Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
kot.jpg1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpg
T1jh1C23nss.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
2~0.jpg
0~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgshchen.jpgR0J9zgmKo00.jpg
mikro~22.jpg
12~0.jpg17~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
05.jpeg
9r8v8SpUYvM.jpgbatterknayf_3.jpgmikro~12.jpg4.jpg
HD7_6788.jpg
kotik_5_mal.jpg4.jpgHD7_7007.jpgmikro~18.jpg
IMG_0075-1.jpg
Foto0507.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
1~0.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 18:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. В приют не возвращаемся. Хэппи!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Два позитивных супероранжевых рыжика из темы про цирковых кошек viewtopic.php?f=2&t=68107&p=2525381#wrapheader отчаянно нуждаются в передержке до пристройства!!! Один Рыжик был прооперирован на днях (заворот век был), второй просто сопливился, поэтому обоих сейчас колю тем, что врач прописал и глазки капаю. Коты живут у меня в туалете, т.к. своих полный дом+собаки. В туалете им некомфортно, но выхода другого нет. В субботу заканчивается курс уколов и нужно будет возвращать рыжиков обратно в приют, откуда и пристроить трудно, и заразиться опять могут. Пожалуйста, возьмите рыжиков на время, они не засидятся, т.к. парни просто невероятные!!! Один так вообще суперласковый, обнимает своими оранжевыми ручищами, вручает вам свои 8 кг веса и целует, целует, целует...никогда бы не отдала их, если б не полчище своих котов!!! Посмотрите на них: Изображение Изображение Изображение Изображение Пожалуйста, помогите передержкой!!!
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 31 дек 2011, 09:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Два супероранжевых позитивных парня просятся к Вам на передержку. Совсем ненадолго!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Рита, а пиарить Боню на Авито не пытались?
Может забросить ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два супероранжевых позитивных парня просятся к Вам на передержку. Совсем ненадолго!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
missmara писал(а):
Рита, а пиарить Боню на Авито не пытались?
Может забросить ??

Отдельно не пыталась, они у меня там группой из 5 человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
не надо их в приют :cry:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
Неужели не найдется передержка??

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Alls писал(а):
Неужели не найдется передержка??

Пока нет такого варианта, чтоб подходил. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
так а женщина отказалась? или Вы ей отказали?

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... i_47311872
ДАЛА НА АВИТО. ПРОШУ НИКОГО БОЛЬШЕ С ЭТИМИ ФОТО НЕ ДАВАТЬ !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Марина, спасибо тебе!!! :flower: :flower:
Правда, ты бы отметила, что он немного робок, т.к. ориентирован на конкретного человека (хозяина), которого полюбит и которому доверит своё сердце и свою душу.
"Общителен" лучше про него не писать, это про Рыжика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
Очень хочу помочь рыжикам, но пока не могу решить безопасно ли их взять к себе на передержку.
С кошачьими болезнями пока не сталкивалась.
Имею дома кошку, привитую в это воскресенье (в том числе от хламидиоза) и дочь 13 лет.
Прочитала, что человеку от кошки можно заразиться хламидиозом, а он может привести к бесплодию. Мне уже все равно, но дочь!!! Не хочу ее подвергать риску.
Да и кошка своя тоже дорога, не хочу, чтобы она заболела.
Объясните мне, пожалуйста, насколько болячки рыжиков опасны для людей и животных.

P.S. Понимаю, что это к ветеринару вопрос, но вы тоже с этим сталкиваетесь, и тоже не хотите болеть

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Я и сама с этим не сталкивалась, не знаю, всамделе хламидиоз опасен или нет...Мы ведь всё же курс антибиотика неслабого прокололи, должны, по идее, убить этого гада, вернее, гадов. Спрошу у Лужецкого и с другими врачами посоветуюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Alls, лично мне человеческий врач говорил, что хламидиоз людям не передается. А вот Вашей кошке пока нужно отсидеть в карантине.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаются в приют, откуда не выбраться.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Может,я не права..но вроде человеческий хламидиоз передается другим путем (половым),разве нет? Если бы от кошек-то тут все форумчане бы давно уже были с кучей кошачьих,собачьих инфекций и бесплодны :)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Спрошу завтра ещё у Натальи Борисовны из РуВета, она очень грамотный врач.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
missmara писал(а):
Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаются в приют, откуда не выбраться.
:help: :help: :help:


В группу Бонуса писали? Может там найдется передержка?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Писали. Отклика не было. Сейчас висим в очереди на размещение второй раз

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Мазявка писал(а):
Писали. Отклика не было. Сейчас висим в очереди на размещение второй раз


Надо смотреть кто из админов он-лайн, и они сами просят пинать в личку ( Оля Рудич :) )

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Все офф. Я пинаю)

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Мазявка писал(а):
Все офф. Я пинаю)



Ольга Рудич он-лайн :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Мне ее не поймать. Но написала ей тоже.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Бог в помощь, девочки!

Нельзя рыжикам в приют, столько сделано для них, нельзя, чтобы это пошло прахом!

Передержка, ты очень нужна!!!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 01:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
Мазявка писал(а):
Alls, лично мне человеческий врач говорил, что хламидиоз людям не передается. А вот Вашей кошке пока нужно отсидеть в карантине.

Хламидиоз – заболевание, обусловленное инфицированием микроорганизмами рода Chlamydia. Известны четыре вида этих микроорганизмов: C. psittaci, C. trachomatis, C.pneumonaiae и C. Pecorum. Возбудителями хламидиоза кошек являются представители вида Chl. psittaci, который характеризуется различными клиническими формами протекания (ринит, конъюнктивит, бронхит, патологии родов и беременности), частой хронизацией процесса инфекции или ее латентным (скрытым) течением. Передается от кошки к человеку воздушно-капельным путем. Половым путем (от человека к человеку) передаются хламидии Chl. trachomatis патогенные для человека возбудители трахомы (паратрахомы), урогенитальных хламидиозов, венерической лимфогранулемы, этим возбудителем нельзя заразиться от кошки. Для диагностики берется смыв с влагалища или препуция животного, метод исследования ПЦР. Для профилактики хламидиоза у кошек можно применять следующие вакцины:1)Вакцина Katavac Chlamydia. Самая лучшая вакцина против хламидиоза кошек. Живая моновакцина. 2)Вакцина ХламиКон. Инактивированная вакцина. Производится АО Ветзвероцентр, Россия. Моновакцина. 3)Вакцина Мультифел-4. Инактивированная вакцина. Производится НПО Нарвак, Россия. Ассоциированная вакцина, защищает так же от калицивироза, панлейкопении и герпесвирусного ринотрахеита. 4)Вакцина Феловакс-4. Американская вакцина. Ассоциированная вакцина, защищает так же от калицивироза, панлейкопении и герпесвирусного ринотрахеита. Заболевание опасно для беременных женщин!

Так что одним из видов хламидиоза заразиться от кошки можно :O :hmmm:

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Последний раз редактировалось Юллия 18 ноя 2011, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 01:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
Лена-Кеy3 писал(а):
Может,я не права..но вроде человеческий хламидиоз передается другим путем (половым),разве нет? Если бы от кошек-то тут все форумчане бы давно уже были с кучей кошачьих,собачьих инфекций и бесплодны :)

есть 4 возбудителя хламидиоза.
http://lazy-tigr.ru/zabolevaniya_koshek ... ili-sobaki

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 01:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
Лисичка писал(а):
Я и сама с этим не сталкивалась, не знаю, всамделе хламидиоз опасен или нет...Мы ведь всё же курс антибиотика неслабого прокололи, должны, по идее, убить этого гада, вернее, гадов. Спрошу у Лужецкого и с другими врачами посоветуюсь.

бывают скрытые формы. котиков надо обследовать для их же пользы.

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 10:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Мазявка

Что-то я не нашла Вашего объявления :( в группе Бонуса

опять в очереди? :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
:help: :help: :help:

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Звонила Лужецкому всё утро (сильно занят), чтобы выяснить, надо ли мне к нему с котом или без кота, или вообще по телефону обсудить всё. Оказалось- не надо к нему сегодня!!!
Сказал, чтоб я "забила" на хламидиоз, это не так важно. Он сказал, что если сделать смывы у визуально здоровых кошек, то у 90-95% животных обнаружится хламидиоз! Это как вирус герпеса, который живёт у нас пожизненно внутри клетки, если однажды туда попал. Лужецкий С.А., офтальмолог, заявил, что хламидиоз кошачий ни в коей мере не опасен для человека и, по его мнению, для других здоровых кошек тоже, особенно если кошь привита. Но чтобы абсолютно точно подтвердить его мнение, он попросил позвонить мне завтра, т.к. хочет ещё подкрепиться мнением инфекциониста. Ещё он сказал, что если глаза выглядят нормально, то и не надо ничего с ними делать (вот как у Бони). Зачем я буду Боню травить химикатами, если визуально он абсолютно здоров и глазки у него всегда в порядке? Вот у кого не в порядке, тогда и надо меры принимать.
Я, конечно, рада тому, что узнала! :) :)
Кстати, только вчера написала про Боню, что он не сильно контактен, как он начал прилюбляться не хуже Рыжика. Всю меня исцеловал, а я ему массажик делала, и гладила, гладила...нет, что ни скажи, а парни просто из золота!!!
"В шубках у них золота, видимо, немало. Золотою осенью я бы их назвала!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
ЛюблюКошек писал(а):
Мазявка

Что-то я не нашла Вашего объявления :( в группе Бонуса

опять в очереди? :(




Угу. Мои сообщения администраторы еще не прочитали. Ждем.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Лисичка, ну так это ж хорошо)
А нос у Бони как?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра последний день для оранжевых рыжиков. Нет передержки. Возвращаемся в приют, откуда не выбраться.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нос у Бони уже не течёт, но иногда он начинает с шумом дышать, мне кажется, это когда нервничает. Понаблюдаю ещё. Мне ещё за попонкой сегодня ехать для приютской кошки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка