Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
20161105_140546.jpgIMG_3866.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
0~1.jpg
sobachki.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgMishanya.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
ddNoxKY_M_Q.jpg
1~2.jpgAKYmIo6jgHk.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
kkerke.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgQUi4VZn37oA.jpgkar_4.jpg1.jpeg
karat_1.jpg
20180629_083846.jpg01.jpegHD7_9440.jpgHD7_5675.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подпишите проблему на демократоре. Пост на 8 стр.от 11.03.12 Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
Ситуация следующая - 30 января, в понедельник, Спецтранс по завке от Администрации приморского района (у этих скорее всего была заявка от адм. Окея) вывез 3 собак (Боцмана (лохмач), Черныша и Масю) для ревакцинации. Непонятно зачем нужна была ревакцинация, если весной собак стерилизовали и вакцинировали, об этом известно всем, в т.ч. и адм. Окея. Мы забросали звонками Спецтранс, нам сказали, что собак в среду вернут на место. Машину Спецтранса в среду встречали. Из машины выпустили небольшого палевого окраса песика. Лохмач был убит Спецтрансом, он не отошел от от "снотворного". Судьба Черныша и его сучки неизвестна. Спецтранс молчит или вешает трубки. Ситуация следующая - Спецтранс подконтрольная организация, их задача ТОЛЬКО стерилизовать и вакцинировать животных. Если они забирают животное, то они ОБЯЗАНЫ его вернуть на это же место.
Наши действия сейчас:
1. написать письмо в Администрация Приморского района с требованием объяснить ситуацию и вернуть 2х живых собак.
2. написать заявление в прокуратуру.
3. необходимо собрать подписи на письмо в Администрацию, поэтому или звоните мне или оставляйте здесь свои контакты. Желательно ,чтобы это были жители Приморского района, которые непостредственно знали этих собак и их подкармливали.
4. Вывесить объявления у Окея, чтобы также найти людей, которые знали и кормили собак, для объединения усилий, а также, возможно, у кого есть их фотографии.
5. есть ли возможность узнать № чипов собак, чтобы отследить их местонахождение, если они еще живы?
Ситуация из ряда вон выходящая! Необходимо получить разъяснения от властей, что происходит. статью 245 о гуманном отношении к животным никто не отменял. Это уголовное дело!


Вложения:
.jpg
.jpg [ 74.75 | Просмотров: 247 ]

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Последний раз редактировалось Светлана Тке 14 мар 2012, 00:43, всего редактировалось 12 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты! Покидайте информацию в контакт, кто может!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 13:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Leny2006 писал(а):
Stel-la
я бы поклеила,всегда по возможности клею в своем районе или у работы...Но я на другом конце города и сижу дома с работниками в выходные эти,не выйти(((

Лена, спасибо Вам большое за листовки! Вы и так помогли сразу.
В нашем районе очень много живут с форума. И тех, кто их видел, и тех, кто подкармливал. Но все теперь осталось на уровне Охов, Ахов.
А ведь одному человеку, Светлане, не разорваться. Нужно клеить, писать заявление в Администрацию района, письмо для С.Лось. Еще нужно собрать подписи. Она едет в Москву. Нужен грамотный текст, со ссылками, нужно еще ехать в Спецтранс.
Одному человеку очень трудно все это разлулить. Тем более, что она на работе до десяти вечера.
Но находит время, чтобы вырваться, съездить за объявлениями, поклеить и вернуться на работу.
И ведь это не только ради наших собак, но и для других, еще живых пока.
Ведь этот беспредел уже пора остановить. Убийства на убийстве! Каждый день почти.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты! Покидайте информацию в контакт, кто может!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 13:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
BELINA писал(а):
Девочки, сейчас грядут президентские выборы. Может написать письмо в администрацию президента? Помогите... решить проблему: в Санкт-Петербурге убивают бездомных животных... надо только грамотно составить письмо. Написать где и когда забрали собак, кто дал на это распоряжение... администрация Приморского района или администрация магазина Окей. Указать все телефоны этих организаций. А вдруг помогут? Также есть какой-то сайт администрации президента, может написать туда.
Год назад на работе у нас задержали выплату сотруднику на три месяца, она обратилась в администрацию президента. Из-за этого обращения подняли все вышестоящие нам организации, писали ей из Единой России, ответ был с вышестоящей организации и куча еще писем. Ответ был. Задержек больше никогда не было .
Поверьте Вам за это ничего не будет, а вдруг в администрации президента откликнутся помочь. Все таки выборы

Я только что писала об этом выше. Запланировано написать и в нашу администрацию и в Москву.
Но нужен человек, который это грамотно составит. Света на работе. Ее постоянно отвлекают. А нужно ведь не только сосредоточиться...
Ведь есть же люди на форуме, юридически подкованные.
Помогите нам пожалуйста!

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты! Покидайте информацию в контакт, кто может!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 18:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Это Окей, который на Байконурской? ((

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты! Покидайте информацию в контакт, кто может!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 18:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
In_fanta писал(а):
Это Окей, который на Байконурской? ((

Он самый!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты! Покидайте информацию в контакт, кто может!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 18:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Только что приехала. Забрала листовки, которые напечатала Лена. Спасибо большое.
В теме активность просто зашкаливает. ;)
Короче, до поездки я расклеила листовки у Окея, на сетке, у которой лежали собаки, по пути к Континенту, у родника, на переходах, у Пятерочки, на двух остановках и на подходах к Окею. У самого Окея сразу срывают. Это я проверила на обратном пути.
Перечислила эти места, чтобы, если кто-то будет там, посмотрели есть ли они. Потому что надо будет клеить постоянно какое-то время.
Но, кроме Светы и меня, видимо это никому не нужно. Самое обидное, что Светлана, на которую все в результате и свалилось во второй раз, собак видела всего пару раз. А куда же подевались те люди, которые постоянно их кормили и хотели пристроить?! ;)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты! Покидайте информацию в контакт, кто может!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 19:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
mip1203 писал(а):
Он самый!

:cry:
я их помню, такие безобидные, всегда у входа лежали.
Я активностью помочь не смогу, но подписать только ЗА
проверю картридж, листовки может смогу распечатать.


Последний раз редактировалось Tanya 79 06 фев 2012, 12:27, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты! Покидайте информацию в контакт, кто может!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 19:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:25
Сообщений: 42
Откуда: Питер
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты! Покидайте информацию в контакт, кто может!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 19:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
кто будет подписываться на заявлении в Администрацию, оставляйте, пож-та, свои тел для связи, иначе ,как мне с вами связываться? Текст заявления готов. Очень прошу, кто может и хочет подписаться под заявлением по возможности заезжайте ко мне, я работаю без выходных каждый день с 10 до 22 (завтра буду часов с 13 на месте). Мне физически одной со всем не справиться!!! и к каждому не доехать!
Кроме меня и Стеллы, которая сегодня с температурой бегает по городу, забирает напечатанные объявления и расклеивает их, НАМ ФИЗИЧЕСКИ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ.
не понимаю ситуацию ,произошло убийство собак, это уголовное дело.
Давайте ничего не будем делать, пускай дальше Колесников ездит и убивает животных.

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Последний раз редактировалось Светлана Тке 06 фев 2012, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты! Покидайте информацию в контакт, кто может!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 19:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Светлана, не могли бы Вы прислать заявление в эл. виде в личку или email. В нашем дворе есть люди, готовые подписать заявление, только вряд ли они пойдут в Променад. Я бы обошла их, а потом принесла Вам.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты! Покидайте информацию в контакт, кто может!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 19:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
заявление можно будет взять у меня - на одном оригинале все должны подписаться.
Завление будет напечатано в 3х экз для каждой службы.
текст следующий:
Главе Администрации Приморского района
Чазову В.В.
копия – Зам.председателя Общественного совета
при Правительстве СПб по вопросам отношения к домашним животным
Орлинской М.О.
копия - Президенту Региональной благотворительной
общественной организации «Право на жизнь»
Лось С.А.

Заявление

Требуем разобраться в вопиющей ситуации, произошедшей 30 января 2012 у магазина «Окей».
30 января 2012 года, в понедельник, от магазина «Окей» на Богатырском пр. Спецтрансом были забраны 3 собаки, опекунами которых является большое количество жителей Приморского района и не только этого района. По словам Спецтранса животные были забраны под предлогом «ревакцинации», что не совсем понятно, т.к. собаки были стерилизованы и вакцинированы в конце весны 2011 года, о чем знали все, кто принимал участие в жизни животных, а также администрация магазина «Окей».
Многие звонили в Спецтранс для понимания ситуации, на что был получен ответ : собаки будут возвращены на место в среду, 1 февраля.
В указанное время машину Спецтранса встречали, из нее выпустили запуганного маленького палевого окраса песика. Ни одного из тех 3-х животных, которые были забраны в понедельник от Окея, в машине не было. Более того, стала известна информация о том, что большый пес Боцман был убит при отстреле и не проснулся после «снотворного». Судьба 2-х других животных неизвестна!
По информации из магазина «Окей», Младенова Ирина Владимировна, директор магазина, писала письма в милицию и муниципальный округ О.Долгое с требованием, чтобы собак от магазина забрали. В то же самое время она вела беседы с опекунами животных, которые договаривались с ней об установке будки для собак хотя бы на время морозов в стороне от магазина. На тот момент собаки уже больше недели находились не у магазина «Окей», а в стороне за проездом к магазину, на территории, прилегающей к роднику на ул.Байконурской, рядом с озером. Им были установлены картонные коробки, в которых они могли прятаться от холодов. Ни разу Младленова И.В. в разговоре с опекунами не выражала озабоченности нахождением собак на территории, не говорила об опасности, которая может угрожать собакам, не просила нас забрать собак и не предупреждала о том, что будет вызывать Спецтранс для вывоза животных. Двуличность Младленовой И.В. в такой ситуации возмущает. Если бы мы знали, что животным грозит угроза, мы бы самостоятельно и экстренно приняли меры для их спасения. Собаки были не агрессивные, добрые и адаптированные.
Беда заключается еще и в том, что на вызов приехал сотрудник Спецтранса Дмитрий Колесников, известный в городе хладнокровный убийца животных, который в свободное от работы время принимает заказы на убийства животных в Ленинградской области на организованное им ИП Колесников Д.А.
Спецтранс обязан заниматься только стерилизацией и вакцинацией животных в городе. Они обязаны вернуть стерилизованное и вакцинированное животное в то место, их которого оно было забрано.
В связи с этим мы, налогоплательщики, требуем ответы на следующие вопросы:
На основании чего (по чьей заявке и на какие цели) животные были забраны и куда отвезены? Кто курировал мероприятие со стороны Администрации района? Какова формулировка заявки №70 от 25.01.2012, которую принимала в Спецтрансе оператор Филоненко?
Где в данный момент находятся две другие собаки, которые Спецтранс обязан был вернуть на место? Мы требуем вернуть их на место!
Каким препаратом проводил отстрел животных Колесников, после которого собака не смогла проснуться? Требуем разбирательств по убийству собаки Колесниковым Д.А.
Мы возмущены произволом Спецтранса, убийством животных и требуем тщательного расследования этой вопиющей ситуации. Убийство животных – повод для возбуждения уголовного дела.
А также мы требует вернуть животных на прежнее место.

подписи:
подпси

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Последний раз редактировалось Светлана Тке 06 фев 2012, 16:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты! Покидайте информацию в контакт, кто может!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 20:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Света, все хорошо написано. Может быть стоит добавить, что убийство собак в городе запрещено? Что действует такой закон или постановление?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты! Покидайте информацию в контакт, кто может!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 20:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Светлана, я распечатала - пойду собирать подписи.
1. Должна быть подпись + расшифровка подписи. Или еще адрес?
2. "Шапка" всех трех заявлений одинаковая? Или в каждую инстанцию своя? (я насчет копий)

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты! Покидайте информацию в контакт, кто может!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 21:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Добавьте в заголовок, что нужны подписи жителей Приморского района.
Стелла, нужны еще листовки? Сколько?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты! Покидайте информацию в контакт, кто может!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 21:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
шапка одна для всех заявлений.
не знаю, наверное, фио и подпись

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты! Покидайте информацию в контакт, кто может!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Tanya 79 писал(а):
Стелла, нужны еще листовки? Сколько?

Таня, спасибо. Мне кажется, что пока хватит. Завтра еще поклею и посмотрю насколько активно срывают. От этого и будет зависеть.
Но, наверное, можно и попозже воспользоваться предложением? :-[

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покидайте информацию в контакт, кто может! СРОЧНО! Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 23:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
в контакт покидайте инфу!!!
убивают собак - и дальше будут убивать, а мы охать и ахать будем.
И ЛИЧНО ОТ МЕНЯ _ БАЙКОТ МАГАЗИНУ ОКЕЙ, и так стороной проходила этот грязный магазин. НИЧЕГО НЕ КУПЛЮ В НЕМ БОЛЬШЕ.

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Последний раз редактировалось Светлана Тке 04 фев 2012, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты! Покидайте информацию в контакт, кто может!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Stel-la писал(а):
... все как всегда. Только у компъютеров можно советы давать...

Еще плакать. Я, вот, плачу. Дочитала стихи...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покидайте информацию в контакт, кто может! СРОЧНО! Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Завтра приеду, подпишу и может ещё сколько-то подписей соберу.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
Ирина_Чугунова писал(а):
Неоднократно бывала на митингах, организованных С.Лось. :(
И подписи там наши собирали против действий Спецтранса. Только "воз и ныне там"... :(
А подписи с адресами и телефонами у "неизвестно кого" почему-то оказываются................... :(

В Спецтрансе сменилось руководство благодаря усилиям Светланы Лось. Новое руководство провело чистку кадров. Но вот Колесников еще там. Хороший вопрос - почему?
Съездим в спецтранс вместе?

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты! Покидайте информацию в контакт, кто может!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
Tanya 79 писал(а):
Добавьте в заголовок, что нужны подписи жителей Приморского района.
Стелла, нужны еще листовки? Сколько?

можно напечатать маленькие такие листовочки А5 или половина А5 и раскидать внутри магазина по прилавкам.

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! СРОЧНО! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Подписи надо с адресами, наверное, собирать. Так правильней, и так точно примут.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! СРОЧНО! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 01:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Светлана Тке писал(а):
В Спецтрансе сменилось руководство благодаря усилиям Светланы Лось. Новое руководство провело чистку кадров. Но вот Колесников еще там. Хороший вопрос - почему?
Съездим в спецтранс вместе?

Я готова. Только хорошо бы фото, о которых ты говорила. А фото Черныша придется брать то, что есть.
Девочки это только у меня глюки с интернетом? Или еще у кого-то есть такое?
Через раз выскакивает General Error.
Уже достало! Четвертый раз отправляю одно и тоже сообщение. ;)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! СРОЧНО! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Может живы ещё? А?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! СРОЧНО! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
In_fanta писал(а):
Подписи надо с адресами, наверное, собирать. Так правильней, и так точно примут.

Я не знаю как должно быть правильно. Но я точно знаю, что не все захотят подписывать, если нужны адреса. ;)
Лично я не боюсь адрес написать.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! СРОЧНО! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Ерунда. Чего бояться? И, чем больше, тем лучше.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! СРОЧНО! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Я бы подписала, если завтра после клиники успею куда-нибудь доехать. А завтра вечером где будет заявление?


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 05 фев 2012, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! СРОЧНО! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 02:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Я тоже хочу подписать 8-950-001-18-70 Катерина
Лохмача безумно жаль. Прошлой зимой хотели их куда-нибудь на передержку пристороить... ничего не получилось. Красивый был собак.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! СРОЧНО! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 02:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
я завтра к Светлане подойду.. в последние морозные дни собак пускали погреться между раздвижных дверей..они тихо спали прижавшись и никому не мешали! в среду я малышей не увидела и как-то тревожно стало...

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Последний раз редактировалось Annika 05 фев 2012, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! СРОЧНО! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 02:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Стелла, я напечатала 15 объяв, еще надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! СРОЧНО! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 03:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Стелла, я напечатала 15 объяв, еще надо?

Меня не было. Ходила кормить кошаков. :)
Тамара, спасибо! Пока этого хватит. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка