Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Sonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2.jpg
1234567.jpgav9sU1V9oS0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgvO6YkUstu4w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpge4gFrnn4gpE.jpg
mikro~24.jpg
sobachki.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg12~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_9440.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg6.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgdevochka_2.jpg
2-small~0.JPG
04.jpegLisa-Alisa~0.jpgtz227PKXEsY.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
5265fbec819f.jpg
3~0.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Катюши больше нет...Но осталась Дуся - ей помощь тоже нужна. *Белая Пушистая Катюня и Дымчатая Дуська!*СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 18:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 02:43
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Кати больше нет с нами. Мы боролись вместе, до последнего верили в чудо. В 3.05 утра, сегодня, без судорог и конвульсий ее начало рвать обильно темной кровью с крупными частицами эпителия. Мы держали ее за голову, чтобы она не подавилась этой кровью. Гладили и целовали, умоляли нас не покидать...Сделав три глубоких вздоха, но так и не сумев сделать ни одного выдоха, сердце ее замерло. В 3.15 утра она ушла сама, как мы все и хотели, без всяких принудительных усыплений и мучений. Ушла благодарно, тихо, спокойно и быстро...Ничто не изменилось в ее лице - какой она лежала все эти 3 мучительных дня в коме, такой она и застыла...навсегда...За что и почему нас постигло такое наказание, мы не знаем...Мы строго выполняли схему капельниц и уколов...Мы верили...Каждую секунду мы молили Бога помиловать нашу семью...Но, пути Господни неисповедимы, и, значит, так для Катеньки было лучше, значит, только так она могла избавиться от страданий...
Я хочу только сказать одно, мы потеряли не кошку, не подопечную, мы потеряли близкого и родного человека. Это не типичная самодостаточная кошка со своими кошачьими заботами. Это был живой человек, даже больше, чем человек, с очень тонкой душой, откликающейся на каждое слово, понимающий каждый взгляд и читающий мысли. Удивительно, когда я спросила ее, поедем ли мы утром в стационар, закончится ли приступ? Она помотала головой вправо и влево несколько раз, как бы говоря, что нет, не доживем...Она всегда слышала и умела ответить так, чтобы было понятно человеческому разуму...Таких не было и не будет...Боже, как же она намучилась, маленькая... В нашей семье сейчас творится настоящий ад...Это невозможно пережить, забыв через неделю и занявшись другими подопечными ,коих у нас полон дом...Это навсегда...И она с нами навсегда...

К сожалению, приходится волей-неволей возвращаться к жизни, так как, помимо 10 щенков, у нас еще осталась кисочка Дуся (про нее тоже есть в этой теме) с таким же диагнозом, но пока не в такой стадии тяжести. Дусенька - кошечка ,с которой Катенька росла вместе, вместе скиталась по Вырице целые полгода, вместе жила у меня и на передержке...Катюша ее любила, и я уверена, что ей важно, чтобы хотя бы Дусеньке повезло в этой жизни... Теперь от нас зависит, как не упустить момент с ней и не довести ее до Катенькиного состояния, поэтому ее мы тоже уже забрали с передержки...И начинаем интенсивную терапию с завтрашнего дня...

Я уверена, точно знаю и чувствую ,что всех вас, кто молился за нее, кто помогал ей мыслью ,словом и делом, она видит сейчас, всем улыбается своей мягкой и доброй улыбкой и будет помогать вам с небес до конца ваших дней, в благодарность за участливое отношение к нашему горю...Спасибо всем!!! Будьте счастливы! Теперь за нами остается Дусенька...Нужно успеть ей вовремя помочь....

Порадуйтесь фотографиям Катеньки, когда беда была от нас далеко, помяните добрым словом...http://vk.com/public37810235?z=album-37810235_169763817

**********************************************************************
Все произошло молниеносно...И..Хоть мы и лечились вот уже полтора года от ХПН - пили Кетостерил, Ипакитин, ели спец.корм...Все было хорошо, мы даже почти успокоились...
Но у нас страшная беда - Катюша впала в УРЕМИЧЕСКУЮ КОМУ (самоотравление организма при ХПН на фоне пожирания клетками самих себя, энцефалопатия) - девочка не двигается, но все понимает.... Идет борьба за жизнь, ВРЕМЯ ИДЕТ НА МИНУТЫ - в любой момент могут начаться судороги и анемия! На данный момент температура кошки 32 при норме 38, креатинин - 1200 при норме 100, мочевина - 130 при норме 8, фосфор - 8 при норме 2. Состояние крайне тяжелое, но мы верим в чудо!

!!! Просим помочь, ОЧЕНЬ НУЖНО оплатить нахождение Катюшки в стационаре в кислородной камере, дорогостоящие капельницы !!! ПОМОГИТЕ!!!! МЫ МОЛИМ О ПОМОЩИ!!! КАТЕ ДОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ СЕРДЦЕ!!! ОНА СО ВСЕЙ СИЛЫ ХОЧЕТ ЖИТЬ И БОРЕТСЯ ЗА КАЖДЫЙ ВЗДОХ!

Примем в дар: Электрический коврик на время - для поддержания теплообмена, Консервы РК Ренал, пеленки.

ЯК 410011204224966
Голодный телефон: 8 (965) 768-77-85 Билайн

Куратор, тел.: 8 (965) 768-77-85, Наталья

ФИНОТЧЕТ: http://vk.com/topic-37810235_27819835
Наша группа в контакте: http://vk.com/public37810235

**************************
новое: Нас красиво сфотографировали! Кто-нибудь сделает макетик??
А бесплатно кто-нибудь пиарит тут?

У меня 10 щенков у подобранной суки родились (viewtopic.php?f=2&t=98096), я не в силах сейчас пиар оплачивать. Один кетостерил для Дуськи с Катей уже чего стоит, не говоря уже о ипакитине и прочей дребедени...
В связи с пополнением у меня дома щенками и отъездом соседа, у которого временно жили мои подопечные кошки, пока я с собаками, СРОЧНО ПРИСТРАИВАЮ КАТЬКУ С ДУСЕЙ! Поэтому и возвращаюсь к этой теме, хоть и забросила ее немного, решив оставить себе наших найденышей удивительных. Пишу это и плачу, очень не хочется отдавать, но я не тяну, честно. 10 (десять!) щенков и так сводят с ума, 2 собаки плюсом, а кошки не вполне здоровы, ими надо заниматься...
Настя Tequila, ВЕРНИСЬ В ПОП.СОВЕТ И ПОМОЩНИКИ!!!! Паша-сосед съезжает через неделю, возвращая мне моих девок, а они раздерут кормящую суку в кровь, уже пробовали!!!
*********
старое: Вспомните реальную историю, как кошка, уже будучи давно умершей, вдруг замяукала на крыльце любимого хозяина, он, конечно же, выбежал на родной голосок, не веря своим ушам, стал искать ее по всему двору своего загородного дома..оказавшись уже вблизи небольшого леска, он увидел....как дом его взрывается, охваченный пламенем...Вот так душа домашней любимицы спасла жизнь своего единственного хозяина...
*********
В Вырице у моих знакомых погибает Белая Принцесса Катюшка, Рыжая проказница Без Имени и Дымчатая Мудрая Дуська - в прошлом - любимицы хозяйки, но в связи со смертью мужа и последовавшим за этим переездом в Петербург, оставленные и брошенные на произвол судьбы малыши...Пушистые скелетики," питающиеся" раз в месяц, когда хозяйка приедет платить за участок и принесет молока...

Там же 1 белый-белый старый кролик "Везунчик" с грустными красными глазами, не пригодный для пищи и поэтому не зарезанный вовремя, доживает свои голодные одинокие дни в тесной клетке...Умер.....

8 965 768-77-85
Наталья Рыжова

ПОЖАЛЕЙТЕ НЕСЧАСТНЫХ ЖИВОТНЫХ, ОНИ В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУТСЯ!! Да и я продолжу Вам помогать и курировать их!! Только дайте им кров и свою любовь!!

Кролик замерз...не дождался меня....Кошечек двух забрала , третью пока не нашла!!
- третья, говорят, пропала...искали несколько раз - не нашли....и уже 4 месяца ее никто не видит.... :cry:


Кому белую зеленоглазую красавицу Катюню или Дымчатую аристократку Дульсинею? Помогите пристроить! К лотку ПРИУЧЕНЫ, а точнее, никто их этому не учил, только их приютила - они сами взяли и пошли в один лоток!

Они невероятно умные, ласковые и благодарные каждому доброму взгляду в их сторону, не самодостаточные кошки, а котопесы верные и преданные!! Настоящее утешение души, психо- и всякая другая терапия!! Помогите спасти некогда брошенных на холод и голод, одиноких пушистиков!

Помогите красиво сфотографировать! И красочное объявление в фотошопе создать!!! Мы территориально на Невском проспекте - ул.Б.Конюшенная! - пока не будем фоткаться, болеем, надо лечиться....а рвет все чаще и чаще, особенно Катюшу белую...Но выглядят прекрасно!!! Может, болезнь отступает?..Может, наша любовь все-таки победила?...


Вложения:
.jpg
.jpg [ 76.51 | Просмотров: 73 ]
.JPG
.JPG [ 32.87 | Просмотров: 107 ]
.JPG
.JPG [ 33.54 | Просмотров: 61 ]
Комментарий к файлу: Дусенька
.JPG
.JPG [ 35.75 | Просмотров: 75 ]

_________________
Изображение
8 952 243-04-48
Наташа, ротик Глашка и кисочка с ХПН Дуська,а Катюша на небе..
SOS!Найденная в метро красавица Дина 26/01/13 родила мне 10 супер-щенков: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=98096

Ротт-команда: http://rottko-spb.jimdo.com/


Последний раз редактировалось nat_rott 14 фев 2013, 07:43, всего редактировалось 17 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Катюши больше нет. Господи, помоги справиться!*Белая Пушистая Катюня и Дымчатая Дуська!*СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 04:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Беги, девочка! Мягкой травки тебе! :cry: :cry: :cry:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катюши больше нет...Но осталась Дуся - ей помощь тоже нужна. *Белая Пушистая Катюня и Дымчатая Дуська!*СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 09:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 02:43
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Только сейчас я понимаю, что самая лучшая в мире музыка, самая совершенная - это стук сердца родного существа.

Как же я была счастлива, когда я слышала, прислонившись ухом к груди Катюши, пока она лежала в коме, тихий, но все-таки четкий стук ее сердца...
Никакой другой музыки не надо, когда ты перестаешь слышать этот звук, когда наступает настоящая тишина...
Послушайте сегодня сердце любимых - не важно людей или животных - просто любимых и родных - запомните эту мелодию навсегда, потом может быть поздно...Я счастлива, что я успела, я счастлива, что в моей голове эта необыкновенная мелодия Катюшиного сердца - звучит и сейчас...А это значит, что она будет всегда жива для меня...

_________________
Изображение
8 952 243-04-48
Наташа, ротик Глашка и кисочка с ХПН Дуська,а Катюша на небе..
SOS!Найденная в метро красавица Дина 26/01/13 родила мне 10 супер-щенков: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=98096

Ротт-команда: http://rottko-spb.jimdo.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка