Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Betti_1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpg2.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
12~0.jpg
0~1.jpgg2.jpg1~2.jpg2~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg3QEIeZzAbk8.jpgpalevyy_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_1107_3.jpgmikro~17.jpg02-11-2418551_2.jpg_77A4980_1mb.jpg
mikro~4.jpg
DSCN31481~0.jpgHD7_9440.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgMarusya-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 июл 2024, 11:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС. Передержка Оксана 8911-004-38-62, 8931-290-27-62СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Считаю своим долгом предупредить!
Ник - snegforever - Оксана Гаркуша, 8911-004-38-62, 8931-290-27-62
Ярославский 29, Удельная
Оксана ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id8549449



1. Погибли 2 котёнка.
Факты:
Передержка Оксана (snegforever) на Удельной, Ярославский 29, предложила передержку в личку, просила не афишировать этот факт.
28 ноября - отвезли туда 2х котят из темы - viewtopic.php?f=2&t=74536
29 ноября - позвонила передержка, сказала, что котят ударило током, один умер на месте (от трупа избавилась до приезда куратора), второго котёнка спасти не удалось (ЧМТ).

2. Ещё одна смерть - кошка Глаша http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=71124

3. На передержке пропали 3 кошки, их до сих пор ищут... (по словам передержки убежали из разбитого окна 3 кошки) - viewtopic.php?f=21&t=75992&start=510


Ответ передержки Оксаны:
"Не надо передо мной отчитываться, просто надо отвечать за свои слова, а не кидаться необоснованными обвинениями, основанными только на Ваших предположениях. И Вы не видели, как выглядел бедный малыш, искореженый током. Я на это просто не могла смотреть! Я его завернула в тряпочку и положила в мусорный бак, потому что земля замерзла и невозможно было похоронить в земле. Это страшное преступление, то, что у меня не выдержали нервы, смотреть на это мертвое тельце? А вообще, я последую советам форумчан, которым тоже привелось испытать на себе всяческие обвинения, и больше не скажу не слова."


Последний раз редактировалось rachiana 03 янв 2012, 19:16, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Араукария писал(а):
так разве передержка бывает виновата в смерти от глистогонки? ведь даже не куратора надо винить...да Празител паленый, да, может заглистованность была большая и организм не выдержал...объясните мне вину Оксаны в этом?

вина может быть - неправильно рассчитанная доза.


Скажите, после смерти и когда приехали за трупом - сколько времени прошло?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Моя Муся тоже неделю пересидела у Оксаны после стерилизации, и всё было нормально!

Мы через ЛС общались, но и следующую передержку - на время отпуска я тоже нашла через личку, и тоже на определённый срок. Ничего особенного в этом не вижу, сама часто помощь предлагаю в личку или по телефону.

ИМХО, очень некрасиво, чтобы не сказать хуже, призывать расправиться с человеком, когда обстоятельства неясны, тем более на основании слов третьего лица.
Ну нельзя же так звереть, в самом деле!

ЧМТ вполне можно получить, свалившись сверху и уронив на себя что-то тяжёлое - много ли котёнку надо! Не буду гадать, я на месте происшествия не была, Оксана, как я поняла, тоже.
По поводу празитела - сколько у нас на форуме случаев отравления глистогонкой было, разве не помните? Опять же, наверное, давали её по просьбе или с согласия куратора. Как было дело, объясните?

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Я однажды видела Оксану - не очень-то она похожа на садистку.
По поводу удара током - погуглила, нашла случай, когда при очень сильном ударе мужчине зубы выбило. Если удар был такой силы, то котенка могло сильно отшвырнуть, например, на стенку.
Котеночку жаль.....

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Вот почему то Оксана узнала, что котята дикие, только когда их привезли к ней на передержку. Интересно, тоже она виновата что они "по потолку" бегали, на стены кидались....?? Кто имел дело с дикими котятами, тот поймет, что оин могли залезть куда угодно, в ЛЮБУЮ дырку, а у Оксаны нет возможности круглосуточно сидеть с ними и следить. Конечно, очень жалко котят, но может не будем клеймить просто так, а?
А потом на форуме ноют, что где же все передержки, почему котят никто не может приютить? Фу, противно...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Почему-то вспомнил нехорошую историю, случившуюся 7 лет назад. Друзья, жившие на Художников, попросили поучаствовать в "темной" для двух арабов-студентов мединститута. Эти арабы снимали вместе квартиру и у них были приходящие подруги. Арабы просили постоянно котят в магазине неподолеку. Якобы пристраивали преподавателям.Потом регулярно видели девиц с переносками, приходящих к этим арабам. Так продолжалось года два. Никто не понимал в чем дело, трупов никто не находил. Но котята и взрослые кошки появлялись и исчезали. А потом случайно в пять утра знакомый увидел, как араб выбрасывает котенка с высоты. Котенок этот прожил потом 3 месяца у моих друзей и умер. Были выбиты зубы, перестал расти, подволакивал ножку. Доказать в милиции нам ничего не удалось, но побили их немного. Арабы как раз закончили учебу и исчезли, как и их девушки. Но там их целая диаспора, живут в Питере годами.
Меня давно мучала эта история. Араб, который выбросил котенка, сказал, что котенка ударило током и котенок начал скакать и выпрыгнул сам в окно с 3 этажа. У котенка никаких признаков удара током не было. Другой араб "спал" и ничего не знает.
Это был единственный раз, когда я напрямую столкнулся с садизмом, еще до эпохи Интернета. Кстати, одну девушку допросили тогда, и она сказала. что ее любимый просил котят иногда, и она не интересовалась, зачем ему они нужны, но верила, что он "пристраивает".
Я не провожу прямых аналогий, просто информация к размышлению..
В связи с этим вопрос - у Оксаны есть свои домашние животные дома, кто-нибудь видел их?
Почему передержка короткая и тайная, как она объясняет это? Что бы соседи не знали?
Когда у меня кот умер от ХПН я месяца 4 вообще никого не хотел видеть - ни людей, ни новых котов!!
А это просто конвейер смерти, какие крепкие нервы надо иметь!!!

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Caterina писал(а):
ЧМТ вполне можно получить, свалившись сверху и уронив на себя что-то тяжёлое - много ли котёнку надо!
А про второго котенка забыли?

Уже очевидно, конечно, что речи о садизме не идет... но двое погибших животных и одно серьезно изувеченное за относительно короткий срок... и все несчастный случай?
Всякое, конечно, бывает в этой жизни, может, и настолько можно прогневить небеса, и причем безотносительно к чему-либо, связанному с животными...

Но есть еще и такое понятие, как преступная халатность... тот же удар током должен был быть исключен на передержке, куда берут котят...



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Даааа, первый случай отравления кошки от глистогонки на форуме! Браво!
Я тогда тоже ЧС, у меня тоже умирали от глистогонки...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
Alexandr
Подождите-ка с историями про арабов и обвинениями.Не надо напрасно флудить.Вы можете просто отметиться и следить за новостями этой темы.Оксану Вы не знаете, не общались и не видели даже.Покопавшись в мелких деталях, на форуме можно обвинить кого угодно.

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:50
Сообщений: 977
Да, у Оксаны есть своя кошка, взятая, кстати на форуме. Да, я не раз видела эту кошку - это спокойное и уравновешенное существо, не боящееся людей - ни Оксану, ни посторонних.
Короткой передержка стала не сразу - я была одним из первых кураторов, чье животное сидело у Оксаны - кот провел у нее около 4 месяцев. Меня, например, не удивляет, что человек боится, что животное у него "зависнет", поэтому и оговаривает сразу сроки. Тем более, что она не зарабатывает передержкой и не заинтересована в том, чтобы кошки жили у нее подольше.
Alexandr, при всем уважении к Вам - если для Вас характерно определенное поведение, это же не значит, что все, для кого оно нехарактерно - очень плохие люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Глистогонку я привезла Оксане,чтоб ей не тратится.Так радовалась,что нашлась передержка Глаше.
Празител-глистогонка мягкая,не ядовитая.Не знаю,что произошло...
Очень надеюсь,что в обоих случаях имело место несчастное стечение обстоятельств..... :cry:

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Gatita писал(а):

Скажите, после смерти и когда приехали за трупом - сколько времени прошло?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
какая передержка гарантирована на сто процентов что ничего не случится я не знаю и Оксана НЕ ОДНА передержка на форуме у которой что то случалось....я думаю, что на каждой что то случалось...а на самом деле да и ладно! меньше людей будет к ней обращаться, правильно товарищи! она черная передержка! значит людям которые ей доверяют легче будет и телефоны на форуме ее никто давать не будет, что происходило ни один раз! и спасибо этой теме - мне тоже урок! Никогда не возьму никого у того, кого не знаю лично и в ком не уверена, что не создадут такой же темы как эта!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Вероятно, девушка и сама уже больше не будет брать на передержку, если только собственноручно подобранных с улицы...

И если человек адекватный и любящий животных, как утверждают знакомые с ней лично форумчане, то сделает выводы из этих страшных случаев...

Можно, наверное, тему закрывать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:28
Сообщений: 143
Откуда: СПб, Удельная
Уважаемые форумчане!

У меня к вам несколько вопросов:
1. Много ли здесь предлагается бесплатных!!!! передержек?
2. Неужели ни у кого никогда на передержке не погибал?
3. Зачем на форуме ЛС?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
mumimama писал(а):
Глистогонку я привезла Оксане,чтоб ей не тратится.Так радовалась,что нашлась передержка Глаше.
Празител-глистогонка мягкая,не ядовитая.Не знаю,что произошло...
Очень надеюсь,что в обоих случаях имело место несчастное стечение обстоятельств..... :cry:

Я не приезжала за трупом.Я уехала на неск дней за границу и была без связи.Когда приехала,Оксана не сразу созвонилась со мной.И Глаша была сразу ею похоронена.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Празител - не такая и мягкая глистогонка. У меня котенок погиб именно после нее.
А по поводу предложения передержки в ЛС.... Вот почему фин.спонсоры, предлагающие в ЛС деньги - герои, которые не афишируют свою благотворительность, а передержка, предлагающая БЕСПЛАТНЫЙ кров для животных в ЛС - так сразу ЧС? Разве помощь деньгами сильно отличается от помощи бп передержкой? Одно без другого не сработает, по-моему все заслуживают благодарности.

Преступная халатность..... Неужели абсолютно все проверенные и надежные передержки держат животных в помещениях без мебели выше 1 м, без электричества, вентиляционных шахт и т.п. Ну вот не поверю. Котята дички, что от них ожидать неизвестно, а каждый следующий может быть более изобретательным, чем предыдущий.

История ужасная, но не однозначная, тем более никаких прямых доказательств вины нет.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Последний раз редактировалось _Олеся_ 02 дек 2011, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:28
Сообщений: 143
Откуда: СПб, Удельная
По поводу котят: котята были очень дикие!! Девушка, которая их мне привезла - это видела!Клетки у меня нет и мне ее не привезли! И что произошло в мое отсутсвие - я не знаю!! Если бы я хотела издеваться над кошками и котятами - я бы их брала с улицы, логично?


Я в личку пишу, чтобы самой выбирать кому я хочу помочь. И чтобы пресечь звонки неизвестно от кого, кому меня "слили". Я не могу брать всех подряд!


И доказывать здесь, что я не верблюд - я не буду! Вы лишили других животных шансов на пристройство!

Спасибо за внимание!
И спасибо друзьям, которые за меня заступились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Оксана :flower:
пусть ищутся не реально идеальные передержки....каждому дано право выбора!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
snegforever
А скажите, пожалуйста, почему (по каким признакам\уликам) Вы подумали, что это ток?Были оголенные провода или что-то еще?

Пы.Сы. это я без наездов...не подумайте ничего плохого

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Я тоже без наездов.... Но когда берёшь котят в дом, тем более не одного, надо предвидеть, что они будут играть, бегать, лазать.... обезопасить пространство как то... убрать провода, завязать дверцы шкафов и т.д. А то так и будет "на авось" пронесёт- не пронесёт....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Викторияал писал(а):
завязать дверцы шкафов

ну это уже через чур на мой взгляд {crz}

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
какая передержка гарантирована на сто процентов что ничего не случится я не знаю и Оксана НЕ ОДНА передержка на форуме у которой что то случалось....я думаю, что на каждой что то случалось...а на самом деле да и ладно! меньше людей будет к ней обращаться, правильно товарищи! она черная передержка! значит людям которые ей доверяют легче будет и телефоны на форуме ее никто давать не будет, что происходило ни один раз! и спасибо этой теме - мне тоже урок! Никогда не возьму никого у того, кого не знаю лично и в ком не уверена, что не создадут такой же темы как эта!


+1000
а телефоны даю только с разрешения владельца, оговорив, кому и зачем даю.
Другое дело, что у многих тел. в подписи или в главпосте - найти не проблема.

У кого руки чешутся - идите к май расправляться, почитав тему лишайных котят из Володарки - вот уж там точно случайности не было места. Слабо?
Стыдно должно быть за такую грязь и угрозы

_________________
8 911 944 6041


Последний раз редактировалось Caterina 02 дек 2011, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
Юлия Осинных писал(а):
ну это уже через чур на мой взгляд {crz}


у меня, кстати, завязаны до сих пор... {crz}

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
У меня завязаны {haa} , мои всё открывают, пока я на работе... уже не такие уж котята...а всё равно, а что такого, резинкой за ручки...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
у меня кот сидел у Оксаны, когда постоянная передержка вдруг срочно сорвалась в командировку. Все было хорошо (не считая того, что коты подрались и лапку поранили - но у меня кот непростой - так Оксана сама, на своем горбу каждый день кота таскала на перевзяку и уколы в ветклинику), и котов я Оксаниных видела - нормальные адекватные коты. Я никого не обвиняю и не заступаюсь, просто говорю факт, что я имела дело с Оксаной и все было ок!

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Да как ни крути - всего не предусмотришь... А провода спрятать все - это ремонт делать надо, штробить стены, закладывать кабель-каналы. Трудоемко и грязно.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Представьте диких МАЛЕНЬКИХ котят - это нереально все, все, все заделать! Да они в дырку 5х5 см пролезут!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Викторияал писал(а):
У меня завязаны {haa} , мои всё открывают, пока я на работе... уже не такие уж котята...а всё равно, а что такого, резинкой за ручки...

У меня тоже все завязано :-[ Точнее полотенцами заткнуто плотно, чтобы не открыли :D

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, три несчастных случая на одной передержке - по-моему, перебор, как минимум...ДВОЕ котят ОДНОВРЕМЕННО - :hmmm:
Пусть лучше котята на улице остаются, шансов выжить больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC? Передержка на Удельной, Чёрной Речке. Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу невролога для кошки
Продам Фавирокс (фамвир, фамцикловир) 500 мг 20 таб. СПб
Ищу пару уколоть кота/кошку препаратом соленсия от артроза для удешевления процедуры
Продам Ветмедин 10 мг
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Маленькая Эрнеста. Оперировать поздно. Лечится. Пристраивается!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка