Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Betti_1.jpg
13-12-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgCpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpg
0005.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg17~0.jpgmikro~24.jpgVqzd8NruMA0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
Bezymyannyy.png1~2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tz227PKXEsY.jpg
IMG_1107_3.jpgDSC_0893.jpgiriska2.jpgHD9_7807.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
7ovpcpssIzw.jpg3_leo.jpgtz227PKXEsY.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
208186208190208186.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 04:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детям
Да 15%  15%  [ 17 ]
Нет, для этого есть другие сайты 41%  41%  [ 48 ]
Да, но вынести в отдельный раздел 44%  44%  [ 52 ]
Всего голосов : 117
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
Я задумалась - форум помощи животным, но я уже создала одну тему помощи "особенным" детям, на подходе еще 2 темы примерно из этой серии. Я понимаю, что создавая такие темы, я сдвигаю вниз темы из Скорой, где требуется помощь именно животным, чем собственно форум и занимается. Поэтому хотелось бы услышать мнение форумчан - нужны ли такие темы?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Последний раз редактировалось Kcat 17 ноя 2011, 23:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Есть раздел "помощь форумчанам", так что своим поможем. А профильных сайтов с детьми и пр. до фига. Кто хочет - сам найдет. Наш форум уникален и в этом его фишка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Sofiya писал(а):
И я проголосую против. И не потому, что не хочу помогать людям, помогаю, и, наверное, больше чем животным. Но! Я за профильные сайты, и объясню почему. Каждым делом стоит заниматься, понимая как это делать лучше. В теме помощи детям и больным людям очень много мошеников. Очень! На профильных сайтах модераторы и админы уже знают что именно и как нужно проверять, и проверяют досконально, потому что было многоого неприятных моментов. Кто этим будет заниматься здесь? И зачем? В том, что вы долго и безуспешно ищете сайты, на которых можно оказывать помощь людям, позвольте слегка усомниться, или не долго, или странно. На вскидку адвита, у нас есть раздел на ЛВ, а если набрать в поисковике, то просто посыпется со всех сторон, и контакт, и жж и куча сайтов. И, по крайней мере на первых двух очень тщательно следят на достоверностью информации, там можно помогать не опасаясь, в чем смысл именно здесь?


если форумчанин создаёт тему здесь, то, наверное, потому, что у него нет возможности бывать на всех форумах - ну нет времени, а о проблеме он знает и мимо не проходит.

в противном случае получается, как в теме Юкки "дети от голода едят собак..и, как вывод: спасите щенков"

Оля/Чипка правильно и понятно всё написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
karTochka писал(а):
в противном случае получается, как в теме Юкки "дети от голода едят собак..и, как вывод: спасите щенков"

Эти дети не едят собак. Как выяснилось, тема Юкки лживая! :P
Будь я Администратором, за эту тему отправила бы ее в БАН! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
не стала читать про щенков которых жрут детки но очевидно что надо писать в органы соотв. про это и детей определят в гос. учреждения. а не форуму их кормить. это не жестоко а наоборот правильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Наталия Петровна писал(а):
Вам на Анюту дали здесь только сто рублей?? :?
Я не понимаю, почему Вы не хотите продолжить свое благородное дело на тех сайтах, где собирается помощь для больных детей. :( "ВсеХвосты" - это зверюшки. ;)


давайте посчитаем сколько денег дали на ребенка больного раком !
Вообще уже...
слов нет иногда ..

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Taria писал(а):
А почему бы и нет? :hmmm: Размещают же на ЛВ объявления о животных. .


судьба тем о помощи (именно о помощи) животным на ЛВ - печальна
а на ДО там - вообще ни о чем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
непонятно почему так трудно идти на сайты помощи детям. а если я там попрошу помощи кобелю на улице меня вежливо пошлют на ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Настя с ЛВ писал(а):

судьба тем о помощи (именно о помощи) животным на ЛВ - печальна
а на ДО там - вообще ни о чем

давайте теперь на зло запретим помощь детям, старикам и инвалидам. пусть вместе с нашими животными загибаются....

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Я за темы с помощью людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
lessi писал(а):
непонятно почему так трудно идти на сайты помощи детям. а если я там попрошу помощи кобелю на улице меня вежливо пошлют на ...
историю Светика, Бонуса,Тиамы, Саши напомнить?? люди помогали, отдавали последние 50 руб, чтобы помочь..и отдавали именно этим животным, а не детям, инвалидам и старикам.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
ivolca писал(а):

давайте посчитаем сколько денег дали на ребенка больного раком !
Вообще уже...
слов нет иногда ..

Я лишь ответила на слова, меня удивившие про сто рублей.
Зачем же умолять таким образом помощь Форума. :-[

Neznayka писал(а):
боитесь, что 100 руб уйдут в помощь ребенку, а не вашим животным?


Читала в прессе, как вся страна собирала Анюте деньги. Речь шла о миллионах рублей. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Neznayka писал(а):
давайте теперь на зло запретим помощь детям, старикам и инвалидам. пусть вместе с нашими животными загибаются....


где я такое написала?
я констатировала факт
а додумывание - вредно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
а у Вас есть возможность ( на...зло или назло ) помочь всем детям-старикам-инвалидам ? хорошему нет предела. но эти темы задушат помощь хвостам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 10:06
Сообщений: 88
Откуда: Академическая
Проект "ВсеХВОСТЫ.ru" - помощь бездомным животным в СПБ. (собаки, кошки и другие животные).

Kadet писал(а):
Есть раздел "помощь форумчанам", так что своим поможем. А профильных сайтов с детьми и пр. до фига. Кто хочет - сам найдет. Наш форум уникален и в этом его фишка.


+1 :flower:

_________________
На аве моя Бастинда (Бася) с улицы. Теперь у нее есть дом.

Животные — часть естественного закона, они имеют свои права, потому что они разумны. (Жан-Жак Руссо).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
lessi писал(а):
а у Вас есть возможность ( на...зло или назло ) помочь всем детям-старикам-инвалидам ? хорошему нет предела. но эти темы задушат помощь хвостам.

интересно, сколько форумчан готовы создать такие темы? у кого есть конкретные люди, которым надо помочь?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Все толпятся в этой теме. Плевать и растереть на последние темы, как бездомные новорожденные щенки обречены на смерть. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Юленька писал(а):
Этот форум помощи животным.Есть форумы для помощи людям.
на мой взгляд- не за чем всё смешивать в одну кучу
помогаю по возможности и тем,и другим,но лично мне было бы удобнее чтобы темы были в профильных форумах

:ya za:
Проголосовала за второй вариант ответа.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
Neznayka писал(а):
историю Светика, Бонуса,Тиамы, Саши напомнить?? люди помогали, отдавали последние 50 руб, чтобы помочь..и отдавали именно этим животным, а не детям, инвалидам и старикам.


50 руб. не последние сейчас ни у кого. люди ходят мимо по улицам пока им по источнику знания - тв или иначе но в красках не покажут крайности до них не доходит. нужен всегда шок и прочее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Наталия Петровна писал(а):
Я лишь ответила на слова, меня удивившие про сто рублей.
Зачем же умолять таким образом помощь Форума. :-[



Читала в прессе, как вся страна собирала Анюте деньги. Речь шла о миллионах рублей. {yee}
покажите мне фразу, где я сказала, что Анюте здесь помогли 100 рублями? а еще даты публикаций о сборе миллионов посмотрите....через пару недель после этих сборов миллионов Анюта умерла, а до этого 4 года ребенок практически без нашей помощи боролся, боролся и дарил свое тепло окружающим, до самой смерти дарил.

п.с. потому что таким людям, как вы, также глубоко все равно на этого ребенка и в частности на других таких же детей, как и нашему государству, вам главное, чтобы деньги с форума не ушли

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
lessi писал(а):

50 руб. не последние сейчас ни у кого. люди ходят мимо по улицам пока им по источнику знания - тв или иначе но в красках не покажут крайности до них не доходит. нужен всегда шок и прочее.
а Вам скажу, что последние отдавали...бабушка у которой и так пенсия 3 копейки, от всего сердца протянула 50 руб и заплакала от того, что кураторы пытались не взять эти деньги у нее. заплакала, потому что хотела помочь от всего сердца...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Наталия Петровна писал(а):
Все толпятся в этой теме. Плевать и растереть на последние темы, как бездомные новорожденные щенки обречены на смерть. :cry:

но вы то тоже тут..что ж не бросаетесь в помощь щенкам?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Хвосты для хвостов, для других есть другие форумы и там темы про животных не приветствуются.
Второй вариант естественно

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Neznayka писал(а):
п.с. потому что таким людям, как вы, также глубоко все равно на этого ребенка и в частности на других таких же детей, как и нашему государству, вам главное, чтобы деньги с форума не ушли

Neznayka, если бы мне были безразличны дети, то я бы не усыновила мальчика-сироту из детского дома.
Но я не делала этого за чужой счет.Даже отказалась от пособия, которое мне было положено от государства как матери-одиночке. {yee}
Если бы мне были безразличны чужие больные дети, то я бы 15 лет не проработала в благотворительной организации, оказывавшей помощь детям-инвалидам. {yee}
Но "ВсеХвосты" - это форум помощи бездомным животным! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
lessi писал(а):
а у Вас есть возможность ( на...зло или назло ) помочь всем детям-старикам-инвалидам ? хорошему нет предела. но эти темы задушат помощь хвостам.
не задушат, не переживайте. обычно в темах помощи детям, старикам и инвалидам максимум 30-50 форумчан..и всегда одни и те же..так что не переживайте, Вам достанутся ваши 100 руб.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Наталия Петровна писал(а):
Neznayka, если бы мне были безразличны дети, то я бы не усыновила мальчика-сироту из детского дома.
Но я не делала этого за чужой счет.Даже отказалась от пособия, которое мне было положено от государства как матери-одиночке. {yee}
Если бы мне были безразличны чужие больные дети, то я бы 15 лет не проработала в благотворительной организации, оказывавшей помощь детям-инвалидам. {yee}
Но "ВсеХвосты" - это форум помощи бездомным животным! :)
честь Вам и хвала за это. а я знаю много еще форумчан, которые это сделали и далеко не одного ребенка и никогда не напишут этого. а еще я знаю, что они обязательно помогут деткам и их никогда не будет в этой теме ;)

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Kcat писал(а):
интересно, сколько форумчан готовы создать такие темы? у кого есть конкретные люди, которым надо помочь?

тем таких на самом деле будет не много.
надо просто в отдельный раздел их определить .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
автор, закройте уже тему. она изначально была спорной и спор этот ни к чему не приведет.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Араукария писал(а):
И их гораздо больше чем помощи животным! и в социалках их полно! Зачем все в кучу!

Этих тем можно создать даже больше, чем тем помощи животным......
Представляете форум, в котором раза в 2 больше ужасных историй....

Давайте всё-таки по профилю.

П.С. А вот на каком-нибудь форуме помощи людям, мне кажется, даже и не подумали бы об опросе о создании тем помощи животным.
Ой, таки подумали:
Араукария писал(а):


да, буквально сегодня читала на одном из таких...тоже создали подобие такого опроса...не надо ли раздел помощи животным сделать и мамочки в один голос ответили что не надо смешивать помощь детям и грязным животным ((((

ч.т.д. :(

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
как вы не понимаете, что не все в этой жизни дашь-на-дашь....еще раз повторю вопрос: если на том же ЛВ поддерживали темы животных, тогда все кто против, были бы не против создания тем с помощью больным детям, инвалидам и старикам здесь?

сколько здесь тем было о помощи людям? сотни или десятки?? о чем спор?? тем более,как правило такие темы размещались форумчанами, которые непосредственно участвуют в этих историях-близкие, друзья...о чем спор??

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Neznayka писал(а):
автор, закройте уже тему. она изначально была спорной и спор этот ни к чему не приведет.

Да и правда, а то уже приводимые сравнения далеко вышли за этические рамки.
Что правилами не запрещено, то разрешено.
Кто захочет-поможет, кто не захочет-мимо пройдет.
Никто со стороны не придет собирать на этом форуме деньги на помощь людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка