Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMG_3866.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
F.png
gIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgviru_god.JPGT1jh1C23nss.jpg
mikro~22.jpg
Mishanya_2.jpg24.jpgIMG_20190822_112931.jpgUcfgxmshC0E.jpg
mikro~24.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgMishanya.jpg1~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgtigrusha~0.jpgmikro~19.jpgHD7_5675.jpg
14.jpg
_ropvbyr5ro.jpgmikro~18.jpgHD7_5699.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отравили. Найдена НО на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Дома.СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 11:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
Была найдена и отдаётся немецкая овчарка, девочка 1,3г.
Спокойная, дружелюбная, отлично ладит с другими животными,не агрессивна к детям, послушная.
Отдаётся желательно в загородный дом, не на цепь.
Есть не большие проблемы с задними ногами.
8-911-787-73-67 Юля


Остальное здесь: http://fotki.yandex.ru/users/yulya-yupi ... 32993/?p=0

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
**********
Изображение

Сейчас собака на передержке у Ани Ann,kern.
Назвали Гера.
Диагноз - дисплазия тазобедренных суставов :(
*************
Я в овчарках не понимаю НО или ВЕО фиг знает, прислали фото на тел. качество плохое.

В клинике дали мой тел.
Нашли недели две назад на ул. Шотмана, послушная, ласковая, знает команды.
Клеймо не нашли.
Подлечили лапы (были стерты подушечки :hmmm: ), больше держать не могут, максимум пару дней.
Что делать с этой овчаркой, я не знаю........ у меня ни денег, ни передержек, ничего.... :(

мой тел. в подписи.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Последний раз редактировалось ЮпИ 25 дек 2012, 14:27, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Держать больше не могут. Нужна помощь всем!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 19:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
Забрала..... "помыть, побрить и выпрямить - будет лучшая ножка франции!"

это немец с восточником (или немец ..энного разведения) молодая девица около 1 года с очень неплохой психикой, не агрессивна к другим собакам и людям, в машине едет спокойно, не укачивает.Что имеем далее: клейма нет, но зато есть много глистов :hi:
довольно тощенькая, с расстройством стула, тонкие передние лапки в 5й позиции )))) и ОЧЕНЬ проблемные задние ноги. то что дисплазия тазобедренного 100%, но надо обязательно делать снимок, т.к. на одну лапу она прихрамывает и она её явно беспокоит в области колена. Сейчас её помыла, накормила каниквантелом и соба дрыхнет.Фото попозже сделаю - муж с работы придёт поможет.
Вопрос - как назовём?

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Держать больше не могут. Нужна помощь всем!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
Хорошо хоть с характером проблем нет))
Насчет лап расстройство, конечно... :( Нам нужна будет помощь!

Аня, имя - на ваше усмотрение))

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Да уж :hmmm: Рано я возрадовалась, очередной больной и инвалидный :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Немного обживётся и на снимки... а там уж паниковать будем если не дай бог что.
А может и ответственные хозяева найдутся.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 23:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
Аня говорит, что она стоять долго не может, попа гуляет, лапы враскоряку.
Завтра на рентген может быть поедут.
Ждем фото, хоть посмотреть, кто там.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
spercha писал(а):
Немного обживётся и на снимки... а там уж паниковать будем если не дай бог что.
А может и ответственные хозяева найдутся.


:ya za:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 16:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
Аня, есть новости?

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 19:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
Юля, у меня не получается загрузить фото - пишет что "не допустимый тип файла"....может кинете мне ваш е мейл, я вам перешлю, а вы вставите?

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
Про Геру(вроде такая кличка прилипла).
сдали сегодня кровь, мочу - пиелонефрит предварительно. начала давать палин, канефрон и ацепол. Поправка по внешнему виду : её на дорогу от души покормили и пузо было как у беременной (в итоге 6 кучек за ночь {crz} ) - а я с непривычки к таким "агути" решила, что девочка худенькая, на самом деле у неё анатомия такая ...... удивительная.
Нарусбаевой сегодня не было,- будет завтра. Утром снимки сделаем.
пы сы. Собака явно домашняя, очень спокойная, не попрошайка, мыла её- стояла спокойно, показала место - по команде идёт. вобщем ангелочек {ddg}

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Последний раз редактировалось Ann,kern 04 окт 2011, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
А вы фото через радикал грузите?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
Фото получила, девочка красивая. :)
Вот:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Похоже,что немец...Или ВЕО с немцем :hmmm:
Но красивая))))))

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Я думала собака ужас какая больная, а на фото вроде все в норме :hmmm:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
Сегодняшние врачи сказали, что оперировать нужно. Не прям срочно, но тем не менее придется.
Завтра еще пойдут на рентген и к хирургу.
По ходу дела после хирурга и решим - пристраивать как есть, предупреждая хозяев о неизбежности операции, или сначала операция, а потом пристройство.
Хорошо, что у Геры идеальный характер. :)

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Ты смеешься? {haa}
Если мы не прооперируем, то кто ее возьмет :(
Вот засада {crz}

Юль, хватит собак собирать :angry: На одну пристроенную уже две новенькие :jawdrop:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
я их собираю что ли...

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Ну не я же :) И главное все калеки да с дорогостоящим лечением.
Эх...

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
ЮпИ писал(а):
Сегодняшние врачи сказали, что оперировать нужно. Не прям срочно, но тем не менее придется.

В связи с чем операция, какой диагноз?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
Я так поняла дисплазия.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
ЮпИ писал(а):
Я так поняла дисплазия.

Я так понимаю, что нормальных снимков (под общим наркозом) не делали? И степень неизвестна, не факт, что стоит делать операцию, да и стоит она мягко говоря не дешево...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 00:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
А зачем наркозить-то? я че-то ни разу с таким не сталкивалась. Аня тоже говорит, что нужно наркозить. В Филлмора всегда так рентгенят. :hmmm:

На эти вопросы, наверное, лучше Ане отвечать. Потому что я только с ее слов все говорю, сама собаку не видела и с врачами не общалась. Мне сказали, что операция неизбежна, иначе через 2-3 года будут серьезные проблемы, я здесь и написала, что не срочно, но нужно.
Завтра должны к хорошему хирургу идти.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
ЮпИ писал(а):
А зачем наркозить-то?

Если не наркозить, то и смысла в снимках нет, их и под наркозом сложно делать, там собаку удерживают в определённом положении, вытягивая задние лапы... И идти нужно к спецу по этим вопросам... Операция сложная, восстановление трудное, надеюсь, что собаке будет достаточно поддерживающей терапии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 01:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Дарина(СПБ) писал(а):
Если не наркозить, то и смысла в снимках нет, их и под наркозом сложно делать, там собаку удерживают в определённом положении, вытягивая задние лапы... И идти нужно к спецу по этим вопросам... Операция сложная, восстановление трудное, надеюсь, что собаке будет достаточно поддерживающей терапии.


Полностью согласна. Моей бывшей собаке, ротвейлеру в 6 мес поставили дисплазию, потом в год сказали обязательно нужна операция, иначе собака через год не сможет ходить, она прожила почти 12 лет, и все эти годы вела активный образ жизни. :) Было это правда очень давно, тогда не было столько клиник. Может и здесь обойдется :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 01:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
я не говорю, что операция нужна срочно. смотреть задние ноги будем завтра, сделаем все снимки получим заключение а там видно будет....( тарапицца нэ надо))) )сейчас пока почки надо подлечить, но это мелочи.
фото не передаёт что у неё с лапами. у неё задницу заносит при ходьбе, какой то непонятный перекос на заднюю левую, стоять долго не может и садится только по щенячьи, т.к. ей не удобно.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ найти её прежних владельцев. и ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ заморачиваться с
операцией.
пы сы : я не сторонник лишний раз наркозить собаку, но как Марина Александровна скажет, - так и сделаем. Я обращалась к ней не один раз и она никогда не ошибалась, её прогнозы всегда точно сбывались.

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена ВЕО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами... Нужна помощь на обследование и лечение!СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 23:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника нужно... имхо.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена НО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами...СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 09:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Как дела?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена НО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами...СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 10:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
девочки, не кидайтесь в меня, - я не успела сделать снимки :-[ , обязательно в ближайший день - два съезжу. У меня на работе полный завал. Гера прекрасно освоилась, уже терпит дома, научилась просится ежели припрёт. Дала ей в воскресенье вечером и вчера вечером римадил - видно, что ей легче - на лапу вчера полноценно опиралась.

пы сы никому не надо консервы дешовые для кошек и собак?
viewtopic.php?f=82&t=69563

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена НО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами...СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 10:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
То, что с туалетом наладилось, это отлично! :ok:
Аня, к врачу, как сможете, никто в вас кидать ничем не будет, пара дней ничего не решат)

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена НО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами...СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 11:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Ань, Вы ж не обязаны) Спасибо что передержку предложили :flower:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена НО(?) на ул. Шотмана (Невский район). Проблемы с лапами...СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 12:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Кликните когда новых хозяев искать будете. Или сами в нашу группу в соответствующий альбом её добавляйте.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка