Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
1234567.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpgK7yCzuKFst0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG_20190822_112931.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190801-WA0002.jpgshchen.jpg
0~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgMishanya_2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
14.jpg
HD7_7007.jpgmikro~3.jpgHD7_3296.jpg01.jpeg
5_1.jpg
IMG_1107_3.jpg04.jpegkkerke.jpgmikro~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
Vesta.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 08:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хозяин,отзовись!Почти год Лолочка ждет любимого хозяина-она в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Предистория:Хоть уходи с форума и никого больше не спасай.
ФОРУМЧАНЕ!! КТО ПОДБРОСИЛ МНЕ ЩЕНКА? Вот свинство.
Вы что думаете,что раз я многим животным хочу помочь и помогаю, то мне теперь можно всех,кого Вы найдете подбрасывать? Или у меня мало на кураторстве собак? И еще не спасенных с улицы? У меня минуты свободной нет и выходные все заняты...у меня свои животные и ворона брошены-видят меня только ночью. Конечно,проще всего подбросить мне животное и считать, что я ему не дам пропасть. У меня эти спасенные животные пол жизни отнимают..я не сплю ночами..практически даже некогла поесть, так-как нужно рещать абсолютно все вопросы по моим темам, ездить по клиникам,успевать еше отписываться и т.д. и т.п. Варить еду своим животным и животным из промзоны.
Сегодня пришла с работы и ждала Светлану(Птичка),чтобы отвезти 3-х щеночков,которые на меня вчера свалились,как снег на голову, в клинику на Вязовую (Светлана перед этим договорилась,что нас возьму на обследование).. и только прошла на кухню, моя младшая собачка подбежала к двери в корридоре и начала скулить...я прислушалась,не открывая дверь, и услышала поскуливание щенка под моей дверью, но я на это не обратила внимания,так-как у соседей сверху есть щенок овчарки и он бывает поскуливает,когда его выводят гулять, но жалобное поскуливание продолжалось...я открываю дверь и ко мне в квартиру сразу ломанулся щенок мес. 2,5...еле успела спрятать своих собак. Смотрю в корридор...весь корридор в поносе. Звоню Светлане и говорю, что я сейчас повешусь или застрелюсь....Света говорит,чтобы я закрыла его в ванную-это единственное крохотное место,где у меня никто пока не живет. В итоге я закрыла щенка в ванную.
Он начал драть дверь и кричать. Щенок очень активный и чистенький. Пока я дождалась Светлану, я чуть сума не сошла-думала сейчас останусь без дверей в ванную комнату.
В итоге мы со Светланой отвезли 3-х вчерашних щенков в клинику на Шлиссельбургский пр. ( я уже умоляла Светлану Юрьевну взять на время вчерашних 3малышей..и она рискуя своей работой взяла их сегодня), а щеночка,кот. сегодня подбросили, мы отвезли в клинику на Вязовую,14. Там его осмотрели,измерили температуру( она была в норме), но у шенка жуткий понос-фонтаном,но без крови. Врач сказала,что щеночек чистенький и скорее всего был домашним.В клинике сделают все необходимые анализы.
Впопыхах забыла дома фотоаппарат. Светлана сняла щеночка только на свой мобильный.

ИТАК..ИМЕЕТСЯ ЩЕНОК-ДЕВОЧКА. Возраст мес. 2,5.
И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? КТО БУДЕТ ЕГО КУРАТОРОМ?
ПОМОГАЙТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ.

Фото,когда мы только привезли малышку в клинику
ИзображениеИзображение

Фото в клинике сделала Елена.
Посмотрите,какое несчастное существо-сидит одно в темноте и тянется к людям...бедная малышка.


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДЛЯ МАЛЫШКИ.
Сделали анализы на все инфекции.. все анализы с отрицательным результатом, кроме одного-малышка является носителем инфекционного гепатита (аденовирус А). Клинически это не проявилось-разговаривала с врачом. Ее можно брать на передержку только к привитым собачкам, или в квартиру, где кошки.
Нужно забирать с клиники, а некуда. СИДИТ БЕДНЫЙ РЕБЕНОК В ТЕМНОТЕ В КЛЕТКЕ ОДИН-ОДИНЕШЕНЕК И ПЛАЧЕТ.. И ТЯНЕТ СВОИ ЛАПКИ К ЛЮДЯМ.

Леночка-еще раз огромное спасибо Вам за фото.
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Вчера 4.11.11.вечером отвезла малышку в приют к Алене Бьюс, так-как домашняя передержка так и не нашлась.Машину предоставила Птичка(Светлана), а также оплатила клинику и месяц передержки малышки. Светочка,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
Сердце кровью обливалось,когда я уезжала из приюта :cry:
Малышка так прыгала в вольерчике вверх и так хотела ко мне обратно-это было зрелище не для меня. Малышка такая худенькая..ей-бы дома пожить пока найдутся ручки.
ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ ПИАРОМ ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Новые фото ЛОЛОЧКИ

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА

"Лола наполнит дом уютом и теплом.
Лола д.р. 08.2011 метис
Лолочка - маленькая, тонкокостная девочка.
Она очень веселая, прыгает как пружинка. Очень весела и общительная.
Лола будет небольшой изящной собачкой."
Иногда так
"Я собака грозная!
Правда, лопоухая...
Лапой всё потрогаю,
Носом всё понюхаю.
Лаю я отважно,
Если что слyчается,
А pычy не стpашно.
Hy... Hе полyчается."


Приход
10 000 руб....Птичка
10 335 руб....Птичка
9 000 руб.....Птичка
__________________
29 335 руб.
Расход
20 335 руб....оплата клиники ( два чека).
9 000 руб.....передержка ( с 4.11.11 по 31.01.12)
________________________
29 335 руб.
Остаток 0 руб.
______________________________________________
У нас беда. Лолочка заболела. Так-как она является носителем инфекционного гепатита, ее организм дал сбой....разрушается печень.
Алена делает все возможное и невозможное, но надежды на спасение у нас нет. Лолочка лежит под капельницами.
:cry: :cry:

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ О САМОЙ БОЛЕЗНИ.

Инфекционный гепатит собак представляет собой острозаразное инфекционное заболевание, которое вызывается вирусом. Этой болезнью поражаются собаки всех возрастов и пород, но особенно опасна она для щенков.
Вирус содержится в слюне и моче больных и выздоравливающих животных в течение шести месяцев. Она передается при прямом контакте и через предметы обихода.

Инкубационный период инфекционного гепатита продолжается от 1 до 8 дней, заболевание — от 3 - 10 дней.
Основные симптоны болезни следующие:
- температура тела повышается до 41,5°С;
- собака постоянно находится в угнетенном состоянии и плохо ест, отказывается от корма, животное лежит или стоит, широко расставив передние лапы;
- рвота с примесью желчи, моча — темно - бурого цвета;
- слизистые оболочки глаз и рта приобретают желтоватый оттенок.
Если у собаки наблюдаются вышеперечисленные признаки следует срочно обратиться к ветеринарному врачу.

Профилактика гепатита состоит в своевременной вакцинации щенков. Первую прививку делают в возрасте 7 - 8 недель, а через три - четыре недели - повторяют. Иммунитет сохраняется в течение года. В дальнейшем для профилактики инфекционного гепатита каждый год проводят вакцинацию.

Лечение гепатита:
Внутримышечно вводят:
а) витамины В1, В2, В6,В12,
б) специфическую сыворотку в дозе 0,5 -1 мл на 1 кг массы тела собаки.

Внутрь вместе с кормом дают фолиевую кислоту (дозировка указана в инструкции к лекарству) , а также три раза в день вместе с питьем — половину таблетки галаскорбина.

ЛОЛОЧКА ПОПРАВИЛАСЬ!!! ПИАР НАМ!!!ПИАР!!! ТОЛЬКО В САМЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУЧКИ!!!

ВОТ КАКАЯ У НАС КРАСАВИЦА И УМНИЦА ПОЛУЧИЛАСЬ:


ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение
_________________________________

НОВЫЕ ФОТО ЛОЛОЧКИ-СЕНТЯБРЬ 2012 ГОДА.КРАСАВИЦА,УМНИЦА ЛОЛОЧКА ЖДЕТ ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА.

Оля,Илья-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ФОТО.


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение



________________________________
8 921 777 18 50 Галина


Последний раз редактировалось Ладушка 27 сен 2012, 12:00, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 11:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Спасибо огромное,девушки,что гуляете с малышкой и делаете фото. Мне ее так жаль..прямо сердце кровью обливается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 17:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Передержка?!?!?!?
Ну пожалуйста!
Найдись!
{dg5}

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 17:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:help: :help: :help: :help: :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 19:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Со щенком погуляли сегодня или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 19:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Я, к сожалению, не знаю

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 20:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 20:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Не понимаю, как искать передержку?
Просмотрела тему - или занято или чс.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 20:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
GUDVILL писал(а):
karTochka
спасибо, что погуляете с деткой! {dg4} {dg5}

мне, к сожалению моему, не за что(((
срочно возила очень больного котёнка на кровь и обратно(никто не мог, а я рядом оказалась),со щенкой погулять не успевала уже, извините.

передержку сейчас очень трудно найти, практически, трудней, чем деньги.
но при нормальной санитарии и здоровых привитых животных риск у них тот же, что и на улице.

Птичка, как-то ещё в контакте ищут и находят, но я там плохо ориентируюсь(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 20:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
я еще хуже там ориентируюсь :cry: :help:

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
http://s58.radikal.ru/i161/1110/5b/b2c207a2f31c.jpg
Они похожи...

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
один в один :O это другой щенок?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
оТКУДА ФОТКА?

Не, не один в один - у нашего белого меньше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Помогите найти передержку. Я уеду в воскресенье вечером - никто гулять с ним не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 11:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Погуляла. Щенок катастрофически растет. Руки надо искать, раз передержки нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 13:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Елена, спасибо!
Обрадовалась, наверное?...
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 13:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Ну почему донецким собачкам и руки и передержки есть и хромым и безлапым, а нашему щенку нет?? Свозить его в Донецк что-ли и пиарить отттуда??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 13:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help: :help: :help:
бедная, может всех отпугивает этот вирус?
получается, нам нужна передержка без других собак?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
с привитыми собаками


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 17:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
тема потрясающе продвигается. Мы отлично беседуем с Вами, София, и никто нам не мешает :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 18:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
группы в контакте, где можно найти передержку

http://vkontakte.ru/club19184896,
http://vkontakte.ru/club29269287

http://vkontakte.ru/topic-19599949_23340534?offset=60
http://vkontakte.ru/topic-4011835_6395245?offset=20

София, я не зарегистрирована в контакте, захожу со странички сына 15 лет. Если я буду писать передержкам, меня не примут всерьез.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 18:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Распространю ВКонтакте.

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 19:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
елена1960 -- оТКУДА ФОТКА?
viewtopic.php?f=2&t=66641&start=510

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 22:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
пиарить нужно в любом случае уже начинать, это очень не быстрый процесс(((
фото пиарные нужны и хороший текст.

но и передержка очень нужна - в клинике хозяев дожидаться не только дорого, но и не полезно для психики щенка((((

помогите передержкой!!!

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 22:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Я тоже пытаюсь найти, но пока нет вариантов.
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
елена1960 Огромное спасибо,что гуляете с малышкой.
Я вчера только около 12 ночи вернулась домой-ездила к Барби и щеночкам на передержку.
И каждый день езжу в клинику в Рыбацком после работы-вожу еду и навещаю Маркизика и бедную искалеченную Лилушу-она так ждет меня каждый день, поэтому нет возможности долго сидеть в интернете, да еще параллельно веду темы на Потеряшке,ведь у меня куча собак и щенков на кураторстве и нет сокураторов.
Я уже пристаю ко всем знакомым,чтобы взяли малышку, но пока безрезультатно.
Из клиники малышку никто не возьмет-сейчас народ такой, что и здоровых и привитых и с ветпаспортами не берут.
Нужно придумать имя малышке, что-то в голову ничего не идет..может ДЕЗИ?

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ДОМАШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ МАЛЫШКЕ.ОНА ОДНА И ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ.
ЕЙ ТАК ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ И ДЕНЕГ НЕМЕРЕНО ИДЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ОПЛАТУ
КЛИНИКИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 00:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
мне нравится имя Дина
завтра днем погуляю подольше и все, вечером я уезжаю до след. выходных
Денег смогу подкинуть только после 11-го и то немного.
Девочки, вы уж постарайтесь с передержкой. Может прививку сделать уже надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ДОМАШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ МАЛЫШКЕ.ОНА ОДНА И ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ.
ЕЙ ТАК ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ И ДЕНЕГ НЕМЕРЕНО ИДЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ОПЛАТУ КЛИНИКИ.

Елена, Дина хорошее имя для малышки! {dg3}
Спасибо, что опять навестите и погуляете!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Срочно нужна кварт.передержка.Щеночек в клинике на Вязовой очень страдает.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 01:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка