Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG_7407.JPGzBHYQacMepE.jpggIYcmgks49Q.jpgBezymyannyy.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~23.jpgBezymyannyy.pngrFwk1ZjWW0s.jpg
palevyy_1.jpg
UcfgxmshC0E.jpgpinchery4.jpg17~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegszhat2.jpgy1HoxtivxEg.jpg
mikro~0.jpg
DSC_0857.jpgHD9_7807.jpgzTJqG7RlEBM.jpg4.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
18.jpg
1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал!Срочно нужна помощь коту!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Автор темы

Сообщений: 12721
кот находится в Гатчинском районе, поселок Сиверский (если я правильно поняла и записала) я живу в выборге. помочь ничем не могу.
кот лежит и плачет. чем помочь я правда не знаю. нужно все: куратор, передержка, оплата лечения.
может кто-нибудь сможет как-то помочь.

состояние кота сегодня днем:
Ксероксу снова очень плохо!!!!
ничего не ест.
Температура 34,2, сильно увеличена одна почка.
Кот плачет.
Сделали капельницы, антибиотик, сильное обезболивающие.
Взяли кровь на анализ, результат будет завтра.


Изображение

знакомая знакомой попромила помочь, а я правда не знаю чем и как.
ВОТ:
Жил был кот Ксерокс.
Шесть лет назад, ещё котёнком он поселился в магазине. Его все любили, холили и лелеяли, хорошо кормили... Он считал магазин своим родным домом. Но шли годы, коллектив менялся, и осталось всего 3 человека, любящих и заботящихся о Ксеруле.
Теперь, когда магазин открывается, а он бежит и встречает своих "хозяев" его почти никто не погладит и не приласкает... Да что уж говорить, даже миска очень часто бывает пуста... Зайдёт котик, заглянет в тарелочку, а там и не покушать нет, не попить... Вздохнет грустно и идёт на поиски пропитания на улице, не понимая, что случилось и в чём он провинился...
И ночевать бедолаге приходится на улице в любую погоду, мокнуть по дождём, замерзать в мороз... И от этого страдает Ксеронька хроническим гайморитом всю зиму. Но когда надо лечиться - смиренно принимает таблетки и терпит уколы. И так каждую зиму.
А теперь ещё свалились на беднягу 33 несчастья. Два месяца назад какой-то нелюдь стрелял по нему из дробовика. Итог: дробь выбила клык и застряла в челюсти. Сделали операцию, достали пульку.
Спустя две недели кто-то сильно ударил кота и теперь он хромает на заднюю лапку. В ветеринарке сказали, что это неврологическое и постепенно должно всё восстановиться.
А вчера бедняга снова заболел - кальцивироз (весь рот в язвах, всё болит и кровит, даже кушать не может). Сделали капельницу, сейчас он ходит с катетером в лапке.
Сейчас первый раз увидела, как плачут коты. Он именно плачет!!! Из глазика текла прозрачная жидкость (это не гной, т.к. с глазками у него всё в порядке) ЭТО БЫЛА СЛЕЗА!!! Я к нему наклонилась, а он так жалобно мяукнул.

НА УЛИЦЕ КОТУ НЕ ВЫЖИТЬ!!!
НУЖНО ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ, А НЕ КИТИКЕТ СУХОЙ. НУЖНО ТЕПЛО ЗИМОЙ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ГАЙМОРИТА!!
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ НАЙДЁМ ЕМУ ДОМ!!!
КОТ БЕЗУМНО ЛАСКОВЫЙ И МУРЧАЩИЙ!!!
КУШАЕТ ВСЁ-ВСЁ!!!
ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ПИРОЖКИ И МАЙОНЕЗ!!!

группа в контакте: http://vkontakte.ru/club29693911

телефон куратора: 8(952)247-67-67 Татьяна


9217559582 Екатерина

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Последний раз редактировалось katerina9582 07 сен 2011, 17:48, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. спасибо Даше!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Автор темы

Сообщений: 12721
Марина, ваши его не приняли. :hmmm: :?
девочки повезли в другую клинику. сказали оторваны почки и кишечник. была сильная травма.

оксана взяла своего кота для переливания крови. там оставят до завтра.

в общем все не очень хорошо. что дальше я не знаю.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. спасибо Даше!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
:O :? :jawdrop:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. спасибо Даше!СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Автор темы

Сообщений: 12721
Ксерокопик в клинике. у котика отказали почки. клиника говорит - гуманнее усыпить. я со своими такие решения не принимаю. никогда. считаю мы не имеем права! мы не боги.

сейчас ему будут делать все, что возможно. а завтра Татьяна пусть решает. если он доживет до утра.

опять мы опоздали. :cry: :cry:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, если ХПН запущено и в РуВете и тут сказали, что почки все... Это сплошные боли и не обратимо, к сожалению. :( :( Да плюс, если вместо почек ему отсутствующий кальцивироз лечили... почки в хлам. :cry: Жестко, но, имхо, лучше отпустить - пожалеть его, а не себя. Хотя, видимо, да, решать будет куратор.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 07 сен 2011, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:( Неужели совсем почки не работают? Переливание ему делали?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
ужасно. но про отрыв кишечника не понятно. вдруг вытянет....

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Как определили, что почки и кишечник оторваны? Кишечник от чего оторван? Что-то в диагнозе настораживает. Что за клиника?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 02:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
Почки и кишечник от-ка-за-ли. А не оторваны.
Татьяна завтра сама поедет в клинику и будет общаться. Я свое дело сделала.
Отдельное "спасибо" всем, кто не удосужился уточнить, берут ли в рувет в стационар. Клиника была предельно корректна но неумолима.
Если кота везут за 70 км неужели было не уточнить, примут ли его в месте назначения на ночь?
По результатам - кота до этого несколько дней тошнило. По пальпации сильно воспален кишечник, болевая реакция даже через уколотый кеторол.
Изо рта разит аммиаком. Сделали тест на диабет - глюкоза в норме. Сдали кровь на 3 показателя б/х.
Дважды с криками описался с кровью. Анемия.
Два месяца до того как коту давали наркоз для удаления дроби и кастрации.
Возможно, именно он уронил окончательно почки.
Мое мнение - с таким не живут.
Захотите тащить - удачи. Кота можно забрать завтра же. На ночь назначения стандартны - грелка, теплый физик со вкусностями.
Ветклиника Вирион. Все долги записаны на меня, мой телефон у Татьяны есть.

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 08:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Автор темы

Сообщений: 12721
Darenka изначально речи не было о том, что кот останется в клинике на ночь. если у кота предполагался кальцивироз было понятно, что клиника его не оставит!!! договаривались с передержкой и она его ждала. то, что планируется его оставить в клинике я лично узнала когда вы уже уехали. я так поняла, что вы с куратором так решили.
кстати, предполагалось, что куратор котика поедет с ним и сама займется всем остальным.
я не куратор. я так же пыталась помочь.

спасибо всем за помощь!!

думаю куратор котика появится и сам тут все напишет.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 08:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Автор темы

Сообщений: 12721
что касается диагнозов - у нас получился испорченный телефон через трое рук. я и писала, что возможно я не правильно поняла Оксану, или она вас.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 14:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Угумс, энто я что-то недопоняла :-[

Девочки, честно, хотела промолчать, но не могу...
Так нельзя!!! Зная, что тащите кота из чертовых куличек, нужно четко понимать: где он останется, если его не повезут обратно!!! Даша оказалась в 23.00 перед закрытой дверью рувета и с котом в коробочке... Хорошо так съездила помочь привезти котика :angry: Более того, все видели, что коту плохо, что он загибается уже не один час, а тема, так совсем слегка создана в пять вечера (!), то почему, кота срочняком не повезли на электричке? Часы и минуты в его состоянии решают все!!! И еще: в обеих клиниках кота "осмотрели", вопрос: как они это сделали? В данной ситуации не надо быть семи пядей во лбу - все видно и понятно, более того, ощущается по запаху!!! В Сиверской совсем не могут ничего понять, что ли?
Спасибо моей клинике, спасибо моим врачам, которые опять, под мое и Дашино честное слово и клятвенное обещание, что следующего кота с усыпалки забираем без разговоров (а их там частенько пачками приносят), нас взяли... с полутрупом... Он уже был на последнем издыхании, когда мы с дикими воплями приехали в клинику :cry:
Если кот умрет, то не клиника во всем этом виновата (врачи сразу и честно мне, Даше, Тане по телефону сказали, что шансов нет, что сейчас кот просто мучается), говорю сразу, а отсутствие нормальных действий со стороны кураторов!!!!
Честно, вся это какая-то неорганизованная неразбериха, отсутствие НОРМАЛЬНОГО КУРАТОРА И ДОГОВОРЕННОСТЕЙ С КЛИНИКОЙ, просто вгоняют в состояние шока... Вообще нет никакого желания, кому бы то ни было помогать. Вобчем, просто "слив" тяжелого кота другим, никто ничего не решает, и вообще, твои проблемы, ты ж с котом ночью стоишь в поле...
Никогда сама так не поступала, никогда и никому не желаю оказаться в такой ситуации... Хорошо, что Даша решительная...

Теперь о состоянии кота: он совсем плох! Капельницами интоксикацию уже не снять!!! Его капали почти всю ночь - эффекта почти нет... Все, что сейчас кот чувствует - это ужасная тошнота и боль... Анализы будут получены сегодня вечером. Честно, был бы мой кот (курируемый, мой личный), я бы его отпустила... Дальше решать только куратору: пытаться тащить кота, или нет. Еще в клинике остался долг, его записали на Дашу. Стационар стоит 700 р. в сутки, дальше можно и не пытаться считать... Оставляете кота в клинике или везете куда-то в другую клинику - тоже решать вам.

И да, это Вирион, да там работают "плохие" врачи, посему, свои мнения можете оставить при себе :-[ Что-то не устраивает - кота там насильно не держат. Ночью было сделано все и даже больше!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 14:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
В клинику надо довезти: физик 250 мл (или 200, я не помню, сколько маленькая склянка объемом), глюкоза 5%, трисоль, квамател и натрийтиосульфат. Если не найдете, то пусть посчитают по ценам клиники. Правда, это очень дорого получится. Я обещала, что все довезем, чтобы не тратить лишних денег :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 15:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Вау, как всем все интересно }:) А, главное, как много сочувствующих }:)


Просто капец...


Дашка, если опять захочешь помочь котику, то только за бабки, вот честно!!! Тогда будут шевелиться, хоть кто-нибудь, по крайней мере тот, кто будет платить :angry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 15:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Кот орет от боли. Показатели в разы завышены, креатинин 800... Сделали снимок, т.к. одна почка сильно увеличена... Поликистоз страшенный или опухоль, к сожалению, на снимке это не разобрать...

Скидку на все манипуляции в клинике сделают. Обещали максимально возможную...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Если кураторам наплевать, может отпустить беднягу? Для меня это всегда было страшно, почти невыполнимо. Всегда надеешься на чудо и думаешь, все ли сделала... Но если ему так больно и врачи считают, что шансов нет, зачем мучить?! С 9 утра никто из них в сеть не вышел и не поинтересовался состоянием бедняги! Как всегда, скинули на плечи других и хоть трава не расти, пребывают с чувством выполненного долга. }:)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 16:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
В клинике ждут Татьяну, ну и я все-таки надеюсь, что она приедет...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
ksu-cat писал(а):
Поликистоз страшенный или опухоль

Об этом вчера было сказано нашим деж.врачом. И про ХПН тоже.
А то, что никто не позвонил Даше и не предупредил, что в клинике не оставят - безобразие. И при звонке в клинику всё было сказано, и в теме я отписалась сразу.
Оксан, вот лучше б ты позвонила мне. Я бы сразу все сказала. И Даша не гонялась бы по всему городу ночью.
А кто куратором считается?

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 16:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Марина Подгорнова писал(а):
Об этом вчера было сказано нашим деж.врачом. И про ХПН тоже.
А то, что никто не позвонил Даше и не предупредил, что в клинике не оставят - безобразие. И при звонке в клинику всё было сказано, и в теме я отписалась сразу.
Оксан, вот лучше б ты позвонила мне. Я бы сразу все сказала. И Даша не гонялась бы по всему городу ночью.
А кто куратором считается?

Во класс {crz} Марин, я ж в тему-то не смотрела, в принципе. Мне некогда было :-[ Даша позвонила и спросила, что в теме творится, куда кота везти...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
В мемориал...

Котика отпустили :cry: :cry: :cry: :cry: Это было самое правильное и гуманное по отношению к Ксероксу принятое решение. Беги, парень, уже не больно... Мягкой травки тебе, полной миски и солнышка...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Долгов вроде не осталось, но препараты мы торчим, скорей всего. Узнаю чуть попозже.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Автор темы

Сообщений: 12721
можно ли пояснить?

куратор кота Татьяна, о чем написано в главпосте.
меня попросили создать тему так как Татьяна просто не умеет это делать и вчера у нее не было интернета.
я сразу писала, что помочь ничем не могу.

дальше, в Рувет я звонила и разговаривала. мне сказали - приезжайте, примем. я прдупредила, что будет это около 23 час. в теме рувета отписалась.
об оставлении котика в рувете речи не было, потому что! был диагноз кальцивироз, а в рувете инфекционного стационара нет. смысл был с ними об этом говорить?
повторю!!!! Татьяна должна была ехать с котом, в моем понимании. почему они с Дашей решили, что Даша повезет его одна не знаю!!!!!

и кота ждала передержка. я так же предупрждала Татьяну, что возможно придется его везти на Репищева.
мне Татьяна сказала, что Даша уехала одна, когда Даша уже уехала.
коли Даша согласилась, так ......

даша мне не звонила ни разу! все разговоры у них были с Татьяной. о чем шло общение не знаю.

в общем пыталась помочь, а получилось как всегда. больше не буду.

сегодня до 12 была тут, после в интернет выйти возможности не было, работаю все же. но на связи была целый день.


И куратор у кота один!!!! - Татьяна!!!!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Автор темы

Сообщений: 12721
беги малыш на радугу. :cry:

Оксана, если будет долг, как и обещала, пишите, звоните, закрою.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
Марина Подгорнова
Ваша врач была вчера на высоте, никаких претензий. Наоборот, я очень порадовалась появлению приличных врачей в родном купчино. По ней вчера было видно, что она очень сомневалась в версиях кальцивироза, отравления или травмы. Но я до последнего надеялась, что это не хроника.

katerina9582
Надо думать, что кота с температурой 34 ни на какую передержку отправлять нельзя.
Надо думать, что делать с котом дальше. Не говоря уже о том, что никакого тлф передержки мне не давали.
С куратором разговор был прост - я сказала, что их обратно ночью в Сиверскую везти не намерена. Если есть жесткая договоренность с руветом, то я готова забрать кота и оставить его там. Мне сказали, что договоренность есть, выдали 1000 рублей и коробку с котом.
Коробка, как и 1000, оставлены в Вирионе, вместе с Оксаниными 1000.

ksu-cat Спасибо. Татьяна приезжала?

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!Срочно нужна помощь коту!СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
Екатерина, и давайте не нагнетать тему типа "почему они с Дашей решили, что Даша повезет... Даша уехала одна, когда Даша уже уехала.
коли Даша согласилась, так ......"

Даша с работы с северов Петербурга не заезжая домой уехала в Сиверскую, забрала кота, отвезла кота в рувет. Точка. То, что было дальше я вообще комментировать не буду.

Мне.никто.не.звонил.

Или вы серьезно думаете что за рулем я вам буду в интернет лазить форум читать и смски рассылать, не говоря уже о телефонных звонках?

В общем я поняла, никто никому ничего не должен, как обычно.

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 18:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Darenka писал(а):
ksu-cat Спасибо. Татьяна приезжала?

Да, долг оплатила. Не знаю, что по препаратам, судя по оплаченной сумме их не считали, я позже смогу созвониться с клиникой и узнать. Сейчас никак совсем.

К сожалению, так обычно и бывает, что есть кот, куратор- типа "куратор", а ты взялся везти кота вот и вези, а то что, но том конце поездки тебя ждет улица, кот в коробке, дождь и холод - твои проблемы.

Darenka
Надеюсь, больше ты таких финтов не выкинешь. Едешь кота забирать - сама звони в то место, куда везешь ;) И делай это хоть за бензин, так оно надежней будет...

Хех, чесслово, после всего этого нет никакого желания никому больше помогать :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!Срочно нужна помощь коту!СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Бедный кот...беги... :(

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! срочно! нужна машина с сиверского до питера! может не дожить до утра.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 18:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
katerina9582 писал(а):
девушка Даша с форума забрала котика и везет в клинику.
посмотрела его и сказала, что кальцивирозом даже и не пахнет.

если я все правильно поняла.


Даша спасибо вам огромное!!! :flower: :flower: :flower:


котик останется в клинике, а завтра Татьяна поедет с ним разбираться.

А это про какую клинику? :-[ Читается так, что все решено, но по факту...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! котик уехал в клинику. отказали почки.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Автор темы

Сообщений: 12721
Darenka писал(а):

katerina9582
Надо думать, что кота с температурой 34 ни на какую передержку отправлять нельзя.
Надо думать, что делать с котом дальше. Не говоря уже о том, что никакого тлф передержки мне не давали.
С куратором разговор был прост - я сказала, что их обратно ночью в Сиверскую везти не намерена. Если есть жесткая договоренность с руветом, то я готова забрать кота и оставить его там. Мне сказали, что договоренность есть, выдали 1000 рублей и коробку с котом.
Коробка, как и 1000, оставлены в Вирионе, вместе с Оксаниными 1000.



Даша, я не врач! кота не видела. к тому же предупреждала Татьяну, что если что придется везти на репищева. она все записала, даже все адреса.
Даша, так а почему я должна была думать, что делать с котом дальше? есть куратор, я ей все рассказала. тут писала сразу, что помочь ничем не могу!!! что только создала тему. почему же меня вообще сделали передаточным звеном?? ведь телефон Татьяны был указан изначально.
что происходило у вас с Татьяной я не знаю.
1000 могу свою отдать.

ругаться ни с кем ни хочу, надоело! просто больше помогать я точно не буду. в очередной раз.
:bye:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь коту! срочно! нужна машина с сиверского до питера! может не дожить до утра.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 18:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Автор темы

Сообщений: 12721
ksu-cat писал(а):
А это про какую клинику? :-[ Читается так, что все решено, но по факту...



это мне сказала Татьяна, что они с Дашей так решили.
Оксана, я же вам каждый раз говорила - кот не мой, я решения не принимаю. Татьяне могу передать. Я вообще не поняла почему Вы мне стали звонить, а не куратору)))))) нет, я ни в коем случае от помощи не отказываюсь. но все, что могу.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!Срочно нужна помощь коту!СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 18:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
Екатерина, у меня к вам только одна претензия - если вы выступили связующим звеном тут, на форуме, почему вы не остались этим связующим звеном до конца, зная что ваша подруга/знакомая не очень хорошо ориентируется в этой тематике?
Вы-то дома были, могли бы созвониться с Татьяной, со мной в конце-концов. Мой-то телефон у нее явно был.
И не надо патетических слов "разочаровалась в людях, помогать больше не буду". Тошнит.
Больше я в этой теме ничего не напишу. Но если влезете в дело в следующий раз - доводите его до конца.
Из-за всего этого безобразия кот мучился лишних 19 часов.

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка