Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
ghs29-BQuts.jpg
1234567.jpg20160424_214319-min_28129.jpgniki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
VXQvrYkYtHc.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
18.jpg
2~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgchu11~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
received_2117464351615449.jpeg
HD7_6128.jpgmikro~9.jpgHD7_6788.jpgL1.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
4.jpg7ovpcpssIzw.jpgDSC_3443.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 17:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 00:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
С О С !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 00:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Если живые глисты лучше Прателом он комплексный.Нам в Ск посоветовали. От соплей отлично помогает "Изофра" (в человеческой аптеке). Я со своей кошью перепробовала 4 вида капель,только этими спаслись.Поправляйтесь соседи.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 00:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Класс. Значит, мы все могли глистов и домой притащить.
Кто там с Дымком целовался, кроме меня? :)

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 04:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
А чем Прател лучше Цестала? Применение одинаковое, вроде - нематодозы и цестодозы. Цестал мягкий. Спрашиваю для информации (для себя).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Стронголд вроде комплексного действия и глитсы и ушной клещ..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 12:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Лена-Кеy3 писал(а):
Стронголд вроде комплексного действия и глитсы и ушной клещ..

Глисты только круглые. На плоских не действует.
Если много всяких разных паразитов (блохи, клещи, глисты) я делаю сначала стронгхолд и через пару недель профендер.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Понятно.А своему коту-найдынышу дала Цестал,а через некоторое время сдали анализ кала-были глисты всех видов.. :sick:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лена-Кеy3 писал(а):
Понятно.А своему коту-найдынышу дала Цестал,а через некоторое время сдали анализ кала-были глисты всех видов.. :sick:

Вы два раза давали?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Ирсэн писал(а):
Если живые глисты лучше Прателом он комплексный.Нам в Ск посоветовали. От соплей отлично помогает "Изофра" (в человеческой аптеке). Я со своей кошью перепробовала 4 вида капель,только этими спаслись.Поправляйтесь соседи.

спасибо {yee}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
ЛП говорила, что всем давали глистогонку, а одному коту не смогли засунуть таблетку, вот скорей всего это и был Сережа.

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 14:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
LisenaN писал(а):
ЛП говорила, что всем давали глистогонку, а одному коту не смогли засунуть таблетку, вот скорей всего это и был Сережа.

он мог заразить остальных

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мне и самой надо бы применить ваши рекомендации к своим котам, только не знаю, как это осуществить, т.к. деньги нужны громадные, чтоб обработать Стронгхолдом и Профендером всю мою команду. Это, увы, очень большие деньги. :( А через рот трудно их накормить глистогонкой, не все коты мягкие и податливые. И уши обработать- целое событие. У Рыжика удалось, а вот у Бони-нет, активно сопротивляется. Буду копить деньги.
ЛП звонила мне 4 раза сегодня, она яростно против операции у Ксюши, т.к. ей однажды угробили кота. Думаю, лучше ей ничего не говорить.
Малышку всё же усыновила та бабуля, свезла её к вету, т.к. та очень чесалась. Всё вроде бы ничего, но...Малышка стала какая то зловатая, что для неё совсем нехарактерно. Вроде бы и спит с бабкой, но при попытке погладить порой цапает её злобно. :( И видно, что скучает. Она привыкла жить в прайде, а тут одна бабка, да и та чужая. Всё по шкафам, по подоконникам обитает...В общем, что-то не очень радостно. ЛП сказала, что будут всё время созваниваться, если всё же Малышка не привыкнет, то лучше её забрать обратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 17:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
:(
вот если бы у этой ЛП грудь отгнивала, чтобы она сказала? }:) не обращайте внимание, это эмоции...
если та бабуля не против отдавать Малышку. может Малышку от нее и пристроить , условием написать второй кошкой?
завтра буду звонить на базу, узнавать сколько стоит глистогонное. чем все же будем обрабатывать?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 17:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Юля, скажите тогда Саше, что и Пирата надо глистануть. И песу ее тоже, по-хорошему

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 17:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Да, ЛП лучше не говорить, а то будет ужас, ужас.

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 17:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Мазявка писал(а):
Юля, скажите тогда Саше, что и Пирата надо глистануть. И песу ее тоже, по-хорошему


Саша же как то писала, что Пирату давала таблетки. На второй вроде день пребывания у нее.

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 17:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
А, ну хорошо {yee}

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 18:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Девyшки, вечер добрый.
Сразy оговорюсь, я - не кошатник, хоть парочка и y меня есть, но все же я больше по собачьим.
Возможно, кошкам лyчше какая-то "кошачья" глистогонкв, но я, имея и собак тоже, берy на этой ветбазе самый выгодный "совместный" вариант - каниквантел ХL: 1 таблетка на 20 кг веса, подходит и кошкам, и собакам. Таблетки yдлиненной формы, легко делятся на половинки-четвертинки. Полyчается 1 таблетка/20кг =50р, в yп-ке 12 таблеток, итого рyблей 600. Если вас это yстроит, все лишнее я y вас кyплю..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 18:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:47
Сообщений: 538
Откуда: СПб
КАРА писал(а):
Девyшки, вечер добрый.
Сразy оговорюсь, я - не кошатник, хоть парочка и y меня есть, но все же я больше по собачьим.
Возможно, кошкам лyчше какая-то "кошачья" глистогонкв, но я, имея и собак тоже, берy на этой ветбазе самый выгодный "совместный" вариант - каниквантел ХL: 1 таблетка на 20 кг веса, подходит и кошкам, и собакам. Таблетки yдлиненной формы, легко делятся на половинки-четвертинки. Полyчается 1 таблетка/20кг =50р, в yп-ке 12 таблеток, итого рyблей 600. Если вас это yстроит, все лишнее я y вас кyплю..


Если будете оптом брать, я вам тоже на хвост упаду, если можно :-[
У меня собачатины бегает общим весом на 5-6 таблеток :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 18:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
Каниквантел дают однократно или три дня подряд?
Вот еще неплохой вариант -- Прател для кошек, одна таблетка=18 рублей, на 10 кг веса. Делится пополам и на четверть легко. Получаются небольшие кусочки, которые легко дать на шарике мясного фарша, так я давала капризной кошке. Все, что было на кусочке сливочного масла, она выплевывала.
Вариант Празицид-комплекс (одна доза=180 руб.) капли на холку против блох и глистов -- так себе, блохи уходят сразу, а против глистов празицид слаб и может использоваться только при слабой заглистованности, у домашних кошек.
Стронгхолд хороший, для капризных или беременных кошек, уходят блохи, глисты, может и власоеды, он и ушную чесотку лечит. Для взрослых одна доза =350 в среднем рублей, для котят=260 или 280.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 18:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
Посмотрите, вот еще в этой теме глистогонка обсуждалась, говорят, надо совместно препараты для поддержки кишечника
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 6#p2542006


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 19:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Оксана тоже советует Прател.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
:friendship: Девочки,мне тут корма отдали,разные.Мои все на лечебках.Если надо,то я вам отдам.Я на Славе живу.Если что звоните,телефон в подписи.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 22:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
gvozdika. писал(а):
:friendship: Девочки,мне тут корма отдали,разные.Мои все на лечебках.Если надо,то я вам отдам.Я на Славе живу.Если что звоните,телефон в подписи.

:friendship: спасибо большое

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 23:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
Глистовали!Цесталом! Но, как понимаю,надо еще разок дать.может и песу тогда тоже?

У нас беда.я три дня не вижу,куда он ходит в туалет.закрывала раньше в туалете-ходил на горшок.иногда сам приходил на горшок.три дня прошло-чисто и дома вроде не пахнет.вот как быть?
есть штуки,которые приучают к месту,помогают они? брызгать отпугаивающее смысла нет-не знаю я,куда он ходит,засранец :(

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
А точно куда-то ходит?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 01:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
девочки, завтра буду пересчитывать кошек, чтобы глистогонное заказывать. может весы взять (у меня напольные), как думаете получиться взвесить?

когда ЛП им глистогонное давала?

завтра постараюсь посчитать по деньгам сколько нам надо:
1)глистогонное на всех ( прател?) на два раза.
2)капли в уши от клещей (какие? Анандин, Отоферонол, ФротлайН?), точно это клещ? может до след выходных подождем. когда доктор посмотрит?
3)не знаю каким чудом, найти деньги на нормальный корм, иначе потом будем лечить печень и почки всем
4) на лечение Бакса, т.к. Саше надо свою собаку еще лечить, у нее нет возможности.
+ Саша купила Pro Pac.(а Баксу надо печень поддерживать, подходит ли этот корм?)
5)ждем сообщение от Оксаны по оплате лечения Ксюши.

ничего не забыла?

а, да. где мешок денег взять на это все...

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 09:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
Мазявка писал(а):
А точно куда-то ходит?


Ну должен же ходить!воду пьет!ест ведь!!!но по запаху-чисто..будто и не ходит.тогда это как-то плохо...

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 10:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Саша, я поэтому и спрашиваю. если совсем никуда не ходит - это очень плохо.
Юля, я предлагаю грабить банк. Иначе, наверное, никак;)

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 11:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Взвесить наверное сложно, но можно, а вот ушные капли и глистогонку дать, вот это проблема.

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка