Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgniki~0.jpgviru_god.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
24.jpg
g2.jpgUcfgxmshC0E.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~24.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0085.JPG
4_1.jpg9r8v8SpUYvM.jpgwBWkZS7Heeg.jpgDSC_0069.JPG
180314_119.jpg
iriska2.jpgreceived_2117464351615449.jpegmikro~5.jpgcats_-04.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 00:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
в связи с ОГРОМНЫМ количеством жертв от крысиного яда-прошу ВСЕХ прислать,принести,передать ПИСЬМЕННЫЕ обращения к призванию к ответу виновных в Международную Ассоцияцию Организаци по защите животных Президенту Медведеву Игорю Анатольевичу
по адресу Большо Смоленски пр. 7/9(приют Смоленка) или ул.Поселковая д 11 литер А приют Ильинка.
мы готовим сюристами требование по ФАКТАм(ваши обращения,обращения в милицию,экспертизы по установлению причины смерти-все надо!!)
если мы только будем делиться горем с родными,другие животинкибудут гибнуть!!!

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 22:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Нет,и таблетки и ампулы - для человека... ;) Для лечения геморрагических синдромов , при передозировке антикоагулянтами, перед операциями, с профилактической целью, просто в тяжелых случаях его применяют инъекционно ;) Сертифицировать его, как ветеринарный- не получится...никогда... :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 22:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ален! Когда на Смоленском бывает И.А. Медведев? Я готова пообщаться {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Ираида, а куда стучаться чтобы сертифицировали как человеческий?
Может хоть туда начнем давить, будет антидот продаваться в норм. доступе.. будет хоть чуть чуть легче.
Им не жалко наших собак :cry: А если ребенок, собирая красивые листики на газонах потом потащит пальчики в рот...
Я не могу, меня аж трясет.
В юности от отравления зоокумаринами у нас умер ньюф... это была моя первая собака(((
Огромный, молодой 2х лет от роду.. Мы его тащили 8 дней, но он ушел :wall:
Я до сих пор вспоминаю и плачу, прошло уже лет 15... а боль не ушла.
Нам еще в те времена говорили про какой то чудо препарат которого нет в России.. Наверное это был К1, но мы не смогли его найти :(

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 22:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Он сертифицирован, как человеческий, но только не в РФ, к сожалению...
Есть Управление при МЗ и СР, которое как раз и занимается этим, составляет и обновляет регистр лекарственных средств {yee}
Вот:
Согласно законодательству Российской Федерации, сертификация лекарств проводится в обязательном порядке. Документами, которые регламентируют качество лекарственных средств, являются государственный стандарт качества лекарственных средств, а также общая фармакопейная статья и фармакопейная статья на определенный вид лекарств. Именно нормами и стандартами, прописанными в этих документах, руководствуются государственные органы по сертификации при оформлении обязательного сертификата на лекарства.

Кроме документов, регламентирующих процедуру обязательной сертификации лекарств, в России существуют стандарты, регулирующие их производство, транспортировку, упаковку и рекламу. К ним относятся: ГОСТ 17768-90 (Упаковка, маркировка и транспортировка лекарственных средств), ОСТ 64-504-96 (Контроль качества лекарственных средств) и ОСТ 42-505-96 (Технологический регламент производства).

Процедура сертификации лекарственных средств проходит в четыре этапа. На первом этапе продукция проходит сертификацию качества, по результатам которой на неё выдается сертификат соответствия, подтверждающий соответствие качества лекарств стандартам, прописанным в ГОСТах и других нормативных документах. На втором этапе на лекарства выдается сертификат производства, который подтверждает соответствие условий производства установленным требованиям. На третьем этапе на лекарства оформляется сертификат регистрации. Он представляет собой разрешение на свободную продажу продукции на территории Российской Федерации. Четвертый этап не является обязательным для всех лекарственных средств; получить сертификат фармацевтического продукта должны только те производители, которые планируют экспортировать свою продукцию.

Важно отметить, что обязательный сертификат соответствия на лекарственные средства должен быть оформлен на всю продукцию, выпускаемую серийно, вне зависимости от страны производства. При этом, на территорию Российской Федерации допустим ввоз только одобренных препаратов, применение которых разрешено в стране. Все они должны сопровождаться регистрационным удостоверением Министерства Здравоохранения России.

Исходя из выше изложенного процесс- долгий, очень....И "откат" для убыстрения- лакомый...поэтому и нет его в РФ :( Выделенное крупно- почти не выполнимо....
Да, это был Витамин К1, чудо препарат {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 22:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
znah писал(а):
А если ребенок, собирая красивые листики на газонах потом потащит пальчики в рот...

Им и на это- фиолетово, к сожалению :angry: Лица- пухнут, пузики- растут, кабинеты- расширяются...а на нас - наплевать...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Ираида писал(а):
чароит,
Сигналы пошлют, сами знаете, куда ;) А уж Косткина, это вообще "пеСТня", поверьте {yee}

Вот это было бы разумно и правильно, только времени ОЧЕНЬ много пройдет до того, как его разрешат к применению на территории РФ.Ну и...
Конакион- НЕ ВЕТЕРИНАРНЫЙ препарат, а человеческий ;) :-[ Здесь будет ЕЩЁ труднее...Это- из области фантастики... :(

Ираида,если Вы сможете,напишите от себя лично письмо Косткиной,я отнесу Марасанову Ю.С,он друг нашего приюта,он лично отдаст Людмиле Андреевне. и мне если можно копии всех заключений и т.п по Вашим убитым деткам.
так же к Юрию Александровичу Андрееву надо тоже.
еще я в ГЕН прокуратуру напишу,чтоб взяли на контроль социально-значимую трагическую проблему. соеденю гибель животных с опасностью возможной гибели детей.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Хорошо, Алена! {yee}
В каком "ключе" писать? Буду выходная, попробую наваять...сил много потрачено было, исписано- уйма.... Уж не знаю, что ещё и указывать...Господи...как тяжело жить...
Ален! И в Ген и в ФСБ я писала, и Путину, и Медведеву- всё "спущено" вниз- в область :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка