Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_7407.JPG
13-12-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpgBezymyannyy.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
pinchery4.jpgmikro~22.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
mikro~24.jpgAKYmIo6jgHk.jpg12~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Marusya-1.jpg
1527273861316.jpg6.jpg14.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
DSC_0893.jpgmikro~12.jpg_77A4980_1mb.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG
3~0.jpg
555~0.jpg945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в архив. что купить для белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейникаСообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я не могу переехать со своей собакой с дачи домой! В подъезде появились новые жильцы - парень - по описаниям очевидцев двух драк - с низкой белой свиноподобной собакой, мальчик. Которого не держит ошейник который у них есть. Возможно, шея шире головы. Голова узкая длинная треугольная, и он у него выворачивается.

За последние три дня на глазах моей мамы пес дрался два раза, жрал бедомного Рекса во дворе и жрал сегодня вечером консъержскую собаку девочку крупную, которая живет при консъержской.
Сейчас там зализывают раны.

Оба раза без хозяина, на истошные крики убивают позже появлялся парень который объяснял что он у него в ошейнике не держится.

Переехали они 6 дней как.

Что я могу предпринять, у меня старый пес, еле ходит, нам не убежать. Я куплю им сама завтра ошейник - КАКОЙ? у КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ СОБАКА, В ЧЕМ ОНИ УДЕРЖИВАЮТСЯ?! сКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ ФАСОН ШЛЕЙКИ СКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ!
иЛИ Я ПОЙДУ ПОКУПАТЬ СРАЗУ ПИСТОЛЕТ ИЛИ НОЖ.


Последний раз редактировалось Александра27251 19 дек 2011, 00:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Цитата:
стальной провод из сплетенных волокон с пластиковой оплеткой. Конструкция - удавка.

Именно так.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Jenny80 писал(а):
стальной провод из сплетенных волокон с пластиковой оплеткой. Конструкция - удавка.

У меня вот такой есть
Изображение
так сказать для удерживания особо рвущихся на свободу овчарок)
Но мне кажется не будет хозяин этого буля всем этим замарачиваться.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 02:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
znah писал(а):
А шокером хозяина для начала надо долбануть }:)

Пишите заявление к участковому, идеально если будет выписка из ветклиники.. и будет регистрация в журнале и чеки..(((

По уму действительно надо хозяина долбать шокером, потому что собака не виновата, но в реальной жизни всё наоборот .
Не надо нам выписки из клиники.... у меня же маааааленькие собаки (страшно представить, что с ними может быть), лучше буду шокером обороняться.
Ну а в понедельник начнем действовать как положено по закону.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 02:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:21
Сообщений: 41
Бенджи
Просто на занятиях на таких удавках я видела стафа и питбуля. Никто не соскакивал.
И своего кобеля я только на такой вожу - рывок выдерживает легко, выпутаться не может, выскочить тоже (у меня немец). Для тренировки команд вещь вообще идеальная, для воспитания агрессивных кобелей тоже.
На фото он и есть. Я без такого как без рук {yee}
А хозяину можно сказать, что на такой штуке у него будет самый отдрессированный и серьезный соб на районе. С обалденным уважением к хозяину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 02:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да нужно давайте сразу триста рублей это не деньги для такого произведения искусства, выясню завтра на что они похожи суббота должен быть кто то дома.

Вообще возьмут что то. или только полицией.

Вайти наконец то появился первый владелец породы в обсуждении, спасибо.
Это важно что вы сказали что тягловая сила у них большая.
По хорошему мне бы на этого не только удавочный элемент но и намордник заставить прицепить надо.

Потому что в одном подъезде где там тянуть.
кто выходит из лифта навстречу нам когда мы перед ним внизу стоим. вопрос.

кто входит в дверь пока мы перебираемся по ступенькам с нашими помостами раскладываем в подъезде

вообще труба.

вы в холке хоть 40 есть, признайтесь, пожалуйста ;o))))
я смогу на это напирать? мы с Бенджи, для полиции.
хоть в личку признайтесь :o)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 02:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Jenny80 писал(а):
Бенджи
Просто на занятиях на таких удавках я видела стафа и питбуля. Никто не соскакивал.
И своего кобеля я только на такой вожу - рывок выдерживает легко, выпутаться не может, выскочить тоже (у меня немец). Для тренировки команд вещь вообще идеальная, для воспитания агрессивных кобелей тоже.
На фото он и есть. Я без такого как без рук {yee}
А хозяину можно сказать, что на такой штуке у него будет самый отдрессированный и серьезный соб на районе. С обалденным уважением к хозяину.

Так я обеими руками "ЗА". Осталось только убедить хозяина. Приложу к этому максимум усилий, очень надеюсь, что получится.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 02:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Электрошокер.Для хозяина и собаки.поверьте,собака сразу будет гулять в рывковой цепи и наморднике.Считаю такое поведение хозяина недопустимым.А если на ребёнка накинется?Пистолет вам не продадут,нужно разрешение,а от ножа толку мало будет,ещё и вас сожрёт.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 02:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:21
Сообщений: 41
Александра27251
Выясняйте. Если что свяжу вас напрямую с кинологом - она и цену точную скажет. И подскажет откуда забрать. Главное чтобы вы с хозяином сумели договорится. На крайний случай у меня есть такой старый - но там оплетка полетела и может шею расцарапать, но если срочно - я отдам.
Сейчас у меня почти такой же как на фото, но без колесика - просто петля, сквозь которую пропущен провод. Старый даже потолще будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 02:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
obodenko писал(а):
Электрошокер.Для хозяина и собаки.поверьте,собака сразу будет гулять в рывковой цепи и наморднике.Считаю такое поведение хозяина недопустимым.А если на ребёнка накинется?Пистолет вам не продадут,нужно разрешение,а от ножа толку мало будет,ещё и вас сожрёт.

Поверю. Завтра утром идем гулять с шокером.
У меня ещё 2 охотничьих ружья есть с разрешением (на мое имя), но с ними точно гулять не пойду.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 02:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вообще что то я подумала. Что это за собак?
Раз он сегодня вечером девочку консъержскую типа лайка-овчарка зажрал.

Разве парни девиц едят?

Я не опытный собаковладелец, у меня только один, и тот уже неправильно воспитанный был взят, взрослый, я его такому не учила - с другими собаками драться лезть!

Но и у него, неправильно воспитанного первыми уродами хозяевами. из лабрадора цепного пса бить не кормить злобность воспитывать два года! уроды поганые заморили его голодом, избивали, чтобы он жрать кого нибудь начал.

А все таки и у него в голове четко пополам- девочки налево, мальчики направо. Уж какие бывают девочки. всякие нас кусали.он ни разу дамам не ответил. садится на попу визжит и все, уворачивается. Ни одну девицу даже не рыкнул ни разу любого размера. Нюхнет воздух и определяет и все.

Как это их мужского пола собак девицу зажрал? Что это там за ужасы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 02:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Всеядный какой-то - девочку пожрал, Рекса пожрал....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 02:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Александра27251 писал(а):
Вообще что то я подумала. Что это за собак?
Раз он сегодня вечером девочку консъержскую типа лайка-овчарка зажрал.

Разве парни девиц едят?

Я не опытный собаковладелец, у меня только один, и тот уже неправильно воспитанный был взят, взрослый, я его такому не учила - с другими собаками драться лезть!

Но и у него, неправильно воспитанного первыми уродами хозяевами. из лабрадора цепного пса бить не кормить злобность воспитывать два года! уроды поганые заморили его голодом, избивали, чтобы он жрать кого нибудь начал.

А все таки и у него в голове четко пополам- девочки налево, мальчики направо. Уж какие бывают девочки. всякие нас кусали.он ни разу дамам не ответил. садится на попу визжит и все, уворачивается. Ни одну девицу даже не рыкнул ни разу любого размера. Нюхнет воздух и определяет и все.

Как это их мужского пола собак девицу зажрал? Что это там за ужасы.

Всякие парни бывают.Если сука ни разу не текла ещё,тогда она вообще ещё не девица :P Моя корса мелкая была-её подрал скотч кобель.Девка выросла,теперь скотч ходит по стенке и озирается...Изображение
А ещё мне на передержку привезли в прошлом году кобеля корсо,там совсем бидЕ было:кобл,не нюхая воздух,вообще не разбирая,жрал всех собак.Отправила даму,которая мне сказала,что собака сук не трогает,гулять лесом...

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Последний раз редактировалось obodenko 17 дек 2011, 03:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Жаль у нас в подъезде раньше было 18! собак.
Все повывелись почти от старости.
А то бы мы единым фронтом.

Осталась мелочь пузатая, хозяева на руках вынесут, мимо этого. раз теперь такое дело. хоть из лифта из дверей, чтобы не нос к носу.

Одна азиатская девочка. на эту, думаю, не полезет, как белый медведь. И она с мужиком тоже крупным.
Они думаю и не чихнут.

Лабрадорская черная молодая девочка. Она шустрая. Но гуляет с ребенком, тоже с девочкой. Этих можно попробовать уговорить присоединиться к жалобе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
Вся аммуниция (шлейка, недоуздок/тренировочный намордник), удавка и т.д.) - актуальна только для человека, нацеленного отдресситровать собаку, сделать её адекватно-социализированной.
В Вашей ситуации что-либо (укладывающиеся в рамки закона и норм общежития) предлагать владельцу - безполезная трата времени, которое просто может сыграть против Вас (как я понимаю Ваша собака в том состоянии, что её даже зубами можно не косаться, а достаточно влететь в неё с полного разгона......).
Следовательно Вам нужны меры опережающего плана:
- шокер - им Вы сможите выработать у "соседа-пса" условный рефлекс на Ваш визуальный и запаховый образы - несколько раз близко проходя мимо пса испугайте его "разрядом" (ни в коем случае при этом не смотрите на пса - вожак никогда напрямую не смотрит на более низкостатусную особь из стаи) без предупреждения. В идеале будет не сходя с места "события" дождаться ухода пса с этого места (Вы должны были видеть, что при выяснения главенства "поле боя" (даже молчаливого противостояния) покидает первым сдавшаяся особь, а победитель как бы замерев в напряжении очень внимательно изучает взглядом что-то за горизонтом, или провожает взглядом ретировавшегося неудачника.
Безусловно все манипуляции БЕЗ присутствия рядом с Вами Вашей собаки.
"Сосед-пес" должен знать, что Вы статуснее его - это обеспечить неприкосновенность Вашей личной собаке, т.е. всему тому, что будет псом расцениваться как лично Ваше иммущество/территория.
- заява в полицию - достаточно фактов потравы псом дворовых собак, находящихся под кураторством частных лиц для написания заявления на владельца пса...Пусть органы считают Вас сумазбродными паникерами, но заявления на пса нужно писать всякий раз, когда его поведение а-социально - это своего рода профилактика правонарушения (или Вы хотите рыдать над телом задавленного поздом ребенка, когда как наконуне привели его на детск. площадку, кем-то когда-то организованную именно на железнодорожных рельсах?).
Даже собаки ниже 40 см за пределами частных территорий ДОЛЖНЫ быть на поводке! Не на рулетке 8 метровой, а на поводке! (насколько помню длинна стандартного поводка 1,5 метров, если даже не меньше....) .
- практика доказывает, что к лебедю и раку нужна щука.... - переговорите с конкретного вида конкретными мужчинами на конкретных авто. В любом районе есть такие, они живут тут с детства, выросли тут, знают многих из сторожил, которые за эти годы просто постарели, но продолжают оставаться хорошими, добрыми теми самыми "взрослыми", которых бывшие дети помнят и знают. Пришлый упырь - это ПРИШЛЫЙ упыль, борзеть на "не своей" территории ему врятли позволительно. Если нет у Вас на районе таковых - поищите "конкретных людей для конкретного мирного разговора" через знакомых..

Ежели вам придется вступить с псом в прямой контакт - максимально быстро вылите его на землю и удерживайте в лежачем положении пока в крови собаки не нейтрализуется выброшенный в кровь адреналин, возможно потребуется час и более.....голова пса должна лежать на земле, как и тело, а положение хвоста - продолжением линии спины (т.е. отводите назад). Окончательное расслабление - это глубокий-глубокий выдох, после которого тело как бы обмякает. После этого выдоха огладьте собаку поощрительно, смягчите голос, похвалите, голосом и рукой прикажите псу встать, либо отведите за ошейник куда посчитаете нужным, либо пристегните поводик и отведите, т.е. зафиксируйте его подчиненность и поощрите его за это его повдение.

а слова "собачка не виновата...." - чем тогда виноваты две уж потрепанные псом собаки? тем, что живут в этом дворе? и тем, что дворовые, т.е. ничейное/неличное иммущество?

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ааа. Поняла. Ее ж кастрировали.
Он ее не считает наверное женского пола.

Нет. извините. Мой то считает! Она его кусала весь июнь :o)))) как смеет мимо ее консъержской будки проходить! ;o)))))) Консъерж ей кричал не смей оставь его в покое он хромает;o)

Но мой то не ответил. А если б был парень не задумался бы не секунды щелк зубами :o)
Значит, и в кастрированных определяется кто есть кто им.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 20:10
Сообщений: 458
Откуда: Питер. Пушкин
Да ничем буль особо не отличается от других собак. В холке может быть и больше 40см и меньше, своего не измеряла, но 40см. точно есть, но у меня он крупный.
На такой удавке как на фото хорошо командам обучать, у меня есть подобная, при обучении мы с прошлым булем такую носили. Потом было не нужно, он был приучен что тянуть нельзя, можно было в чем угодно гулять. Но у меня и из ошейника никогда не выворачивался (до дрессировки), просто ошейник должен быть нормального качества и плотно застегнут.
Хотя все актуально только при наличии нормального хозяина. Если мозгов у хозяина нет, то наверно только шокер поможет.

_________________
тема про фотосъемку http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=18599
еще :) viewtopic.php?f=79&t=74946
портфолио http://vatel.gallery.ru
группа в контакте http://vk.com/club7434903
fotki.yandex.ru/users/vatel-foto


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Марина. Спасибо.

С ротвейлерами мы дрались. Но были моложе. Такого ещене было. я боюсь.

Но убегать не буду.

На землю да, держать, он извивается, по ротвейлерам помню.
Держать мордой вниз.

Меня мой пес научил. он с ротвейлерами дважды встречался -там кто первый прыгнет и первый вцепится.
Он раньше мог первый и морду ротвейлеровскую в песок держал его сверху за зашкирок, чтобы зубы в песокб вжимал в землю..А сверху я сидела :o)) а остальная часть извивалась.
И не отпустить никак! Тут же убьет.

И хозяева были никакие, ничем не помогали.

Как я помню важно прыгнуть первым. А мы теперь не можем.
Нас ни с разбега :o) Нас пальцем достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чувствую мне самой с этой крокодилой гулять придется! Жщ)))))
Лишь бы не одновременно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 20:10
Сообщений: 458
Откуда: Питер. Пушкин
Вот представила чужого буля, да без ошейника завалить...(он же вроде из ошейника выворачивается ?) вернее не представила, за него же не ухватиться без ошейника, он гладкий и скользкий ) а если в ошейнике, то по моему действеннее ошейник перекрутить и придушить, без доступа кислорода сразу адреналин весь пройдет.

_________________
тема про фотосъемку http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=18599
еще :) viewtopic.php?f=79&t=74946
портфолио http://vatel.gallery.ru
группа в контакте http://vk.com/club7434903
fotki.yandex.ru/users/vatel-foto


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
"несколько раз близко проходя мимо пса испугайте его "разрядом" (ни в коем случае при этом не смотрите на пса - вожак никогда напрямую не смотрит на более низкостатусную особь из стаи) без предупреждения. В идеале будет не сходя с места "события" дождаться ухода пса с этого места (Вы должны были видеть, что при выяснения главенства "поле боя" (даже молчаливого противостояния) покидает первым сдавшаяся особь, а победитель как бы замерев в напряжении очень внимательно изучает взглядом что-то за горизонтом, или провожает взглядом ретировавшегося неудачника."

Если б у меня был я бы уже завтра под их деврью приступила щелкать и пахнуть озоном. Я приеду с дачи только на неск часов, на 2-3, я же не могу своего собаку надолго оставить на даче без отопления. 2 часа туда 2 обратно и 2 там.
мокрый снег погода никуда здесь на даче.
Мы переезжать завтра собрались вещи собраны такой сюрпризец. мало ступенек. еще подарочек.

у нас лифты меняют. большой вынут вообще из шахты. маленький ломается каждый день, сейчас в городе где менят лифт - то все учтите - размером меньше старых маленьких.
4 человека просто не трогается с места, 3 человека застревает. Называется модернизация старых лифтов :o))) программа такая.

Вот этот пес как я поняла почему без хозяина - из квартиры выходит и по лестнице сам вниз скорей, один.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
питбулей не пробовали. но ротвейлеры да гладкие скользкие ужасно, не шерстяные, и хвоста даже нет, хозяину не за что ухватиться вообще.
да и хозяева как я помню боялись.

только я сама. свою помесь лабрадора фирменную неизвестно с чем :o)))) вместе воевали.

он клубный щенок фирменный но мама не с тем папой и его отдали кому попало в цепные. идиоты.
страшное дело ротвейлер без хозяина ошейника нацеленный кусаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
хвост то хоть есть?

ладно, завтра увижу.
давайте спать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 23:08
Сообщений: 566
Откуда: Питер,Приморский р-н
Цитата:
Вообще что то я подумала. Что это за собак?
Раз он сегодня вечером девочку консъержскую типа лайка-овчарка зажрал.

Разве парни девиц едят?


Мой в свои младые годы,сначала пытался рвать,а уж потом смотрел кого. Тоесть он когда видел собаку ему было все равно на пол,если его удерживая и не давая "всосать" девочку в пасть,подвести к ней,тогда он уже нюхал и все было норм,играл-дружил. Но вот из далека летел на всех собак. (во время его молодости,ни одна собака сильно не пострадала,максимум шкурку коцнул,ибо есть собаки без поводков которые несутся как пули в лоб,не взирая на мои и хозяйские крики) Намордник мы не носили почти(только в людных местах,когда куда то ехали), НО я его полностью контролировала,поводок 1.5 метра,собак обходили,людей тоже(чтоб их не пугать). Не носили по причине хозов-идиотов которым интересно "А справиться ли моя овчарка(ротвейлер,доберман и тому подобные) с булем". Пару раз натравили,перестали носить намордник,травить перестали.
Но мой буль достался мне 5-ти летним и после попытки втянуть его в собачьи бои,тоесть его травили..Нормально воспитанный буль,если хозяин того не хочет не будет убивать все что движется. С другой стороны если собаки после него живы,то пес не умеет драться,тоесть опыта 0,либо хозяин все таки его снимает,значит нет цели травить..или я что то не так не поняла..

_________________
"Но не забывайте что он бультерьер,так что нимб над его головою сдвинут чуточку набекрень..."
Изображение
8904643711пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 20:10
Сообщений: 458
Откуда: Питер. Пушкин
Питбули не знаю, они хоть потоньше, можно за шею наверно как-то ухватить, вообще не знаю, у меня питбуля не было, у меня буль, бывает за хвост хватаю )
С ротвейлером я бы наверно и не пыталась справиться, у меня все равно массы не хватит его завалить.

_________________
тема про фотосъемку http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=18599
еще :) viewtopic.php?f=79&t=74946
портфолио http://vatel.gallery.ru
группа в контакте http://vk.com/club7434903
fotki.yandex.ru/users/vatel-foto


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
царапины у мамы конечно ни питбульские. просто свалка была, падали. за что то наверное поцарапалась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 23:08
Сообщений: 566
Откуда: Питер,Приморский р-н
Цитата:
хвост то хоть есть?

ладно, завтра увижу.
давайте спать.


Хвост есть :)

Вспомнила прикол,на моего буля шарпей налетел как то,впился ему в морду..А мы домой шли,мой нес в зубах печеньки(пачку),он секунд 20-ть стоял и думал что происходит,потом выплюнул печеньки и схватил шарпея за шкуру. Подруга кинолог помогала растаскивать,шарпей держит моего за бровь,мой его за шкуру на шее. Держим их в натяг(чтоб во время перехвата расцепились) я своего держу за ошейник и хвост в подвешенном состоянии,она шарпея за шкирку. Тут она со солвами "ща я ему яйца откручу и он отпустит" запускает руку шарпу между ног и с удивленным лицом ( лет 13 дружим,первый и последний раз такое удивление на её лице видела) кричит "эта сука!" и начинает наматывать шкуру шарпея на руки. Когда шарпей стал похож на борзую,она все таки отпустила бровь моего и мой тут же её выплюнул. Думали тогда что она ему глаз выколола,слава богу только бровь прокусила... Но шили потом его.. без наркоза..так как мой сердечник. Его шили а он стоял хвостом вилял давольный после такой заворухи..

Вот повспоминала все это и поняла какое счастье что он стал спокойный..Гулять конечно проблемно было,ни в парке,ни в лесу..нигде спускать нельзя было..

_________________
"Но не забывайте что он бультерьер,так что нимб над его головою сдвинут чуточку набекрень..."
Изображение
8904643711пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 20:10
Сообщений: 458
Откуда: Питер. Пушкин
Питбуль и бультерьер - разные породы. Я что-то так и не могу понять о ком тема...

_________________
тема про фотосъемку http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=18599
еще :) viewtopic.php?f=79&t=74946
портфолио http://vatel.gallery.ru
группа в контакте http://vk.com/club7434903
fotki.yandex.ru/users/vatel-foto


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
"С другой стороны если собаки после него живы,то пес не умеет драться,тоесть опыта 0,либо хозяин все таки его снимает,значит нет цели травить..или я что то не так не поняла"

Да я тоже подумала. Хозяин появился после потом, значит пес сам отступил.
Не бабы же его испугали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И я не знаю!
По маминому краткому описанию главный смысл не вздумайте завтра ехать:o)
как на фотографии тут, где длинное длинное белое лицо немножко набок лежит.
она говорила очень длинная морда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Наверное как у Вайти только молодой.
Вайти у вас как правильно называется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка