Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPGT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg_MG_3391.JPGA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg-4HR_cZXJAA.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
1~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0639.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgkkerke.jpgmikro~5.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
HD7_6558.jpg5_mel.jpg_77A4980_1mb.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
niZ279iI38M.jpg
5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Ездила и видела его много раз, все время был рядом с кем-то, я оглядывалась и думала: такой красивый парень точно чей-то!а он так почти год у меня под носом бегал бездомным!В воскресенье пошла пешком на платформу "Всеволожская", а он, мой красавец роскошный, под платформой-то и лежит, на картонке! :cry: я к нему-без ошейника, глаза умные-преумные!я к теткам в ларьки-они говорят, не первый год здесь тусит, то придет, то уйдет, дружелюбный и спокойный! я за сосисками, купила, бегу обратно, а он там и сидит, ждет меня, я долго каждую сосиску разворачивала, а он ждал и аккуратно так брал, чтобы не напугать меня своими габаритами и челюстями, все съел, руку лизнул, я стою, чуть не плачу, дом снимаю, там уже 5 своих плюс 3 щенка, будки нет, ничего нет, куда взять....а он пошел вдоль платформы и ушел за кусты, я за ним-нету....всю ночь не спала, думала, как быть....с работы бегом, ребенок, дом, щенки, собаки, УВД по Кузе, купила корма и бегом на станцию -лежит моя роскошь вожделенная на ступеньках местной разливухи, меня увидел аж в машине еще, встал, стоит-ждет, пакет корма в руки-прибежала, открыла, кормлю, есть очень интелегентно, весь корм подобрал, даже что укатилось за ступеньки, тетя какая-то подошла, говорит Лордом кличут, давно здесь живет.....я думала ошейник одеть, тетя говорит-не надо, снимут и пропьют добрые люди, я пошла к машине, он за мной, говорб поедешь со мной? заднюю дверь открыла, он морду засунул и отошел, не стал залезать, открыла переднюю-говорю, давай, поехали, пока мозги не включились у меня, он подошел, аккуратненько так залез, сел попой на кресло, головой под потолок и ехал в позе египетской кошки всю дорогу, даже не шевилился! Одела ошейник, пристегнула поводок, привела на участок, посадила в сарай! Потащила в клинику, все вытерпел, и тявкающих маленьких собак, и орущую кошку и чистку ушей и укол нош-пы и осмотр с наминанием боков и лимфаузлов и осмотр достоинства, все команды знает, все выполняет, в общем знакомьтесь: ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БЛАГОРОДНЫЙ ЛОРД!! нам предположительно лет 5, у нас увеличена печень, мы победим ушного клеща, у нас сильные газики в животе, но мы спокойны, послушны и бесконечно умны!нам очень нужна ваша помощь! Помогите найти самый лучший дом ребенку, а на первое время обзавестись большой и теплой будкой!
Мой ЯК 410011075840674!!!
расход:
цепь 6 метров с карабинами: 455 руб (Ле"Мурр)(06.09)
осмотр ветеринара, чистка и обработка ушей, укол но-шпы: 826.00 руб (о5.09)
Вложение:
2.JPG
2.JPG [ 49.5 | Просмотров: 50 ]

анализы крови, общий и биохимия: 1302 руб (06.09)
Вложение:
3.JPG
3.JPG [ 47.4 | Просмотров: 69 ]


Вложения:
4.JPG
4.JPG [ 32.71 | Просмотров: 163 ]
3.JPG
3.JPG [ 31.25 | Просмотров: 178 ]
1.JPG
1.JPG [ 33.19 | Просмотров: 179 ]

_________________
916-17-17 Мария


Последний раз редактировалось maryl 07 сен 2011, 11:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Мария здраствуйте,это Яна с собакой из школы.Вот это парень афигеть! Классный здоровяк-добряк,Вы умничка ,что не оставили Его.Я спрашивала у соседа про собаку,но они хотят щенком,если сегодня увижу,направлю на сайт.Там дядька очень хороший,сам кушать не будет,отдаст собаке,вообще нормальная семья.так ,что если согласятся взять Лорда я рядом буду проверять.Парень то действитнльно классный.Отзвонюсь.
р.s/мою пока прячем в кабинете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Яна,спасибо!)за вашу девочку!помогите Яне (чароит) люди добрые,она уже 2 недели прячет у себя в кабинете в школе собаку,метиса овчарки, стерильнула,привила,чипировала!сжальтесь,возьмите на передержку или еще чем помогите,ведь школа не место для собаки,настучит кто-либо и все,спецтранс :cry:
Теперь о Его величестве:дождался,так радовался,прыгал,скакал,уронил меня в рабочем костюме и туфлях прямо на кусты малины))) {haa} правда потом пытался облизать-думаю,помыть хотел :) , погуляли по улице,пробежались немного,похомячили и уснули....храпели))))) под вечер перевела в гараж,мне так спокойнее,запах конечно есть,Лорд даже чихнул пару раз,но,открыла окошко,может полегче будет.....поел еще немного,грамм 500),завтра утром узнаю,умеет ли терпеть до выгула или нет {crz} .за анализами не дошла,сил нет даже встать и надеть обувь,что-то тяжеловато,щенки,взрослые собы и еще благородный Лорд :reks: ,где тут смайлик "пот со лба"?))).Завтра схожу за результатами,обещаю!)

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:17
Сообщений: 1480
Откуда: СПб,Приморский р-н
Маша,Вы так здорово рассказываете про Лорда! :ok: Читаю и улыбаюсь! :D Особенно понравилось про то,что помыть Вас Лорд хотел {haa}

Может быть создать тему про собачку,которую в школе прячут?Искать передержку?а то ведь и правда,мало ли что..... :cry:

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. (Чак Паланик)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 12:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Мне тоже очень понравился обстоятельный рассказ про благородного Лорда! {dg2}
А про несчастную собачку действительно надо тему создать!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 16:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Девочки,это Яна Чароит,блин разговаривала сегодня с директором блин,блин,блин!Усыплять и все,да еще сегодня выходит сторож говнюк Вам дороже блохастая собака,а людям создать нормальные условия вы не можете убирайте пса.Я позвоню в РОНО я помогу ВАм убрать ее.Пипец,Я сегодня уезжаю в прибалтику буду только в воскресенье вечером.Если бы кто правда взялся скачать фотки я дам свой адрес(у меня ни как не получаеться их черт перекачать)Я не могу ,что делать.Побольше бы таких людей как Мария!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отдам пока собаку одной тетке она ее брала,но моя Муха от нее удрала и опять вернулась в школу.Ну хотябы пока на выходные,только бы опять не удрала.Лучше хрен...дом пока ,чем спецтранс.Не могу блин,блин.
А еще могу помочь гвоздями ,краской,одеялами для нового домика Лорду.такие мужчины должны иметь свой дом и семью.Соседа своего не видела,знаю только что живет через парадную,увижу ОБЯЗАТЕЛЬНО отошлю на тему про Лорда.Парень ведь шикарненский,надо Марие помочь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 16:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Яна, какая Вы молодец, боретесь за Муху!!!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 17:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Девочки,Мария прошу прощения что влезла в тему к Лорду.Доверю свой эл.адрес помогите скачать (в мою тему фото Мухи)тел:89110022308


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 09:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Lisicca писал(а):
Маша,Вы так здорово рассказываете про Лорда! :ok: Читаю и улыбаюсь! :D Особенно понравилось про то,что помыть Вас Лорд хотел {haa}

Может быть создать тему про собачку,которую в школе прячут?Искать передержку?а то ведь и правда,мало ли что..... :cry:

Девочки,милые,создайте тему,помогите Яне,она ответственная женщина,только писать не умеет и помощи просить,а я просто не могу разорваться,времени нет,сплю на ходу!
У нас все хорошо,Лорду днем было скучно,он в гараже всю обшивку дверей из вагонки ободрал,утеплитель вытащил,и правильно сделал,там оказывается протекало тоже))) а вот окно зря погрыз...оно вроде ничего еще было))))ночью вышел из гаража,поднялся по лестнице и пришел ко мне спать на пол,рядом с кроватью!))))прикольно!!!!

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 10:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Анализы забрала,вроде ничего,есть понижение по лейкоцитам и повышение по сегменто и палочкодерным и по биохимии белок повышен,правда все рассхождения с нормой не значительные!вот так,думаю попьем хофитол и покушаем нормального корма,все пройдет!ттт))))уши капаем,золотой мальчик)

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 11:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Лорд молодец, просто заскучал {crz}
Думаю, Яне надо самой создать тему, т.к. если кто-то другой, то она не сможет редактировать тему

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
у нас все в порядке, очень заболела, как поправлюсь-отпишусь, 39 и 7 3-й день, буквы просто плывут.

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
выздоравливайте поскорее! {dg4}
я тоже приболела:)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Вирус, что ли? Тоже выходные провалялась.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
конечно вирус...я третью неделю еле еле..душа в теле.....пью уже все подряд...толку 0 :cry:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Маша поправляйся!!! {dg4}

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 21:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Поправлейтесь!!! И ПРиезжайте сниматься!!!

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Не совсем в тему: у меня на работе сейчас дети ( в группе) болеют повально, видно какая-то вирусня пошла гулять... Маша, поправляйся скорей и больше не болей! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 11:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Мария здравствуйте,это Яна.Поправляйтесь,вирус вирусом,а болеть всегда плохо.мою Муху забрала чокнутая тетка,от которой собака уже удирала,душа болит ,не могу.Вроде ничего тетка,а другой раз смотришь и думаешь, дура полная.Пока живет с ней,не убежала,не вернулась к нам,а сторож говнюк теперь просит новый диван,мол блохастая собака спала,я не лягу.Сторож должен сторожить,а не спать.Короче вот такие новости у нас.Все таки буду создавать тему,может кто и правду из хороших,ответственных людей заинтересунтся моей девочкой.Переживаю ужасно за нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 12:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Яна, Вы самое главное, приглядывайте за собаней! Мы тоже волнуемся!
И всем желаю скорейшего выздоровления, и Миленочке тоже:)!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 12:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
GUDVILL писал(а):
Яна, Вы самое главное, приглядывайте за собаней! Мы тоже волнуемся!
И всем желаю скорейшего выздоровления, и Миленочке тоже:)!

:-[ :-[ ой спасибо...да, девочки нам болеть то некогда...столько животных нуждаются в нашей помощи...
на Муху нужна отдельная тема....вдруг что придумаем....
София, а про Титову Таню..не не вариант :-[ :-[

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 12:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
не, постоянно звоню, нет мест, я всё цыганских пытаюсь пристроить на передержку безуспешно :( сейчас к ней едет целая партия отказников КО из Северодвинска

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 12:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
:( :( блин...София, ну цыганских хоть по одному вытаскивать на передержку, да и все остальное как обычно по плану...я в поп.совет бы включилась...
сорри за оф...чейто мы тут флудим?

а Лорда то где то уже пиарят? или как :-[

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
думаю нет. Ждём, пока Мария выздоровеет! Надеемся на проф.фотосессию - Катерина приглашает {dg4}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Сколько смотрю на фото Лорда,и думаю он вообще умеет злиться?
Такая степенность в глазах.такая грусть.Какое счасте Марие видеть как он ЕЕ встречает,рассказывает ей как Он скучал пока ее не было дома. Все больше и больше убеждаюсь в том,как животные чувствуют твою любовь к ним,это здорово,что не все люди говнюки,как мой сторож


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 18:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Мария, как дела Ваши и Лорда?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 19:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:17
Сообщений: 1480
Откуда: СПб,Приморский р-н
Маша,расскажите,как Лорд поживает! :) {dg2}

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. (Чак Паланик)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 10:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:55
Сообщений: 196
Откуда: Санкт-Петербург, м. пр. Ветеранов
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
У всех наших лучших друзей непременно четыре ноги.
Колетт

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 13:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 12:46
Сообщений: 6
Откуда: СПб
Мaryl,Маш,привет,это Яна :) .Ну,ты себе такого красавца опять отхватила!! :) Я вот наконец все-таки решила тут зарегистрироваться.С кошками теперь вожусь.
Мама приехала,все в порядке,Кора теперь постоянная обитательница моего дома)и навсегда),мама за нее похоже больше меня переживает,даже гулять ходит,правда Кора к ней еще не привыкла.
Если что надо,готова помочь {yee}

_________________
«По-настоящему непоправима только смерть», — Э. Хемингуэй
Яна +7 950-039-99-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
Как ваши дела? :-[

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Здрасте)Лорд у меня все это время,привел на участок своего друга,диковат очень, 2-ю неделю пытаюсь отловить,ибо переезжаем мы,по причине продажи дома. Толстяк мой,пока я не вижу,ложится спать на мою кровать))))

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка