Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpgkot.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
shchen.jpg0wW1G5tHipk.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~22.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~23.jpg0wW1G5tHipk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg12~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
kotik_5_mal.jpg
7ovpcpssIzw.jpg_77A5050_1mb.jpgiriska2.jpgtz227PKXEsY.jpg
DSC_0864.jpg
W6cSMs807P0.jpgDSC_0069.JPG01.jpg_77A4980_1mb.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpg5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Happy! Лэсси нашла дом!СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 21:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Вложение:
.JPG
.JPG [ 48.65 | Просмотров: 141 ]

Красавица Лэсси, белоснежное чудо с уравновешенным характером и большим добрым,нежным и храбрым сердцем, в котором еще живет вера и любовь к человеку. Она еще верит в свое собачье счастье и безусловно может сама согреть своим теплом чью-то душу. Она ждет, что именно ее кто-то очень ищет и хочет полюбить, подарить ей семью, которую она будет обожать и чтить.
Лесси примерно 2 года( а может всего 1,5), она 50см в холке. Сейчас Лэсси живет в приюте Ильинка, где она член большой семьи. Она дружит с другими собачками и очень радуется всем людям, которые там бывают. Ее уже обследовали, стерилизовали , привили. У Лэсси будет паспорт. Лэсси очень хочет домой!
Мой тел.+79119978024 или 4764338

_________________
Светлана


Последний раз редактировалось Тимша 08 дек 2011, 21:20, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 21:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Светлане я позвонила.
если никто не сможет взять пёсю на передержку - в воскресенье она поедет в приют.
на Потеряшке тему я создала.
помочь могу только пиаром на данный момень.

не верится, что больше ничего нельзя сделать((((

взял бы кто до пристройства, на корм бы насобирали :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 21:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
уважаемая Картошка! Вы что то имеете против моего приюта?? что значит...НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ??
возьмите себе домой, а мы вам на жизнь насобираем:)))
Вы забыли рассказать,что я пьяница и мучаю животных.. однако мои то животные живут и счастливо прищуриваясь смотрят на жизнь.
или Вы решили уделать эту собачку как несчастного Шема,отзываясь о людях,которые его принимали таким какой он есть,терпеливо убирая и чиня квартиру.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Алёна Бьюс, никогда не скандалила и не буду.
Против Вашего приюта ничего не имею, но пока есть хоть один шанс из ста найти квартирную передержку, пытаюсь это сделать. А чудеса случаются, и берут, и даже б/п.
ведь ещё сутки есть, а вдруг и ей повезёт.
это ведь всё не для меня, не для Вас, а для животных, ведь так?
ведь второй-третьей собакой в домашних условиях быть всяко лучше, правда?
именно потому, что не могу взять пятую собаку, не могу помочь деньгами, я делаю то, что могу в данном случае.
п.с. Шем не "уделан", живёт в семье и его любят. тема есть в разделе Хеппи, можно видеть новости и фото.
никогда не обсуждала ни Ваши, ни чьи личные пристрастия.
мой ник karTochka, но это не столь важно:

тема О и ДЛЯ белой молодой ласковой собаке, которой уже не угрожает смерть, но может повезти ещё больше, а мы все здесь для этого.
спасибо за понимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 14:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Света просила написать, что не может выйти на форум, т.к. интернет на даче не пашет.
В воскресенье в первой половине дня они планируют ехать в "Ильинку".
Соседи очень агрессивно настроены против собаки, ей опасно дальше оставаться на прежнем месте :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 20:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
жаль, никто не смог дать временный дом ласковой и домашней девчёнке, а она точно домашняя:
знает машину, поводок.. Светлана сказала, что откликается на Лесси.
а м.б. ещё хозяева найдутся, бывало и через полгода находили - так хоть известно будет, где её искать, да и в безопасности она будет.
с пиаром я, как и обещала, помогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 20:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
собачку Лесси сегодня привезли. собачка в запущеном состоянии с кожными проблемами.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 22:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Алёна, напишите, пожалуйста, что нужно для Лесси.
автор темы не форумчанка, но в теме была не только она, м.б. все, кто переживает за Лесси, сможем чем-то помочь.
спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 22:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
karTochka писал(а):
Алёна, напишите, пожалуйста, что нужно для Лесси.
автор темы не форумчанка, но в теме была не только она, м.б. все, кто переживает за Лесси, сможем чем-то помочь.
спасибо.

пока ничего не могу написать,собачка имеет нарушение кожного покрова,возможно блохи,может аллергичная,врач во вторник осмотрит,отпишусь.пока привыкает,покушала чуток.так ,ласковая,красивая,вернем пушистость со временем.
04.11 едет на стерелизацию,чипа нет.проглистогонем,30.11 на прививку Нобивак.
если есть возможность,то купите глистогонку,мы пользуемся Азинокс Плюс, и недорогой,около 60 руб,и действенный.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Собачку, как извесно, уже отвезла. Расставаться было тяжко, успела привыкнуть, но Алена ее подлечит, она действительно наверно долго голодала. Впечатления о приюте хорошие: собачки все ухоженные, чистые, сытые. Остается им пожелать только одно- найти каждой своего хорошего хозяина. А может еще найдутся хозяева Лесси, никак не могу поверить, что такую чудесную собаку можно было умышленно бросить... Я желаю всем собачкам найти свой дом, а Алене удачи во всем. Спасибо всем, кто не остался равнодушным.

_________________
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Тимша
А Вы мужчину, который хотел эту собаку, "обрадовали", что собаку он не получит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:
Такая милая {dg4} ,скорее найти ей семью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
очень прошу пи арить собачку. мы ее как вчувство приведем,выставим фотографии.на данном форуме есть наша тема "приют Ильинка" в скорой.девчушка молоденькая,может 1 годик.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Если я правильно поняла, собачку однократно уже глистогонили.

Будут фото - буду пиарить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 02:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
dzhen писал(а):
Если я правильно поняла, собачку однократно уже глистогонили.

Будут фото - буду пиарить.

ну значит и привьем раньше,если в анализе никто не улыбнется {crz}

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Да я ее глистогонила. Давала 2 таблетки азинокса примерно неделю назад, в те выходные. Тоже прошу всех, кто сможет пиарить собачку. Я и сама попробую подключиться, вся беда втом , что я не умею и с компьютером неособо в ладах. Так что помогите, кто может.

_________________
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Мужчину обрадовала сегодня, сказала, что собачка в приюте, там ее пролечат и стерилизуют, на что он мне ответил ,что это какая то туфта. Сам вообще звонил,только один раз, какое счастье, что она к нему не попала. Когда я Лесси увидела в первый раз, она чесалась просто жуть, я ее 2 раза от блох обрабатывала, так что сейчас она гораздо лучше, хотя проблем еще очень много.

_________________
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Тимша писал(а):
Мужчину обрадовала сегодня, сказала, что собачка в приюте, там ее пролечат и стерилизуют, на что он мне ответил ,что это какая то туфта. Сам вообще звонил,только один раз, какое счастье, что она к нему не попала.

Вы его не знаете, а я знаю, так что не надо про него всякие гадости думать, человек просто хотел помочь собаке, которая нуждалась, а теперь я даже не уверена, что он захочет ещё связываться со мной и данным форумом.
А собаке желаю удачи, пусть ей повезёт и она найдёт хороших хозяев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
у нас все хорошо.Лэсси уже не робчает,кушает хорошо.сама по себе тихая по характеру.уже радуется всем кто в приюте работает,бежит на имя.завтра врач ее посмотрит.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Тимша
А зачем Вы сказали мужчине, что если он захочет, то может забрать собаку из приюта потом? Это ведь неправда, Вы же сами это знаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Почему неправда и почему вы мне сразу не сказали, что знаете мужчину, а отговаривали меня отдавать беэ стерилизации? Зачем эти секреты? Я же вам звонила . Думаете я собачке хуже хочу? Так почему же ему потом не отдадут Лесси?

_________________
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Дарина, извините перепутала, звонила другим, что ж вы мне не позвонили?

_________________
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Алёна Бьюс писал(а):
если есть возможность,то купите глистогонку,мы пользуемся Азинокс Плюс, и недорогой,около 60 руб,и действенный.

Алёна, если можно, я денежку лучше положу на телефон, или ЯК, как получу: я же в 60км от города по Таллинке, в город не часто выбираюсь.
как будут фото пиарные - пиарить буду регулярно.
спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Алена, спасибо за хорошую новость, мы рады , что Лесси привыкает. Собака она замечательная , любит всех и людей и животных.

_________________
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Дарина(СПБ) писал(а):
Тимша
А зачем Вы сказали мужчине, что если он захочет, то может забрать собаку из приюта потом? Это ведь неправда, Вы же сами это знаете.

приют, являясь куратором, любую кандидатуру хозяина рассматривает на общих основаниях.сочтёт его надёжным - отдаст и ему.
непривитую, нестерилизованную, с кожными проблемами увозить туда, где, как Вы сами писали ветенринара нет и "никто этим не заморачивается" - это было вовсе не верно.
Вы бы разве отдали так собаку?
Светлана не опытный спасатель, а просто человек, который не смог пройти мимо. Но она сделала так, как лучше собаке:будет врач, будут прививки, стерилизация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Тимша писал(а):
Почему неправда и почему вы мне сразу не сказали, что знаете мужчину, а отговаривали меня отдавать беэ стерилизации? Зачем эти секреты? Я же вам звонила . Думаете я собачке хуже хочу? Так почему же ему потом не отдадут Лесси?

Я не отговаривала отдавать без стерилизации, я писала, что ЛУЧШЕ стерилизовать, так как там решают вопросы со щенками своими методами. Я писала, что про цепь речи не было или Вы считали, что это мои фантазии? В приютах в деревню собак не отдают. Хоть там люди и постоянно проживают. Сейчас с мужчиной разговаривали, собака ему очень понравилась по фото и описанию, но нет так нет, поищу ему другую. Удачи собаке! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
karTochka писал(а):
Вы бы разве отдали так собаку?

Если бы была безвыходная ситуация, то отдала бы, но постаралась бы стерилизовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 20:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Сегодня звонила Алене. Лесси смотрел врач, у нее аллергия . Сейчас ей дают рыбий жир, причесали. Она сама выбрала и заняла себе будку, т. ч. потихоньку адаптируется. Характер у ,нее хороший, ее все любят и зовут Плюшкой . 4 -го ее стерилизуют.

_________________
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
а потом пиарные фото, и - на поиск хозяина.
белые собаки часто выдают аллергию.
жду денег, помогу копеечкой, как смогу, пока сами со щенами побираемся(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
врач сказала,что видимо собачка долго ела некачественную еду,поэтому и шерсть такая.второй фактор стресс,собаки тоже лысеют,как впрочем и люди.
ничего страшного пока нет,думаю и не выявиться. 04.11 не едит на стерелизацию. пока эпизотологи не возьмут кровь на лепто,собаке запрещено покидать приют.. вот такое мне сегодня выдала эпизоотолог наш наилюбимейшая.завтра у нее День рождения. у нас чудные эпизоотологи и руководство ветов.нам просто повезло!ну ничего.. поедет на 2 недель позже. заодно и подлечиться,успокоиться.очень ранимая девочка. но у нее есть друганы.. Чарлик(как большой шпиц) и Боби БЮой,новичок,волчонка.плохо то,что там где находятся сейчас детки-это карантинник,а им там так нравиться,что не хотят даже во двор выходить гулять :hmmm:
сегодня и всю неделю конина,кура.сосиски молочные(все вперемешку)

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 04:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Видели сегодня Лесси. Очень красивая собака! И крупная: в жизни она куда больше, чем кажется на фото :)
Чувствует себя, вроде, уверенно, в коллектив, похоже, вписалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка