Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
doVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpgkot.jpg
01-11-2015.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpg13-12-2015.jpgFoto00441.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
1~2.jpg0~1.jpgsobachki.jpgshchen.jpg
0005.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg_MG_3391.JPGYU3HzxwPUpE.jpg1~2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
mikro~17.jpgkoten.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg3~0.jpg
HD9_8396.jpg
mikro~7.jpg1.jpeg05.jpeg5_WausuuGLlH0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Vesta.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 10:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архив. модераторы,закройте тему,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
девочки, что происходит с человеком? вот ее сообщение в 18 с чем то часов

Цитата:
Марина Михайлова
Я прощаюсь со всеми, кто меня любил ,уважал, знал.
Со всеми,кого любила и люблю я.
Я уношу свою любовь с собой В Золотой город ,где нет слёз,боли и печали.
Все, кто помнит меня и Хоспис , БОгом прошу, помогите Ольге Орешиной с Хосписом. Видимо ,она одна будет теперь пытаться его тянуть. А может и нет.
ПРощайте, мои любимые. Во всём случившимся ВИНОВНЫХ НЕТ.


может помощь нужна..кто знае человека? позвоните ей...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 23 окт 2011, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Ирина_Чугунова писал(а):
Я не обсуждаю. СМС отправила, хоть какая-то поддержка.



дык это ж я не вам, а вообще о теме. о злости.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Марине уже давно и безнедежно плохо. И она сама не осознает насколько ей тяжело, от этого все последствия. Кошек она не отдает, видимо считает, что им всем лучше у нее. А кошек у нее много. Перс команда несколько раз пыталась у нее разобрать по передержкам кошек, всегда только отказ. Поэтому сделать вы все тоже ничего не сможете, пока она сама не даст такой возможности. Те кто сможет к ней пробиться, забирайте кошек.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Абонент занят... :(

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32537
Откуда: пл.Мужества
Понимаете... Марина - сама психолог! поэтому все знает и... ни в какую клинику неврозов - лечиться не пойдет, к сожалению :(
А Вы, уважаемая, Алиса - не беспокойтесь так сильно (за персов!) Вас похоже, только жизни персов - и интересуют, к сожалению (также как и раньше было)... А жизнь Человека - это уж "он сам во всем виноват" - так получается... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
Ирина_Чугунова писал(а):
А может, просто доброе слово и моральная поддержка?
С кем не бывало?
Отправила СМС.


я отправила смс одна из первых.
Просто сейчас время,когда у душевнобольных людей начинается обострение.
Выпадет снег,погода устаканится и все придет в норму.
Это я вам говорю,как человек очень много общавшийся с психиатрами.

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
Народ, хватит истерить. Я ее вообще не знаю и мне все равно, но прошла по ссылке в контакте и глянула. Похоже, мужик от нее сбежал, а она типичная истеричка, которая пишет себе удалено модератором на стенку и пытается привлечь внимание. У нее больше 2000 друзей, о чем вообще говорить? Посмотрите, там уже пара новых статусов добавилась. Осень нынче на дворе, обострение. Меньше внимания. Никуда помирать она не собирается, статусы строчит как из пистолета, значит все ок. Кто хочет - тот идет и делает, а это просто игра на публику.

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Piranya писал(а):
во бредятина :D
Ника, ты то куда? нафига вообще эта тема о этой сумасшедшей?
дайте ей денег и она успокоится ;)



тут вообще-то денег никто не просил и речь о них вообще не шла...бредятину пишите по-моему Вы.
а 1 руб. на смс, думаю, есть у всех....

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Scorpio2111
может, оно и так...но иногда, так хочется , чтоб тебя пожалели...даже если просто к тебе твой чувак днем не приехал...
так что тут каждый решает сам - поддержать или нет..

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32537
Откуда: пл.Мужества
Scorpio2111 писал(а):
Народ, хватит истерить. Я ее вообще не знаю и мне все равно, но прошла по ссылке в контакте и глянула. Похоже, мужик от нее сбежал, а она типичная истеричка, которая пишет себе херню на стенку и пытается привлечь внимание. У нее больше 2000 друзей, о чем вообще говорить? Посмотрите, там уже пара новых статусов добавилась. Осень нынче на дворе, обострение. Меньше внимания. Никуда помирать она не собирается, статусы строчит как из пистолета, значит все ок. Кто хочет - тот идет и делает, а это просто игра на публику.

Вы совершенно не правы! уж поверьте тем людям... которые ЛИЧНО знают Марину. Она - очень странная, конечно, никто не спорит. Но то, что у нее полно сильных медикаментов дома и... она вполне достаточно сильный человек, чтобы свести счеты с жизнью - это я Вам могу сказать - совершенно точно. Никакой мужик - тут не при чем (у Марины есть причины - в тысячи раз более серьезные), просто... мужик этот мог стать "последней каплей" вот и все... :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Scorpio2111 писал(а):
Народ, хватит истерить. Я ее вообще не знаю и мне все равно, но прошла по ссылке в контакте и глянула. Похоже, мужик от нее сбежал, а она типичная истеричка, которая пишет себе удалено модератором на стенку и пытается привлечь внимание. У нее больше 2000 друзей, о чем вообще говорить? Посмотрите, там уже пара новых статусов добавилась. Осень нынче на дворе, обострение. Меньше внимания. Никуда помирать она не собирается, статусы строчит как из пистолета, значит все ок. Кто хочет - тот идет и делает, а это просто игра на публику.

Фу, какие гадости вы пишите. Вот именно, не знаете человека,первый раз посмотрели ее страницу и такие выводы.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
какие тут профессионалы ...осень-обострение....общалась с психиатрами .....круто !конечно в дурку засадить и заколоть классно. помощь главное профессиональная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Gatita писал(а):
Scorpio2111
может, оно и так...но иногда, так хочется , чтоб тебя пожалели...даже если просто к тебе твой чувак днем не приехал...
так что тут каждый решает сам - поддержать или нет..

чувак {haa}
что дальше будет?

Зная ее лично, + всё что она делает, + как и зачем ;) , исходя из этого свои выводы :) .

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Фелита не смешно. У марины очень много породистых кошек, персов, в жутком состоянии, это видно по фотам в контакте. И то что даже если они старые, так выглядить не могут никого не волнует. Человек болен реально, это ужасно и ничего тут уже не поделаешь. Никакой злобы лично к ней у меня нет. Очень жалко кошек, и не только персов кстати. Вы меня вообще не знаете, а выводы делаете странные. На передержке у меня были не только персы, поверьте, и даже не только кошки.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Scorpio2111 писал(а):
Народ, хватит истерить. Я ее вообще не знаю и мне все равно, но прошла по ссылке в контакте и глянула. Похоже, мужик от нее сбежал, а она типичная истеричка, которая пишет себе удалено модератором на стенку и пытается привлечь внимание. У нее больше 2000 друзей, о чем вообще говорить? Посмотрите, там уже пара новых статусов добавилась. Осень нынче на дворе, обострение. Меньше внимания. Никуда помирать она не собирается, статусы строчит как из пистолета, значит все ок. Кто хочет - тот идет и делает, а это просто игра на публику.


ВЫ всегда так скоры на слова? Не знаете, но уже бодро осудили и обозвали. В жизни есть не только черное и белое. Максимализм - это позиция юности.
А есть милосердие.
Если меньше внимания - что Вы здесь делаете???

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:54
Сообщений: 59
Действительно она выбрала себе очень тяжёлую миссию - помогать больным и старым кошкам и это вызывает уважение!!!
Я не знала, что есть группа помощи старичкам... что есть такой хоспис...
Теперь знаю!!! И расскажу тем людям, окружающим меня, которым это не безразлично! И помощь придёт ещё!!!
Смс также отправила - верю, что эти маленькие проявления доброты вернут ей веру...

_________________
8(921)318-56-57 Алия (можно Аля)
http://vkontakte.ru/feed?section=comments#/alalri - Я
viewtopic.php?f=2&t=92447&start=0 ЧЕЛСИ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
Фелина
Послушайте, человек, который строчит статусы сидя у компа себе на стенку о оповещает о планируемом самоубийстве 2000 человек, ничего делать с собой не будет. Она типичная истеричка. Почитайте те статусы, которые написаны уже после этого. И все станет понятно. Мне лично такие люди не приятны и не интересны. Поэтому и комментировать больше не буду. Потокая дури и истерике, вы скорее ее загоните в угол вместе с ее больной головой, нежели просто не обращать на нее никакого внимания. Она поистерит, поймет, что это никому не интересно и успокоится.

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
кошек жалко. а человек свободен. если ему плохо - чего насильно мучать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32537
Откуда: пл.Мужества
Скорпио, если вы - доктор, то пишете лучше на медицинских форумах, ладно?! Ваша позиция - не для форума ПОМОЩИ тем, кому плохо и тяжело... ИМХО

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
ЛюблюКошек
Я реалист. И четко знаю, что меньше внимания обращать на истеричек, тем меньше они будут истерить и наоборот. И сострадание у меня люди, выкладывающие статусы на стенки в контакте и имеющие 2000 человек в списке не вызывают. Кому реально нужно помощь, просят ее четко и по существу. А это просто попытка привлечь внимание. И не более того.

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
а почему решили что там старые кошки? и тем более все больные?
то что у нее с головой не то..., это понятно, согласна полностью с Scorpio2111, но вот скажите пожалуйста милосердные вы наши!, вы вообще знаете что там у нее и кто и в каком состоянии, ну кроме того что на заборе написано?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Scorpio2111 писал(а):
Фелина
Послушайте, человек, который строчит статусы сидя у компа себе на стенку о оповещает о планируемом самоубийстве 2000 человек, ничего делать с собой не будет. Она типичная истеричка. Почитайте те статусы, которые написаны уже после этого. И все станет понятно. Мне лично такие люди не приятны и не интересны. Поэтому и комментировать больше не буду. Потокая дури и истерике, вы скорее ее загоните в угол вместе с ее больной головой, нежели просто не обращать на нее никакого внимания. Она поистерит, поймет, что это никому не интересно и успокоится.

удалено модератором
Цитата:
Мне лично такие люди не приятны и не интересны.

так проходите мимо. степень вашего интеллекта лично я уже оценила. :ok:

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Scorpio2111 писал(а):
Фелина
Послушайте, человек, который строчит статусы сидя у компа себе на стенку о оповещает о планируемом самоубийстве 2000 человек, ничего делать с собой не будет. Она типичная истеричка. Почитайте те статусы, которые написаны уже после этого. И все станет понятно. Мне лично такие люди не приятны и не интересны. Поэтому и комментировать больше не буду. Потокая дури и истерике, вы скорее ее загоните в угол вместе с ее больной головой, нежели просто не обращать на нее никакого внимания. Она поистерит, поймет, что это никому не интересно и успокоится.


Вы ничего не понимаете в людях. Вы путаете взрослого человека с подростком.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Scorpio2111 писал(а):
ЛюблюКошек
Я реалист. И четко знаю, что меньше внимания обращать на истеричек, тем меньше они будут истерить и наоборот. И сострадание у меня люди, выкладывающие статусы на стенки в контакте и имеющие 2000 человек в списке не вызывают. Кому реально нужно помощь, просят ее четко и по существу. А это просто попытка привлечь внимание. И не более того.


Вы - не реалист, сейчас у Вас говорят штампы.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Piranya писал(а):
а почему решили что там старые кошки? и тем более все больные?
то что у нее с головой не то..., это понятно, согласна полностью с Scorpio2111, но вот скажите пожалуйста милосердные вы наши!, вы вообще знаете что там у нее и кто и в каком состоянии, ну кроме того что на заборе написано?


Я - знаю.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Scorpio2111 писал(а):
ЛюблюКошек
Я реалист. И четко знаю, что меньше внимания обращать на истеричек, тем меньше они будут истерить и наоборот. И сострадание у меня люди, выкладывающие статусы на стенки в контакте и имеющие 2000 человек в списке не вызывают. Кому реально нужно помощь, просят ее четко и по существу. А это просто попытка привлечь внимание. И не более того.

а вообще-то помощи никто не просил!!!!!!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Главное, обрадовало...что из 15 человек в ветке, не поняли сути проблемы и не откликнулись 3 человека...

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
У меня тоже в жизни была не простая ситуация, тяжелый развод, неопределенность, непонятно было куда с ребенком бежать и что делать. Так вот я тоже такие статусы "строчила как из пулемета". От отчаяния. Мне была необходима поддержка. Я не могла писать в личку всем своим знакомым, чтобы меня поддержали и помогли мне. И мне это помогло. Меня поддержали люди с которыми я толком и не общалась. Друзья познаются в беде.
Скорпио, неужели вам никогда плохо не было? Неужели не хотелось чтобы вас выслушали и поддержали? Или когда вы сталкивались с проблемами и вы тут же к психиатру бежали?

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Scorpio2111 писал(а):
ЛюблюКошек
Я реалист. И четко знаю, что меньше внимания обращать на истеричек, тем меньше они будут истерить и наоборот. И сострадание у меня люди, выкладывающие статусы на стенки в контакте и имеющие 2000 человек в списке не вызывают. Кому реально нужно помощь, просят ее четко и по существу. А это просто попытка привлечь внимание. И не более того.


Так и не обращайте внимания и держите свою доброту и свое милосердие в заначке под замком, может когда-нибудь кому-нибудь не пожалеете... :(
Только так можно всю жизнь свою доброту экономить, не опоздать бы вам... Судя по постам - вы оччень молоды и и скоры на расправу без раздумий ... :(

ЮЛЕЧКА Осинных + 1000 за ваши разумные слова...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Последний раз редактировалось ирина 77 23 окт 2011, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32537
Откуда: пл.Мужества
Когда Марина уйдет в свой... Золотой город, пусть тогда такие нелюди как те, что сейчас смеются над ней и пишут всякие гадости... пусть они живут дальше (пусть очень долго живут!) и ВСЮ свою долгую жизнь ПОМНЯТ те слова (каждую их подлую буковку!), которые сегодня написали в этой теме (а до этого комфортно носили в своих мелких душонках!)
Пусть время все поставит на свои места...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает Марину Кошка Михайлова? похоже человеку нужна помощь...срочно!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Человек пишет такое на показ только с одной с одной целью-ХОЧЕТ ЧТО БЫ ЕГО ОСТАНОВИЛИ!Человеку СТРАШНО!И не факт что если промолчать он это не сделает...скорее наоборот.И мне не понятно причем здесь деятельность Марины?Сейчас полемика идет о чем?Стоит спасать Марину или она этого не достойна?Не заслужила ничем в своей жизни теплого слова?Не заслужила СМС которая может ее остановить?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка