Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpgVzhik.JPG
shchen.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mikro~24.jpg
Mishanya_2.jpgg1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
4_1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegqy_uOaJG-vY.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
mikro~1.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGeRsT-KUdC-E.jpgDSC_0910.jpgmikro~11.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
18.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 06:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Я вынуждена создать эту тему потому, что против меня на так называемом зоозащитном форуме, начата самая настоящая война. Начата людьми, которых я считала своими друзьями, людьми, которым я и члены моей семьи, помогали не только в их деятельности на этом форуме, но и по некоторым личным вопросам. Сегодня, зайдя в свои темы, я увидела немало "грязи вылитой" в свой адрес, а кроме того и призывы прекратить всяческую помощь. Кроме того, были призывы "обратиться на ресурсы" (имелась ввиду по всей видимости Группа Бонуса в Контакте, где уже неоднократно на стене группы была информация о моих подопечных и об их нуждах). Были претензии, что я "не частый гость" в группах, где являюсь руководителем, таких групп 2 и в своих темах. В темах я кстати бываю столько, сколько считаю нужным быть, и сколько мне "позволяет" старенький,ломанный компьютер. Кроме того, Вы все прекрасно знаете, что "творилось" на форуме несколько дней подряд из за атак злоумышленников. Зайти и продуктивно, что то сделать было невозможно. А в группа вообще кошмар viewtopic.php?f=7&t=79024 Я вынуждена была создать эту тему, потому, что все мои и кстати не только мои сообщения были "стерты". Сегодня утром, я получила SMS-сообщение о том, что "Номер для получения SMS изменен". По всей видимости, подсуетилась форумчанка, которая до этого помогала мне обналичить деньги и т.д. Она даже не подумала о том, что мне нужно рассчитываться за пиар, передержки, покупать корм и т.д. На Як в настоящее время 3217 руб.92 коп. Хотя я думаю, что там уже - 0 руб.0 коп. За пиар я рассчитаюсь конечно же потому, что вчера мне на карту СБ перечислили 2350 руб. плюс ранее было снято 200 руб. Итого - 2550 руб.На первое время хватит.
Возмутило кое кого то, что я прошу помощи в группе Бонуса. А где еще просить? На форуме такие же как я, необремененные большими зарплатамии богатыми спонсорами. Все где то "ходят с протянутой рукой", как и я. Финансовые отчеты в главпостах группах ведутся. Единственное в чем я "грешна" так это в том, что не вношу в фин.отчеты те деньги, которые трачу сама. Сын может меня "спалить", как он выражается. Призывать прекратить финансовую помощь, это по меньшей мере бесчеловечно по отношению ко всем тем. кому я сейчас помогаю. Их - 8 собак и 6 щенков. Не надо, как на форуме говорят, "кидать в меня тапками". Есть на форуме люди, у которых столько же или даже больше. Многие из них кстати с форума ушли по той простой причине, что ощутили на себе все те "прелести", которые я ощущаю сейчас.
Сейчас, чтобы не давать здесь ссылку на запись на стене в группе Бонуса, немного напишу без ссылок на темы о своих подопечных:
1. "Сосновские". Этих собак я "получила" на кураторство, благодаря информации от женщины, которая помогала отлавливать Лахтинских. Попросила помочь своей знакомой из Сосново, около участка которой живут гастарбайтеры и ловят для еды щенков. Вывезли четырех - Чука, Дика, Геку и Касю. Кася в настоящее время уже обрела надежный Дом. Была на передержке у Татьяны (счастливой), пиарилась Анной (Анна83). Гека сейчас на квартирной передержке. Пиарится, хотя пиарщик сказала, что фото плохие и надо делать другие. Чему кстати очень "противится" передержка, как мне кажется. Пусть она меня извинит, если это не так. На следующей неделе будут другие фото. Чук и Дик в Лукашах. Да - уже год. А вы разве не знаете других передержек, где собаки по году и больше. И именно на передержках, а не в приютах. С этой неделе начинаются занятия их с кинологом, чтобы можно было перевезти их на квартиные передержки. Маргошу я так сказать, "примазала" к этой теме. Собака, в течке причем, была привязана под палящим солнцем, на детской площадке около моего дома. И сидела там несколько часов. Сделать так, как мне советывала одна форумчанка - отвязать и отпустить я не могла. Сейчас собака на квартирной передержке. Получаю от этой передержки по полной - и хамка я, и т.д. и т.п. На собаку собираются деньги - на кормежку, на лечение. Пиара нет, передержка говорит, что пока собака лечится пиарить не надо.
2. Гореловские щенки. 6 щенков. Этих я получила, посидев на Благотворительной акции по сбору кормов в Ленте осенью. Надо было не "ввязываться"? И жить спокойно, зная, что отравят, застрелят или еще сделают какую нибудь пакость. Оля (!Ольга!)может подтвердить, что со щенками происходит в тех краях, она в 5 минутах хотьбы живет. 1 - на квартирной бесплатной передержке, 5 - в Лукашах. Неужели только "мои" щенки там? Там еще один "помет" щенков точно от форумчан. И забирать его как я знаю они не собираются, вернее больше некуда. Нет больше передержек свободных, я постоянно передержки ищу. Щенки пиарятся Анной83. Фото новые будут. Всех Лукашевских я навещаю. И не только я.
3. Лёнчик. Был явно подброшен мне в подъезд ночью. Вывести надо было на улицу? А почему Араукария не вывела такого же подброшенного, почему еще десятки не выводят? Пиарится, фото нормальные. Сейчас на передержке в Красносельском районе.Не на вольерной.
4. Нара. Пожилая собака. Была тема на сайте, сделанная "новенькой". Поняла, что никто этой девушке не поможет, она еще к тому же и уезжала на следующий день вообще из страны отдыхать. Взяла на сокураторство. Собака пиарится, фото новые сделаем. На передержке бесплатной в Колпино, только корм покупаем.
5. Славик. "Прихватила" на пр. Славы в прошлом году. Не поняла, что ошейник на нем "Спецтрансовский". Решила, что потерялся. Сейчас на передержке БФ "Верность". Пиарится, фото новые пиарщик просила сделать. Хотя в группе в Контакте этого БФ их целый альбом. Так и называется "Славик". Передержка оплачивается.
6. Таллик. Увидела тему на форуме о собаке, сбитой машиной на Таллинском шоссе. Как обычно все - :help: :help: :help: и все.....Упросила соседа,съездили, я живу недалеко совсем, отвезли в Рувет. Привезли "без температуры". Перенес две операции, долго лечился в стационаре. Сейчас на платной передержке в Красносельском районе. На пиар стоим в очереди. Свободных пиарщиков нет. Фото сделаем на следующей неделе. Передержка оплачивается.
Вот и все... Писать больше нет сил. Все время считала "зоозащитников" чем таким добрым, порядочным и т.д. А оказалось.... БОГ ИМ СУДЬЯ. Мой телефон - 8(921)752-71-65 - Марина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Наверное, и я "казачёк засланный" по мнению некоторых сочувствующих несчастной оболганной Декабрине. Вам что, делать больше нечего, как только ходить из темы в тему и ловить "жареное"? Похоже так, если уж сама Марина совершенно не хочет ни видеть, ни слышать того, что происходит, и открывает подобные темы, в которых вместо того, чтобы пытаться помочь животным, заложникам своей гордыни, ищет сочувствующих и, как ни удивительно, находит их. При этом не гнушаясь ни какими средствами вплоть до откровенных фантазий на тему Джейлы, например. К Вашему сведению, Марина и сочувствующие ей, Джейла давно и счастливо живёт в любящем доме, обошлись без участия действительно бросивших её кураторов. Кто помог мне тогда, знают всю эту достаточно неприятную историю. Но при чём здесь Вы? Или Лакки, которую Вы слёзно попросили приютить на неделю! Мне пришлось уговорить дочь оставить её у нас, хотя я кошками не занимаюсь, и одна у нас уже была! Вы и здесь всё перевернули с ног на голову.
Но сейчас речь не об этом. Надо спасать от Марины тех, кого ещё можно спасти. Удалось, т это не иначе, как чудо, вывезти из Лукашей и пристроить Касю. Вышего, Марина , участия здесь бвло ноль целых! История несчастной Таечки, аутичной собаки, которая явно по мановению волшебной палочки нашла дом....чудо! Иначе это не назовёшь. Но при чём здесь Вы, Марина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Но это всё предисловие. Сыр-бор разгорелся из-за Маргоши, у которой была перспектива снова оказаться в Лукашах. Мне нужна была шестая собака в доме? В придачу ещё к двум кошкам? Я вовсе не собирательница, я просто совершенно бесплатная передержка. Но Маргошу взяла к себе пожалев. И что же? После заключения вет врача, полученных назначений (интересующиеся могут посмотреть подробный отчёт в альбоме в теме сосновских), я действительно должна была выдержать атаку ст стороны Марины. Самым невинным был её вопрос - ну что, были у врача? Здорова?
Нет, марина и сочувствующие ей, собака не здорова, а наоборот очень больна. Она у меня получает всё назначенное ей, при этом Марина устраивает мне скандалы по поводу отчёта, с которым она, наверное, так и не потрудилась ознакомиться. Пришлось мне его продублировать в более лоступной для неё форме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
:( Все мы будем в ЧС. Рано или поздно. Если не в ЧС, то узнаем много нового о себе.
Форумчан, которые не прочитали темы, приведенные здесь, которые не сталкивались с ТС, попросила бы воздержаться от поспешных выводов и обвинений. По крайней мере не спешить писать их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
А теперь о главном. Взяв к себе Маргошу на передержку, я сразу предложила взять её и на своё кураторство. У меня есть опыт лечения и пристройства собак. За год от меня благополучно ушло домой 17 собак. Это удалось потому, что мы действовали командой, каждый вностил свой вклад и собаки находили семью. Не было никаких раздоров, претензий и недоверия. То же произошло бы и с Маргошей, если бы Декабрина в своей очередной фантазии не приводила мне совершенно оглушительных доводов, самый понятный из которых - на форуме её за передачу не кураторство собаки ОБОЛЬЮТ ГРЯЗЬЮ. Потому, наверное, она и решила объявить войну всем и вся. Заложницей же её амбиций оказалась больная, несчастная, с трудом вырванная из "бесплатной" ямы в Лукашах собака.
И слёзная просьба моя к форуму. Помогите мне взять Маргошу на своё кураторство. Сделаю для неё всё возможное и невозможное. Собака будет в тепле и сытости ждать самого лучшего дома.


Последний раз редактировалось счастливая 16 фев 2012, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
:hmmm:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
счастливая, сочувствую Вам :(
С Мариной очень тяжело разговаривать, собеседника она не слышит :(

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Как много хочется написать...
Скажу так, я до последнего молчала в тряпку о том, что думала про кураторство Марины, да, только ради жвотных, потому что и личные обиды у меня на нее были, но я все это заткнула куда по-дальше думая, что если я помогаю Марине значит я помогаю ее животным, но чем дальше в лес тем толще партизаны..

последняя капля была Маргоша, вывезенная с передержки в Лукашах в ужасном состоянии и что делает Марина? Человека который помогает ей с передержкой Маргоши, лечит ее и что самое главное просит ее отдать ей на кураторство, потому что искренне полбила собаку? получает она хамство, звонки в 5 утра со словами что и по-дешевле еду можно покупать для нее и категорический отказ отдать собаку на кураторство! Мотивация: отдам - форум скажет что я бросила собаку! Вот доказательство того что человеку важнее всего мнение о нем а не здоровье собаки! Зачем держаться за кураторство имея их столько на себе и не справляясь абсолютно? Ответьте мне пожалуйста на этот вопрос.

Но копилось долго...Первое - Лахтинская семейка viewtopic.php?f=12&t=55126&hilit=%D0%BB%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0 именно тогда я впервые решила помогать животным, увидев объявление в контакте от сокуратора Марины Татьяны А я написала что могу помочь в оплате и транспортировке на стерилизацию, мне был дан телефон куратора для решения вопроса..повторяю - я абсолютно ничего не знала, просто хотела дать денег...от разговора с Мариной я пришла в ужас, со мной разговаривали как с провинившейся школьницей когда я задавала вопросы, мне было велено самой дозваниваться до врача и решать все организационные вопросы и по итогу за глаза назвали малолетней хамкой...да и в теме тоже писалось что я должна сама ей звонить и видимо упрашивать разрешить ей помочь...признаюсь честно после телефонного разговора плакала, не ожидала такого тона...спасибо ТатьянеА - она сказала что все люди тут разные и мы должны думать только о животных и я закрыла на все глаза и стала участвовать в судьбе лахтинцев....

Так вот куратор Марина - семья Лахтинцев - Лада и 3 щенка, щенки сидели в гараже, росли и как обычно не пиарились, Марины как всегда говорила что все поедут на Ржевку за взнос (но я так думаю не очень то ее там уже ждут как я теперь знаю являясь куратором кошек на Ржевке и общаясь с администратором...там мнения все те же самые - привозит и бросает...), так вот как пристроились Лахтинцы? Лада, 2 щенка только благодаря Тане (сокуратору) если бы не она жить им так же как Гореловские с Сосновскими...

2.Сосновские как известно сидят там больше года...двоим повезло чуть больше - Кася уехала к той же Тане у которой сейчас Маргоша и которая полита грязью Мариной, ее пиаром занималась я, то есть оплачивала его, фотографиями - сама передержка, от Марины - ничего..Гека так и сидит на передержке...и будет сидеть!
Остальные подростки дикие, не знающие человека в условиях не совместимых с длительным пребыванием! Все знают что Лукаши это экстренная передержка а не пожизненного содеражания.
3.Гореловские то же
4.Все собаки которые перечислены по одиночке тоже будут сидеть...

5.Отношение Марины к помошникам просто мягко сказать удивляет...КАК можно обливать грязью человека которого надо благодарить бесконечно за ее бескорыстную помощь животным??

удалено модератором

"Война" пошла не из за денег!!! Все пошло из за отношения человека к животным! на мой взгляд это ужасно, не хватай того что не можешь потянуть! пристроила одного - спасай другого! не спасай никого если уже живущие дома животные в таком состоянии...
Если кто то предлагает помощь с кураторством не надо за это поливатьч человека, не надо грубить людям уже помогающим..
Только поэтому были приняты такие меры, только для того чтобы остановить процесс "хватания" животного и не доведения его до ума...
Ситуация крайне неприятная и непривычная для меня, но терпеть это и поощрать реально больше нельзя...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Цитата:
Счастливая - на форуме её за передачу не кураторство собаки ОБОЛЬЮТ ГРЯЗЬЮ. Потому, наверное, она и решила объявить войну всем и вся. Заложницей же её амбиций оказалась больная, несчастная, с трудом вырванная из "бесплатной" ямы в Лукашах собака.
И слёзная просьба моя к форуму. Помогите мне взять Маргошу на своё кураторство. Сделаю для неё всё возможное и невозможное. Собака будет в тепле и сытости ждать самого лучшего дома.

Добавлю-полное финобеспечение было гарантировано!!
Декабрина!
Остановитесь и ради дела начните диалог.
Мы вам предложили помощь-полное финансовое обеспечение всех ваших заложников-вы просто больше никого не подбираете и приводите своих подопечных в Хэппи,но не пиаром больных и неадекватных ,а пиаром здоровых и позитивных-для этого вам надо заняться ими плотно,так как все финансовые вопросы будет решать попечительский совет.ЯК вам не нужен,так как все деньги будут передаваться в руки вашим кредиторам,но мы вас просим предоставить финотчёт по расходу средств наличных,которые не прошли в расходах,т.к. их-средств- получение мы видим.Отмечу,что надеемся на конструктивный диалог,поверьте ничего личного нет.

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Бади писал(а):
Добавлю-полное финобеспечение было гарантировано!!
Декабрина!
Остановитесь и ради дела начните диалог.
Мы вам предложили помощь-полное финансовое обеспечение всех ваших заложников-вы просто больше никого не подбираете и приводите своих подопечных в Хэппи,но не пиаром больных и неадекватных ,а пиаром здоровых и позитивных-для этого вам надо заняться ими плотно,так как все финансовые вопросы будет решать попечительский совет.ЯК вам не нужен,так как все деньги будут передаваться в руки вашим кредиторам,но мы вас просим предоставить финотчёт по расходу средств наличных,которые не прошли в расходах,т.к. их-средств- получение мы видим.Отмечу,что надеемся на конструктивный диалог,поверьте ничего личного нет.

ГДЕ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
{crz}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Марина продолжает не слышать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Декабрина Ингус, уже написала Вам в ЛС,напишу и здесь: я практически ушла со всех этих "зоозащитных" форумов, так такого количества злобствующих персонаже, мягко говоря ,в обычной жизни даже не встречала, помощи ноль, а дерьма ведрами льют ;) Поэтому совет может быть только один, если есть желание и дальше здесь оставаться, но постарайтесь просто не реагировать на таких людей,не замечать и все, а постараться действовать,как считаете необходимым в данной конкретной ситуации именно Вы , а не кто либо другой,какой то посторонний человек, со всем своим негативом,тогда вполне возможно им станет неинтересно и они просто от Вас отстанут :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
ольга п. писал(а):
Декабрина Ингус, уже написала Вам в ЛС,напишу и здесь: я практически ушла со всех этих "зоозащитных" форумов, так такого количества злобствующих персонаже, мягко говоря ,в обычной жизни даже не встречала, помощи ноль, а дерьма ведрами льют ;) Поэтому совет может быть только один, если есть желание и дальше здесь оставаться, но постарайтесь просто не реагировать на таких людей,не замечать и все, а постараться действовать,как считаете необходимым в данной конкретной ситуации именно Вы , а не кто либо другой,какой то посторонний человек, со всем своим негативом,тогда вполне возможно им станет неинтересно и они просто от Вас отстанут :)

:ya za: :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Задача людей, собравшихся здесь :ПОМОГАТЬ ХВОСТАМ ! Кто это БУДЕТ ДЕЛАТЬ, мне кажется, не столь важным. Здесь ключевое слово ДЕЛАТЬ!
Если мы начнем тратить свои силы , время , нервы на выяснение отношений, доказывание, кто круче... интересно, сколько спасем? Если кто-то может ПОМОЧЬ другому, сделать РАБОТУ на отлично, помочь найти ДОМ, то надо с радостью принимать помощь. А все остальное не так уж важно. Мы не можем тратить время на выяснение отношений, нас что, только ДХ могут примирить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
счастливая писал(а):
А теперь о главном. Взяв к себе Маргошу на передержку, я сразу предложила взять её и на своё кураторство. У меня есть опыт лечения и пристройства собак. За год от меня благополучно ушло домой 17 собак. Это удалось потому, что мы действовали командой, каждый вностил свой вклад и собаки находили семью. Не было никаких раздоров, претензий и недоверия. То же произошло бы и с Маргошей, если бы Декабрина в своей очередной фантазии не приводила мне совершенно оглушительных доводов, самый понятный из которых - на форуме её за передачу не кураторство собаки ОБОЛЬЮТ ГРЯЗЬЮ. Потому, наверное, она и решила объявить войну всем и вся. Заложницей же её амбиций оказалась больная, несчастная, с трудом вырванная из "бесплатной" ямы в Лукашах собака.
И слёзная просьба моя к форуму. Помогите мне взять Маргошу на своё кураторство. Сделаю для неё всё возможное и невозможное. Собака будет в тепле и сытости ждать самого лучшего дома.


У Декабрины что-юридические права на Маргошу?
Интересы собаки прежде всего.
Рада,что она у Вас,что ее забрали из жутких условий.
Думаю,что никто не будет против Вашего кураторства.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
ирина 77 писал(а):
Мариночка, не поддавайтесь на типичные провокации....много тут казачков засланных....стараются очень...
И оправдываться не надо - вас знают практически все нормальные люди, а этого вполне достаточно ... ;)

+1000 {dg3}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Декабрина Ингус писал(а):
:ya za: :friendship:


Марина, Вы ЗА? )))))) Это для Вас было помощи ноль?? ну ну.....помощи было ого-го, столько же хамства от Вас в ответ на помощь...

Хочу спросить у сочуствующих - в чем именно Вы видите грязь ведрами например в моем посте? почему никто не хочет ответить конструктивно на предъявляемые претензии, ведь они обоснованы? Вы считаете нормальным что собаки по году сидят не адаптированные в клетках? вы считаете возможным такое отношение к собственным животным? вы считаете возможным хаять человека который взяли собаку на передержку и предлагает полностью ее обеспечить и пристроить?
В чем наша грязь и почему Марина должна продолжать делать все в том же духе и не отвечать?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Как всё грустно............

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
тогда вполне возможно им станет неинтересно и они просто от Вас отстанут
лично мне это вообще не интересно, Таня Счастливая вообще тактичнейший человек...я бы с удовольствием игнорировала бы темы Марины но когда обижают хороших людей и страдают собаки молчать очень тяжело...никто не устраивал войны ради войны...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:43
Сообщений: 12
Откуда: Пушкин
Печально Люди((( Даже здесь все пытаются перетянуть на себя палку и сказать кто какой плохой. Я вас наверное щас Огорчу. НО НЕТ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ, у каждого свои грехи. Не все могут пройти мимо оскорблений в свою сторону. Не каждый будет махать рукой. Да и у каждого своя точка зрения,и каждый пытается её отстоять. Ребят надо не ссорится. Просто человек более эмоциональный и все тут. Я тоже очень зла что ждала пса,а мне его не отдали без каких либо на то причин. :( Просто нет и все. Ну по факту. Обидно же. Мы купили для него все потратили деньги. Время. И на такое чаще всего отвечают игнором. :wall: :sick:
Надо стараться помогать друг другу. Критиковать все могут. Так давайте тогда ругаться какой козел тот или иной человек. Успокойтесь девочки ((( У всех свои проблемы. Но все будет хорошо. Просто не надо ссориться__)) {yee} {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Фелина,Вы считаете,что Маргоше было лучше в норе сидеть чем жить в нормальных условиях? :O :(


И какая участь ждет неадаптированнных собак,сидящих по году в клетках? Что теперь с ними делать?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Последний раз редактировалось Бренда 16 фев 2012, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6399
Откуда: м Сенная-Садовая
:ya za: :great: :great: :great: видя такие темы, почему то всегда задумываюсь о "совместном чаепитии" ;) {yee} :great: :great: уверена на 100%, что в реальности люди по другому бы общались, сидя за одним большим столом. И, зная друг друга лично, наверняка были бы и терпимее, и сговорчивее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Араукария, Аня....ну почему же вы молчали о том, что написали сегодня?

Вот честно...девочки, плакать хочется
многие собираются стайками-группами, кто-то что-то знает и скрывает, все шушукаются в личку, выписывая на форуме лишь таинственное "а я знаю", а почему не знают другие?
и еще... в последний год меня реально тошнит от того, что все все знают, но ничего вслух не говорят, хотя, кому какое дело до моего мнения...так ведь?

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Араукария писал(а):
Хочу спросить у сочуствующих - в чем именно Вы видите грязь ведрами например в моем посте? почему никто не хочет ответить конструктивно на предъявляемые претензии, ведь они обоснованы? Вы считаете нормальным что собаки по году сидят не адаптированные в клетках? вы считаете возможным такое отношение к собственным животным? вы считаете возможным хаять человека который взяли собаку на передержку и предлагает полностью ее обеспечить и пристроить?
В чем наша грязь и почему Марина должна продолжать делать все в том же духе и не отвечать?

Мне тоже интересно мнение защищающих.
Вы считаете приемлемым, когда так спасают животных?
Закопалась Марина в собаках, или не закопалась, так нельзя.
Оправдывать такое отношение к животным и говорить "не обращайте внимания, пусть пишут" глупо.

Дайна, ну мы с Юлей узнали, написали на форуме. Итог - тему Маргоши закрыли, а Марина позвонила передержке в Лукаши наговорила черти че и щенков Юли с передержки погнали в тот же день.
Отлично поговорили.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Очень познавательная эта тема и еще одна про 7 щенков.
Пора делать выводы.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Дайна, зачастую люди здесь не пишут некоторые вещи не по потому что они такие интриганы, а потому что не хотят устраивать очередную грызню в Ринге. Потому как показывает опыт - придти к консенсусу очень не просто :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:43
Сообщений: 12
Откуда: Пушкин
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: Хватит девочки !! Давайте жить дружно ? !))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Дайна писал(а):
Араукария, Аня....ну почему же вы молчали о том, что написали сегодня?

Вот честно...девочки, плакать хочется
многие собираются стайками-группами, кто-то что-то знает и скрывает, все шушукаются в личку, выписывая на форуме лишь таинственное "а я знаю", а почему не знают другие?
и еще... в последний год меня реально тошнит от того, что все все знают, но ничего вслух не говорят, хотя, кому какое дело до моего мнения...так ведь?


Да, Маша, Вы правы...знала и говорили мне, но не хотелось выносить все, не хотелось скандала, думала что делаю лучше если молчу...ошибалась, как и многие кто защищал ранее Марину и был на ее стороне, а сейчас пришли к тому к чему пришли...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Uchiha1 писал(а):
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: Хватит девочки !! Давайте жить дружно ? !))



И дружно закроем глаза на то,что делают с собаками.Как их "спасают".

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Последний раз редактировалось Бренда 16 фев 2012, 15:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:21
Сообщений: 741
Дайна писал(а):
Араукария, Аня....ну почему же вы молчали о том, что написали сегодня?

Вот честно...девочки, плакать хочется
многие собираются стайками-группами, кто-то что-то знает и скрывает, все шушукаются в личку, выписывая на форуме лишь таинственное "а я знаю", а почему не знают другие?
и еще... в последний год меня реально тошнит от того, что все все знают, но ничего вслух не говорят, хотя, кому какое дело до моего мнения...так ведь?


+1000000

к сожалению человека не переделаешь...

лучше наверное, раз вылезли такие "интимные" подробности, акцентировать всеобщее внимание на подопечных автора темы и помочь им? Ведь цель данного форума и здесь собравшихся такова?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка