Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Betti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgK7yCzuKFst0.jpg
shchen.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg-4HR_cZXJAA.jpgSkgsqKXWcys.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgg1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg2~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
2-small~0.JPG
ryzhik.jpg4kX_bJID4sg.jpgHD7_5675.jpgmikro~0.jpg
4_oshi.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgDSC_0069.JPGphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 13:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:24
Автор темы

Сообщений: 16
Ужас!!!Мишку, который жил в монастыре Стрельны попал в беду!!!У него оказался перелом бедра осколчатый.Я поскольку курировала этих собак в монастыре побежала его спасать и привезла в клинику на Софийскую д.47 в надежде , что мне там помогут!!!Моя вторая любимая собака Волчек в прошлом году попала туда растреленная и от туда уже я забрала его и стала его хозяйкой.И поскольку я знала эту клинику Мишуню привезла туда 18 сентября, а 19 сентября его уже прооперировали и сказали, что все хорошо!!!А Мишуне с каждым днем становилось все хуже!Он не вставал и как оказалось все 10дней, которые он там пробыл не ходил в туалет!!!Когда у меня появились сомнения и я стала спрашивать почему так происходит мне придумали новую историю, что у него еще и трещена на хребте поэтому ему нельзя двигаться!!!И ему будут колоть снотворное!!!Хирург убеждал меня,что в этом нет ничего страшного!Собак месяцами колят снотворным и с психикой ничего не случаеться!!!Как позже оказалось со слов главного врача Софийской д.47 Елены Генадьевны Ларичевой это были всего лишь транквелизаторы!
Я тайком приевзла туда знакомого врача, который осмотрел Мишуню и снимки и поставил подозрения на неврологию, а еще о УЖАС увидив снимки после операции сказал бегом от сюда!
Даже я будучи не ветеренаром четко увидела, что кость не совмещенна а просто смотрит в разные стороны и вот эти кости в разных сторонах скрепили спицой, которая упиралась в сидалищный нерв и причиняла собаке жуткие боли!!!!!!
Приехав на следующий день рано утром когда еще не было врачей,а только дежурный медперсонал я забрала Мишуню и увезла в клинику Сотникова.Когда я забирала я узнала еще один факт от этого медперсонала, что Мишке еще и отпилили кость!!!!!!!!!!
Сотников Владимир Валерьевич сам оперировал Мишуню и был в ужасе от увиденного!!!
Операция прошла успешна и теперь Мишуня находиться на передержке.
Но факт остается фактом НОГА КОРОЧЕ НА 2 СМ!!!!!!!!!Из-за халатности вереренаров на Софийской!!!!
На все мои вопросы почему отпилили ногу?Почему ничего не предприняли?Ведь они видели, что собака испытывает боли!И что операция сделанна не правильно!!!!!!!!!Они лечат животных или их колечат????
Мне было отвечанно, что я ничего не понимаю и все это выдумки!А факты???А заключения, которые я сделала специально чтобы убедиться в их халатности.Что все это????
Я предпологаю, что они увидев , что я начала активный пиар Мишуни люди стали к нему приходить , приносить деньги решили продержать его, как можно дольше!!!!!!!
Безчеловечно!!!!!!!!!!Ведь после операции,которая была сделанна Мишке он должен находиться в клинике не больше 2хдней!Как и произошло у Сотниковых на 3ий день мы уже выписались!
В итоге мне пришлось платить за 2 операции!!На Софийской мы заплатили 22360руб.еще и остались им ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проведя разведку среди зоозащитников я узнала, что Софийская давно пользуеться такой популярностью!!!!!!!!Как жаль, что я незнала этого раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я посчитала своим долгом донести до ВАс эту информацию, поскольку каждое злодеяние не должно оставаться безнаказанным!И я пойду дальше и так просто я это не оставлю!


Давайте все кто пострадал от их рук собиремся вместе и накажем!!!! 8-911-144-50-88 Мария


Последний раз редактировалось Маликова Мария 05 окт 2011, 15:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 10:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
конечно ради денег - сайт сделали на это сколько денег надо - а стационар для животных отвратительный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:51
Сообщений: 377
Откуда: Центр Спб
Мурик писал(а):
Раз так - тему оставляете или тоже считаете бессмысленным -
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=34916


Мурик! Зачем дважды регистрироваться на сайте и вякать в собственной теме. Странно!!!

_________________
тел.8 921 892 25 74 Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 18:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:34
Сообщений: 326
а вы зачем дважды-трижды регистрируетесь ? на все сообщение не могу ответить - не хочу чтобы в бан отправили.
и еще раз - Софийская 47 работает не для спасения животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 19:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Выскажусь на примере личного опыта. Знаю клинику с 2009 г. Раньше тоже туда всех своих возили и возможно в последнее время многое поменялось. Но одно могу сказать точно. Чтобы не было, но за многое благодарна лично Елене Геннадьевной. И кто бы что не говорил, она хороший человек и действительно любит и сочувствует животным. Неоднократно помогала, шла на уступки и поддерживала. Огромное ей спасибо от нас с Таней(от овчарКо) за все!

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 19:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Маркса писал(а):
Знаю клинику с 2009 г. Раньше тоже туда всех своих возили и возможно в последнее время многое поменялось. Но одно могу сказать точно. Чтобы не было, но за многое благодарна лично Елене Геннадьевной. И кто бы что не говорил, она хороший человек и действительно любит и сочувствует животным. Неоднократно помогала, шла на уступки и поддерживала. Огромное ей спасибо от нас с Таней(от овчарКо) за все!

Присоединяюсь! :ya za:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 19:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:51
Сообщений: 377
Откуда: Центр Спб
Два года пользуюсь услугами этой клиники и очень благодарна им за то, что они дважды вытащили с того света двух моих щенков, от которых отказались другие клиники. У меня тоже есть вопросы , но я предпочитаю решать их в личной беседе с врачем. Идеальных клиник нет и быть не может. А подобные темы- это просто провакации. Жаль.

_________________
тел.8 921 892 25 74 Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 10:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
Елена_Валентиновна писал(а):
любой клинике очень рентабельно работать с хвостами и долги которые висят с хвостов,с лихвой покрыают новые поступления,контролировать лечение и диагнозы кураторы в силу загружености не всегда могут.
увы,у меня совсем не приятные впечатления от этой клиники,и я то ж не понесу туда не одно животное..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 10:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 11:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Маркса писал(а):
Выскажусь на примере личного опыта. Знаю клинику с 2009 г. Раньше тоже туда всех своих возили и возможно в последнее время многое поменялось. Но одно могу сказать точно. Чтобы не было, но за многое благодарна лично Елене Геннадьевной. И кто бы что не говорил, она хороший человек и действительно любит и сочувствует животным. Неоднократно помогала, шла на уступки и поддерживала. Огромное ей спасибо от нас с Таней(от овчарКо) за все!



С тем, что написано про Елену Геннадьевну - согласна абсолютно! {yee}

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 11:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:24
Автор темы

Сообщений: 16
Я искренне рада,что есть благодарные отзывы в адрес врачей и этой клиники!!!
Но мне не повезло!!!У ужас состоит в том,что клиника и врачи даже не пытались изменить сложившуюся ситуацию!
Поверте когда я смотрю на Мишку и представляю, как он мучался и что терпел 2операции, а о многого я и незнаю он же не умеет говорить!Мне становится до слез обидно и больно за него!!!Ведь он теперь на всю жизнь калека!!!!Лапа отпилина на 2см.!!!Она короче и он никак не может научиться на ней ходить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 10:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
Krysunya писал(а):
Судя по отзывам "клиентов", клинику на Софийской,47 не то что обходить стороной, оббегать за километр нужно! Мне, лично, вполне, хватило рентг.снимков переломов лапы после "лечения" в данной клинике, опубликованного недавно в одной из тем форума. За такое "лечение" в суд подавать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 12:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Елена Геннадиевна - врач от Бога. Я в этом уверена. Но от неё немного зависит, а хозяева клиники и руководство явно не заинтересованы помогать бездомышам. Навести порядок тоже явно не в силах.
А так все хорошо начиналось... :(

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
послушаю

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:40
Сообщений: 14
Откуда: СПБ
Были в клинике с питомцем из темы viewtopic.php?f=2&t=71387&p=2464111 дважды. Оба раза исключительно положительный опыт. Приемы оба сделали льготные, как для бездомных, рекомендации дали с учетом бюджета. Спасибо врачам клиники, слабо верится в их меркантильность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 08:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:34
Сообщений: 326
то есть вышеприведенный пример не имеет значения. в теме речь идет особенно про то что там назвали стационар и помощь без присмотра. плюс оплата стационара . если это можно так назвать. и когда животное проходит через стационар , где оно в тесноте сидит и непонятно была помощь или все же не очень. или не была. тогда создаются такие темы. а придти на прием - не страшно.

а еще - все хорошо в сравнении. не в одну клинику сходить и если тебе там не нахамили уже счастье. а сходить к профессионалу . и тогда будет опыт. что бывает гораздо лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 02:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Я на Софийской не была, хотя очень хотела. Попросила соединить по телефону с тем, кто разбирается можно ли у них сделать моей кошке довольно сложную манипуляцию.
Мне сказали это знает лучше всех главный врач, Елена отчество забыла, сейчас соединим. Соединили разговор длился минуту я спрашивала стоит ли везти, далеко, и кошка была как мне сказали с инфарктом (а другие сказали, что у них инфаркта не бывает) а тут общий наркоз предполагается, она сказала стоит, я хотела еще что то спросить, она сказала по телефону все, вы же понимаете за телефонный разговор мы с вас деньги не берем, а "мы здесь деньги зарабатываем".
Я не поехала. Животное больное очень было, чтобы лечиться где как мне показалось - все равно доедет до них или нет.
По смыслу - все вет клиники не любят по телефону что то объяснять, и все берут деньги, только когда пациент явится, это обычное у всех клиник отношение.
В этом случае просто это было заявлено открытым текстом и как то уж очень решительно :o), императивно, я запомнила поэтому. А так - мало ли кто кому отказался по телефону объяснять.
Хотя бывает и объясняют, зависит от клиники и врача.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Не видела раньше тему, сожалею.
Маликова Мария, я очень сочувствую вам и собаке, перенесшей 2 операции, и желаю псу полного выздоровления. Но вы не имеете ветеринарного или медицинского образования, да и в силу эмоций не можете судить о данной ситуации объективно, а обвинения выдвигаете серьезные.
По снимку, который вы выложили, я не вижу "отпиленной на 2см кости", вижу отсутствие осколков после перелома и поставленный штифт.
Увы, но часто бывает даже у людей, когда из-за особенностей костной ткани штифт проходит сквозь кость, "как масло". В таких случаях штифт убирают и ставят пластину. Это не может быть видно перед операцией, ну никак. На снимке, даже когда виден остеопороз (по вашему снимку в таком разрешении ничего сказать не берусь), все равно сначала ставят штифт, а не пластину, потому как штифт менее травматичен.
А бывают случаи, когда переломы все равно не срастаются, несмотря и на пластину. Тогда – ампутация.
Так что вашей собаке повезло, если перелом у него сросся после установки пластины. И произошло бы это абсолютно в любой клинике (и на Софийской в том числе), а не конкретно в клинике Сотникова.
Хочу быть справедливой, но выписка, которую вы выложили из клиники, на мой взгляд некорректна.
Цитата:
Проведена операция по ранее поставленному инплантанту…
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
…При осмотре места перелома обнаружен распил на дистальном отломке кости, утраченный фрагмент обнаружить не удалось...

А что Сотников поставил – не другой инплантант разве? Не вижу что сделано в итоге операции (по данной выписке). Написано только, что проведена операция по удалению инплантанта.
Естественно, был распил, а как иначе? Вы же сами писали, что перелом был оскольчатый. Осколки убрать было надо?
Да, после такой операции нужна неподвижность. Но это животное. И даже в условиях стационара нельзя обеспечить полную неподвижность животному, которому плохо, больно, которое не понимает, что с ним не так.
И даже в условиях неподвижности бывают клетки, которые регенерируют медленно, или вообще не регенерируют. .. об этом знает любой врач.
Делай, что должен, и надейся на силы природы. Только, увы, не всегда сил природы достаточно.

Обидно за врачей на Софийской, я неоднократно возила туда своих животных и всем им оказывали квалифицированную помощь. Не сталкивалась я там никогда с лишними, или неправильными назначениями. Может, потому, что понимаю, что каждый организм живой и по разному реагирует на любое вмешательство – врачебное, или медикаментозное?
Очень благодарна лично Елене Геннадьевне, Елене Евгеньевне и Оксане Викторовне. На мой взгляд, очень грамотные и квалифицированные врачи.

Ничего не хочу сказать про конкретный стационар на Софийской, никогда не помещала туда животных, забирала сразу же после оказания необходимой помощи.
Но изначально любой стационар хуже домашней передержки с медуходом. В конечном итоге, конечно, каждый выбирает то, что считает нужным. Мне в принципе кажется неправильным содержать животных неделями и месяцами в стационарах, но это мое личное мнение. Надо забирать и выхаживать дома.
А если говорить о людях, я довольно хорошо знаю условия в человеческих больницах. Думаете, там, в палатах, за всеми круглосуточный уход и наблюдение? Нет, отнюдь. Если вы не будете сами дежурить в палате своих родственников, если не будете постоянно пинать врачей и средний медицинский персонал, то, скорее всего, до вашего больного просто не дойдут руки, в лучшем случае вовремя проколят необходимые уколы/дадут таблетки (то бишь то, что прописано в карточке), потому как медработники тоже люди. А больных много… Никто сверх положенного делать не будет.

И последнее – тут кто-то писал, что клиника работает «ради денег»… А что, есть клиники, где ветеринары принимают бесплатно? Где есть такие клиники?
Встречала «развод на деньги» в некоторых клиниках, но на Софийской как раз – нет… Возможно, конечно, что имея медицинское образование, мне легче фильтровать назначения врачей и понимать их смысл.
Что касается ПЦР конкретно (не только в клинике на Софийской, а в принципе) – я не верю в информативность данной диагностики. Потому и в голову бы никогда не пришло делать данные анализы. Поскольку никого в стационар не помещала – имею право не делать данный анализ, если не считаю нужным.
Если клиника принимает животных в собственный стационар только при условии сданных анализов на вирусы – она имеет это право, тем более, что большинство ветеринаров верят все таки в результаты ПЦР. Силой то никто анализы сдавать не заставляет вроде? Не хотите сдавать, не помещайте в стационар, лечите дома.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 17:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
В клинику на Софийской больше не хожу.Лечила там своих собак до этого случая
viewtopic.php?f=42&t=54683 :(

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 03:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Сообщений: 276
У меня с этой клиникой связаны особые трепетные воспоминания.
Туда я привозила найденного мною у метро сенная площадь, кота. Удивительно, там проходило тысячи человек, а он лежал на самом видном месте, но никто кроме меня к нему не подошел... Но опустим это...
Пока я простояла с котом на руках в этой клинике, врачиха (полная такая), подходила и сюсюкалась со здоровыми карликовыми собачками и породистыми кошками, меня они всеми способами пытались не замечать! но в силу своего характера я отстояла свое место на прием и мы зашли.
Кот провел там 3 дня, из залога мне вернули рублей 500, хотя никакого лечения не проводилось (дороговато как-то).
Из минусов::
1. Дорого.
2. Когда я пришла за котом мне заявили что его кастрировали (кота с обострением хпн, критическими показателями крови, абсцессами и т.д.), когда я спросила какого ...рожна они не спросили меня нужна ли мне их кастрация, мне было заявлено что так они поступают со всеми бездомными животными. нормально вообще?!!
3. Негативное отношение к больным и бездомным и сюсюканье с породистыми. Ну а как еще назвать это закатывание глаз, кривое лицо и недовольное "пффф...ну проходите..."!
4. Дополнение к пункту 2- после их "кастрации" кошка у соседей забеременела каким-то чудесным способом, считая что она не бывает на улице! После истерики соседей и тщательного осмотра причиндалов моего кота, было обнаружено что яйцо они удалили только ОДНО!! За что мы им с новоиспеченными котами и соседями посылаем отдельный "привет"!

Из плюсов :
1. оперативно посмотрели и без вопросов (при получении 5000р) поместили кота в клетку с подстилкой и пищей.
2. одна из немногих клиник, как я позже выяснила, которая берет животных без анализов прямо с улицы на передержку (опять же с опасностью для них самих же, я считаю).

Вот теперь сами решайте везти туда животинку или нет. Если ситуация безвыходна (как было у меня)- то конечно, но у меня запас нервных клеток после общения с ними заметно иссяк!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 00:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
xmashenka писал(а):
2. Когда я пришла за котом мне заявили что его кастрировали

4. Дополнение к пункту 2- после их "кастрации" кошка у соседей забеременела каким-то чудесным способом, считая что она не бывает на улице! После истерики соседей и тщательного осмотра причиндалов моего кота, было обнаружено что яйцо они удалили только ОДНО!! За что мы им с новоиспеченными котами и соседями посылаем отдельный "привет"!

Соседская кошка забеременела от кастрированного кота!
Звyчит как анекдот, Филлморы отдыхают..{haa}
Ай, да клиника! :P :P

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Сообщений: 276
КАРА
Вот Вы и нашли моё сообщение:))
Да,так оно всё и было!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 00:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 15:39
Сообщений: 1260
Откуда: Санкт - Петербург
отмечусь

_________________
Я есть вконтакте. http://vkontakte.ru/id42114383 добавляйтесь =) пишите что с хвостов)

8 965 034 94 90 Ася


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка