Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_0732.jpg
K7yCzuKFst0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgviru_god.JPGF.png
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsTYpVHKyD0w.jpg3QEIeZzAbk8.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgMishanya.jpgDSC_3361.jpge4gFrnn4gpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
koten.jpg
_77A5016_1mb.jpgIMG-0208.JPGY2G_GO8xkoU_28129.jpg11.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
HD7_7007.jpg01.jpgmikro~19.jpgDSC_0893.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Сколько было постов в интернете... Сколько развешено инфолистков зоомагазах... Вконтакте конкретно сколько перепостов было! :wall:

Так нет же! Один гад мне весь праздник испортил(. :cry:

Салюты значит... полчаса до НГ...выхожу покурить из своего магазина (я работаю в НГ, но тема не о том)... и вижу картину:
Идёт пьяный мужик лет под 40. За ним упираясь всеми лапами, волочится что-то мелкое(типа тоя), мужика просто качает, соба из-за этого дёргается вправо-влево, посекундно шугается от салютной канонады, мужик поминутно оборачивается на собу, материться, проходят мимо меня, я делаю замечание, что не стоит тащить собу с собой на праздник (идёт он в сторону стрелки В.О), он отмахивается, проходят метров 5, бьёт очередной салют, соба дёргается, мужик с матами на собу оборачивается, соба испугалась окончательно, и обкакалась от страха....

Хороший праздник, ничего не скажешь. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 14:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
А мы тоже утром хорошо погуляли.Встретили одну престарелую спаньку-хозяйка сильно радовалась,что собака уже глухая.Раньше,говорит беда была, а теперь -хорошо.Мы вроде рядом с Ерошкой гуляли,но потерях не видели.А так всю ночь под креслом просидели.Два раза пыталась выйти,но попытки не увенчались успехом...
И это несмотря на то,что стоп-стресс курсом давала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Из моей стаи сильно боится только рыжая малявка. Скулит, под кровать и стулья прячется. Пришлось в ванну посадить. :(

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 15:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
а мои не боятся салютов...ни кошки ни собака.... :reks: :kitty:

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Наш Тишенька тоже не особо боится салютов под окном! :)
Но у нас стеклопакеты! Поэтому не очень сильно слышно! :)

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 00:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
чароит писал(а):
Что давать,то для успокоения.У меня потерях весь кабинет изодрал блин,а ещё 9 дней выходных впереди и плюс пока петарды из жопы сыпаться у дураков не начнут.Что получше,что то я не ожидала,что Она у меня такая трусишка.


В Китае, который весь мир заваливает фейерверками, пальба разрешена ОДИН ДЕНЬ В ГОДУ {crz} !!!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Моя обычно очень смелая кошка полночи провела под кроватью :(
Втрой кошак, собака тоже были в шоке. Бедняги, еще неделю так будет

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 01:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
чароит писал(а):
Что давать,то для успокоения.У меня потерях весь кабинет изодрал блин,а ещё 9 дней выходных впереди и плюс пока петарды из жопы сыпаться у дураков не начнут.Что получше,что то я не ожидала,что Она у меня такая трусишка.
Бедный ребёнок и ругался и дрожал,бегал, опять ругался,опять дрожал.Спрятала её подальше от окон,напоила успокоительным.Не знаю как пройдёт ночь.Надеюсь заснёт и меньше будет слышать этот "конец света"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
ЛюблюКошек писал(а):
В Китае, который весь мир заваливает фейерверками, пальба разрешена ОДИН ДЕНЬ В ГОДУ !!! {crz}

А в Европе - и того меньше, только после боя курантов, а дальше...попробуй стрельни...штраф, и не малый {yee} А если соседи настучат, то вообще - " труба" {crz}
Это у нас быдло в воздух тысячи рублей выстреливает, внутрь литры заливает, к 10-му числу- ни денег, ни сил идти на работу....
Во времена СССР гуляли 2 дня- 1 и 2 января, дальше- трудиться, а 31-е был ПОЛНОСТЬЮ рабочим.Что было очень хорошо ;)
Мы переживаем нормально, больше меня это раздражает :angry: чем Юху ;)
чароит! Попробуйте растворить таблетку глицина в водичке, дать выпить, и одномоментно- 1 таблетку валерианы, не форте, а обычной, и так - два раза в день- утром и вечером {yee} Желательно после еды ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
А мы сначала погуляли с теми, кто салютов не боится. Они гуляли - мы любовались. А потом все собрались у нас и тем, кто боится, в компании было не так страшно. С ними сходили уже к утру, когда все утихло.
Изображение

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ира! Какая у Вас большая компания :hi: :ok: {ddg}
Я сплю с берУшами, ещё теми, самыми хорошими, старинными( у меня есть пачки , стоимость их была 58 копеек {crz}) , а Юха рядом, даже ухом не ведет ;) И гуляет нормально, но мы все равно стараемся не попадать в то время, когда народ с затуманенными ,- водкой и прочим алкаголем, -мозгами, петарды вслед или под ноги кидает :angry: Одному такому я сама чуть не засунула петарду в задницу, в спину мне , малолетка недоделанная, кинул... }:)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 11:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Ираида писал(а):
Это у нас быдло в воздух тысячи рублей выстреливает, внутрь литры заливает,

к 10-му числу- ни денег, ни сил идти на работу....

Во времена СССР гуляли 2 дня- 1 и 2 января, дальше- трудиться, а 31-е был ПОЛНОСТЬЮ рабочим.Что было очень хорошо ;)


кажется никто теперь не работает и после и вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 11:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ритта писал(а):
кажется никто теперь не работает и после и вообще.

:O я - работаю :) вот первого в 7-00 уже чапала на автобус в город ;) {btf} даже сделала, и маску на лицо успела...легла в 3... встала в 5-15 {crz} {crz} {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
:O :O
Я до сих пор ложусь в 4-5 и встаю так же. :jawdrop:
Блин, сессия на носу, а я ложусь с рассветом и встаю с закатом, не вернуться в прежний режим. :(

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 10:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Тая! Вы не сравнивайте " почти бабушку" с собой :-[ Это не этично и не совсем корректно {yee} Я в Ваши годы могла вообще не ложиться- сессия- не сессия, праздники- не прздники, да хоть война или дискотека :P :P :P Мне до работы ещё 2 часа пилить из Всеволожска, и возвратиться к полуночи, дела, то , сё, хвосты... и...чуть прилег- уже подъем ;)
А Юха переживает это безобразие стойко, умничка... :) А быдло всё беснуется и пьет...когда же напьется наконец :? :angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год - плохой праздник для животных!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
viewtopic.php?f=42&t=75582&p=2684441#p2684441 Новый Год у нас всегда проблема,начинаеться с начала декабря и до конца января мы тока отходим... :cry:Ничего не помогает...валокордин тоже пили...не знаю,сколько еще Новых Годов мы переживем-нам уже 9 лет вроде...


Последний раз поднималось HELP 04 янв 2012, 17:16.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка