Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_8471.JPG
01-11-2015.jpgT1jh1C23nss.jpgniki~0.jpgFoto00441.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
g2.jpg1~0.jpg1~2.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
sobachki.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgvO6YkUstu4w.jpgDSC_3361.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6128.jpg
2-small~0.JPGmikro~19.jpgQUi4VZn37oA.jpgMarusya-1.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
4_oshi.jpgVasya-3.jpgmikro~1.jpg01.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем Дом и Семью для Лёнчика Голикова.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 08:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Несколько дней назад муж сказал, что мне "нельзя" выходить из подъезда. Только выйду, как появляется какой нибудь подопечный. Сегодня ночью поняла, что мне нельзя из квартиры выходить. Выходя в полпервого ночи со своими двумя собаками на прогулку, обнаружила щенка-подростка, примерно6-7 месяцев, важно спускающегося с верхнего этажа прямиком к двери моей квартиры. Сказать, что я была "В шоке" это не сказать ничего. Вывести на улицу честно говоря попыталась, а потом поняла, что его глаза мне будут снится и через неделю, и через...... И завела обратно. Да он кстати, уже по моему понял, что в подъезде лучше чем на улице, и от подъезда не далеко отошел.Позвонила форумчанке знакомой, попросила забрать на 1,5 дня выходных. У нее мама уехала на выходные, поэтому я и не "постеснялась" Дома у Иры с "моим" к вечеру субботы будет 7 штук собак. Ира - добрейший человек, согласилась. Лена (Sea), приехав к 2 часам, отвезла на своей машине. Но Вы же понимаете, 7 собак дома, повод маме человека, сказать, как говорит мой муж в подобных случаях " Мне надоела твоя зоозащитная деятельность. Избавляйся....." Да я сама прекрасно понимаю, что человек может сломаться. Вообщем ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ с последующим моим кураторством. ПОМОГИТЕ!!! Мой телефон - 8(921)752-71-65 - Марина.

Кураторы - Марина (Декабрина Ингус) и Анна (Anna_va).


Изображение Изображение Изображение Изображение

Кому забавного, отличного песика? Вам? Представляем вашему вниманию - Лёнчик. Ему около 1 года, при этом, он: здоров, привит, смышлен (делишки только на улице), ласков до умопомрачения, наделен смекалкой и хорошей детской поскакалкой, т.е. энергией. Парень статен, знатен яркой внешностью: уши вертолетом и необычайно красивый целовальный нос! Не отворачивайтесь сразу, а лучше приезжайте его потискать, погулять с ним, чтобы понять, что его душевное наполнение заметно отличает его от других собак его возраста и даже от собак "голубых" кровей. Серьезно, он как то фантастически умен. При хорошей дрессировке, играх и правильном подходе вы получите очень красивого, мощного и преданного пса. Ждем вас! (Дайна)

ИзображениеИзображение
Гениальный суперпес Ленчик ищет дом для совместного проживания с семьей.
Прекрасно воспитанный, любящий людей и общение, добрый, он ответственно относится к главной своей обязанности- Друг человека. Ленчик безгранично верит людям, в людей, несмотря на все невзгоды, выпавшие на его долю. Ленчик- тактичный мальчик, старается не мешать. Просто быть рядом-счастье для него. У него очень интересная внешность: забавный носик, умные , внимательные глаза, уши... забавные уши-крылья. Он, конечно, не умеет летать, но, если Вы ведете активный образ жизни, путешествуете, будет прекрасным спутником в пеших и автомобильных прогулках. Ему нет еще 2-х лет, он старается узнать, научиться чему-то новому, важному для человека.
Радостный и такой позитивный суперпес Ленчик ждет встречи с Вами. (Мария Максовна)

Найден был в моём подъезде,
Ну естественно, что мной.
К сожаленью много псов-
Мне не взять его домой.
Парня в доме приютли,
Начинаем мы хозяина искать,
Про него сейчас расскажем,
Может кто захочет взять:
Лёнчик, парень меньше года,
Ласков, мил и даж привит.
Ещё чуть-чуть добавить воспитанья,
И от овчарки нас никто не отличит.
Да, кстати, странно, щас ему полгода,
Но все делишки - во дворе,
Кто чуда это выгнать смог,
На холод лютый в декабре?
Он ласков, трепетный как лань,
А ушки просто вертолётом,
Чтоб чудо это потерять -
Быть надо просто идиотом.
Ведь даже кошек мы не тронем,
И лаской мы затмим любого,
Вы приезжайте для знакомства,
Не видели ещё такого!
Сейчас сей пёсик ищет дом,
Где наконец его полюбят,
И больше в жизни никогда
Не предадут плохие люди! (Chitsa 1990)


Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 11 мар 2013, 15:39, всего редактировалось 121 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Долг за передержку! Помогите кормом, финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 10:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Molo4na9 писал(а):
они вместе сидят?

Да вместе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Долг за передержку! Помогите кормом, финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 10:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Стишки чудесные про Лёнчика сочинили viewtopic.php?f=80&t=76011&p=2804652#p2804652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Долг за передержку! Помогите кормом, финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Стишки очень хорошие, а Ленчик замечательный непоседа :))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Долг за передержку! Помогите кормом, финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Изображение
ИзображениеПОМОГИТЕ Ленчику ПИАРОМ!Изображение

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Долг за передержку! Помогите кормом, финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Пиарный текст и фото
Изображение
Изображение
Кому забавного, отличного щенка? Вам? Представляем вашему вниманию - Лёнчик. Ему около 8 мес., при этом, он: здоров, привит, смышлен (делишки только на улице), ласков до умопомрачения, наделен смекалкой и хорошей детской поскакалкой, т.е. энергией. Парень статен, знатен яркой внешностью: уши вертолетом и необычайно красивый целовальный нос! Не отворачивайтесь сразу, а лучше приезжайте его потискать, погулять с ним, чтобы понять, что его душевное наполнение заметно отличает его от других собак его возраста и даже от собак "голубых" кровей. Серьезно, он как то фантастически умен. При хорошей дрессировке, играх и правильном подходе вы получите очень красивого, мощного и преданного пса. Ждем вас!

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Долг за передержку! Помогите кормом, финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 09:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Lakki писал(а):
Пиарный текст и фото
Изображение
Изображение
Кому забавного, отличного щенка? Вам? Представляем вашему вниманию - Лёнчик. Ему около 8 мес., при этом, он: здоров, привит, смышлен (делишки только на улице), ласков до умопомрачения, наделен смекалкой и хорошей детской поскакалкой, т.е. энергией. Парень статен, знатен яркой внешностью: уши вертолетом и необычайно красивый целовальный нос! Не отворачивайтесь сразу, а лучше приезжайте его потискать, погулять с ним, чтобы понять, что его душевное наполнение заметно отличает его от других собак его возраста и даже от собак "голубых" кровей. Серьезно, он как то фантастически умен. При хорошей дрессировке, играх и правильном подходе вы получите очень красивого, мощного и преданного пса. Ждем вас!

Юля, СПАСИБО!!!! :flower: Лёнчик уже пиарится, давно пиарится. Тексты для пиара есть, даже в стихах, но вполне может быть, что пиарщик использует и ваш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Долг за передержку! Помогите кормом, финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Декабрина Ингус писал(а):
Юля, СПАСИБО!!!! :flower: Лёнчик уже пиарится, давно пиарится. Тексты для пиара есть, даже в стихах, но вполне может быть, что пиарщик использует и ваш.

Марина, это текст не мой, а Дайны. Он в теме на 2стр.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Долг за передержку! Помогите кормом, финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 12:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Lakki писал(а):
Марина, это текст не мой, а Дайны. Он в теме на 2стр.

Просто замечательно, что вы мне об этом сказали. Пиарщики про это тоже знают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Долг за передержку! Помогите кормом, финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Декабрина Ингус писал(а):
Просто замечательно, что вы мне об этом сказали. Пиарщики про это тоже знают.

Марина, Ленчик кастрирован?

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Долг за передержку! Помогите кормом, финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 13:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Lakki писал(а):
Марина, Ленчик кастрирован?

Юля, вы о чем? :O :O :O Он еще в том возрасте, когда не кастрируют. Вы хотите помочь с оплатой кастрации наверное? Я вас правильно поняла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Долг за передержку! Помогите кормом, финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Декабрина Ингус писал(а):
Юля, вы о чем? :O :O :O Он еще в том возрасте, когда не кастрируют. Вы хотите помочь с оплатой кастрации наверное? Я вас правильно поняла?

Марина, Ленчику 10-11 мес. вполне кастрировать можно.
С оплатой помочь не хочу, хочу организовать б/ платную стерилизацию в АФ ( а/м+запись+ сопровождение). Пес найден на Л.Голикова, на него действует городская квота.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Долг за передержку! Помогите кормом, финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 15:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Lakki писал(а):
Марина, Ленчику 10-11 мес. вполне кастрировать можно.
С оплатой помочь не хочу, хочу организовать б/ платную стерилизацию в АФ ( а/м+запись+ сопровождение). Пес найден на Л.Голикова, на него действует городская квота.

Юля, вопрос кастрации Лёнчика я буду решать с врачами, а не с форумчанами. Тем более по своей специальности не являющимися вет.врачами.Организовывать ничего не надо, в "теме" несколько человек, которые в состоянии все организовать без посторонней помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Долг за передержку! Помогите кормом, финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Декабрина Ингус писал(а):
Юля, вопрос кастрации Лёнчика я буду решать с врачами, а не с форумчанами. Тем более по своей специальности не являющимися вет.врачами.Организовывать ничего не надо, в "теме" несколько человек, которые в состоянии все организовать без посторонней помощи.

Марина, я правильно поняла, Вам актуальна только финансовая помощь?

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Долг за передержку! Помогите кормом, финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Lakki писал(а):
Марина, я правильно поняла, Вам актуальна только финансовая помощь?


:great: как Вы все правильно поняли)))) когда то я тоже испытала на себе такой ответ)))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Марина! :O :O :O

Ну я хоть тему подняла вот :jawdrop:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Араукария, общаясь с Мариной у меня сложилось такое впечатление, что она не знает, что делать дальше после *забрать с улицы и найти передержку* .
Ленчик сидел на передержке не подходящей для щенков: недостаточно занятий для щенка- подростка, ведь мальчишке надо *мозгИ развивать*,много активно гулять - чтобы энергии не оставалась и пес мог дома спать, а не хулиганить.
Все это квартирная передержка обеспечить не могла, я говорила об этом Марине, и что в итоге- ДОМАШНИЙ ПЕС ОКАЗАЛСЯ В ВАГОНЧИКЕ.
Простить не могу- оказала я Ленчику медвежью услугу :wall: :wall: :wall:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Это сейчас забрал с улицы и на передержку, а раньше - забрал и затолкал в приют :( потом ищется новая жертва...

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Lakki писал(а):
Араукария, общаясь с Мариной у меня сложилось такое впечатление, что она не знает, что делать дальше после *забрать с улицы и найти передержку* .
Ленчик сидел на передержке не подходящей для щенков: недостаточно занятий для щенка- подростка, ведь мальчишке надо *мозгИ развивать*,много активно гулять - чтобы энергии не оставалась и пес мог дома спать, а не хулиганить.
Все это квартирная передержка обеспечить не могла, я говорила об этом Марине, и что в итоге- ДОМАШНИЙ ПЕС ОКАЗАЛСЯ В ВАГОНЧИКЕ.
Простить не могу- оказала я Ленчику медвежью услугу :wall: :wall: :wall:

А кто вам сказал, что он в вагончике? :O :O :O Бред какой то.... Он в коттедже в Старо-Паново. Вдвоем с Талликом, а не еще с шестью собаками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Декабрина Ингус писал(а):
А кто вам сказал, что он в вагончике? :O :O :O Бред какой то.... Он в коттедже в Старо-Паново. Вдвоем с Талликом, а не еще с шестью собаками.

Как кто сказал? Вы!
Декабрина Ингус писал(а):
..Неделю назад отправили на передержку Таллика http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76128 Поместили его в утепленный вагон-бытовку на территории частного дома с большим участком, периодически забирают в дом ( как правило на ночь)...


Декабрина Ингус писал(а):
Вчера уже поздно вечером забрала Лёнчика с передержки на пр.Ветеранов и отвезла туда, где сейчас Таллик viewtopic.php?f=2&t=76128 Все абсолютно нормально.


Декабрина Ингус писал(а):
... Таллик переехал к Лене в дом, в бытовке Лёнчик один....

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Lakki

не старайтесь, Марина будет все отрицать, во всех темах и касательно абсолютно всего!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Lakki писал(а):
Как кто сказал? Вы!





Первые несколько дней так и было. А сейчас в коттедже. Я завтра спрошу Лену, может быть она разрешит Вам приехать к ней в гости посмотреть на Лёнчика и Таллика. И на то, в каких условиях они живут. Странные однако люди на форуме..... :hmmm: :hmmm: :hmmm: Вольерные передержки плохо, вагончики отапливаемые плохо, вообщем все плохо....Квартирных передержек знаете ли на всех не хватает. А Наташка-дворняжка между прочим работала в приюте "Друг" где все собаки в таких вагончиках находятся и очень знаете ли довольны. И собаки и сотрудники, мне об этом в "Друге" и Тамара Ивановна и Тамара Александровна говорили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Так приюты не идеальны и заметьте я там РАБОТАЛА. И не говорите за меня, чем я довольна или нет :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Долг за передержку! Помогите кормом, финансами и пиаром!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Lakki писал(а):
Марина, я правильно поняла, Вам актуальна только финансовая помощь?

Нет не правильно. Лёнчика и собираемся в Филлмора кастрировать БЕСПЛАТНО. Когда время "подойдет". Я сегодня с Натальей Борисовной разговаривала, она сказала - РАНО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
наташка-дворняжка писал(а):
Так приюты не идеальны и заметьте я там РАБОТАЛА. И не говорите за меня, чем я довольна или нет :)

А я и не говорила вроде бы. :hmmm: :hmmm: :hmmm: Вечно вы не о том и не так, сердечная вы наша.....Это мне сотрудники "Друга" говорили, а вы ведь не сотрудник сейчас. Правильно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Декабрина Ингус писал(а):
в приюте "Друг" где все собаки в таких вагончиках находятся и очень знаете ли довольны. И собаки и сотрудники, мне об этом в "Друге" и Тамара Ивановна и Тамара Александровна говорили.

а собаки точно сказали, что очень довольны? ;)

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Прочитайте свой пост внимательно или знаки препинания расставьте что ли :D

Сердечная Вы, не в меру {yee} Уж кто не о том :D

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
N_A_TA_L_I писал(а):
а собаки точно сказали, что очень довольны? ;)

Да. Тамара Александровна и Тамара Ивановна так и говорят, что все очень довольны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
А я то при чем?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
наташка-дворняжка писал(а):
Прочитайте свой пост внимательно или знаки препинания расставьте что ли :D

Сердечная Вы, не в меру {yee} Уж кто не о том :D

А я завтра попрошу знакомую учительницу русского языка принять у меня экзамен. И заодно проверить правильно написания сообщения, на которое вы ссылались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
наташка-дворняжка писал(а):
А я то при чем?

Вы? Не причем.... Я где то вас упоминала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка