Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpg
zBHYQacMepE.jpg
2.jpgghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~23.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
pinchery4.jpg1~2.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
mikro~16.jpgwBWkZS7Heeg.jpgKisaizPod.jpgaapap.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
02.jpegl5dPvKpX8kE.jpgmikro~3.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
208186208190208186.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизнь.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 22:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Котенок Мурзик, о котором была открыта тема на его предыдущее нахождение в клинике: viewtopic.php?f=2&t=70096&start=60

В клинике он был записан ( так сложилось) Мурзиком, но котейка все тот же.
Я открываю дополнительную тему, чтобы можно было быстрее найти информацию и найти доноров и оперативно менять заголовок и главпост, поскольку состояние у малыша крайне тяжелое. Две операции за последние дни.


СОСТОЯНИЕ на 01.11.2011 17 часов 52 минуты.
Текст от Елены Агаджановой http://vkontakte.ru/club30719550 ( вся отчетность здесь):

[size=150][b]
"Только что была в клинике!Вечером Мурзику будут делать операцию!Что конкретно будут делать на операции, будет зависеть от результатов бужирования (расширение пищевода).Я долго общалась с докторами, весь разговор пересказывать не буду.Нам срочно нужны доноры, ему необходимо делать переливание перед операцией и после!Точное время операции не известно, думаю не раньше 18.00, но может и ближе к ночи, мне отзвонятся, когда его заберут на операцию!Мурзик достаточно слаб, и самое главное, чтобы он перенес наркоз!Риски достаточно высоки, но у нас нет выбора!
.По всем вопросам можно звонить на мой номер +7-904-554-74-12"

01.11.2011 22часа 10 минут
От куратора "Есть новости, надеюсь они несут в себе добрый знак!
Мурзик уже в клетке своей, отходит от наркоза!:))) пока что обошлись без операции!!!!! УРА!!! сделали только бужирование, разрыв пищевода в месте, где он сросся, дошли эндоскопом до желудка! через пару дней попробуют сделать тоже самое эндоскопом, чтобы проверить заростает пищевод или нет. Пока это все что я знаю, не было времени у врачей долго говорить, я позже еще созвонюсь с врачом, поговорю подробнее!"



телефон клиники доктора Сотникова 304 81 43.

лечащий врач Ольга Олеговна




мой тел.8-953-162-20-двенадцать

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 13 янв 2012, 00:35, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 09:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Новости есть? Как зайчик ночь провел?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Svetlanka писал(а):
Новости есть? Как зайчик ночь провел?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 20:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
на 14.50 . 02.11.11. Получили анализы, гемоглобин, гематокрит и эритроциты весьма понижены, будут делать переливание. Донорская кровь есть. Анализы завтра утром снова возьмут. его немного подташнивало, было слюноотделение, но не рвало. Врач говорит, что пищевод не зарос, значит есть шанс на выживание, но весь воспален. Главное теперь, чтобы он зажил....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Как дела?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 12:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
На утро сегодняшнего дня всё та же информация, без изменений.Слава Богу! Отсутствие плохих новостей-хорошие новости! Ест сам не очень активно, слабенький, его докармливают врачи, но у него вроде как оформленный стул, это хорошо. После 14 часов будут результаты анализа крови.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
на 18-00

Ника Чудная
я была сегодня у Мурзика. Сидели с ним больше часа, он сам залез на коленки, умостился и поспал. По-моему, ему очень не хватает человеческого тепла... Он почти не муркал, но зато сладко поспал. Рвотных позывов, тьфу-тьфу-тьфу, у него почти не бывает, но слюнки подтекают. На момент, когда я там была, показатели клинического анализа были в норме - переливание делать не собирались сегодня. Дай Бог, чтобы малыш скорее выздоровел!!! Я ему всё нашептала: какой он молодец, как его все любят и как он всем нужен...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"Я ему всё нашептала: какой он молодец, как его все любят и как он всем нужен..."

:cry:
Малыш Мурзик,ты Должен поправиться,Должен!Это единственное,что от тебя Требуется! :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Сегодня ночью Мурзик уехал из клиники домой))) и надеемся, что окончательно! нам еще предстоит лечение дома, и я так поняла еще на пару недель.Но все таки он дома, лежит на батарее, поет песенки)).
Пока рано о чем либо говорить уверенно, т.к. Мурзика еще подташнивает...рвоты нет, но подташнивает...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:)
Уже дома! Это сильно ему на пользу,сильно. {yee}
У тёплой батареи обязательно должен пойти на поправку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Надежда Нора писал(а):
:)
Уже дома! Это сильно ему на пользу,сильно. {yee}
У тёплой батареи обязательно должен пойти на поправку!


Я заходила к Мурзику в клинику - кроха дремал, а дома уже пакет с курицей раздербанил, есть хотел :)!

правда , еще гемабартонеллу лечить нужно, но дома все это можно. {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Пусть ест и много ест.Ему только на пользу.Любого можно поднять на ноги едой,вкусной и полезной,как говорила моя любимая бабуленька.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Надежда Нора писал(а):
Пусть ест и много ест.Ему только на пользу.Любого можно поднять на ноги едой,вкусной и полезной,как говорила моя любимая бабуленька.


Права бабуленька на 100%. Правильная еда - это лекарство ( и для людей тоже :) )

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Поправляйся малыш!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 14:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Есть новости?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 20:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
как Мурзик?подрос уж наверно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 09:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 10:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Которебенку повезло с Ольгой Олеговной! Она моего столько раз вытаскивала!!!!! Как у ребенка дела???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
В группе в контакте:
Цитата:
Дорогие наши друзья! Ну вот мы и дома! не сразу написала, т.к. надо было писать,какать, кормиться и т.д.)) Правда покакали мы по дороге домой еще в переноске:) а мелочи оставили для домашнего туалета:)
В общем вот какие новости:
приехали в клинику, а там все друзья Мурзика в полном составе:) Нам обрадовались!на приеме у врача на вопрос как дела у нас, я не сдержалась и сквозь слезы стала им рассказывать все и протягивать мои записи(я дома вела полный дневник его жизни по часам:)) на приеме собрались почти что все работники, после моей речи и слез, все молча и грустно стояли... я как ни старалась сдержаться не смогла, просто уже слоно себя контролировать, я очень устала, трое суток можно сказать не сплю и не ем, у самой уже слабость и психика тоже не очень, а тем более мои опасения -это самое страшное, что могло быть...Нас сразу стали готовить на рентген, сделали снимок и стали с замиранием ждать.И, о чудо! обнаружили проходимость пищевода в нормальном состоянии!!!! тогда уже всем стало легче и на лицах появились улыбки:)) Его состояние по-прежнему оценили как тяжелое:(( но слава, Богу, с пищеводом пока нет проблем! Надеюсь и дальше все будет с ним хорошо. Хирург сказал, что если будет еще рвота, то надо приезжать делать снимки, проверять как идет дальше зарастание после операции, но очень надеюсь и верю, что с Божьей помощью все зарастет как надо! Когда мы ехали в клинику, Мурзик неожиданно проявил активность и еле -еле из переноски переполз ко мне на колени:) и так мы ехали с ним остаток пути до клиники:)
Нам сняли швы и попону.... а под попоной скелетик, натуральный скелетик с тоненьким слоем кожи, там все конечно его жалели, что даже колоть уколы не во что совсем! Я пошутила, что он сейчас может подрабатывать наглядным пособием для практикантов, для изучения скелета котенка.Нам ничего не поменяли в назначении и отправили домой поправляться. Теперь все как и раньше зависит от его желания бороться и от организма. Я утром смотрела в его полуоткрытые глаза, на исхудавшей мордашке и удивлялась тому, что даже в таком состоянии, там в его глазах есть все та же глубина и полный смысла взгляд, ищущий помощи и готовый бороться. Этот малыш не обычный котенок, он для меня друг, с которым мы столько всего прошли вместе и которого я никогда не брошу, и не смотря на отчаяние в некоторые минуты, я всегда готова делать все что необходимо и искать любые способы ему помочь.
Истощение у него ужасное, и очень страшно видеть что у него реально скелет и кожа... в чем душа держится? но главное,что держится, и душа необыкновенная, покорившая многих. Сейчас важно, чтобы он набирал вес, если будет терять, то все не очень хорошо, и даже плохо. Нам завтра 6 месяцев! (исходя из примерного его возраста мы постановили , что его день рождения 1 июня, в день защиты детей)
Для шестимесячного котика он вести 970грамм...
Дорогие друзья, огромное вам спасибо за вашу поддержку и молитвы и помощь, это очень-очень для нас важно! У меня сегодня радостный день, ведь Бог оставил мне надежду на лучшее! За два месяца нашей с ним истории, он для меня гораздо больше, чем просто котенок.
Наш хирург Вадим Севстьянович обещал поговорить с директором клиники насчет скидки для нас! Он нам и снимки половину бесплатно сделал. Нам насчитали 14 тыс. за 12 дней прибывания и лечения там. Очень приятно такое отношение и внимание, ведь он сам нам это предложил. Вот такие хорошие люди нас окружают вокруг:) Спасибо сем еще раз за вашу веру в хорошее!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 17:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Простите, что не писала в теме, свой котейка болеет...

Операцию Мурзику делали в Ветеринарном госпитале. У малыша кусок пищевода зарос жесткой соединительной тканью и сузился, и этот кусочек вырезали, т.к. из-за этого и была постоянная рвота....Сейчас он лечится там, два дня назад Елена забрала Мурзю домой и выхаживает его днем и ночью. Гемабартонелла есть пока. Слава Богу после операции поднялась температура до нормы, пришлось опять кровь переливать, но немножко.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 18:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Сейчас у Мурзика тошнота от проблем с пищеводом еще и другого характера, он ведь в одном месте растянут и плохая перистальтика. Из-за этого каждое кормление сопровождается в конце стойкой "солдатик" на 20 минут... потому что сама пища не проходит дальше по пищеводу, пищевод не сокращается в том месте, где он растянут. из-за этого и глотать много он не может, все скапливается в первой половине пищевода и не проходит само. Врачи говорят, что это постепенно пройдет, главное держать на ручках вертикально после кормления 20 минут.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Как Мурзик?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 03:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:31
Сообщений: 21
Откуда: г.Санкт-Петербург
Мурзик ушел на радугу.

_________________
Если бы человека можно было бы скрестить с кошкой, человек бы от этого только выиграл. Чего нельзя сказать о кошке. (с) М.Твен

Мои компаньоны: старожилы-коты Панкрат, Гоша и Санёк, кошки Зося и Капа, а также новобранцы - котята Юся и Кася (4 мес)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 03:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
всё-таки убежал.. :(
больно ему тут было..теперь нет.
теперь бегает здоровенький там на радуге.пусть будет так.не надо плакать-хоть и очень хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 09:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Счастливой тебе радуги, самой красивой, Мурзик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 09:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Бедный малыш.(

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизньСообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Беги, Мурзичка :cry: :cry: :cry:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизнь.СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Беги, Мурзинька!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизнь.СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
:cry: :cry: :cry:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Котенок Мурзик в клинике на Репищева, боремся за жизнь.СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Бедный Мурзик, мягкой тебе травки... :cry: :cry: :cry: очень жаль


Последний раз поднималось FIELDER 13 янв 2012, 00:45.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка