Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpgkot.jpg20161105_140546.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpgniki~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~22.jpgsobachki.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_1958.jpg
L1.jpgmikro~21.jpgmikro.jpg04.jpeg
W6cSMs807P0.jpg
HD7_5966.jpg20180629_083846.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
555~0.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Деньги получены через 1,5 месяца. Тему в Архив.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Моя собака Норка из этой темы viewtopic.php?f=2&t=63239
находилась на платной передержке у Ани К в Сельце, вот ее тема:
viewtopic.php?f=74&t=63441

После того, как мне было сообщено, что собака выселена жить в вольер, я начала искать новую передержку, о чем Аню уведомила. 20 ноября мы съехали, Аня К должна была вернуть 3000 руб. Мне было сказано, что так как мы съехали неожиданно, то деньги она вернуть сразу не может, вернет в течении недели. Неделю я ждала, в прошлую пятницу позвонила. Трубку Аня не брала, в субботу просто сбрасывала мои звонки. Я написала ей смс-ку. И получила замечательный ответ- " я их не печатаю, когда будут, тогда и отдам" На мое сообщение, что меня не устраивает такой ответ, Аня К начала мне угрожать, что напишет какой я "охрененный куратор" и когда нас выпрут с передержки пойти нам будет не куда и все в том же духе.
Самое противное, что эти деньги мне помогали собрать разные люди с этого форума, с Потеряшки, с Хвостов. Они отрывали эти деньги от себя, своей семьи, своих животных, и вот почему-то один человек, в лице Ани К решил, что может присвоить чужие деньги. }:)

На сегодняшний момент она не отвечает на мои смс-ки и вовсе.


Последний раз редактировалось karina_i 09 янв 2012, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 10:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
а я считаю, что это наглость передержки. Это не ее деньги и трогать она вообще никакого права не имела. Не надо впутывать свои семейные дела в работу. А платная передержка - это работа, как и любая другая работа. И ни в чье положение автор входить не обязана. Она эти деньги не с неба нашла. Давайте начнем на работе деньги воровать и себе в карман класть или использовать в личных целях? Нет - никто не будет, потому что сесть за это можно. А куратор получается - человек второго сорта, который обязан понимать проблемы передержки. Бред.

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 11:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
если у передержки нет денег и тяжелая ситуация- ну на смску-то 3 минуты можно потратить? ведь заявлять. что деньги не печатает и обещать рассказать об "охрененном кураторе" как-то было время написать? а по-человечески поговорить-нет??
И вы в курсе, какая ситауция у Карины? Карина, я не буду рассказывать, не беспокойся, но поверьте- у нее тоже ОЧЕНЬ сложно. в том числе и по финансам. и она НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ на бездомных- наоборот, вкладывает свои и форумские деньги, свое время на бездомных собак.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 11:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 22:10
Сообщений: 1184
Откуда: Питер, пр. Просвещения, В.О.
Хочу уточнить смысл фразы: "Хочу посмотреть на матерей, на их адекватное поведение, когда ребёнок в больнице"
Я одна поняла это как: "Когда у матери в больнице находится ребёнок, их поведение перестаёт быть адекватным... Потому что это РЕБЁНОК, ТВОЙ РЕБЁНОК!!!" остальные почему -то увидели в этом что-то грубое... или это я наивная)))))))))))))
Люди работу бросают из-за больных детей... Не передержки, а работу с графиками и посещениями, с трудовыми книжками и договорами.С ума сходят, когда с ребёнком что-то случается... и голова начинает думать только о НЁМ!!! И мне кажется, что какой бы хорошей или плохой (а теперь она видится плохой, раз зарабатывает на передержках и не отдаёт деньги), но пока её ребёнку плохо ей глубоко плевать на всё, что о ней пишут. И не обязана она всем и вся докладывать что у неё с ребёнком.

_________________
Миска, Сонька, Катька, Груша иии Тяпа!
Счастье в доме измеряется количеством кошек и наличием Тяпчика!

Девочки, с 9 и до 18 часов, я только в интернете, звонки в редких случаях. На работе НЕЛЬЗЯ :(


8-950-04один-9семь-17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Так и куратор не должен никому рассказывать, какие у него личные обстоятельства. А должен только в срок денежки передержке платить....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 11:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Хотелось бы послушать Аню.
Если всё так - то очень некрасиво.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 11:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
все люди и все может случиться. Автор же не требовал немедленно вернуть деньги и пр. Просто нужно было объяснить, какие обстоятельства и что произошло, а не скрываться. Тогда бы и проблемы такой не возникло. Когда человек не отвечает на звонки, СМС, конечно, закрадываются подозрения...

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 11:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Никто не прочел того, что Карина бы пошла навстречу АнеК, если бы она по-человечески сказала: "Извини, у меня болеет ребенок.Я верну попозже."
Это не трудно -написать смс с объяснениями. Это займет минуты две.
Зато написать резкое смс АняК смогла, начать угрожать что напишет тему, а корректно и вежливо объяснить ситуацию - нет.
Естественно, в такой ситуации логичным будет пока один вывод...он может быть не совсем верным,но в такой ситуации он просто напрашивается...

У меня тоже проблем хватает, но я не срываюсь на других,вплоть до хамства

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Svj писал(а):
Никто не прочел того, что Карина бы пошла навстречу АнеК, если бы она по-человечески сказала: "Извини, у меня болеет ребенок.Я верну попозже."
Это не трудно -написать смс с объяснениями. Это займет минуты две.
Зато написать резкое смс АняК смогла, начать угрожать что напишет тему, а корректно и вежливо объяснить ситуацию - нет.
Естественно, в такой ситуации логичным будет пока один вывод...он может быть не совсем верным,но в такой ситуации он просто напрашивается...

совершенно верно. {yee}
а вообще достало, когда давят на жалость, думая только о своих проблемах. тем более, когда затрагивается самое святое. :sick:
никому не пожелаешь столкнуться с проблемами со здоровьем у близких и детей, но зачем об этом постоянно говорить? сравнивать, у кого этих проблем больше? мысль материальна, подобное притягивает подобное. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 12:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Tiara (Таша) писал(а):
Хочу уточнить смысл фразы: "Хочу посмотреть на матерей, на их адекватное поведение, когда ребёнок в больнице"
Я одна поняла это как: "Когда у матери в больнице находится ребёнок, их поведение перестаёт быть адекватным... Потому что это РЕБЁНОК, ТВОЙ РЕБЁНОК!!!" остальные почему -то увидели в этом что-то грубое... или это я наивная)))))))))))))
Люди работу бросают из-за больных детей... Не передержки, а работу с графиками и посещениями, с трудовыми книжками и договорами.С ума сходят, когда с ребёнком что-то случается... и голова начинает думать только о НЁМ!!! И мне кажется, что какой бы хорошей или плохой (а теперь она видится плохой, раз зарабатывает на передержках и не отдаёт деньги), но пока её ребёнку плохо ей глубоко плевать на всё, что о ней пишут. И не обязана она всем и вся докладывать что у неё с ребёнком.

Безусловно не обязана, но я не ясновидящая и не могу знать, что у Ани К случились какие-то глобальные проблемы из-за которых она не может вернуть деньги. А если человек не отвечает на твои звонки, скидывает их и пишет см-ски с не самым вежливым ответом, то странно ожидать от меня другой реакции. :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 13:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
мда...

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
karina_i
Вы ей вообще ничего не должны! И понимать в том числе. Хамство - гадкая вещь. И то, что сделала передержка практически воровство. Тут и обсуждать нечего.

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
3_Котэ писал(а):
если у передержки нет денег и тяжелая ситуация- ну на смску-то 3 минуты можно потратить? ведь заявлять. что деньги не печатает и обещать рассказать об "охрененном кураторе" как-то было время написать? а по-человечески поговорить-нет??
И вы в курсе, какая ситауция у Карины? Карина, я не буду рассказывать, не беспокойся, но поверьте- у нее тоже ОЧЕНЬ сложно. в том числе и по финансам. и она НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ на бездомных- наоборот, вкладывает свои и форумские деньги, свое время на бездомных собак.

Полностью поддерживаю.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
я позвонила Ане, узнать ее версию. в чем то сходится, в чем то нет. предложила ей вариант, что я отдаю за нее в счет кого-нибудь из сидящих. на что Аня категорически запретила мне это делать, сказала,что сама рассчитается. Позвонить кому то или выйти в инет она не может, банально не заплачено ни за то, ни за другое. Деньги возвращать она НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ И НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ. просто у нее их сейчас нет, мужу задержали з/п.

далее, Аня очень просила написать, что если у кого то есть вопросы или истории о смерти собак на ее передержке, позвоните ей и она сама расскажет, кого она "убивает, ест, калечит и т.д."

созвонились с Кариной, объяснила ей ситуацию и предложила ей еще раз позвонить Ане и договориться полюбовно.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Lyudmila писал(а):
Люди,у каждого свои проблемы,но это ваши личные проблемы.-надо уметь доносить информацию до человека.
очень жаль,,,,,,


+1

Neznayka писал(а):
...предложила ей вариант, что я отдаю за нее в счет кого-нибудь из сидящих. на что Аня категорически запретила мне это делать, сказала,что сама рассчитается...

:hmmm: Мда... В положение передержки куратор должен войти, а передержка в положение куратора - ну а зачем :)

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"Деньги возвращать она НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ И НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ. просто у нее их сейчас нет, мужу задержали з/п. "
Можно Вас спросить-Каким боком куратор имеет отношение к з/пл мужа/брата/дяди/свёкра..передержки?

"предложила ей еще раз позвонить Ане и договориться полюбовно."
Т.е. куратор должен САМ выклянчивать СВОИ деньги у передержки,при том,что эти деньги Принадлежат Куратору?ПАдать в ноги-другими словами?

Назнайка,это в Вам вопросы,т.к. Вы предлагаете Такой выход из ситуации куратору!
Вот если бы мне,как куратору,ТАКОЕ было предложено,я бы "взорвалась" от гнева }:) .
Т.е. куратор-никто-ничто и звать его никак?


Последний раз редактировалось Надежда Нора 01 дек 2011, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
Это свинство так поступать, не брать трубки и не возвращать деньги. И потом, куратор ничего ей не должна, равно как и выпрашивать свои деньги назад. Почему перед ней должны прогибаться и искать компромисс? Человек свою работу не смог выполнить. Это раз. Второе- нефиг вообще трогать деньги, которые тебе не принадлежат. Причем тут муж или прочие по родству? Незнайка, почему КАРИНА должна Ане звонить и договариваться полюбовно???? Что за бред? Это Аня должна звонить Карине, приносить извинения и искать пути компромисса. И никак иначе!

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
читать умеете?

Цитата:
Позвонить кому то или выйти в инет она не может, банально не заплачено ни за то, ни за другое.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Neznayka писал(а):
читать умеете?


и это тоже Проблема куратора?? Это ж сколько поимел куратор проблем вот так-смАху-вовремя оплачивая работу передержки!
Так Вы же предлагали отдать денежку 3 000р куратору за передержку-ничего значит не стОит Вам кинуть передержке на сотовый 20рублей и пусть она позвонит куратору и решит этот вопрос.А? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Надежда Нора писал(а):
"Деньги возвращать она НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ И НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ. просто у нее их сейчас нет, мужу задержали з/п. "
Можно Вас спросить-Каким боком куратор имеет отношение к з/пл мужа/брата/дяди/свёкра..передержки?

"предложила ей еще раз позвонить Ане и договориться полюбовно."
Т.е. куратор должен САМ выклянчивать СВОИ деньги у передержки,при том,что эти деньги Принадлежат Куратору?ПАдать в ноги-другими словами?

Назнайка,это в Вам вопросы,т.к. Вы предлагаете Такой выход из ситуации куратору!
Вот если бы мне,как куратору,ТАКОЕ было предложено,я бы "взорвалась" от гнева }:) .
Т.е. куратор-никто-ничто и звать его никак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Надежда Нора писал(а):
и это тоже Проблема куратора?? Это ж сколько поимел куратор проблем вот так-смАху-вовремя оплачивая работу передержки!
Так Вы же предлагали отдать денежку 3 000р куратору за передержку-ничего значит не стОит Вам кинуть передержке на сотовый 20рублей и пусть она позвонит куратору и решит этот вопрос.А? :)

а можно я сама буду решать, что мне делать и тогда вы никогда не узнаете куда вам надо будет пойти

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ника, при всём уважении к тебе...
Лично я об Ане могу сказать только хорошее. Сколько она предлагала забрать срочных стареньких малышей? Бесплатно.
И брала, и неизвестно, на сколько бы они задержались. Просто везло - находились хозяева.
Но насчёт денег я не согласна.
Если бы Аня просто взяла деньги в долг и не смогла отдать вовремя в связи с такой ситуацией - это одно. И то, при условии культурной просьбы подождать. ;)
Здесь другая история.
Только я так думаю, что ЧУЖИЕ деньги на животное должны находиться отдельно и раньше того, как ты выполнишь свою работу - "трогать их не моги?"

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
rap-ira писал(а):
Ника, при всём уважении к тебе...
Лично я об Ане могу сказать только хорошее. Сколько она предлагала забрать срочных стареньких малышей? Бесплатно.
И брала, и неизвестно, на сколько бы они задержались. Просто везло - находились хозяева.
Но насчёт денег я не согласна.
Если бы Аня просто взяла деньги в долг и не смогла отдать вовремя в связи с такой ситуацией - это одно. И то, при условии культурной просьбы подождать. ;)
Здесь другая история.
Только я так думаю, что ЧУЖИЕ деньги на животное должны находиться отдельно и раньше того, как ты выполнишь свою работу - "трогать их не моги?"
Ира, так я согласна, просто если такое уже произошло, к чему все эти разговоры? по личкам страшные сообщения ходят, что чуть ли Аня не ест собак, убивает их и калечит...есть ситуация куратор-передержка...нужны пути решения..я предложила вариант, Аня после того, как кое кто позвонил ей ночью и сегодня, отказалась принимать от меня такой вариант. настаивать я не буду.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 01 дек 2011, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Neznayka писал(а):
а можно я сама буду решать, что мне делать и тогда вы никогда не узнаете куда вам надо будет пойти

;)
ЧТД
Вопросов больше не имею.К Вам. ;) И про 3000-скорее было Фарсом.


Последний раз редактировалось Надежда Нора 01 дек 2011, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
Neznayka
Вы предложили отдать 3000 до того как поговорили с Аней, зачем Вы у нее спрашивали разрешение после того как предложили? Или это тоже: и отдавать не откалываюсь, но и не отдаю? Карина, если Вам потребуется сумма в долг в пределах 3000 рублей на оплату передержки этой собаке, то я готова одолжить. Спрашивать больше ни у кого не буду)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
разговоры к тому. что в любой ситуации можно культурно ПОБЕСЕДОВАТЬ и объяснить. а не уходить в глухую оборону. Кураторы тоже люди, у них свои планы, они рассчитывают на честное отношение... а чужие деньги должны карманы жечь- по любому....

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Мария Иванова писал(а):
Neznayka
Вы предложили отдать 3000 до того как поговорили с Аней, зачем Вы у нее спрашивали разрешение после того как предложили? Или это тоже: и отдавать не откалываюсь, но и не отдаю? Карина, если Вам потребуется сумма в долг в пределах 3000 рублей на оплату передержки этой собаке, то я готова одолжить. Спрашивать больше ни у кого не буду)))

конечно фарсом. я не спрашивала у Ани разрешения, и никогда не буду спрашивать разрешения на свои личные поступки. я предложила вариант, который мог бы устроить обе стороны и в дальнейшем меня, как куратора. см. сообщение предыдущему оратору.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Позвонила я Ане, сразу сказала, что не хочу в очередной раз пускаться в дискуссии, кто кому что сказал, т.к. каждый остается при своем мнении. Я просто хочу услышать, когда она вернет мне деньги. Аня сказала, что числа 9-го. Ну что же подождем. О результатах напишу потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Мария Иванова писал(а):
Neznayka
Вы предложили отдать 3000 до того как поговорили с Аней, зачем Вы у нее спрашивали разрешение после того как предложили? Или это тоже: и отдавать не откалываюсь, но и не отдаю? Карина, если Вам потребуется сумма в долг в пределах 3000 рублей на оплату передержки этой собаке, то я готова одолжить. Спрашивать больше ни у кого не буду)))

Спасибо большое! Я уже аванс на работе попросила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 13:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
.

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 16:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Neznayka писал(а):
Ира, так я согласна, просто если такое уже произошло, к чему все эти разговоры? по личкам страшные сообщения ходят, что чуть ли Аня не ест собак, убивает их и калечит...есть ситуация куратор-передержка...нужны пути решения..я предложила вариант, Аня после того, как кое кто позвонил ей ночью и сегодня, отказалась принимать от меня такой вариант. настаивать я не буду.


А вот здесь, при всем уважении к Вам, я не понимаю Аню, ей-то не все равно было бы по большому счету кому отдать деньги, мне или Вам. И у меня напрашивается только один вывод- Вам по какой-то причине она не сможет их не отдать, а мне очень даже сможет. Жду 10 декабря, хотя уверенна на 99% что денег своих я уже не получу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка