Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpg
1234567.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgniki~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgVqzd8NruMA0.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgsTYpVHKyD0w.jpgrNgQlBcUaXg.jpg18.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
01.jpgmikro~5.jpgDSC_0069.JPGHD7_6788.jpg
1-2.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg_77A4980_1mb.jpg2-small~0.JPGLFDpmby8lOs.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Готова взять девочку сфинкса (голенькую, т.к у мужа аллергия на шерсть).
Дома есть маленький щенок той-терьера, так что не агрессивную к другим животным. :) :)
Безграничная любовь и забота гарантируются, мы оба обажаем животных и готовы нести ответственность за тех, кого приручаем :) {yee}
Город Санкт-Петербург.

8-921-978-24-30 Надежда

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Спасибо, теперь поняла.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Кстати здесь с автором еще по доброму все... Автор! Вы попробуйте на любом ПОРОДНОМ форуме похожую темку создать. Не важно собачьем или кошачем... Вот там МНОГО узнаете интересного о себе... А здесь все мягко и культурно. Еще и советы дают... {pun}

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Если бы девушка "без проблем" знала, что такое вырастить помет голых котят, как нужно взять отпуск и обогревать гнездо, сколько надо всего - она бы поняла, что голыша просто так практически нереально приобрести, только зачем об этом думать-то?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
кстати, 4 тысячи - это я предлагаю, а не автор темы :) мне маме надо лысого :) а мы не оч богатые ))) уж я-то точно не богатая {crz} у мамы пенсия 6000 рубликов :) ХАААТИМ КАНАААДЦААА )))

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
читала что самые не аллергичные кошки Сибирские,у них шерсть специальная!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 09:14
Сообщений: 502
Белуччи
Да, кстати. Я тоже читала об этом. А ещё у человеков может быть аллергия вовсе не на шерсть животного, а на какие-то кожные штуки кошек. Поэтому тут только экспериментальным методом можно выяснить.
И сибиряка всё-таки легче взять за небольшие деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
na-di-k писал(а):
Веселый форум у вас здесь!
Или как "вы" там девочку назвали, которая йорика хотела - халявщица?
У вас проблемы по поводу "породистых" животных?
Когда люди смотрят такие форумы, они выбирают для себя изначально ориентир, вы пытаетесь на меня наезжать, что я не хочу "дворовую" кошку брать? о чем вообще тогда разговоры, я открыла тему, если Вам что-то не нравится - не смотрите или у Вас много неизрасходаванной "ехидной" энергии? :hi:

У нас тут, ага весело :) Так весело, что даже заходить не хочется :sick: Вы не туда пришли, тут форум помощи бездомным животным.. поэтому все озлоблены и обижены.. Да и к породистым ( а их тут единицы) животным отношения часто неадекватное..
Дык вот, к чему я :-[
Отказное животное конкретной породы нужно искать на породных форумах, считайте что это "наводка" {crz}
А вообще купите котенка, и будет вам счастье :ya za:
Удачи {btf}

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
*мысли вслух*
Иногда мне за наш форум бывает очень стыдно :(

кстати, п.с...
год назад я наряду с бездомышами пристраивала голыша (собственно почему не прошла мимо этой темы) возрастом 7 месяцев без проблем с поведением и здоровьем. более того - с доками. хозяйке его подарили, ей вроде понравился котёнок, а потом как подрос - он ей разонравился, она сказала "хочу шерстяного" и выпустила голыша на улицу. }:)
почему люди, сидящие тут годами, до сих пор не усвоили, что бездомное животное бывает и породным тоже... :O :?

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Цитата:
*мысли вслух*
Иногда мне за наш форум бывает очень стыдно

ППКС :(

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
znah писал(а):
Отказное животное конкретной породы нужно искать на породных форумах,

где, когда и КОМУ попадётся отказное животное - заранее ведь не угадаешь :( :-[

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
я вообще аллергик!20 лет страдала,ни один врач не смог помочь,поэтому врачи не советовали заводить животных,потом завела все-таки одну,а потом и еще и еще и аллергии нет!!!и до сих врачи не понимают на что,скорее всего климат {haa}

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Танцующая_Тень писал(а):
кстати, 4 тысячи - это я предлагаю, а не автор темы :)

ой, сорри!!!попутала)))
и кстати, ооочень, очень много породистых бездомных(( которые вообще не приспособлены к жизни на улице(((

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати по поводу сфинксов, очень хорошо что есть желающие, и эти желающие свои желания изъявляют. Потому что я помню когда пиарили того, звонки были только от всяких упырей, которые хотели либо тут же перепродать, либо разводить и зарабатывать на этом }:) нормального хозяина, которому просто нравятся лысые кошачьи, а не пушистые, - мы искали очень долго :-[

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
znah писал(а):
Отказное животное конкретной породы нужно искать на породных форумах, считайте что это "наводка" {crz}
{btf}

Не соглашусь с Вами насчет целесообразности поисков на породном форуме. Там чаще всего очень много заводчиков, для которых - все животные выстраданные и выпестованные и там, если животное здорово, бесплатно его никто не отдаст. А реакция будет- похлеще чем ЗДЕСЬ. Сужу по своему породному форуму. Кстати, на породных форумах есть животные на пристройстве, но они чаще всего возрастные и больные, а молодые и здоровые щенки и котята, если и пристраиваются, то идут в "свои", "проверенные " ручки, проверенным форумчанам и их родным и знакомым, за которых ручаются головой. А не людям с 10 сообщениями. и я их полностью поддерживаю. ИМХО

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
znah писал(а):
У нас тут, ага весело :) Так весело, что даже заходить не хочется :sick: Вы не туда пришли, тут форум помощи бездомным животным.. поэтому все озлоблены и обижены.. Да и к породистым ( а их тут единицы) животным отношения часто неадекватное..
Дык вот, к чему я :-[
Отказное животное конкретной породы нужно искать на породных форумах, считайте что это "наводка" {crz}
А вообще купите котенка, и будет вам счастье :ya za:
Удачи {btf}



Спасибо :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Aitana писал(а):
*мысли вслух*
Иногда мне за наш форум бывает очень стыдно :(


Я бы такие темы запретила вообще!
С беспородными вожусь, лечу, кастрирую...фиг пристроишь их, красивых, здоровых, молодых.

Все хотят породистых БЕСПЛАТНО! или за скромную копейку.
Это уже ненормально. Уже любую модную породу можно за мизерную цену купить (спасибо разведенцам!).

Но на форуме поощрять это не стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Марина К. писал(а):
Но на форуме поощрять это не стоит.

А я вообще не понимаю, чем породное животное менее или более несчастно, чем беспородное. Лично для меня это абсолютно одинаковые бедолаги, которые абсолютно одинаково нуждаются в помощи и любящих руках.
Да, на нашем форуме надо внимательно относится к потенциальным рукам на породных, так как на них больше спрос у всяких мразей и скотов }:) Но не более.
Посмотрите внимательно на шапку сайта. Наш форум называется "помощь бездомным животным", а не "помощь бездомным беспородным животным". И хорошо, что создаются такие темы, как эта. Нехорошо вот только, во что они превращаются :(

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
а какого вы хотите по возрасту и если животному нужно будет спец.питание и поддерживающая терапия и периодическое посещение врача?нужен вам такой?
или нужен молоденький,ходящий в лоток,который будет бегать и резвиться с собачкой?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
мне по этому поводу все же очень нравиццца тема Марины-Мармусика: возьмем в хорошие руки Дом за городный. чистоту и порядок гарантируем...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
а чего плохого в загородом,если они не смогут выйти за пределы участка?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Ну, налетели....вроде, тут дело не в породе, а в аллергии....

А на собачью шерсть нет аллергии у мужа?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Белуччи
ВОЗЬМУ В ХОРОШИЕ РУКИ....ДОМ

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Ну что мне теперь стыдно должно стать из-за того, что узнала...
А вы молодец, что возитесь с беспородными.... {yee} это Ваш выбор за который Вас, я уверена уважают!
Породность - не порок!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Gatita писал(а):
Белуччи
ВОЗЬМУ В ХОРОШИЕ РУКИ....ДОМ



это вы про что :?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Aitana писал(а):
А я вообще не понимаю, чем породное животное менее или более несчастно, чем беспородное. Лично для меня это абсолютно одинаковые бедолаги, которые абсолютно одинаково нуждаются в помощи и любящих руках.
Да, на нашем форуме надо внимательно относится к потенциальным рукам на породных, так как на них больше спрос у всяких мразей и скотов }:) Но не более.
Посмотрите внимательно на шапку сайта. Наш форум называется "помощь бездомным животным", а не "помощь бездомным беспородным животным". И хорошо, что создаются такие темы, как эта. Нехорошо вот только, во что они превращаются :(

беспородные и породные бездомные животные отличаются тем,что беспородных какими бы они раскрасивыми не были никто не хочет и пристраиваются они частенько годами :( а на пародного лес рук..как говориться...
а еще мне очень нравится формулировка.."хочу спасти породного животного, девочку, малыша"....да еще и с документами....ну вот от чего его, бедного, спасать..если его продаютза недешево...
ну называется это подругому....хочу халявы...вот и все..
конечно может автор когда найдет, то в пользу бедных животных за него куратору тысяч 5-6-7 заплатит...но по всей видимости это сильно вряд ли.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Белуччи писал(а):
а какого вы хотите по возрасту и если животному нужно будет спец.питание и поддерживающая терапия и периодическое посещение врача?нужен вам такой?
или нужен молоденький,ходящий в лоток,который будет бегать и резвиться с собачкой?



Я бы хотела игривого и доброго, что бы мы были все "включая кошку с собакой" семьей!
На счет спец. питания - нет проблем, в лоток ходит- вообще супер!
Переодическое посещение врача - это норма у любого животного!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Марина К. писал(а):

Я бы такие темы запретила вообще!
С беспородными вожусь, лечу, кастрирую...фиг пристроишь их, красивых, здоровых, молодых.

Все хотят породистых БЕСПЛАТНО! или за скромную копейку.
Это уже ненормально. Уже любую модную породу можно за мизерную цену купить (спасибо разведенцам!).

Но на форуме поощрять это не стоит.

Поощрять не стоит точно. Тот кто хочет породистое животное должен его КУПИТЬ. Если породистое животное попало в беду, то нужно помогать конкретно ЕМУ, а не создавать темы типа "возьму котенка сфинкса", "щенка кане корсо" и т.д. Вот зайти на породный форум сфинксов , в раздел "ищут дом" выбрать там более менее подходящее несчастное животное и взять его, если ты любитель породы. А хочешь молодое и определенного пола- ВПЕРЕД ПОКУПАТЬ! И кстати мне за форум не стыдно"

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
периодическое,это я имела в виду,если у животного отклонения по здоровью,например,больные почки и у врача надо быть 1 раз в 2 месяца
и 9 лет это как вам?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Белуччи писал(а):


это вы про что :?


это я про объявление. Вы не поняли...возьму дом...а не В ДОМ...

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Gatita писал(а):

А на собачью шерсть нет аллергии у мужа?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка