Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
kot.jpgIMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpg2.jpgIMG_7407.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG_20190822_112931.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg2~0.jpgMishanya_2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
01.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgryzhik.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
tigrusha~0.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgkkerke.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
3~0.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Искали Монику, которая убежала с передержки. В подвал не зайти, Света побежала в жилконтору за ключом, а я пошла в другие подъезды ломиться. Через один зашла и увидела там мисочки и лежанки для кошек. И самих кошек - рыжики 3 шт. и серые. Их, наверное, больше там.... было. В подвал и там не попасть, но и все кискала и через некоторое время ко мне выскочила Моника. Мы ее сграбастали и поехали с ней и котенком в клинику, так как все равно собирались из-за ее бронхита. В клинике выяснилось, что у кошки травмирован позвоночник, обожжено ухо и травмированы глаза. Что с ней произошло не понятно.
Я позвонила девочке, у которой живет кошка и она сказала, что до 4 ночи искала Монику по подвалу и насмотрелась там таких ужасов, что до сих пор трясет.
Там кострища и много трупов обглоданных и не обглоданных кошек и собак.
Как удалось вырваться Монике - не понятно. Но она спасена! Но там гибнут и гибнут и будут еще гибнуть бедные животные, которых не только едят, но и просто так убивают садисты!!!
Надо что-то сделать, надо остановить это!!!
Очень большая просьба помочь найти передержку для Моники, так как она рвется выскочить, она пока не стерилизована, а сейчас нельзя - она ослаблена и бронхит только что был. Кошка идет в руки ко всем - и пойдет к садистам тоже. Я за нее ужасно боюсь, мне страшно. Если она еще раз попадет в этот кошмарный подвал повезет ли ей еще раз? Квартира коммунальная и могут выпустить ее соседи.
Есть подозрение, что это делают узбеки или таджики, которые убирают двор.
Там кладбище и ее куча живых кошек. Садисты отлавливают собак и жрут - это скорее всего потеряшки - дикие собаки им в руки не дадутся.
Юля. 8-911-266-32-94.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
Не думаю, что ключи от разных подвалов все одинаковые. У меня прошлым летом вылезла из окна кошечка, на четвертый день поисков нашлась. За это время я еще больше подружилась с нашими дворником и уборщицей, они помогли мне попасть в подвалы нескольких домов. У нашего дома ключ от подвала находится у старой уборщицы со сложным характером, у подвала соседнего дома -- у моей доброй знакомой, уборщицы. Вот мы и обсуждали, как мне договориться со старушкой-уборщицей, как объяснить ей. И в какое время подойти к другим домам, чтобы увидеть тамошнего дворника-держателя ключа. А если бы ключ один везде подходил, я бы за день все эти пять домов обошла, с их подвалами.
Я сама видела, что там живут, но не во всех, скорее всего в двух из пяти подвалов. Где-то пристроен сетевой магазин, поэтому соседство исключено, где-то дом с консьержами, то есть за порядком и уборкой больше следят и стоимость проживания выше, и таким жильцам соседство с гастарбайтерами не понравится.
Разумеется, это все с ведома ЖЭК. Потому что поселить всех своих работников в городскую квартиру -- места не хватит. Некоторые из наших дворников и так живут в одной квартире в соседнем подъезде, раньше они также снимали вторую кв-ру и в нашем подъезде, но теперь там обычные жильцы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:29
Сообщений: 280
Откуда: СПб, г.Пушкин
Я в шоке. Ненависть прям прет.


Последний раз редактировалось Bybochka 19 янв 2012, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
Ptichka писал(а):
У нее ожог на ухе и как будто содрана кожа. Не дает трогать спину и как-то из под век верхних волосатеньких торчит слизистая. Врач хирург Мария Александровна из Рувета сказала, что у повреждения травматические. Я подумала может из окна выпала и позвонила Лизе спросить, но она тут мне и рассказала что она видела в подвале. Потом у нее на грудке белой синим разрисовано. Но это может она там испачкалась - только странно - линией как от синего маркера.

Похоже на сатанистов. А то, что графитчики с маркерами и баллонами с краской могут стать сатанистами -- сто пудов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:29
Сообщений: 280
Откуда: СПб, г.Пушкин
Ну явно, что там не все плохо(.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
liza22301 писал(а):
как-то я ехала на работу на электричке . вижу такую картину-сидят под мостом бомжи -горит костёр -около костра бегает 3 щенка.МОЯ РЕАКЦИЯ_-ИХ ХОТЯТ СЬЕСТЬ!!!Позвонила М.Я рассказала всю ситуацию.М,Я, позвонила девушке которая не далеко живёт от этого места ! эта девушка ходила под мостами искала этих бомжей ( мы с ней созванивались каждые 15 минут) Я на работе -мне не уйти.Это всё происходило между дачным и ульянкой.Итог-девушка нашла этих бомжей(оказываеться они просто плавили олово на костре) когда им предложили продать щенков за1000р каждого. Они отказались . Говорят -мы их любим кормим -они с нами живут.А вы ! Вдруг вред им причените или на опыты отправите! ВООБЩЕМ НЕ ОТДАЛИ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ! ВОТ ТАКИЕ БОМЖЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ :P Это я к тому что у страха глаза велики!

Бомжи очень разные, однозначно... но есть и людоеды, кто ест таких же, как и они, бомжей, которых никто не будет искать. Или детей беспризорных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:29
Сообщений: 280
Откуда: СПб, г.Пушкин
АгА)
Разные.
Когда есть что есть....
А когда есть нечего, едят все - (знаю по Р.Казахстан. - едят все - от голубей и кошек до кобелей и коней,как мне сказано было(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
liza22301 писал(а):
ДЕВУШКА ! ПОВЕРЬТЕ ! ЕСЛИ КТО И ИЗДЕВАЕТЬСЯ НАД ЖИВОТНЫМИ! ТО ЭТО НЕ ТАДЖИКИ И УЗБЕКИ! ЭТО НАШИ С ВАМИ СОРОДИЧИ!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю. Это наши фашисты, обосранцы. Из-за такого дерьма вся наша нация в глазах других -- дерьмо.
Или в крайнем случае бомжи-уголовники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:29
Сообщений: 280
Откуда: СПб, г.Пушкин
??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 02:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Я набегалась недавно по подвалам искала кота.
Неофициально нанятые управляющими компаниями дворники живут, действительно, помногу в одной квартире, но и в подвалах у многих оборудовано спальное место и тп мастерская отгорожен уголочек. Все с ключами.

Заинтересоваться может милиция. Мне южные градане ловили кота за вознаграждение, мы вместе вошли в рекомендованный ими подвал с фонариком, я боялась с ними идти вгубь подвала, просила оставить открытой дверь на улицу. Они очень возражали, все двери всегда должны бытьзакрыты, даже на 15 минут вечером нельзя, пусть темно. нет, нельзя.
Я настояла на своем.
Когда мы выходили обратно их уже ждала милиция, мужик в засаде в кустах! Он увидел приоткрытую дверь. Возможно, у них квота на отлов гастарбайтеров. Или взятку хотел.
Они побежали по кустам рысью милиционер за ними здоровенный мужик я в др сторону.
Я их подвела они не объяснили мне почему нельзя дверь не на замок, плохо говорят по русски.
Но они были правы.
На них охотятся значит навести на нихничего не стоит.

Но не Жэк или упр компанию - они же их и нанимают а официально у них другие числятся, и их зар плату половину отбирают.

А милицию у которой свои интересы.
ЖЭК гастарбайтеров не сдаст, это их сотрудники пусть и подпольные, отбрыкаются от вас, им плевать пустьхоть едят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 02:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
Ptichka писал(а):
Это вообще не вам - просто несколько сообщений пришло одновременно. А как вы скоры на оскорбления и на ты... А в порядке - и слава богу, личная жизнь да, это важно, наверное.
Зря я вообще написала тему. Какая вообще-то разница кто убивал - дворники или бомжи или подростки... А тут именно это и обсуждается. Вода-вода... Не нужно это все кошкам тем, которые в соседней парадной сидят. Вот мне предложили их забрать, и предложили куда. Только мне в руки они не пошли. Боятся. Поэтому, наверное, пока живы.

ИЗВИНИТЕ! Я ПРОСТО НЕ ПОНЯЛА! :-[ ЕЩЁ РАЗ :-[ ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Факты: кошка убежала и несколько часов провела в подвале, мы её нашли и отвезли к врачу, в результате к бронхиту добавился ушиб позвоночника, ушиб глаза, ухо обожжено или ушиблено. Днем подвал закрыт на современные очень крепкие замки, без ключа туда не попасть, в жилконтору ходила я, дверь закрыта, выходной. Для того чтобы сделать фото нужны ключи от подвала, завтра мы там будем, если попадем в подвал, фото будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 02:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 02:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
ivolca писал(а):
и еще , все таджики, туркмены, кавказцы живут по квартирам, снимают квартиры на 40 чел и живут там, а не по подвалам . :D :D :D
у них тут взаимопомощь и ошиваться по подвалам они не будут
в отличие от наших местных питерских бомжей .

Я сама разговаривала с гастарбайтерами-среднеазиатами, которые живут в подвалах соседних домов. А кавказцы, конечно, богаче, они же не на стройке и не дворниками, они все в торговле у своих родственников, вот они точно не в подвалах ютятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 02:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
Ptichka писал(а):
Ну зайдут они туда, ну увидят этот кошмар. Если это дворники - то ключи новые им опять же и выдадут. Да и не сменят там замки - там замки почище, чем в банке в хранилище. Такие не сменить. Что они могут сделать? И что мы можем сделать?

Да это подсудное дело -- можно в прокуратуру писать, и по нескольким пунктам.
Первое -- статья об убийствах животных. Второе -- как ЖЭК допустил разведение кострищ, почему не проверяет, что делается в подвале. Техник-смотритель должен отвечать за состояние дома, где он был? уволить его за халатное отношение к обязанностям.
Птичка, я ваше состояние представляю и очень сочувствую... у меня тоже сердце болит, когда вижу умерших животных, а тем более не своей смертью.


Последний раз редактировалось Olliia 15 янв 2012, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 09:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Меня просят срочно достать гидравлические (может не правильно пишу) ножницы - а я даже не знаю что это такое. У меня есть только ножницы по металлу, но там толщиной в палец арматура, а замки огромные с пятью жирными пальцами, которые заходят в металлическую фигню очень толстого металла. Там без ключа никак.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 09:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Буду просить Лизу держать кошку запертой в комнате. Моника и на прошлой передержке ломилась убежать - ловили внизу на лестнице. Хотя в квартире у нее сидели еще тогда все 6 котят.
Но в наших хрущевках в подвал из парадной не попасть.
Конечно, найти передержку больной кошке и котенку очень трудно, спасибо Лизе, что бесплатно нас держит и лечит. За такое и заплатить не жалко. Только вот этот побег....Ручная ласковая Моника рисковала жизнью.
А по поводу таджиков - вот тема летняя от зоомагазина.
viewtopic.php?f=32&t=61728
Кошек, которых носили стерилизовать убили черные, которые промазывали швы и вешали водосточные трубы, Убили доской. Это видели. Зачем? Чем они им мешали? Кошки стерилизованные и все их кормили! Они доверяли людям. Год всего прожили - там про эту бабку из темы в тему перетекает - в первой теме это очаровательные котята, через год - молодые мамы - а позже несчастные трупики....

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 09:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
Ну значит это были 2-3 озлобленных гастеров -- ведь известно, что их права часто ущемляют. Кто-то из приезжих едет сюда и соглашается на любые условия работы, а кто-то озлобляется на это и начинает мстить тем, в отношении кого их не накажут.
А как же Моника сбежала -- проскользнула, пока дверь открывали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 10:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
В нашем дворе и в соседних всегда в подвалах жили кошки,много,их кормили постоянные люди, после того как все местные дворники были заменены на таджиков и узбеков, кошки практически исчезли. В соседнем доме, в подвале постоянно собиралось большое количество гостарбайтеров,они жгли костер, и над ним что то(?) крутилось. Лично не видела, это рассказывают люди, которые живут в этом доме. Уверена, что, то что написано автором темы, так и есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 11:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
Но если в подвале разводить костер, дым пойдет по этажам. Или это был заброшенный дом?
Один раз соседям ящик с почтой подожгли, так на этот дым жильцы аж с третьего этажа вышли, дым очень резко чувствуется.
У нас летом кошек больше, чем зимой, но это понятно -- с наступлением холодов кошкам труднее выживать, а тем более котятам, котята гибнут из-за глистов...
Зимой я тоже вижу диких кошек, как они поджидают мышь или крысу возле мусоропровода, как раз под моими окнами. Но их мало. Недавно коты дикие друг за другом гонялись. Не понимаю, как гастеры могут поймать дикое животное -- ведь даже если я что-то иногда вынесу кисе, она никогда при мне не подойдет к еде.
И во дворе у нас тоже никаких костров не бывает, а двор большой.
Нет, то, что Монике сделали линию синим маркером, указывает, что это сатанисты или фашисты -- оттачивают себя на животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 12:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Если попадем в подвал - узнаем.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 14:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Девочки, я вчера увидела тему Ptichka о пропаже Моники, этот дом в одной остановке от меня, но пока мы с дочкой собирались и дошли Монику уже нашли. Ptichka по телефону рассказала мне о кошмаре, который в этом подвале творится. Я позвонила в ЖЭК, но когда в ЖЭКе узнали, что я не жилец дома 42/2 стали требовать, что б жильцы звонили с жалобами и вообще, если б все так и было они бы уже узнали. Сказали. что мастер участка брала вчера ключи от подвалов этого дома и ничего страшного там нет. В общем уперлись и ждут заявлений и звонков от жильцов. Я только не понимаю почему девушка у которой Моника была на передержке не может сама в ЖЭК позвонить? Тел. ЖЭКа 269-01-02, а если и надо то участкового привлечь, он по понедельникам принимает и находится в пяти шагах от этого дома. И запах конечно должен быть отвратительный в подвале и на лестницах, у нас бы жильцы ЖЭК изнасиловали звонками уже, а там что никто ничего не чувствует что ли?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 14:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Ptichka писал(а):
Если попадем в подвал - узнаем.

Если есть куда запитаться, можно болгаркой спилить любую толщину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 14:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Запитаться только через щиток, но вряд ли жильцы будут ЗА

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Мне кажется, что если там и было что, то теперь уже все подчистили, раз мастер участка в курсе и была там. Тем же дворникам могли отдать приказ все убрать. Так что вряд ли найдут что либо.
Девочки я не за гастеров, но и они бывают разные. Сама столкнулась с этим. Несколько лет назад в нашем дворе меняли асфальтовое покрытие. Работали таджики, жили в вагончике во дворе. Они пригрели 4 малюсеньких котят, кормили их, протирали глазки. Я приносила им еду, общалась с ними. Когда одного котенка загрызли собаки таджик, который постарше и он в основном ухаживал за котятами, очень переживал и похоронил котеночка. Не выбросил в мусорный контейнер, который рядом стоял, именно похоронил. Потом они уехали на другой объект и он опять жалел, что не может забрать с собой, т.к. там очень много собак. Я за этими котятами ухаживала и потом пристроила их в хорошие руки.
А сейчас в доме, где я кормлю кошек тоже дворник гастер. Нормальный адекватный парень. Трудится, как пчелка. Не знаю национальности, но тоже из "южных". У меня с ним доброжелательные отношения. Он мне помогает. Я просила его, а он договорился с плотником, чтобы закрывая подвальное окно, оставили отверстие для выхода кошек. И сделали классно. А до него был такой сволочь! Всех русских называл свиньями и к кошкам негативно относился.
Не буду приводить много примеров. Ни к чему это здесь. Но много из них нормальные люди.
Извините за многословность.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
:hmmm:

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Поехали с форума туда, говорила с Лизой сами и сказали мне, что там есть что посмотреть. Мы тоже сейчас выезжаем.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 17:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Я не знаю как в этом доме, но у нас есть старший по подъезду у него тоже ключи есть. Лиза ключи в ЖЭКе брала?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 20:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
писать в роспотребнадзор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 20:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Наши ходили и я тоже была. Подвалы закрыты наглухо, Лиза встречала наших ребят и готова подписать заявление в милицию от своего имени. Так как видели это только она и ее друг. Пытались говорить с жильцами, бабушкой с первого этажа - люди боятся связываться. Мы повезли котенка ручкам, а ребята пошли заявление в милицию писать. Моника в загуле - сидит у дверей и мечтает о котах. Одно неверное движение- и она опять в подвале :( .

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение! Животных едят в больших количествах - и все это в подвале на Софийской! Что делать? Ужас ужасный!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 20:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
А может ей дать чего-нибудь успокаивающее?
А в подвале уже наверняка все вычищено. Но заявление все равно нужно.
Что за люди, эти жильцы. Как всегда, моя хата с краю. Сама лучшая жизненная позиция. :sick:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка