Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
01-11-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpg13-12-2015.jpg
1~2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg18.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0wW1G5tHipk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_5699.jpg
dzhes.jpgsharlotta.jpgtz227PKXEsY.jpgDSC_0731_2.JPG
5_mel.jpg
L1.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegXqSOvAhjgfg~0.jpgHD7_7007.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 12:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 21:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение16/10/2011 - Киса прооперирована в Рувете - грыжа и стерилизация
16/10/2011 - Уехала на передержку
Переименована в Шерри - Черри оказалось несчастливым именем (у подруги разбилась)

Пошла в гости в соседний квартал. Старалась не смотреть по сторонам, уже боюсь увидеть несчастье очередное какое-нибудь. Но оно меня настигло прямо в парадной дома. Вонючий подъезд (из-за кисы, наверное), возле лифта небольшая площадка, труба, жалобное "мяу", киса подошла поласкаться, а я наклонилась погладить, с ужасом рассматривая ее жилище.
Изображение Изображение Изображение
В подвале-то получше будет. Ни трубы теплой, ни света белого. На улицу она не рвется - выставили из квартиры с этой парадной - я уверена. Из-за опухоли скорее всего. И еще она беременна, похоже. Опухоль скорее всего на соске размером как 2 грецких ореха поставленных друг на друга. И что с этим делать? Ну из парадной ее попрут скоро - это понятно. Да и подвалы скоро начнут закрывать. А я там не живу, это у себя в соседних и своем доме я постоянно прорезаю дырки в заделанных подвалах.
Забилась за трубу, когда я ее попыталась взять на руки.
Изображение Изображение Изображение
Вообщем, если есть еще люди на форуме, которые смогут помочь всяким разным, в том числе деньгами на операцию, то я бы постаралась не пройти мимо, а еще раз зайти в этот дом за кошкой. Одной мне операцию не потянуть такую и плюс стерилизацию. Да еще выхаживание.... У меня, впрочем, как у всех, 5 своих животных и три кошки на кураторстве. Сегодня, такое счастье, пристроилась четвертая кошечка. Найдутся ли желающие помочь?
8-911-266-32-94 Юля.
Приход:
Света Птичка 3500 наличные
Elenus 300 руб на телефон
Ефимова Майя 300 рублейна телефон
Итого: 4100
Расход:
Операция в клинике - 2450
Приданое в зоомагазине - лоток, консервы Проплан, миски, совочек, глистогонка - 668 рублей.
Сухой корм взяла свой - окло 2 кг. Проплан для стерилизованных
Итого: 3118
Итак 1000 осталась. Надеюсь, что это на корм и на Пиар, что с кошкой все по здоровью будет нормально!

Спасибо всем огромное.Изображение Изображение

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Последний раз редактировалось Ptichka 01 июн 2014, 16:55, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.кошка с опухолью в холодном вонючем подъезде кричит о помощи!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Я спрошу про клинику - но они обычно говорят, что после операции надо подождать обрабатывать. Да спасибо, телефон в главпосте. Очень будут нужны на пиар.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.кошка с опухолью в холодном вонючем подъезде кричит о помощи!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 17:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ptichka

у м.Пр.Ветеранов между выходами на стороне рынка есть павильон, там есть отдельчик зоотоваров, ( рядом кафе "Домик") я у них летом покупала простейший лоток ....не помню сколько, но до 200 руб. точно.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.кошка с опухолью в холодном вонючем подъезде кричит о помощи!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Ptichka писал(а):
Я спрошу про клинику - но они обычно говорят, что после операции надо подождать обрабатывать. Да спасибо, телефон в главпосте. Очень будут нужны на пиар.

Можно у кого-нибудь из форумчан, рядом живущих, одолжить.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.кошка с опухолью в холодном вонючем подъезде кричит о помощи!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
як создали? сделайте обязательно. в контакте уже несколько предложений о передаче денег...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.кошка с опухолью в холодном вонючем подъезде кричит о помощи!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 20:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:30
Сообщений: 707
Откуда: СПб
Ptichka писал(а):
Анна! Спасибо за предложение. Давайте сегодня отвезем киску. Столько людей откликнулось - можно попробовать ее спасти.

только сейчас зашла в инет....

_________________
942-21-18, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.кошка с опухолью в холодном вонючем подъезде кричит о помощи!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Я только что вернулась, отвезла кошку на передержку. Очень, очень далеко от меня. Я смертельно устала, два раза в клинику и на Долгоозерную, плюс гулянье с собаками и готовку никто не отменял. Вообщем, спасибо Свете Птичка и Оксане из Контакта. Света дала 3,5 тысячи. Я купила лоток, каниквантел, проплан в консервах, мисочки и мышек 3 штуки - игрушек. Нашей девочки оказалось не больше 7 месяцев. Ее зовут теперь Черри. Чеки выложу завтра вечером и приход запишу. Спасибо всем кто меня поддержал! Завтра буду все переваривать и думать что делать дальше. Кошка очень хорошая. Два шовчика на животике. Худенькая, пошла шатаясь бродить по квартире на передержке.
По поводу денег - за операцию я заплатила, остальное пока есть - а брать"впрок" я не хочу. Мне нужно на телефон на пиар, если кто хочет помочь, положите на телефон понемногу пожалуйста, я буду с него Авито поднимать. В следующие выходные хочу фотографировать.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.кошка с опухолью в холодном вонючем подъезде кричит о помощи!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 23:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Ура!
Отлично!
Юля, я так рада, что смогла помочь!
Звоните, если что!
:love:

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.кошка с опухолью в холодном вонючем подъезде кричит о помощи!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ну вот, Юля, а Вы боялись браться за дело! :) А мир не без добрых людей. Спасибо!!! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.кошка с опухолью в холодном вонючем подъезде кричит о помощи!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 23:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Девочки, спасибо вам за кошаньку!!!

:flower: :flower: :flower:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Изображение
Черри первые минуты на передержке у Евгении.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 23:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
Ptichka писал(а):
Я только что вернулась, отвезла кошку на передержку. Очень, очень далеко от меня. Я смертельно устала, два раза в клинику и на Долгоозерную, плюс гулянье с собаками и готовку никто не отменял. Вообщем, спасибо Свете Птичка и Оксане из Контакта. Света дала 3,5 тысячи. Я купила лоток, каниквантел, проплан в консервах, мисочки и мышек 3 штуки - игрушек. Нашей девочки оказалось не больше 7 месяцев. Ее зовут теперь Черри. Чеки выложу завтра вечером и приход запишу. Спасибо всем кто меня поддержал! Завтра буду все переваривать и думать что делать дальше. Кошка очень хорошая. Два шовчика на животике. Худенькая, пошла шатаясь бродить по квартире на передержке.
По поводу денег - за операцию я заплатила, остальное пока есть - а брать"впрок" я не хочу. Мне нужно на телефон на пиар, если кто хочет помочь, положите на телефон понемногу пожалуйста, я буду с него Авито поднимать. В следующие выходные хочу фотографировать.

положу немного как обещала, скиньте в личку номер

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ptichka писал(а):
Изображение
Черри первые минуты на передержке у Евгении.

Очень симпатичное лицо кошачьей национальности! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Спасибо!!! :flower: Номер есть в главпосте. А впрочем, повторю: 8-911-266-32-94.
У нее такая хорошая мордочка! Глазки большие. Очень надеюсь, что долго не засидится. ХОЧУ ЕЩЕ НАПИСАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ТОМ ПОДЪЕЗДЕ. ВЕДЬ КТО-ТО КОРМИЛ ЕЕ ТАМ. я ВЕЧЕРОМ ЗАБЕЖАЛА - УЖЕ 3 МИСОЧКИ С ЕДОЙ СТОЯТ, ЕЕ ЖДУТ. РЫБКА, СТАРЫЙ МОКРЫЙ КОРМ И НОВАЯ МИСОЧКА. КТО-ТО МУЧАЕТСЯ ТЕПЕРЬ ГДЕ ОНА.
Лоточек, коробка с тряпочкой, миски - кто-то любил ее и жалел. Хочу пожалеть теперь ту женщину. Надо сообщить, что кошка в безопасности. Одиночки не обладают такой возможностью как мы - помочь деньгами, довезти, найти передержку.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
С беготней с Черри забыла поднять на Авито котенка 4-х месячного Мисси, на нее итак просмотров мало, а теперь еще и воскресенье прошло мимо :( .

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Да, женщине надо сообщить! Представляю, как переживает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 10:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Юля, я денежку сегодня кину на телефон.
И еще-извините за офф-а вот от платного пиара на Авито есть результат? А то у меня ни одного звонка-есть смысл платно подать? Извините еще раз :-[

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 10:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
По Молли нет. Вот сейчас поднято, просмотров много, а звонков нет. Но Полли пристроилась с Авито. А что делать? Будк пробовать.траивать-то надо. 3 кошки сидят. Сейчас пошлю на остановки Моолину фотку и подниму Мисси на Авито. У нас стенды еще стоят. Попробую срочно пока не убрали. Потом еще в газеты подам.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 10:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Черри хорошенькая и молоденькая, окрас симпатичный - я надеюсь..

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 12:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:22
Сообщений: 907
Положила 300 руб. на телефон.

_________________
Лена. 8-911-998-73-21.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Спасибо большое! Только что пришло. :flower:
Передержка наша окна держит открытыми - я волнуюсь. Вчера сказала, что при кошке нельзя открывать, но как-то я не уверена, что будут держать закрытыми. Пока кошечка сидит под кроватью и плохо себя чувствует - а потом?
Хотела туда везти котенка еще 4,5 месяца - но она точно сиганет из окна. Вообщем сейчас буду проплачивать двух кошек (не Черри пока, фотографировать буду через 2 недели и глистогонку тоже) на Авито, досках на остановках - они есть в некоторых районах и газетах. Котенка туда везти опасно.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:22
Сообщений: 907
На здоровье!
Опасно окна открытыми держать. Я дома окна мыла, так отвернулась на минутку, а моя киса уже на карнизе! Ужас!

_________________
Лена. 8-911-998-73-21.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Окна открытыми...холодно же! Ну чудеса...
Я печку топлю уже каждый день, в-основном из-за котят, им не жарко.
Юля, требуйте от них, чтоб не держали окна открытыми, скажите им, что кошки падают постоянно. 80% из звонящих мне на котят уже имели этот опыт, коты у них падали и разбивались.
Когда платишь за Авито, просмотров много, но меня гложут подозрения...не сами ли они кликуют, типа будто кто-то смотрит...Потому что эффекта почти нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Я получила еще 300 рублей! Спасибо!! Напишите от кого, пожалуйста.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Рита! У меня летом все котята с Авито пристроились и Хартика на Авито увидели. Смотрят люди все же.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Закинула кошек двоих куда только могла, на доски, на Авито, В рекламу шанс и газету эту же. Если пристроиться Молли, у меня будет запасной аэродром для Черри у дочери. Пока Молли у нее - других кошек туда не взять.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Ptichka писал(а):
Я получила еще 300 рублей! Спасибо!! Напишите от кого, пожалуйста.

Это мои, наверно.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.кошка с опухолью в холодном вонючем подъезде кричит о помощи!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 17:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Substance писал(а):
http://vkontakte.ru/wall-17205538_38380
разместила

там есть комментарии.... без ответа.....
предлагают фин. помощь...

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Черри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Ефимова Майя ,Спасибо еще раз за денежку!
У меня на работе нет контакта, а дома мне некогда было заходить смотреть, я вообще не знаю где там и чего. Надо бы написать, что на эту кошечку больше не надо собирать, пока у нас есть деньги. Я постараюсь вечером написать - хорошо, что вы дали ссылку, а тоя не знаю где смотреть.
Хочу в из "рук в руки подать" - у нас офис раньше рядом был - теперь не могу понять где.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Изображение
Шерри на передержке вчера вечером поела консерву, ела с руки, а потом опять застеснялась и спряталась под кровать. Бояка. Но я думаю освоится.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульвар Новаторов.Шерри из подъезда прооперирована и уже на передержке.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 10:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Юля - молодец! Кошка очень красивая, окрас такой яркий и необычный и молоденькая ещё совсем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка