Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Sonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Betti_1.jpgghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdogelight~1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
sobachki.jpgR0J9zgmKo00.jpgAKYmIo6jgHk.jpgSkgsqKXWcys.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
mikro~23.jpgUcfgxmshC0E.jpg2~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
mikro~18.jpg4_oshi.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
mikro~15.jpg
44.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg3~0.jpgHD9_7855.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg
20180418_162113.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 23:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Представляю, как в меня сейчас полетят тапки! Прошу, только, прежде, чем кинуть в автора гнилым яблоком, хотя бы, выслушать его. Противоположная точка зрения была уже, на мой взгляд, освещена достаточно полно, поэтому, не надо начинать все сначала. Допустим, что все, кто настроен против Ольги, правы (хотя, у меня иная позиция), но, пусть, они правы. Что же имеем в итоге? 16 собак, которые хотят кушать, каждый день. Женщина с двумя детьми, которая, худо-бедно, но стоит на ногах, что, в наше время, совсем непросто. И острая, жизненная, необходимость в котле, чтобы, просто, выжить зимой. Не надо давать советы о том, как еще можно согреть дом - другие варианты не проходят. Помещения очень большие и их много, в большом доме невозможно протопить одну комнату - тепло, мгновенно, "утекает" в холодную часть дома. Сложить русскую печь, по затратам, практически, столько же, как купить котел. Только сложнее еще. Так что, видимо, котел - единственный выход. До зимы осталось - всего ничего. Вы подбираете животных с улицы, чтобы они не замерзли в морозы, помогите людям - детям - не околеть от холода! Ольгины собаки, тоже, ведь, в тепле нуждаются! Я понимаю, насобирать денег на котел, при таком отношении, вряд ли возможно. Но есть предложение: давайте дадим Ольге в долг, под расписку, если боитесь. Но деньги эти она сможет вернуть только летом, а котел нужно купить сейчас. Люди, пожалуйста, ну будьте же вы людьми! У кого угодно, может сложиться такая ситуация, ну помогите, пожалуйста! Ну, если не мы - то кто тогда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Krysunya писал(а):

Насчет процентов надо, сначала, с Ольгой поговорить. Если у нее, конечно, есть возможность брать деньги под проценты.


ну вот и поговорите. Если нет документов, подтверждающих нужду, причин, это объясняющих, то разговор может быть только на условиях обычного гражданского законодательства, и это не помощь, это сделка. И про ликвидный залог не забудьте, с соответствующими документами. Единственное жилье с прописанными детьми не предлагать, судится замучаюсь, так что поищите что-нить свободное от обременения.....Ну или доки, нужду подтверждающие и туда куда уже направляли, там бесплатно дадут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Бенджи писал(а):
Krysunya, и почему мой совет не подходит? Идёте вот в эту тему http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=59682, находите сочувствующих и поддерживающих, договариваетесь в ЛС о том, кто сколько денег даст в долг, ну или о взятии кредитов.


Не знаю, в чем дело, но у меня, почему-то, не все сообщения отображаются. Вашего первого, как раз, не было. За совет спасибо, я, как раз, собиралась все попробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
semantika писал(а):
Gatita

Я тоже недавно на форуме, понятно что Вас беспокоит один вопрос - Собаки то голодные!!, но тут столько вариантов предлагали решить этот вопрос, разных вариантов!!!
Вторую неделю читаю эту битву титанов, помощь Ольге предлагали и решения проблемы тоже.


Думаю, что есть бы предложили отдать газ.котел б\у, то они бы согласились. Тем более, по словам автора, Ольга сама не просит помощи, то есть это не вымогательство.
Я думаю, что есть все те, удалено модератором дадут по 100 руб., то НИКТО не обеднеет, но возможно при этом кому-нибудь станет лучше.
Р.S. кто знает мою "политику", тот поймет. Деньги просто так не перевожу, только, когда убеждаюсь в надобнасти, а не тогда, когда просят на еду и выгдядят, как трупики, а потом покупают корма по 1000 руб.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Astra писал(а):

Мой вопрос был адресован не вам ;)


А кому?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Хранитель писал(а):

А кому?


:bye:

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
Gatita писал(а):

Думаю, что есть бы предложили отдать газ.котел б\у, то они бы согласились. Тем более, по словам автора, Ольга сама не просит помощи, то есть это не вымогательство.
Я думаю, что есть все те, удалено модератором дадут по 100 руб., то НИКТО не обеднеет, но возможно при этом кому-нибудь станет лучше.
Р.S. кто знает мою "политику", тот поймет. Деньги просто так не перевожу, только, когда убеждаюсь в надобнасти, а не тогда, когда просят на еду и выгдядят, как трупики, а потом покупают корма по 1000 руб.


Но я не хочу отдавать деньги, потому что просто не верю.Ну не может такое количество людей врать!Помочь хочу, потому что собак жалко, но не деньгами.Предлагали же пиарить и вывозить собак, почему Ольга не соглашается, не понимаю.Ладно, мое присутствие в этой теме бесполезно,ничего нового не скажу.

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 23:10
Сообщений: 1
Krysunya писал(а):
Все знают, что "на них собирали", но ни сумм конкретных, ни кто сколько - ничего нет. Я цифр нигде не нашла. А был ли мальчик?

А не это ли причина того,что денег никто не дает ;) нет отчетов,нет денег ;)

Цитата:
Ольга сама не просит помощи, то есть это не вымогательство.

А сама не просит потому что в БАНЕ {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Gatita писал(а):
Тем более, по словам автора, Ольга сама не просит помощи, то есть это не вымогательство.
Я думаю, что есть все те, удалено модератором дадут по 100 руб., то НИКТО не обеднеет, но возможно при этом кому-нибудь станет лучше.
Р.S. кто знает мою "политику", тот поймет. Деньги просто так не перевожу, только, когда убеждаюсь в надобнасти, а не тогда, когда просят на еду и выгдядят, как трупики, а потом покупают корма по 1000 руб.


так пусть автор, вернувшись из бана, всем пояснит причину, по которой она не в состоянии заработать 30 тыщь на котел, чтобы обогреть своих детей. И муж тоже. Он же есть вроде как я поняла?

А уж куда деть свои 100 рублей как-нить без вас разобраться не сложно.


Последний раз редактировалось Никнейм 19 сен 2011, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:38
Сообщений: 1817
Откуда: с-пб, г Ломоносов
а кто вывозить предлагал???

_________________
+7 951 658 77 27 Наташа

viewtopic.php?f=2&t=68217

viewtopic.php?f=2&t=67395

viewtopic.php?f=2&t=65083


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
4 уже не хватит, кризис кончился (ттт). 5- минимум :P


Я дико извиняюсь :-[ , а где коттеджи по 5 мульенов раздают?! Я бы в очередь встала, а то у нас уже к 20ти ценник подбирается... :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

А если серьезно, то почему собираете на такой дорогой котел? Выбор огромен, не обязательно Вайлант или Бакси брать, АОГВ Жуковского завода подойдет ничуть не хуже. Стоит только в три раза дешевле. Или на такой не согласны? Вот тут по сто рублей если сдадут все сочувствующие, исключая старичков форума и негативно настроенных, то будет вам счастье.И Ольге тоже. :ya za:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:20 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пользователь Gatita получает предупреждение.
Запрещается
4.3 Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
natami писал(а):
а кто вывозить предлагал??


Вот в этой теме viewtopic.php?f=7&t=59682 вроде обсуждали это.

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
natami писал(а):
а кто вывозить предлагал??

Почитайте вот эту тему viewtopic.php?f=7&t=59682
Предлагали помощь при условии, что Доктор больше не будет набирать собак, а займется решением собственных проблем. И что? Опять (снова) пытается взять пометы щенков за разовый взнос.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Котел, как раз, наш, отечественный. Причем, даже, не чугунный, стальной. И его еще надо доставить и установить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Кто повезет корм для приюта после акции в Ленте?
Если нет корма для собак.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:34 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Krysunya писал(а):

Нет, об открытии темы она не знает. Ну, теперь, конечно, уже знает. На котел надо около 30 тыс. По-моему, это с установкой. Могу узнать точнее, если, конечно, она на меня не обидится.


Не читая остальные страницы могу сразу сказать, что дам в долг эти 30 тысяч. Не смотря на то, что прочитаю далее. И не буду отслеживать в дальнейшем, как используют эти средства. Но очень надеюсь, что найдётся человек, который проследит, что бы и детям и животным было тепло. И что все, наконец, смогут мыться. Даю в долг на 6 месяцев. Отдавать только всю сумму разом. Назначайте фин.куратора.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:38
Сообщений: 1817
Откуда: с-пб, г Ломоносов
semantika писал(а):

Вот в этой теме viewtopic.php?f=7&t=59682 вроде обсуждали это.

нет там, заберите 12 собак и все! проблем не будет

_________________
+7 951 658 77 27 Наташа

viewtopic.php?f=2&t=68217

viewtopic.php?f=2&t=67395

viewtopic.php?f=2&t=65083


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Я опять же извиняюсь, но два вопроса:
1. Газовый или угольный котел
2.А потом будете на форуме на уголь или дрова собирать?
И еще одно, что терзает меня не меньше, чем вопрос о том, почему моя собака не хотела ходить в туалет на улице-почему всегда крики о помощи дровами, котлом, теплой одеждой начинаются тогда, когда въезжают в шлепанцах в сугроб по колено? Весной Ольга не знала, что нужен котел, что греться нечем и т.д.? Я один раз, в пору своей "беззаботной" юности въехала в зиму без угля. Поверьте, мне этого хватило на всю оставшуюся жизнь. Мне тогда было 22 года. Прошло 13 лет.Я помню ужас того, что ребенок замерзает, по сей день. А Ольга, судя по всему до сих пор надеется, что зиму отменили.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
котел можно купить за 20 тыс. руб. (дешевый)
про установку - сложнее.
Спасибо модераторам за предупреждение. простите еще раз, но другого слова трудно подобрать было. все мы люди!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
НичейЁжик писал(а):

Не читая остальные страницы могу сразу сказать, что дам в долг эти 30 тысяч. Не смотря на то, что прочитаю далее. И не буду отслеживать в дальнейшем, как используют эти средства. Но очень надеюсь, что найдётся человек, который проследит, что бы и детям и животным было тепло. И что все, наконец, смогут мыться. Даю в долг на 6 месяцев. Отдавать только всю сумму разом. Назначайте фин.куратора.

ЭТО КУЛЬМИНАЦИОННЫЙ МОМЕНТ!!!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
ЭТО КУЛЬМИНАЦИОННЫЙ МОМЕНТ!!!

А за ним КАТАРСИС!!!

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
По поводу пиара собак, находящихся у Ольги. Это не квартирные собаки, и пристраивать в квартиры их не стоит. Поэтому, от интернетного пиара толку немного. Контингент хозяев для этих собак у компов не сидит. Собак пиарят по другим каналам и пристраивают, кстати. Просто на их место приходят новые. И плохая Ольга их берет. С улицы, кстати, и не за деньги. Что касается платной передержки, то на ней у Ольги сейчас две собаки. Есть еще 5 щенков, за которых не могут заплатить - денег нет. И плохая Ольга, почему-то не требует их от нее забрать и продолжает их кормить. Плохая Ольга дома сейчас выхаживает пса с параличом задних конечностей, как Ленчик. Только Ленчик хорошая, а Ольга - все равно, плохая. И почему вопрос о приобретении котла упирается в этих злополучных собак? Какая связь с замерзающими детьми?
Когда какая-нибудь передержка не справляется, сразу - СОС. А Ольга - сама виновата. Я понимаю, что она человек сложный в общении, а простые есть? Не собираюсь ее защищать, я прошу ей помочь, небезвозмездно, кстати.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
Предложили и деньги и корм.Почему тишина?

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
НичейЁжик писал(а):

Не читая остальные страницы могу сразу сказать, что дам в долг эти 30 тысяч. Не смотря на то, что прочитаю далее. И не буду отслеживать в дальнейшем, как используют эти средства. Но очень надеюсь, что найдётся человек, который проследит, что бы и детям и животным было тепло. И что все, наконец, смогут мыться. Даю в долг на 6 месяцев. Отдавать только всю сумму разом. Назначайте фин.куратора.


Спасибо Вам огромное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Krysunya писал(а):

Спасибо Вам огромное!

Krysunya, неужели Вы рискнёте взять в долг под свою ответственность? А кто через полгода эти деньги отдавать будет? Хотя время быстро пролетит, увидим.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Шегги писал(а):
А за ним КАТАРСИС!!!


и ядерная зима...дайте денег на постройку бункера {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:52 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Cerina писал(а):
ЭТО КУЛЬМИНАЦИОННЫЙ МОМЕНТ!!!


Да нет, не кульминационный.
Кульминационный вот: Ольга покупает и устанавливает котёл. Греет и моет собак, детей. И никогда больше не берёт собак на передержку. Не звонит с предложением взять за разовый взнос щенков. Создаёт тему о всех своих собаках на пристройство, с описаниями, фото для пиара.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Галина Владимировна! Не финанасовый куратор нужен, а ДОГОВОР займа. С ГРАМОТНО оформленной распиской. Со ВСЕМИ паспортными данными.
Лучше бы с обеспечением, т.е. неким залогом.
Иначе никакой суд рассматривать не будет дело, в котором не присутствуют ГРАМОТНО оформленные документы в полном объеме. Расписка без договора или договор займа без расписки заранее проигрышный вариант.

Если надо, скину болванку.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Astra писал(а):

:bye:


Даща, вы опять обманываете. Вы никогда нас не покинете по целому ряду причин.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
НичейЁжик писал(а):

Да нет, не кульминационный.
Кульминационный вот: Ольга покупает и устанавливает котёл. Греет и моет собак, детей. И никогда больше не берёт собак на передержку. Не звонит с предложением взять за разовый взнос щенков. Создаёт тему о всех своих собаках на пристройство, с описаниями, фото для пиара.

Я имела в виду тему ;)
А там только всё начнётся....... ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка