Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Sonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
01-11-2015.jpg
T1jh1C23nss.jpgniki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgF.png
Vqzd8NruMA0.jpg
mikro~23.jpge4gFrnn4gpE.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0005.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
17~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgfI4_sxlsQDk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
karat_1.jpg
_ropvbyr5ro.jpg190815_0004.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png1.jpg
4_1.jpg
DSC_0731_2.JPG92xfMwGrzXs.jpgl5dPvKpX8kE.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
niZ279iI38M.jpg
5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Я злобное хамло, сноб и чего-то там еще. Ага. Мне не обидно - мне пофиг, если честно. Мне просто все надоело. Десять лет на подобных ресурсах окончательно вынесли мне мозг и вымотали нервы. Я больше не хочу смотреть на котят, умирающих в шкафу. Я больше не хочу стучаться в закрытые двери и пытаться что-то до кого-то донести. Это бесполезно.

Данный пост - это не жалоба на жизнь. Это просто способ попрощаться.
Если я кому-то понадоблюсь как врач - телефоны в подписи.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
и я вот здесь! дада, это я тот тупой и бездушный куратор!!!! давайте меня, Нелли и всю нашу команду в ЧС!



Уважаемая Mauri_vic!
про тех котят! я соглашалась взять ручных !!! здоровых!! после осмотра котят!! и не всех.
в итоге мне позвонила Лариса и оказалось, что пойманные котята абсолютно дикие, осмотреть их в клинике никак, потому что они у вас разбежались по потолку и остальных Ларисе помещать собственно некуда. ну вообще некуда. и везти вы на наши передержки их собирались вовсе без осмотра! и Лариса так вот подставляет меня лично уже второй раз. в прошлый раз она привезла кошку из лишайного места на нашу передержку и ни словом не обмолвилась, что кошка оттуда, где был лишай.
тем не менее я всех котят забрала, нашла транспорт. и взяла их на передержки!


Нелли знают все! она выходила ни одно больное животное! и домой пускает всегда и всех. да живет не в евроремонте, ну уж извините. и кошек у нее дома всего 9)))) посчитайте ка своих, многие тут)))

Люба! я возмущена до глубины души! и никаких глистов и блох у нас там нет!!! вранье! и столько сколько мы лечим своих животин не лечит никто на этом форуме!


отлично!! наконец у меня будет отпуск!
:bye:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Последний раз редактировалось katerina9582 10 янв 2012, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Люб, все правильно ты делаешь, эта любимая передержка большой команды давно черная, так как есть случаи смерти о которых никто не говорит. Недавно они промахнулись не глядя, отдали кошечку в семью, которая брала у перс-команды кошку, так вот эта кошка умерла, и об этом никто нигде не написал, все молчат, умерла от вирусняка, который у них везде. Так что это клиника, за столько времени не начать понимать, что творят, несмотря на смерти.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Да, Кать, клево ты появилась, сейчас начнешь всех обвинять, кто не по твоему говорит. И все бы это было глупости, если бы не смерти животных, нельзя столько хапать. Это жадность. А от нее плохо, вот видишь уже и самой плохо и в отпуск захотелось, а были времена(((

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Люба, уходить или нет - Ваше дело, но я хочу только поблагодарить Вас за Вашу отзывчивость, за Ваш талант и Вашу помощь! :flower: :flower: :flower: Лично мне Вы очень помогли! {yee} :thank you: :thank you: :thank you: я когда только начинала - я помню, как Вам бесконечно названивала в панике, а Вы меня консультировали! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
за сим откланяюсь. пойду отдыхать от бездомышей))) не вижу смысла тратить время. кто нас знает, тот итак все знает.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Последний раз редактировалось katerina9582 10 янв 2012, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Алиса в стране чудес писал(а):
Люб, все правильно ты делаешь, эта любимая передержка большой команды давно черная, так как есть случаи смерти о которых никто не говорит. Недавно они промахнулись не глядя, отдали кошечку в семью, которая брала у перс-команды кошку, так вот эта кошка умерла, и об этом никто нигде не написал, все молчат, умерла от вирусняка, который у них везде. Так что это клиника, за столько времени не начать понимать, что творят, несмотря на смерти.

и я добавлю, что под угрозой был так же еще и хозяйский кот! Которого наш врач вытягивал с того света, и ттт он жив!


больше мне сказать нечего!

Любу уважаю, ценю :flower: и как человека хорошего и как врача :ok:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
florabell писал(а):
Нелли, скажите, палевый котёнок умер из этой темы? viewtopic.php?f=2&t=75084
florabel, да. :( Рыжий его братик, которого мы пристроили, здоров.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 20:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
и надо же такой опытный профессионал из-за нашей команды уходит с форума. не слишком ли много чести для нас?


Люба, котенок умер еще до нового года, почему вы не создали ЧС и не отправили нас всех туда??? столько животных бы спасли! зачем надо было так пафосно это делать? и так все завуалировать?


итог один наша команда - ЧС! и обращаться и доверять нам животных не стоит!!! отлично!
:bye:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
katerina9582 писал(а):

Юлечка! дада. я вовремя! кошечка умерла дома у хозяев, у которых кстати живет и ваша кошка!

и писали мы об этом везде. и в своей группе и в своей теме. и почитайте и посмотрите тогда сколько у нас всего умерших животных. кстати почти все они умерли в клинике, потому что спасти их было уже нельзя.

потому что боремся мы до последнего. а не усыпляем как ПЭК своих, кстати в тихаря.кошек которые еще могут долго жить.


ну вот, не верно :) , кошечка наша совершенно не там живёт.
И хозяева, которым была отдана ваша кошка, вы им ни слова не сказали, что и как с кошкой и у мерла она в клинике, вернее в машине!
И вот, странно, а почему они мне звонят и спрашивают что и как с вашей кошкой... и куда им бежать и что им делать...
И писать вы стали, только после того как это случилось....

а вот про то кого усыпил ПЭК, да еще и втихаря - это прошу подробнее!!!

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
katerina9582 писал(а):
и надо же такой опытный профессионал из-за нашей команды уходит с форума. не слишком ли много чести для нас?
Катя, полагаю, что уходит не только "из-за нас", и уж точно речь идет не о команде, а только обо мне. и все это в большой степени недоразумение. Я пригласила Любу Рудницкую к котенку, и я отвечаю за то впечатление, которое на нее произвела.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 20:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
nellynell писал(а):
Катя, полагаю, что уходит не только "из-за нас", и уж точно речь идет не о команде, а только обо мне. и все это в большой степени недоразумение. Я пригласила Любу Рудницкую к котенку, и я отвечаю за то впечатление, которое на нее произвела.


Нелли, прочитала все ваши сообщения в данной теме, и, независимо от степени вашей вины, позвольте выразить вам свое восхищение вашей сдержанностью и умением ДОСТОЙНО, не прячась и не истеря, держать ответ.
Очень редкое явление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Аrchi/Iris писал(а):
Нелли, прочитала все ваши сообщения в данной теме, и, независимо от степени вашей вины, позвольте выразить вам свое восхищение вашей сдержанностью и умением ДОСТОЙНО, не прячась и не истеря, держать ответ.
Очень редкое явление.

:ya za: :ya za:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 20:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Piranya писал(а):

ну вот, не верно :) , кошечка наша совершенно не там живёт.
И хозяева, которым была отдана ваша кошка, вы им ни слова не сказали, что и как с кошкой и у мерла она в клинике, вернее в машине!
И вот, странно, а почему они мне звонят и спрашивают что и как с вашей кошкой... и куда им бежать и что им делать...
И писать вы стали, только после того как это случилось....

а вот про то кого усыпил ПЭК, да еще и втихаря - это прошу подробнее!!!



:bye:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Последний раз редактировалось katerina9582 10 янв 2012, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 21:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
katerina9582 писал(а):
и я вот здесь! дада, это я тот тупой и бездушный куратор!!!! давайте меня, Нелли и всю нашу команду в ЧС! уйду вслед за ПЭКом и всеми другими с форума и не оглянусь! ну собственно у нас почти все уже в ЧС)))))

Люба я вас не знаю! а теперь и знать не хочу! оправдываться и что-то объяснять не считаю нужным! на все вранье, что в статье написано мне ответить нечего!

отвечу тут только одному человеку.

и больше ко мне никто не обращайтесь за помощью! и в личку тоже!

Уважаемая Mauri_vic!
про тех котят! я соглашалась взять ручных !!! здоровых!! после осмотра котят!! и не всех.
в итоге мне позвонила Лариса и оказалось, что пойманные котята абсолютно дикие, осмотреть их в клинике никак, потому что они у вас разбежались по потолку и остальных Ларисе помещать собственно некуда. ну вообще некуда. и везти вы на наши передержки их собирались вовсе без осмотра! и Лариса так вот подставляет меня лично уже второй раз. в прошлый раз она привезла кошку из лишайного места на нашу передержку и ни словом не обмолвилась, что кошка оттуда, где был лишай.
тем не менее я всех котят забрала, нашла транспорт. и взяла их на передержки!


Нелли знают все! она выходила ни одно больное животное! и домой пускает всегда и всех. да живет не в евроремонте, ну уж извините. и кошек у нее дома всего 9)))) посчитайте ка своих, многие тут)))

Люба! я возмущена до глубины души! и никаких глистов и блох у нас там нет!!! вранье! и столько сколько мы лечим своих животин не лечит никто на этом форуме!


отлично!! наконец у меня будет отпуск!
:bye:

Катя, кошку из прошлой темы вам привозила Юля, я об этом узнала только от неё. Юля какое-то время брала инициативу в свои руки.
Своих котят я вылечила от лишая за 3 недели.
Ничего я не скрывала, в теме всё было написано.
И я вас не подставляла. Это уже вообще никуда не годится. :(
Котят из Грузино вывозили с помощью кошколовки и сачка, никто не проверял их на сговорчивость. Но тем не менее, у врача все животные были просвечены, как вы и требовали. Да, они оказались дикие, но здоровые!
4 котёнка от туда-же абсолютно здоровы, 3 котят уже дома, хозяева в восторге, я созваниваюсь со всеми.
Мама рыжая и 1 котёнок пока на передержке, но ими очень довольны. Все здоровы!!!
Да, ещё забыла, что "дикая" рыжая мама котят, на второй день спала с передержкой на подушке головой.... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 21:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Кать, героическая вы женщина, что нам тут с вами спорить. Только вот кошка погибла, люди и их кошки пострадали. И это факт, а не куча букв вами написанных. Какую именно кошку мы усыпили? Да и нравится мне ваша политика двойных стандартов, у вас вгруппе есть благотворительный взнос, а у нас значит продажа, ну да, ну да, за обычных котят знаете сколько дают? рубликов так 100-200 это барыш, у вас кстати ценничек то побольше, судя по темочке вашей, в которой сплошные хэппи, и кошки все пронумерованы. Пишите про кошку, не скрывайте, ну интересно просто.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 21:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
:hmmm:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Алиса в стране чудес писал(а):
Кать, героическая вы женщина, что нам тут с вами спорить. Только вот кошка погибла, люди и их кошки пострадали. И это факт, а не куча букв вами написанных. Какую именно кошку мы усыпили? Да и нравится мне ваша политика двойных стандартов, у вас вгруппе есть благотворительный взнос, а у нас значит продажа, ну да, ну да, за обычных котят знаете сколько дают? рубликов так 100-200 это барыш, у вас кстати ценничек то побольше, судя по темочке вашей, в которой сплошные хэппи, и кошки все пронумерованы. Пишите про кошку, не скрывайте, ну интересно просто.



дак я не против!!! я только за!! только котята были мои. и корм то для них я покупала, если вы помните, тогда полностью на свои личные)))). и вы попросили их забрать потому что они вам спать мешают, а когда человек приехал, вы отдали только кошку, а котят не отдали. ну и деньги за них естественно куратору, коим являлась я, тоже не отдали))) но это же нормально)) не отдать котят куратору и не отдать деньги куратору. кстати думаю еще сохранилась переписка по этому поводу))) но за это у нас в чс не заносят)))))))))))). жаль, что я не составила с вами договора тогда)))) ну как теперь советуют.

кошку.. хм.. а вы не знаете? тогда пусть это будет на вашей совести)))))) повторю - я не собираюсь ничего и никому доказывать.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Последний раз редактировалось katerina9582 10 янв 2012, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Прикольно, т.е. все обвинения, про котят и кошку можно просто так писать, без доказательств, а вот как кошку звали нет.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 21:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девушки! Тема грозит плавно перерасти в ринговую...оно надо? Тем более, автор уже в ней не пишет ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 21:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
угу... закрывать надо... автор уже с форума ушел... остался флуд.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 21:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
telkontar
Очень жаль, что на форуме мало ветврачей, с которыми можно посоветоваться, обсудить назначенное лечение или просто узнать, что делать!
Надеюсь, что решение временное и что со временем на форуме будет больше людей таких, как Вы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 22:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
nellynell писал(а):
но смерть безымянного котенка в шкафчике потрясла и меня и Любу, доктора с 20-летним стажем.
...


Не хочу писать про несчастного котенка и влезать в эти разборки между форумчанами, но уже который раз не могу понять на этом форуме: как человек 79 года рождения может иметь ветеринарный стаж в 20 лет? {crz}
Как некий кинолог тут якобы начала работать в 13 лет, так видимо и Люба с самого детства вет? ;)

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Это я процитировала Катю Усолкину, а она, видимо, добавила Любе стажа из уважения. :-[

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Tina писал(а):

Не хочу писать про несчастного котенка и влезать в эти разборки между форумчанами, но уже который раз не могу понять на этом форуме: как человек 79 года рождения может иметь ветеринарный стаж в 20 лет? {crz}
Как некий кинолог тут якобы начала работать в 13 лет, так видимо и Люба с самого детства вет? ;)


Да, Люба с самого детства ветеринарный врач, она совершенно бесплатно делала все, что ей доверяли, в районной ветстанции. Она ветеринарный врач по призванию, и она вытаскивает даже маленьких котят с панлейкопенией, если конечно к ней вовремя обращались. Она спасала моих животных, и я до сих пор под впечатлением, и от опыта и от профессионализма, она приезжала и в 3 часа ночи и в 6 часов утра ко мне домой. Я вообще очень редко кого-то хвалю и никогда не делаю комплименты, но это исключительный врач, таких мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Люба, прочитала статью :O Тебе ли не знать, что панлейко может иметь стремительное течение? У меня котенок умер к утру, который только вечером отказался кушать, а днем с аппетитом ел. Легла спать, утром нашла две блевотинки и трупик, а второго успела выходить, во многом - благодаря твои советам и сыворотке, открученной на Репищева. И что?
Ты устала.
У нас сегодня в клинику пришла женщина с котом с проникающим ранением брюшной полости - петля кишечника снаружи, некроз, запах. Ранение случилось ПЯТОГО (!) числа, а сегодня восьмое. Вчера она тоже была с ним в клинике - есть выписка. Ей предложили оперировать, она отказалась - денег нет. На крик нашего доктора, а раньше то где Вы были - а у меня телефона не было, куда позвонить.
Сегодня ей смогли уже только предложить усыпление - отказалась, даже просто отдать кота отказалась, забрала и ушла. }:) }:) }:)
И что, может все клиники позакрываем из-за таких вот уродов?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
irin писал(а):
Люба, прочитала статью :O Тебе ли не знать, что панлейко может иметь стремительное течение? У меня котенок умер к утру, который только вечером отказался кушать, а днем с аппетитом ел. Легла спать, утром нашла две блевотинки и трупик, а второго успела выходить, во многом - благодаря твои советам и сыворотке, открученной на Репищева. И что?
Ты устала.
У нас сегодня в клинику пришла женщина с котом с проникающим ранением брюшной полости - петля кишечника снаружи, некроз, запах. Ранение случилось ПЯТОГО (!) числа, а сегодня восьмое. Вчера она тоже была с ним в клинике - есть выписка. Ей предложили оперировать, она отказалась - денег нет. На крик нашего доктора, а раньше то где Вы были - а у меня телефона не было, куда позвонить.
Сегодня ей смогли уже только предложить усыпление - отказалась, даже просто отдать кота отказалась, забрала и ушла. }:) }:) }:)
И что, может все клиники позакрываем из-за таких вот уродов?



:cry:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Последний раз редактировалось katerina9582 10 янв 2012, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
{btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
katerina9582 писал(а):


ваш комментарий заставил вернуться в тему.
а уродами вы кого обозвали? я просто не поняла.
и возможно я плохая, эмоциональная,с кандальная и тд, но кота бы не отдала. как вы думаете, что его ждет сейчас? мучительная смерть! ужасно! неужели ваш доктор сегодня будет спать спокойно??

нда.

Уродом я назвала хозяйку этого кота. Я, как видите, спокойно не сплю, Думаю, что доктор тоже, но если владелец не отдает животное и не согласен его усыплять, заставить его невозможно!!! Теоретически она имеет право пойти с ним в другую клинику.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
irin писал(а):
Уродом я назвала хозяйку этого кота. Я, как видите, спокойно не сплю, Думаю, что доктор тоже, но если владелец не отдает животное и не согласен его усыплять, заставить его невозможно!!! Теоретически она имеет право пойти с ним в другую клинику.



кота жалко.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
katerina9582 писал(а):


кота жалко.

Не то слово! А знали бы, как хочется просто дать в морду и отнять. Это крайний случай, но и помягче хватает. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка