Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
20161105_140546.jpgIMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Vzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpg
g2.jpg
0~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0~1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegUcfgxmshC0E.jpg24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
2-small~0.JPG
5_WausuuGLlH0.jpgmikro~15.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegW6cSMs807P0.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
karat_1.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegIMG-20180703-WA0014.jpgtz227PKXEsY.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 14:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Дома, держим кулачки !СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Пес дома!
22/10/11 - сегодня смотрины. Должна приехать семья познакомиться с Бардом.
_______________________
пос. Молодежное. Зеленогорск. СОС !
Уже три недели бродит собака. Кобель. Брийская овчарка (бриар). Метис ?
Местные жители говорят - его искали, объявления были еще в июле, но пес появился позже. Никто телефона не записал. Пес бродит возле единственного магазина в поселке прямо у трассы.
В Потеряшке он не числиться. Объявление дала.
Пес добрый, ручной, знает команды.
Сейчас конечно уже грязный.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Пес кошек не трогает. Входит в магазин озираясь - понимает, что вроде как нельзя.Его выводят. Очень ласковый. Прибился к одной продавщице. Ходит за ней. Спит возле ее парадной. Шерсть с подшерстком. Рост -Выше колена. Кажется что молодой еще. ОЧЕНЬ ЧУДНЫЙ!
Она просила помочь с поиском хозяина. тел. 89112596930 Лена.
Себе не возьмет. Однокомн.квартира, ребенок,мал.песик и муж против.
Постараюсь договориться о перевозке пса.
__________________
Тема информационная. Я кошатница. Собак уважаю, но боюсь. Помогу пиаром. Денежкой.


Последний раз редактировалось missmara 29 апр 2012, 00:22, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Лора писал(а):
Какой красавец! Восхитительный пес! Куда люди смотрят, его намыть расчесать это просто загляденье. Да к тому же пишут, что у него характер добрый. Ну просто лучше не бывает. Гости форума, кто еще не особачен, приглядитесь, это ведь большая удача встретить такую собаку.

Лора, Ваши бы слова да Богу в уши !
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
В приют такого домашнего лохмача- это крайний вариант, ИМХО! :ya protiv:
ПЕРЕДЕРЖКА! АУ! Кто-нибудь...! :help: :help: :help: :help: :help: :help: Ведь не засидится такой 98%!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Девочки, я не знаю как лучше.
Оставить его там и искать передержку от туда? Учитывая последние события с ним - там реально опасно.
Либо в приют - и от туда пристраивать!
Я не понимаю, он ведь лохматый, ему не должно быть холодно :hmmm: или как ?

Ну что делать то??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 07:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Надо, конечно забирать от туда! :ya za: Но........... мой кобель............практически 100% не стерпит такого конкурента! Если был бы запасной вариант, куда ТОЧНО можно было бы в случае конфликта его поселить...(хоть платно, насобирать), а так- слишком большая вероятность возникновения неразрешимой проблемы! :(
Марина, узнайте подробнее, пожалуйста обстановку на месте! Может ещё недельку проживёт как есть? У нас будет какое-то время на пиар...(надежда на чудо в поиске бывших хозяев) Сможет ли эта женщина привезти его через неделю, или нужно так срочно эвакуировать?
Когда приезжает сосед с кусачим псом?
Каждая драка меняет поведение домашней собачки не в лучшую сторону, а + его размер, могут проблемы быть и с передержкой и в приюте. :hmmm:
Уходит ли он на долго от магазина? Если на мясо кто из прохожих "гостей нашей Родины" захочет увести, кто-нибудь заметит?! Смогут отбить, или хоть сказать, что собака их?!
Какой характер отношений с собаками, не доминантный кобель?? Сам не агрессивен к крупным собакам? Кастрирован может быть?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 07:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
http://vkontakte.ru/album-29065178_140064213

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
К людям не агрессивен абсолютно. Но за себя постоять может.
Когда на него напали 2 местные собы - защищался смело (по словам Лены). От магазина почти не отходит, когда Лена там (она продавец) либо когда она дома - у ее парадной. И если бы не было никаких внешних факторов - можно было бы и подождать наверное.
Но как видела я - может пойти за любым, кто позовет и проявит к нему доброту.
Когда заходит в магазин - директор орет.
КОгда у парадной Лениной - ругаются местные жильцы. Хотя собака не особо и лает. Люди просто боятся.
Сосед со злобным псом на самовыгуле приезжает в конце октября. Точнее Лена не знает.
А если он вдруг загуляет... А трасса реально в 15 метрах от магазина..... :jawdrop:

В приюте - первое время будка и цепь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 12:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А есть возможность в приют забрать, пусть в будку и на цепь, но Зеленогорск это курортное место, я там жила 23 года и знаю бездомных собак регулярно уничтожают, зачистки проводятся весной и ОСЕНЬЮ.
Каждый год... Так что не думаю что он долго проживет. А пес красивый. Пусть в будке, но в безопасности.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Есть договоренность с приютом в Левошево. стоимость 4000,00 в мес.
ЯК приюта 410011093889534 "для Бриара"
Счет ВебМани: webmany
Z102673983191
R211410282185
группа приюта БФ "Верность": http://vkontakte.ru/id1889936#/club12235932


Последний раз редактировалось missmara 21 окт 2011, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 12:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
МОЖЕТ ЕЩЕ НАЙДЕТСЯ ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА ? ! :wall:
жаль его


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А разве в приютах платно? Вроде на Большом Смоленском бесплатно берут, правда не всех, договариваться нужно.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 12:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
группа приюта БФ "Верность": http://vkontakte.ru/id1889936#/club12235932
Almara у Вас есть возможность договориться бесплатно??
А потом еще курировать и пристраивать? Помогите пожалуйста!
Я кошатница. Собак уважаю, но боюсь. :) Помогу пиаром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
К себе нет возможности взять, у меня 5 собак, из них 4 девки. Из передержек знаю только у Ольги Доктора и Анастасии 76, но там платно, если только в приют звонить, но не факт что возьмут.
Там дольше чем до весны не дотянуть там, весной всех бездомных в связи с началом сезона убирают.
Даже не представляю куда его деть, я ведь только мелких пристраивала :-[
А предложений помощи не было или хотя бы советов каких?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 13:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Снова поставила в статусы групп.

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:00
Сообщений: 2237
Откуда: спб,рыбацкое.п.понтонный
девушки ну если всё так плохо,могу предложить наш дом в качестве передержки!
собачке из этой темы вроде она не нужна http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=63201

вечером муж приедет с работы покажу ему красавца,а потом можно будет решать...

если за это время ничего не найдётся для него!

_________________
Мои Хантюша и Беги мой любимый овчар
http://vk.com/id41452054 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 14:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Наталья :thank you: :thank you: :thank you: , позвоните пжста Марине, или оставьте свой мне в личку я ей передам!

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
наталья21 писал(а):
девушки ну если всё так плохо,могу предложить наш дом в качестве передержки!
собачке из этой темы вроде она не нужна viewtopic.php?f=2&t=63201

вечером муж приедет с работы покажу ему красавца,а потом можно будет решать...

если за это время ничего не найдётся для него!


Спасибо за предложение. :thank you:
Пока у нас только приют в перспективе. Почему-то считают, что это не очень хорошо. Я не знаю. Не разбираюсь в этом аспекте . Ну и конечно деньги!
Если решитесь помочь собе - свяжитесь СЕГОДНЯ со мной пожалуйста. Телефон в подписи.

ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ЕМУ ИМЯ !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Может Бард или Бриз :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Он у меня в объявках с именем Бриар :D

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
А что, по-моему, Бриар звучное имя. Ему имя должны новые хозяева придумать, а что они у него появятся в скором времени я не сомневаюсь. Главное сейчас его на передержку определить к добрым людям, а не в приют. Намыть, расчесать и выйти на улицу - соседи обзавидуются такой роскошной собаке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Ой, Лора. вы так написали, что даже прослезилась, представив его таким. {yee}

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА Барду !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
missmara писал(а):
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА Барду !


:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 19:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:40
Сообщений: 105
Здравствуйте, а что со Светланой (из Контакта), разве не решили ей отдать? Она же написала, что она забирает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 19:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
наталья21 писал(а):
девушки ну если всё так плохо,могу предложить наш дом в качестве передержки!
собачке из этой темы вроде она не нужна http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=63201

вечером муж приедет с работы покажу ему красавца,а потом можно будет решать...

если за это время ничего не найдётся для него!

:thank you: :thank you: :thank you: :ok:
Так завтра его везут??

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 19:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:40
Сообщений: 105
аууу, девочки ответьте... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
katerinaspb13 писал(а):
Здравствуйте, а что со Светланой (из Контакта), разве не решили ей отдать? Она же написала, что она забирает?

Светлана предлагает взять собаку не себе, а в Псковскую область. Маме на двор, где уже есть собака, которая в будке на цепи, зимует в вырытой ей самой под сеновалом норе. И по словам Светланы - является идиотской глупой собакой.
Учитывая что удостовериться в благополучии Бриара там будет крайне сложно, а Светлана делает одолжение - мы решили еще поискать другие варианты.
К тому же сложности с перевозкой собы оказались весьма реальными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:40
Сообщений: 105
ясно :( жаль :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:00
Сообщений: 2237
Откуда: спб,рыбацкое.п.понтонный
Так завтра его везут??


девушки жду мужа с работы!и его решения согласится или нет!я то за!
после буду звонить марине!

_________________
Мои Хантюша и Беги мой любимый овчар
http://vk.com/id41452054 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
наталья21 писал(а):
Так завтра его везут??


девушки жду мужа с работы!и его решения согласится или нет!я то за!
после буду звонить марине!

Наташа, жду звоночка . :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленогорск. Найден бездомный бриар. Нуждается в передержке или доме. Рискует сам быть съеденым.Его жизнь в опасностиСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:00
Сообщений: 2237
Откуда: спб,рыбацкое.п.понтонный
а я мужа!
скоро будет!
вам до скольки можно звонить?

_________________
Мои Хантюша и Беги мой любимый овчар
http://vk.com/id41452054 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка