСообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 16:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
IRINAIRINA
Вы молодец :flower:

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка