Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
doVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgviru_god.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
24.jpg18.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgmikro~22.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
1~0.jpgBezymyannyy.pngMishanya_2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
14.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgkkerke.jpgkoten.jpg1527273861316.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
szhat2.jpg6.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgkkerke.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
555~0.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чэнс дома и больше не пристраивается! Он нашел свою лучшую семью! В АрхивСообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 00:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Звонить лучше 89213165624. Ольга, ее Чэнс любит, он у нее на передержке жил 1,5 мес.

У меня нет слов - сегодня днем мы отвели чэнса хозяевам, до этого мужчина приходил 3 раза с ним погулять, все было ОК, я стала ждать ХЭППИ, сейчас получила сообщение от передержки, что хозяева ей сообщили, что Чэнс сбежал на вечерней прогулке... мужчина переоценил свои силы, мы ему сказали пока гулять только во дворе, но он поперся на бульвар, ошейник перестегнул, потому что Чэнсу было тесно }:) Теперь бедная маленькая собачка одна в городе, слава богу, это совсем рядом с передержкой, которую Чэнс считает своим домом и надежда, что он туда и придет, есть, но...Ольга клеит сейчас объявления, я с утра поеду искать собаку, вдруг кто увидит - он пугливый, еще и в стрессе, не подойдет, может укусить, если схватите, надо осторожно... Звоните в любое время, если увидите или поймаете, я приеду и заберу!!! Мужчина тоже ищет, его дочь плачет, тождже сейчас прочесывает район, но Чэнс стопроцентов к ним не подойдет, Ольга взяла собак и тоже пошла... Пока не вернулся :cry: :cry: :cry: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 20 окт 2011, 18:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Нет, он на первой передержке тоже удрал - сутки болтался по Горелово, но было лето, пришел сам. Как дочь мне объяснила, папа хотел собаку крупнее йорка, у него был керри-блю-терьер... Папа живет отдельно, но недалеко от дочери. Дочь с ним не гуляла, она сразу прибежала, и они бежали за Чэнсом, чего не надо было делать точно...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
я думаю, он привык и полюбид Ольгу-передержку, вот и удрал... её искать.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Я вообще-то думаю, что мужик его просто выпустил от обиды, что Чэнс его не оценил... Врет он, по-моему...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Светлана, не накручивайте пока... мы же не знаем.
Только бы Ченс пришёл обратно...@@@

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да место там еще то, одних парков скверов полно и те больше лесок напоминают. А он ведь маленьких совсем на той терьера похож?

Я вот только одного не понимаю если у мужика дочка йорков разводит, так подарила бы папе йорика, зачем они Ченса взяли то?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Да, какая-то странность есть. Но дернуться он мог по любому поводу. Незнакомая местность, новая обстановка, новый человек, тем более, что мужчин он не очень, наверное обижали, да просто испугался. Но демонизировать хозяина тоже рановато, хотя глупость совершил очевидно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
То. что они побежали за собакой, естественная реакция не очень опытных людей и все, тем более что он уже убегал. Света не накручивайте себя, слишком мало времени прошло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Almara писал(а):
Да место там еще то, одних парков скверов полно и те больше лесок напоминают. А он ведь маленьких совсем на той терьера похож?

Я вот только одного не понимаю если у мужика дочка йорков разводит, так подарила бы папе йорика, зачем они Ченса взяли то?


Эта женщина, кажется её зовут Ира звонила мне в пятницу на Слимку. И она говорила , что отец не хочет йорка, а хочет собачку покрупнее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Судя. потому как бегают донецкие собаки, Ченса надо смотреть везде.Мог рвануть в другой район. А далеко он нашел дом от передержки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Я всегда накручиваю - у меня мопсиха терялась - 9 дней жила под крыльцом весной, в марте, я чего только не придумала, сосед случайно увидел, она со страху вообще ни кому не шла, но я ее поймала тогда все-таки... Надо все время кричать и тут, и в контакте, вконтакте мне много народу помогает, дворникам объявления дали... Бедная Ольга и Чэнс... :cry:
Ольга только что звонила - нашла мужика, который сказал, что Чэнс бегал по улице еще в 19.00. Так что не на прогулке он его потерял - выкинул он его :cry:
Дом и передержка просто напротив ;)
Объявления срывают сразу, сизифов труд :O

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Да я не думаю, чт овыкинул, он же знает, чт опередержка напротив живёт. Наверное, он его раньше потерял, сам хотел найти, вот и не звонил. Эт оя его не оправдываю, а просто думаю так.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Вот гад-мужик еще и брешет. }:) Не подошел. верни. Тем более наверное обо всем этом предупредили. А дворники так бы улицы убирали с каким усердием они срывают объвяки. }:) Но клеить и раздавать людям все равно надо,что то да останется.


Последний раз редактировалось Ламара 19 окт 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Дык не хотели йорка, а взяли маленького Ченса, он по виду не намного крупнее, тем более что йорки и по 8 кг бывают нормальные, не миники.

Странная ситуация.... может объявления в руки дворникам раздать с общание о вознаграждении тому кто найдет его или укажет место его пребывания и собачникам лучше, собачники всегда трепетно относятся к пропаже домашеного любимца.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Может быть, и так, просто папа путается в показаниях - Ольге сказал, что Чэнс его дома укусил, дочери, что на прогулке стали переходить улицу, Чэнс испугался, он решил его на руки взять, тот его укусил, он его поставил на землю и Чэнс вывернулся из ошейника. Дочь говорит, что это было в 20.00
Мы предлагали дворникам, из 4 только одна согласилась взять за деньги :O

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
У нас во дворах почти все дворники узбеки и они по русски понимают только несколько слов :( там где пропал Ченс работают наверняка тоже узбеки . Может они просто не понимают что от них хотят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Слушайте, ну 19-20 очень близкое время, не по хронометру же они все время определяли. Сейчас главное собака. Я могу в выходной подключиться, если будет необходимость, раньше никак, с работы сейчас не уйти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Акапулька писал(а):
У нас во дворах почти все дворники узбеки и они по русски понимают только несколько слов :( там где пропал Ченс работают наверняка тоже узбеки . Может они просто не понимают что от них хотят?

Русские пожилые тетки - говорят - их ругают, что висят объявления :(

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
На каждом доме у подъезда должна быть доска для объявлений и с нее сдирать объявления нельзя. А дворники должны сдирать если на столбах и стенах. А они понимают приказы не правильно и сдирают везде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Уж не знаю где вы видели доски объявлений, я вот не вижу.

Может дворники не согласились, опасаются подвоха? Да их обязывают срыватьобъявления, но держать в кармане или повесить у себя в помещении никто не запрещает.
Еще бы хорошо собачников пенсионеров привлечь, они днем гулять выходят, люди все же старой закалки, ответственные и жалостливые.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Все ушла искать, буду поздно вечером, если что - звоните {yee}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
удачи! держу кулачки@@@ с поисками на неделе не могу помочь:(

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 21:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Ничего нового - прочесывали район... Встретилась с Ириной, дочерью горе-хозяина, она тоже ищет, вешает кругом объявления, клянется, что папа не мог Чэнса выгнать на улицу, сказала, что сразу он не позвонил, потому что хотел его сам поймать... С Партизана Германа Чэнс рванул в сторону Авангардной, куда дальше - не увидели, так как было уже темно. Мог побежать в Лигово... Если ночью перешел Ветеранов, Ольга на другой стороне живет, то мог уйти в сторону Народного Ополчения и детской больницы - там жилых домов нет... Завтра дочь там пойдет по деревьям объвления клеить... Ольга сейчас снова пошла с собаками Чэнса искать :cry: Много открытых окошек в подвал, около окошек стоит еда кошкам, так что где подкормиться, он найдет, но подвалы опасные - если он туда залезет - обратно никак... Дворникам Ольга информацию дала... Завтра у моей дочери в универе выходной, она обещала поклеить объявления по аллее к Стойкости, там с собаками основаная масса гуляет, надло еще на Жукова клеить, мог и туда побежать :?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 21:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Almara писал(а):
тем более что-то мне не верится что если между собакой и хозяинам возникла связь, хозяева понравились собаке, то она убежит, явно у мелкого было намерение удрать от них, что же он там такое увидел.
Ну вот что за ерунда.... только страсти нагонять.... Даже, у любимых хозяев собака в стрессе может убежать, страх гонит, в это время ничего не соображают.... Здесь хозяин должен знать собаку , предвидеть её страхи и держать надёжно. А хозяин его толком не знал...Зная, что он трусишка, надо было шлейку ему в приданное надеть....
Надо успокоится, хотя это практически не реально и клеить, клеить, клеить без передыху... ещё попросить, или самим в контакте и по интернету его разместить.
Очень надеюсь....должен найтись, они умные, донецкие... Только что сами такой ужас пережили с Лялей.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 21:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Да я знаю, что никто не виноват, шлейку он тоже как-то смог снять, когда еще в Горелово на передержке был, поэтому у него был мягкий ошейник, который мы с него не снимали, он ему ничего не натирал, надо было его просто не дергать... Но мужчина решил, что Чэнс к нему уже привык... Они переживают за Чэнса, ищут, так что я бы не стала однозначно говорить, что это ЧС {yee}
Но Чэнсу от этого не легче, к сожалению...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А кто может в группах в контакте разместить? Так много людей увидят.
Я просто не умею :(

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Вконтакте уже почти во всех группах есть объявление, там много народу мне помогает, но пока никто не видел :cry:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Как можно больше объявлений! Только это реально работает. Телефоны всех, кто в поиске и "на пульсе". Телефон из рук не выпускать и на ночь - под ухо. Это навигатор. Проверять любые наводки, даже бредовые. На стенды на остановках - объявы подать, в Шанс, Из рук в руки, на сайт Зоокурьер. Лучше опережать. Самое страшное - опоздать на несколько суток.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
В из рук в руки подала, в Шанс тоже, завтра подам на остановки и в Зоокурьер, объявления клеим... Бедный, как ему, наверное, страшно :cry:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно! Смотрите Чэнса на Германа-Ветеранов! Сбежал от хозяина!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка