Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgkot.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpg
Betti_1.jpg
Foto00441.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
Bezymyannyy.png
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
mikro~22.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
aapap.jpg
L1.jpgtz227PKXEsY.jpgHD7_6788.jpgHD7_3296.jpg
W6cSMs807P0.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegcats_-04.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
208186208190208186.jpg
niZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 12:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Собственно, вопрос в заголовке. Кошке 3 года, Леся из этой темы. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0%BA%D0%B0 . Мое самое дорогое и любимое на свете существо. Я просто в ужасе и панике. помогите разобраться, посоветуйте.
Итак. С чего все началось: привезли Лесю с дачи, заметили, что стала часто ходит в туалет, по капельке. тут же сдали анализ. Показал -цистит, принимали: амоксициклин, цистон, палин, кот эрвин, но-шпа. 7 дней это дело пропили, сдали анализ. он стал лучше, но кровь в моче осталась. назначили дополнительно преднизолон и УЗИ.
Сегодня сделали УЗИ. По результату: в мочевом пузыре три больших камня:7.2 мм, 5.1 мм и 4.7 мм. В клинике сказали, что такие большие камни не растворить препаратами, нужна операция.
Так ли это? может кто сталкивался?
Поймите, спрашиваю не потому, что не хочу платить денег за операцию, да я все отдам на свете, лишь бы ее спасти. Переживаю очень. посоветуйте, у кого были подобные проблемы...
Мы лечимся на Пловдиевской, хотим куда-нибудь еще свозить ее анализы для совета, послушать альтернативное мнение.
Да, и кушает она Эуканубу Интестинал, сейчас перевели на Эуканубу Струвиты.
Посоветуйте, не бросайте нас, все , кто помнит и меня, и Лесеньку.

Завтра, 21.09. у нас операция, держите за нас кулачки...
8-921-595-80-57 Таня

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Последний раз редактировалось tasenka10 22 сен 2011, 13:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
поправляйтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 10:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Расскажу сегодняшние новости:
Мелкая вчера ползала уже, ходит по своим местам:) Вчера вечером уже пописала , а с 2-х часов ночи стала писать часто и по капельке. ветеринар нас предупреждала, что так будет, так что надеюсь все в норме. Желудок у нее все так же расстроен, поносит ее конкретно, но уже лучше стало, даем линекс и смекту, и эубикор.
Вчера улеглась сама к маме спать на диванчик...Постоянно пытается спрятаться, боится опять начнем терроризировать...
Ничего, поправляемся!Спасибо всем, кто нас поддерживает, помнит и переживает! :flower:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 17:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
Танюшка, мы с вами, выздоравливайте и приходите в себя )))
ты просто герой )) как прочитала про ваши мучения с катетером, сразу свою Дину с катетером и аппаратом Елизарова вспомнила )) и в ползунках )))
вы обе - умницы просто )))

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Ой, Анют! у нас по сравнению с вами так еще ничего:(((
поправляемся, Леська капризничает, теперь этот корм не ем, , тот буду только если на диване кормите и за ушком чешите при этом {yee} капризуля:)
Привыкла , что за ней уход такой...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 17:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
ну ясно дело - она теперь центр вселенной ))) должна соответствовать )))))))))

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
да и Бог с ней:) лишь бы здоровая была. а мама за ней пока немного побегает {haa}
Спит теперь исключительно с мамой на диване и на спинке, расставив лапы на все 4 стороны, чтоб продувало:) намучилась в памперсе....Мурчит. по мне явно скучает. приеду к ней на выходные...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 17:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
если ест и мурчит, значит - всё у вас слава богу! :ok: :ok: :ok:

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
надеемся ! писает еще немножко с кровью, совсем чуть-чуть подкравливает. но врач говорила, что так будет.на следующей неделе сдадим анализ

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 17:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
Танюш, ну как вы сегодня?

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
ничего, конечно особой активности не наблюдается, все больше спит, но вроде ничего

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
ну какая уж тут активность :-[
вам сейчас вылеживаться надо, сил набираться )))
вся активность впереди )))

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 13:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Таня, как вы там? Как Леся?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Окана, привет!
мы -ничего:) уже намного лучше. бегаем за мухами, плюемся таблетками, кусаем маму, когда она дает лекарства, и спим теперь исключительно с мамой в обнимку {haa}
В туалет ходит, только небольшое расстройство желудка у нее есть все еще. хоть уже и не поносит, но , простите за подробности, пукает знатно :) линекс вот сегодня последний день дали, эубикор даем. Вообще, самочувствие у нее налаживается. Уже отошла от всего этого ужаса. во вторник сдаем анализ опять,посмотрим что врач скажет. пузико зарастает {yee}

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 23:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
пусть скорее выздоравливает малышка :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
спасибо! постараемся! вчера вечером после того, как сходила в туалет устроила маме такие скачки, что мама до сих пор хохочет:) бегала, прыгала, игралась {haa}

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 16:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
ТТТ Все совсем скоро наладится и все будет хорошо!

Таня, Леся, мама Тани ( :-[ ) - вы все большие умницы!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Спасибо, Оксан! вот когда сдадим анализ и все-все будет хорошо, тогда -да, умницы, а пока рано :P
Завтра мама хочет свозить ее анализ, сегодня не получилось у них .разминулись во времени :)
Вчера я приезжала к маме , так Леська меня увидела- напугалась до жути! она ж привыкла, что я приезжаю, хватаю ее , везу в клинику и мучаю всякими уколами/таблетками/памперсами. Сидела со мной на диване, потом залезла под плед на диване, спряталась:)
Урчит, но при этом прячется и пытается кусаться. Бедная моя кошка, замучали мы ее этим лечением. как я ушла, мама говорит, она расслабилась, вылезла из-под пледа. {yee}
теперь будем закреплять рефлекс, что я приезжаю и не терроризирую ее, чтоб не боялась. Будешь тут бояться, когда такие экзекуции {haa}

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Сегодня сдали анализ. анализ не очень хороший, в моче еще есть кровь. Врач сказала, что даже при операции было заметно, что стенка мочеого пузыря достаточно рыхлая, видимо так заживает..назначили еще преднизолон, отвар крапивы и ипакетин. теперь проблема достать этот самый ипакетин...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 02:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
:hmmm: Тань, набери меня. как сможешь, подумаем вместе...
Я пропала, но плохо все у меня, очень... тяжело мне здесь бывать...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Оксана, наберу тебя попозже, спишь наверное. сейчас еду к Леське, повезу ее анализ. обязательно позвоню тебе.пока нам не лучше, кровь все есть. :(

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 13:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Таня, как вы там? Как Леся?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Привет-привет!
мы- пока так же...
В субботу дали вечером викасол, сменили корм, дали стоп-цистит. утром в воскресенье моча была вообще без признаков крови. а сегодня утром опять красноватая... Леська вроде ничего, с мамой играть пытается...в пятницу поедем на УЗИ обязательно. непонятное что-то с ней творится...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 01:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:05
Сообщений: 271
Таня, как у вас дела?

_________________
Катерина 8-921-970-39-26


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 11:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Катюш, пока не буду говорить, сегодня сдадим анализ и расскажу {yee}

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 14:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:05
Сообщений: 271
=)) хорошо
надеюсь, результаты будут замечательными!! поправляйтесь уже скорее) заболелись совсем)

_________________
Катерина 8-921-970-39-26


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
да вроде уже почти поправились:) все анализ ее никак не поймать . взяла за моду в туалет по ночам ходить }:)

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
tasenka10 писал(а):
да вроде уже почти поправились:) все анализ ее никак не поймать . взяла за моду в туалет по ночам ходить }:)

:D :D А ты думала, она тебе по заказу будет писать ходить ;) Неа, кошки - они ж умнее нас, и хитрее {crz}

Тань, как Леся-то себя чувствует? Крови в моче не было? Корм нормально ест? На уринари кошки, обычно, поправляться начинают.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
корм кушает, крови нет уже почти 2 недели...в остальном- обычная кошка {yee}
теперь только анализы б сдать, чтобы уж совсем все хорошо :) я надеюсь

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 11:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
(шепотом) Как вы там?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 12:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
тоже жду новостей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка