Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
2.jpg
Foto00441.jpgIMG_0732.jpgT1jh1C23nss.jpgav9sU1V9oS0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
_MG_3391.JPGchu11~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
pinchery4.jpg
1~1.jpg1~2.jpg_MG_3391.JPGchu11~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
03.jpegL1.jpgiriska2.jpg4.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
4_1.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngFyyBqPGrGlo.jpgmikro~17.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpgFoto0507.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 23:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Автор темы

Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Сегодня 09.01.2012г Донечки не стало... :cry:
АннаТ писал(а):
Доня умер. Вика попросила Марию отвезти ее в клинику на машине. Вика с Доней повидалась, а потом его повезли на УЗИ и там он умер.
Если бы она поехала на метро, то живым его бы не застала..


Она оставила в клинике 6000 с карты. Пока этих денег хватит. Сбор средств приостановлен.
О долгах/прихода/расходах чуть позже.

Беги, Донечка... :cry:





Перепост с Хвостов! Ситуация очень серьезная. Очень нужна помощь собаке!
Тема: http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... ead#unread
Зайдите, пожалуйста, в тему... :help:
Виктория Ника писал(а):
Я сегодня создавала здесь тему: http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67796
В клинику в итоге собаку помогли донести на одеяле.
Ситуация очень сложная.
Вчера вечером собака (кобель, 10 лет, Дон) отвязалась от столба, я ходила в аптеку. Есть вариант, что его отвязали, так, как домой он пришел без ошейника и поводка. Все произошло очень быстро. Вышла из аптеки, собаки уже не было, позвала его, пошла домой (дома ребенок больной), думаю, посмотрю, как ребенок, пойду искать собаку. Но Дон был уже у подъезда, как писала, без поводка и строгого ошейника. Еле держался на ногах, задняя лапа неестественно вывернута. Привела домой, лег. Почти не встает, только переваливается от стенки к стенке. Вечером, было уже начало одиннадцатого, не было возможности вызывать ветслужбу, потому, что просто не было денег, того что было (700 рублей) не хватало.. Сегодня утром заняла 3 тысячи, отнесли собаку в клинику на пражской 35. Весь день, практически, я с ним там пробыла. Его сбила машина. У него травмы, повреждено легкое, разрыв капсулы тазобедренного сустава, шоковое состояние. Делали рентген, 4 снимка, живот, лапу заднюю, 2 раза грудную клетку (у него пневмоторакс), ставили капельницу,(собака в шоковом состоянии), откачивали воздух из грудной клетки, делали уколы (преднизолон, и антибиотик) В клинике были до закрытия. Собаку принесли домой в одиннадцатом часу. Состояние тяжелое. Заплатила за сегодня 3490 рублей.
Больше денег нет. Вообще! Завтра надо туда же.
О себе - одинокая мама. Работаю в регистратуре, в обычной поликлинике, з/плата на руки 7100. Ребенок ходит в 1 класс, болеем уже 4-й раз с начала учебного года. В этот раз болеем с 9 декабря, сначала ОРВИ (грипп). На больничном были с 9 декабря по 30 декабря. 30 выписались. Тем же вечером - температура. Теперь - ветрянка. За неделю - 2 неотложки, ветрянка не в легкой форме. сЕЙЧАС ТТТ лучше... На лечение истрачено порядка 5 тысяч, но ведь еще надо кормить! А вчера - с собакой такое!!!! Я в отчаянии! Помогите, пожалуйста, если возможно!!!! В клинике сказали, что животному в таком состоянии нужен стационар. Но раз мы этого не можем, завтра его надо туда снова нести. НЕ НА ЧТО!!!! Все можно проверить. Мой телефон +79213903713. Отвечу на все вопросы!
Также завтра необходима помощь в доставке собаки в клинику! Мне одной не донести!
Дон сегодня после клиники:
ИзображениеИзображение



АннаТ писал(а):

ЯК 41 001 122 752 10 80


Приходы-расходы.

Я ночью 7.01 такси и клиника на Соф.- не учитываем, деньги мои.

7.01 Приход
3000 - Лена-Кеy3, наличные + пеленки.
3000 - Таня tanya&asya, днем, наличные.
4000 - Галя, передала нам в клинике.
2000 - Рита, вечером на руки Вике.

1000 - Аня (Бонус В Контакте) киви-кошелек. Пока не знаем как пользоваться.

200 - на телефон, Елена (В Контакте)
200 - телефон кто-то, кто постеснялся себя назвать.
-----------------------------------------------------
Итого:
12000 наличные
1000 киви-кошелек
400 на тел.

Если никто не против, то эти деньги мы на телефоне и оставим. Переговоров за последние сутки было очень много, уже ночью на балансе был минус. Вике их нечем обналичить, а сегодня вообще было неизвестно, чем кормить ребенка с утра :(

07.01 Расход
1440 - такси Турку-Пражская-Репищева и 25 минут ожидания
300 - Клиника на Пражской, откачали воздух.
8000- оплата за сегодня (7160р) +предоплата (840р)
80 - дорога обратно.
--------------------------------------------------------
Всего 9820

Остаток
2180 на руках у Вики
1000 киви-кошелек.
Приход
6000 - на СБ карту, от Артема, Москва
300 - наличные от Мармусик (у меня)

08.01.12:
Оставили в клинике:
6000 со СБ карты
2300 наличные.

Остаток:
180 на руках у Вики
1000 киви-кошелек.

АннаТ писал(а):
Отчет по деньгам:
Приход 9.01
500 - Фордыбака наличные (у меня)
100 - Anastasia Stepanova, ВКонтакте, ЯК
46,50 -неизвестный отправитель, 09.01.2012 11:41TelePay, пополнение, ЯК
3000 - карта СБ, неизвестный отправитель.
3000 - на карту СБ от Валентины Антонец, ВКонтакте
1000 - Мария, наличными

Расход 9.01
6000 со СБ карты
1000 наличные
около 450 руб. заплатила Мария, которая возила Вику в клинику, уже после смерти Дона, чтобы покрыть долг.

Остаток
146,5 у меня на ЯК (передам в "скорую", отпишусь куда)
500 у меня (уточняю у Фордыбаки куда их направить)
180 руб, что были у Вики, она отдала Оле, чтобы та передала нуждающимся.
1000 на киви-кошельке.( чуть позже отпишусь, куда перенаправили)

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Последний раз редактировалось Тишенька 10 янв 2012, 00:17, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 15:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Звонила в клинику. Сказали, пока состояние, как утром. Плюс в том, что пил. Я не знаю на данный момент, смогу ли доехать туда сегодня! По прежнему, ребенка не с кем оставить. Сказали, что долг 6 с лишним тысяч. Может, Анечка поедет, передам ей карту и наличные (на карте 6 тыс., наличных 2 тыс. на киви 1 тыс, которую пока не получилось снять...) То есть, долг заплатить хватит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Т.е в день получается 6000? офигеть..это еще без операции..
вот на какие шиши обычному человеку лечить своих животных при таких ценах? :(

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Вика! Завтра вечером буду на Пражской,привезу деньги.Если кто-то ещё хочет передать -можно через меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 18:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Пока так получается... Сказали, когда состояние улучшится, будет меньше. Ему УЗИ еще делали, плюс терапия интенсивная...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 18:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
olsurik писал(а):
Вика! Завтра вечером буду на Пражской,привезу деньги.Если кто-то ещё хочет передать -можно через меня.

Оля, спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Cкидочную карту не нашли на форуме? ведь было у кого-то у форумчан точно..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 18:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Автор темы

Сообщений: 1179
Откуда: Россия
olsurik писал(а):
Вика! Завтра вечером буду на Пражской,привезу деньги.Если кто-то ещё хочет передать -можно через меня.

Оля, про меня не забудьте... :-[ Жду, когда дадите "добро", чтобы кинула Вашему мужу на телефон.

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 18:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Автор темы

Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Лена-Кеy3 писал(а):
Cкидочную карту не нашли на форуме? ведь было у кого-то у форумчан точно..

Девочки, вот я в одной из тем нашла, у этого пользователя карта была: memberlist.php?mode=viewprofile&u=3081 . Может позвоните?

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
спасибо,счас напишем в личку..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 18:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Лена-Тишенька! Я помню,обязательно передам завтра и от Вас тоже.Можно уже завтра кинуть на телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Хорошие новости! Аня связывалась со мной насчет скидочной карты, мы уже собирались встретиться для ее передачи, но Аня отзвонилась и сказала, что Лена Ellie, благодаря тонкой политике которой клиника предоставляет хвостам все новые скидки, сумела договориться о том, что Дон будет иметь все скидки, в том числе и на стационар! А это большая разница! Ура!
Те цифры, что озвучивались ранее, - это без скидок.
На будущее: карта скидок есть и у меня. Живу недалеко от Репищева, поэтому карту можно взять просто по пути в клинику. (с возвратом, конечно).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Аrchi/Iris писал(а):
Хорошие новости! Аня связывалась со мной насчет скидочной карты, мы уже собирались встретиться для ее передачи, но Аня отзвонилась и сказала, что Лена Ellie, благодаря тонкой политике которой клиника предоставляет хвостам все новые скидки, сумела договориться о том, что Дон будет иметь все скидки, в том числе и на стационар! А это большая разница! Ура!
Те цифры, что озвучивались ранее, - это без скидок.
На будущее: карта скидок есть и у меня. Живу недалеко от Репищева, поэтому карту можно взять просто по пути в клинику. (с возвратом, конечно).


Здорово! :ok:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Ура! {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Автор темы

Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Аrchi/Iris писал(а):
Хорошие новости! Аня связывалась со мной насчет скидочной карты, мы уже собирались встретиться для ее передачи, но Аня отзвонилась и сказала, что Лена Ellie, благодаря тонкой политике которой клиника предоставляет хвостам все новые скидки, сумела договориться о том, что Дон будет иметь все скидки, в том числе и на стационар! А это большая разница! Ура!
Те цифры, что озвучивались ранее, - это без скидок.
На будущее: карта скидок есть и у меня. Живу недалеко от Репищева, поэтому карту можно взять просто по пути в клинику. (с возвратом, конечно).

:thank you:
Девушки, не перестаю восхищаться! Против одного голоса мне в ЛС, что мол собака хозяйская и не наше дело, столько неравнодушных и добрых людей! Дон обязательно поправится, ведь столько людей за него переживают!

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 20:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:ya za: :thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 21:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:49
Сообщений: 19
дай Бог ему скорейшего выздоровления! жаль я нечем помочь не могу (Украина) но переживаю за него всей душой!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Аrchi/Iris писал(а):
Хорошие новости! Аня связывалась со мной насчет скидочной карты, мы уже собирались встретиться для ее передачи, но Аня отзвонилась и сказала, что Лена Ellie, благодаря тонкой политике которой клиника предоставляет хвостам все новые скидки, сумела договориться о том, что Дон будет иметь все скидки, в том числе и на стационар! А это большая разница! Ура!
Те цифры, что озвучивались ранее, - это без скидок.
На будущее: карта скидок есть и у меня. Живу недалеко от Репищева, поэтому карту можно взять просто по пути в клинику. (с возвратом, конечно).


Тишенька писал(а):
Девушки, не перестаю восхищаться! Против одного голоса мне в ЛС, что мол собака хозяйская и не наше дело, столько неравнодушных и добрых людей! Дон обязательно поправится, ведь столько людей за него переживают!

Формально - да, собака хозяйская, а скидка только для бездомных. Но поскольку в клинике сами вошли в положение и предложили сделать скидку, нужно было только подтверждение, что люди с форума, то почему нет? Я только за :)
Пусть Дон побыстрее поправляется! @@@@@@@ :ya za:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Автор темы

Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Ellie писал(а):
Формально - да, собака хозяйская...

Вообще-то он тоже найденыш. :-[ Вика его в двухмесячном возрасте с улицы взяла.

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Тишенька писал(а):
Вообще-то он тоже найденыш. :-[ Вика его в двухмесячном возрасте с улицы взяла.

"Хозяйский" - в смысле сейчас не на пристройстве. У нас тут, по-моему, у большинства свои звери - подобрыши :)

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 00:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
Лена Ellie, спасибо Вам большое! С сегодняшнего дня нас считают со скидкой. К сожалению, вчерашний день оставили как есть в силу каких-то там сложностей с бухгалтерией или кассой, но ничего. Еще раз спасибо, Лена! :flower:
Хотела бы пояснить, что вчера на приеме речь про скидки завел кто-то из врачей, женщина. Спросила с хвостов ли мы. Я ответила, что с хвостов и собака хозяйская, но в силу жизненных обстоятельств хозяйки, мы собираем на лечение всем миром.
Ее это ни капли не смутило, и она посоветовала обратиться к тем людям на форуме, у кот. есть скидка и кто внесен в список кураторов в клинике. В принципе позже я уточняла эти моменты у тех. кто именно нас принимал и осматривал. Мне все объяснили и никто не был против.
Если не ошибаюсь, то в теме Лены Ellie про клинику на Репищева сказано, что скидки предоставляются бездомным и животным из "трудных квартир". Я считаю, что сейчас ситуация у Виктории не из простых, поэтому она имеет право на эту скидку, временно.

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 00:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Девочки, только из клиники. Грустно... Донечка в тяжелом состоянии. Глаза грустные совсем. Вчера был лучше. Все равно, надежды не теряем. Сейчас звонила в клинику, сказали, была рвота. И пожелтел( Объяснили, что идет распад гематом и поврежденных тканей, последствия сильного удара. Утром сделают биохимию. Все еще в шоковом состоянии...
Лежит на полу, показалось, что пол холодный, плитка. Подстелены 2 одноразовые пеленки, и все. Одеяла не разрешают, сказали, можно резиновый коврик, как в ванной. У нас нет. За ночь его найти, наверное, не реально.
Финансовый отчет напишет Анечка, спасибо ей большое, ездили вместе с ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 00:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
Сегодня Дон нам показался каким-то безразличным ко всему. Вчера на приеме, он вертел головой, интересовался происходящим, приподнимался. Сегодня ничего этого не наблюдалось, может, действительно, дает знать о себе отек легких. Вика будет звонить лечащему врачу, у нас это Албул АВ. Он был на операции и мы не стали ждать.
По дороге набросали вопросы, которые надо озвучить. Вика обещала побеседовать и отписаться. Пока писала, состояние Дона ухудшилось. Ждем когда освободится лечащий врач для беседы.

На вчера было:
2180 на руках у Вики
1000 киви-кошелек.
6000 - на СБ карту, от Артема, Москва
300 - наличные от Мармусик (у меня)
Оставили в клинике:
6000 со СБ карты
2300 наличные.
Остаток:
180 на руках у Вики
1000 киви-кошелек.

Оплата сегодня и вчера:
ИзображениеИзображение

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 00:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
дай бог сил Дону!
у вас отличный лечащий врач.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
в контакте в группе Бонуса еще раз тему повесили-там народ спрашивает реквизиты куда деньги кинуть..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Дон, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 01:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Автор темы

Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Все таки хорошо, что Дон в клинике, под присмотром врачей. Представляете, если бы он дома лежал... :(
Держись, Донушка !

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 01:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Автор темы

Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Виктория Ника писал(а):
Лежит на полу, показалось, что пол холодный, плитка. Подстелены 2 одноразовые пеленки, и все. Одеяла не разрешают, сказали, можно резиновый коврик, как в ванной. У нас нет. За ночь его найти, наверное, не реально.


Виктория Ника писал(а):
Сейчас разговаривала с врачом - Андреем Владимировичем... Он сказал, что это не страшно , мол пол с подогревом, но! подогрева не было! Пол холодный!

Девушки, у кого коврик такой есть ?

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 01:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
коврик может кто то сможет купить и занести завтра?
она стоит в район 150-200 рублей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 01:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Лена-Кеy3 писал(а):
в контакте в группе Бонуса еще раз тему повесили-там народ спрашивает реквизиты куда деньги кинуть..

Лена, это я попросила Администратора еще раз поднять тему, что она и сделала без задержки, спасибо ей огромное! Тем, кто спрашивал реквизиты, я отписалась в личку. Пока получили от Артема, о нем написано...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, собаку сбила машина, травмы серьезные!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 01:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Девочки, всем спасибо огромное за участие! Сейчас отпишусь о разговоре с Дониным Доктором....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка