Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
T1jh1C23nss.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpgBezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
shchen.jpg
0~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsobachki.jpgvO6YkUstu4w.jpg
Mishanya.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg-4HR_cZXJAA.jpg12~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
1-small~0.JPG
iriska2.jpgmikro~18.jpg20180629_083846.jpgkar_4.jpg
olirom.jpg
mikro~19.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg5_mel.jpg1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpg555~0.jpg1~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 июл 2024, 22:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Боночка, Пуховка, Дончик, Сонечка и Софочка нашли своих заботливых, ответственных родителей в Финляндии!СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 01:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Боночка и Пуховка, собачки-подростки вот из этой темы: viewtopic.php?f=32&t=52123
и Дончик из этой:
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t225p30-topic

Они уже засиделись у меня на передержке, им уже годик. Надо пристраивать девчушек, а звоночков - 0, хотя пиар идет на них платный, мы у Мусяндры пиаримся.

Боночка красивая стройная гладкошерстная собака, метис овчарки. Здоровая, привита, чипирована, простерилизована, имеет ветпаспорт, выставлена на финсайт у Вилмы Натальи.

Бонка-Бононка очень подвижный ребенок, бегает сломя голову на прогулках, но это когда только выведешь, а потом-то она успокаивается и спокойно общается с другими собачками в парке. На поводке не тянет, идет рядом хорошо и спокойно. Очень любознательная, вертит головой по сторонам, наблюдая за всем происходящим вокруг. У нее есть подружка, считай сестренка, Пуховка, вот с ней они и зажигают в парке на прогулке, бегают друг за другом как метеоры, только глаз да глаз, в какую сторону ломанулись. Боночка со всеми собаками дружит, со всеми знакомится, никого не боится, а смело подбегает и начинает общаться, гавкает, конечно, ну, это она так разговаривает, а иногда и задирается, только вовремя успевает отскочить, а достается, как правило, Пухе, которая среагировать не успевает на ситуацию, потому что не такая резвая как Боночка, но зато Пуховка умеет дать отпор, не сдается, если даже и силы неравные.

Боночка абсолютно адекватный щенок-подросток, адаптирована к людям, детям, мужчинам, живет в квартире с шестью взрослыми собаками и тремя подростками. Со всеми дружит, не конфликтует, не доминирует, не дерется, но на звонок лает и, если на улице собаки гавкают, они с Пухой выходят на балкон и отвечают лаем.

Боночка спокойно остается дома одна, целый день смотрит телевизор, спит, ждет хозяина и ничего не грызет, ничего не портит, не плачет, не воет, не кричит, все делишки на улице при условии трехразовой прогулки. Абсолютно замечательный ребенок.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
а вот она на прогулке:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
пиарный текст:
Я войду в вашу жизнь, можно?
Я несмело и осторожно.
И Я буду очень понятлива,
Чтоб вам со мной было приятно.
Мы будем гулять вместе.
Так полезней и интереснее.
Вы дома займетесь делами,
А я буду рядом с вами.
И мне не нужны хоромы.
Я просто хочу жить ДОМА.

Галина 8-960-276-7373 или 8-911-220-22-33

А вот и Пуховка:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
наш пиарный текстик:
Пуховка найдена на улице в холодную слякотную погоду, брела поздно вечером одна по двору. Пришлось забрать ее домой. Она очень спокойная, дружелюбная, миролюбивая и очень смешная, когда ее ругаешь, забьется в уголок и мордочку спрячет как страус, головой в песок, а попа на виду. Лояльна к другим собаками, сукам, кобелям, незнакомым людям, детям, котам. Живет на домашней передержке вместе с тремя щенками и пятью собаками. Лает на звонок, на входящих в дом (но без агрессии, делает вид, что охраняет), отзывается на лай других собак. Укусить не может ни при каких обстаятельствах, то есть совсем не кусается. Очень смешная, забавная, прекрасный компаньон и друг в семью с детьми.

Галина 8-960-276-7373 или 8-911-220-11-33

фотографии прошлогодние, нам нужны новые, будем приглашать фотографа и делать новые пиарные фотографии. На улице, наверное.


Последний раз редактировалось Руфь 26 июл 2015, 02:00, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Галя,рада,что и щеночку Софию выбрали!
Троих отправляете в Финляндию!Супер!
Теперь тройной повод {alc} :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:46
Сообщений: 1218
Держу кулачки и завязываю всевозможные хвостики за всех лохматиков, но извините, особенно за Доню!!!
Такой парень замечательный - ну просто СУПЕР!
Хоть все здесь хоть куда!
Галина, Вам огромный респект за терпение, выдержку и любовь!

_________________
Елена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 21:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Спасибо. Еще бы и Сонечку впридачу, вот было бы счастье!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 18:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 23:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Да, Алекса, {yee} {yee} {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 14:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
лаки777 писал(а):
Держу кулачки и завязываю всевозможные хвостики за всех лохматиков, но извините, особенно за Доню!!!
Такой парень замечательный - ну просто СУПЕР!
Хоть все здесь хоть куда!
Галина, Вам огромный респект за терпение, выдержку и любовь!


спасибо огромное за теплые слова.
все - поехали, ждем вестей с границы.
Боночка очень спокойная собачка у меня, просто идеальная, сразу смирилась, только тихо на меня смотрела, а Доня возмущался сильно, хотел только дома жить и все говорил:"мммама, мммам." Реву сижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Руфь писал(а):

спасибо огромное за теплые слова.
все - поехали, ждем вестей с границы.
Боночка очень спокойная собачка у меня, просто идеальная, сразу смирилась, только тихо на меня смотрела, а Доня возмущался сильно, хотел только дома жить и все говорил:"мммама, мммам." Реву сижу.

Галя,не переживай...дай Бог все у них будет замечательно...если-бы не ты,то они так и погибли-бы на улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Галя,рада за Вас и за Ваших 3 -х собачек (Боночка,Дон,Софочка)! :)
:ok: :flower:
Счастливой жизни им и их новым семьям! :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36979
Откуда: Санкт-Петербург
Ждем переезда в Хэппи)

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Я написала письмо с английским переводом новым финским хозяевам про Боночку со своим эл.адресом и прикрепила скотчем к ошейнику.


У Боночки был почти обморок, она не хотела выходить из клетки, вся обмякла, ее выносили на руках.


Последний раз редактировалось Руфь 02 дек 2012, 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
вот такое письмо я написала по-анг. и по-русски:

Здравствуйте! Я мама Боночки в России. Я вырастила ее с 2,5 месяцев. Мне трудно с ней расставаться, но у меня еще много собачек и ей лучше будет одной в семье, где больше внимания и времени для нее.
Боночка очень хорошая собачка, спокойная, воспитанная, много кушает консервы собачьи по утрам и сухой корм вечером. Вы будете довольны моей девочкой и будете любить ее, я знаю, ведь она просто идеальная. У нее нет вредных привычек и она очень самостоятельная, только гуляйте с ней пока на поводке, чтобы она вдруг не убежала, пусть привыкнет к местности. И пишите мне про нее, пожалуйста, на электронный адрес: galinaelisee@yandex.ru Буду ждать и надеяться.

Нello! I am is Bona s mother. I am raised her from 2,5 month. It s very hard for me to lose her, but i have a lot of dogs and it s would be better for her to be alone in your family, where she may reseive more attention and care.Bona is a very good dog, she is clever, calm, bred dog. She reseived сanned food at morning and dry food at the evening. You will be satisfied with my girl, you will be loved her, i know. She is the ideal dog! She has no bad habits and she is very self. But i ask you to go for a walk with her on the leash, for some time, but i afraid that she is don t know your surroundings, untill become accustomed. And i ask you to write me about her and send me some foto. Fank you very mutsh.
With best regards Galina. galinaelisee@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:(


Последний раз редактировалось Ладушка 30 ноя 2012, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Что значит разыскивать? :O
Собаки в финских семьях.Все отправлены позавчера через финское общество,представитель которого вместе с финским ветврачом и новыми "родителями" встречали собак на границе.
Все "родители" приезжают с новой амуницей для собак,а нашу возвращают нам.
Галя,не переживайте,уладится все!
Напишут Вам о Ваших детках.
(И Боночка привыкнет к новой семье)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
блин вот не состыковка, Галя надо попросить эл.адрес через общество отправки
все уладиться, расставаться очень тяжело но надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
ВСЕ ВРОДЕ БЫ УЛАДИЛОСЬ. На эл.почту пришли фотографии, кажется, ничего не открывается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 12:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
не могу открыть ни я, ни Катя Акка. Надя Бренда, может, ты поможешь?!


Последний раз редактировалось Руфь 02 дек 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 12:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
все, Рома открыл:
Изображение Изображение

Боночка в своем новом доме. А с ее хозяйкой я буду общаться Фэйсбуке, мы уже друзьях друг у друга.


Последний раз редактировалось Руфь 04 янв 2013, 20:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Пришлют Вам фото, подождите немного!
Прямо уж совсем сразу крайне редко, когда присылают весточку {yee}

Очень рада за собачек; в нашей ненормальной стране с законами, лояльными к живодерам, людям и то жить страшно... Уж про собак ваще молчу :(

Теперь детки граждане цивилизованной страны и здорового общества {yee}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 09:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
ждем новостей.


Последний раз редактировалось Руфь 02 дек 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 14:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
:(


Последний раз редактировалось Руфь 02 дек 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 20:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
Галя не паникуйте, не сразу люди фотки делают, сразу собакой надо заниматься к дому к себе приучать, стресс снимать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 14:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
Gfipfibdarau :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 17:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Галина Давай РАЗ И НАВСЕГДА {yee} уже покончим с навязчивыми идеями ужасами страхами
Изображениеотносительно жизни собак в Финляндии.
__________________
Жизнь собаки в семье в Финляндии окрашена вот такими эмоциями
Изображение
не нужно стоять у них на пути {yee}никому не нужно!
Ystävällisin terveisin,Дон:
Изображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
Дончик выглядит хорошо и довольно, {dg5}
но хотелось бы с новыми хозами его увидеть, Наталья Галю можно понять - ростишь их ростишь а потом ни слуху ни духу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
sanata писал(а):
Дончик выглядит хорошо и довольно, {dg5}
но хотелось бы с новыми хозами его увидеть,
:O

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 11:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Успокоила ты мое сердце, Наталья, успокоила. Спасибо. Ура! Дончик мой, будь счастлив, мой разбалованный крепыш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 11:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Диванчик у Дона классный! :)
А это его родители:
Изображение

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 11:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
я точно хозяина Дона видела мысленно именно такого, здорового и кругломордого, но почему-то на мотоцикле. Может он байкер в молодости был?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 12:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Галя,я когда фото увидела,то тоже подумала сразу,что Дон - одно "лицо" с хозяином! :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 12:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Поэтому он его и выбрал :D Я счастлива!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Ветмедин 10 мг
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Скидки на корма Gina, Wildy, X-Cat с 19 по 25 июня 2024
Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога и диетолога для кошки. Город не важен!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка