Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_3866.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Betti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_8471.JPGIMG_7407.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg
mikro~24.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG_20210210_205002_168.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
mikro~4.jpgliNFURkD9js.jpgkarat_1.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
lyuter.jpg
mikro~1.jpg92xfMwGrzXs.jpgkotik_5_mal.jpg1.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 06:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Терьеристый щенок - уже у меня дома. Пристроила @@@@СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 12:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
Вот такой щен прибился на соседний дачный участок.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Сначала решила, что молоденькая девочка. Нет, мальчик, но писает еще по-щенячьи. В холке 50-55см. Худенький. Сначала боялся, сейчас (когда стали подкармливать), освоился. Подставляет голову, чтобы его погладили, даже оттирает плечом нашего Фуча (на последнем фото они вместе).
Я люблю именно вот таких терьеристых зверей. Но я не могу взять его третьей собакой. Сейчас сижу без работы, на шее у родителей. Со своими двумя собаками и двумя кошками.
Ни у кого ничего не прошу – знаю, сколько здесь у всех животных. Надеюсь – на чудо, наверное. Что кому-нибудь этот дурачок западет в душу, как мне в свое время запал Фучик.
Зверь уехал с нами в город. Ведет себя прилично, только на прогулках немного тянет и тявкает на всех встреченных собак. Не знаю, как будем справляться - мне одной двоих не удержать, поэтому приходится ходить либо с папой, либо с мамой. А они - люди не слишком здоровые.

Вот такой вырос:

Изображение Изображение

Пиарный текст от меня:

Федя, метис терьера и овчарки, 9 месяцев, около 60 см в холке. Веселый, активный, крупный мальчик, проявляет себя как охранник. Охотно играет с детьми, дружелюбен к собакам и кошкам. Очень хочет найти свою семью.
Федя очень хочет быть нужным и любимым.

Телефон (921) 785-24-16 Татьяна

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Последний раз редактировалось marishka 27 ноя 2011, 15:46, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 10:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
:cry: Маша, сочувствую - не то слово. Ужас. Знаю, что советовать глупо - но, может, даже не ввязываться? Тебе со своими бы разобраться.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 10:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
Забыла похвастать: у нас Федя уже за вкусняшку вползает в дом, а выходит даже сам (правда, на полусогнутых).
Папа вцепился в зверя мертвой хваткой. Просто не знаю, что делать. Фуч грустит. И за Сему я боюсь - Федя своих сил не рассчитывает. Это надо все время быть рядом и контролировать ситуацию.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Не в тему: но пуделя так и не нашли, вообще не понятно, муж его видел пару мес назад, может самовыгульный, сидел у подъезда с несчастным видом , ждал когда откроют?
А что значит папа вцепился в Федю мертвой хваткой.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 17:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
А я думала - позвонили типа "помогите пристроить". Значит, просто сказали, что бегает один? Тогда, и правда, может, самовыгульный.
Про папу и Федю - не знаю, как сказать. Просто разговоры уже как о своей собаке. Типа - а зачем сейчас его пиарить? И что не так это трудно - гулять с двумя (еще день назад папа утверждал обратное).
Где бы найти для Феди идеальных хозяев - таким папа отдал бы, наверное? {yee}

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
Подняла вчера объявление на Авито, но звонков нет. Наверное, так быстро и не будет? Завтра попробую освоить другие сайты.

Федя потихоньку адаптируется. Сегодня уже хорошо ходил на поводке. Зато понял, что по команде "ко мне" могут прицепить, и решил - зачем тогда подходить? В общем, я снова вырабатываю "командный голос" :( Не умею этого совершенно.
Очень хочу найти ему хозяев. Ну, поглядим.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:52
Сообщений: 97
Татьяна, а что папа действительно уже готов его оставить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
О, какие люди! :)
Спроси что-нибудь полегче. Вечером говорил все опять с точностью до наоборот. Если кто-то Федю оставит, то это как всегда буду я :( А я пока не готова к такому решению. С другой стороны - а куда я денусь, если на него не будет желающих?

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 10:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
Разместила на сайте http://stodosok.ru/
Да, там, по-моему, все наши зверюшки (я имею в виду - с хвостов)). Ну, будем надеяться.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
Может, не права - написала немного другой пиарный текст. Он тоже в главпосте. Если будут пиарщики - выбирайте, кому какой больше нравится.
Маш, надеюсь, ты не будешь в обиде )).

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Нет , конечно.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
Да, Федю точно надо звать дядей Федором - сообразителен не по возрасту. Я сегодня над ними с Фучем умирала. Играют с палкой. Я кидаю. Фуч долетает первым, а Федя уже понял, что Фуч ему палку не отдаст. Вместо того, чтобы отнимать палку, Федя хватает Фуча за заднюю лапу. Фуч бросает палку и начинает отбиваться. Федя тут же хватает палку и утаскивает. Цирк. :)

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Таня, так ты сама к нему привяжешься и отдавать то потом не захочешь.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 14:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
Маш, я ко всем привязываюсь ((. Я это знаю - поэтому я так не хотела Федей заниматься. Но мне уже некуда деваться. Ничего, отдам - будем надеяться.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 17:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
Попыталась сфотографировать Федю дома. Так мы красиво причесались, так играли с мячиком... и ничего не вышло. Пока я примериваюсь, зверь уже три раза повернется. Все удачные фото - смазанные. Надо, видимо, звать профессионалов ((.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
В группу добавила) Желательно новые фоточки профи :-[ Хорошенький мальчишка! Особо помочь нечем, уж простите и спасибо за него. :flower: Пристроится обязательно!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 09:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
Светлана, спасибо. Да мне вроде и помощь не нужна. Только - чтобы пристроился. Но это лотерея.
Насчет фото - буду думать. Очень неудобно звать людей за город - тем более по такой погоде.
Может, после приезда в город? Федю бы тримминговать для начала. А так - привыкает ребенок.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 13:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
Наверное, тему надо будет в архив. Нашлись Федины хозяева. Гасторбайтеры. Через два участка от нас. Я молчу про то, что у зверя даже ошейника не было. И жрет он до сих пор три раза в день - только давай... Но присваивать себе чужую собаку не готова.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 20:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
А родители, похоже, твердо решили Федю уворовать. В общем, не рыпаюсь - если приедем в город с тремя собаками, буду прыгать. А пока - живем, как живется.
Федя получил по носу от младшего кота - теперь обходит его стороной. Страшнее кошки зверя нет :)
В дом уже заскакивает вперед Фуча. Плохо, что все тянет со стола. Привязываем. Но все равно нет-нет да утащит что-нибудь. Хорошо хоть не покушается на технику: у папы лежат на столе мобильник и плеер. Если сожрет - плачь будет сильный. Ну, будем отодвигать подальше.
А так - мир и дружба. Кстати, к "хозяевам" Федя даже не заглядывает: все время у нас - то в доме, то на улице.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Не надо гастарбайтерам его оставлять :( пропадет ребенок.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Таня, вы бы поговорили с ними, будут они забирать собаку или нет? А если будут то пусть покупают ошейник с жетоном, воровать вряд ли стоит, если он им нужен, то лучше отдать. Ну зачем тебе вешать на себе еще одну крупную собаку, не в том ты положении сейчас.. подумай о себе и родителях . Они то хотят но все на тебе будет и они и твои собаки и Федя еще, поговори ты с ними, если что отдашь.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима. Помогите пиаромСообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
Маша, я не знаю, как с ними говорить. Это мы случайно встретились на улице - я Федю прицепила на поводок, потому что шла машина. Там такой молодой человек - по-моему, он перед этим (где-то за месяц) Фучем восхищался. Но я могу и перепутать. С тех пор прошло два дня - Федя живет у нас, никто его не искал. А живут гасторбайторы на этом участке круглый год. Я понимаю, что если мы съедем, Феде податься будет некуда - только к ним обратно. Или бегать по тем участкам, где народ зимует.
В общем, пока плыву по течению. Не знаю, что делать.
Сейчас Федя спит внизу на веранде.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Он вероятно бездомным щенком просто прибился к этим гастербайтерам, а они его подкармливали из жалости, т.е. целенаправленоне заводили, Таня но ведь такое может быть каждое лето? В садоводствах сейчас тьма тьмущая брошеных собак подростков и пометы щенков с мамашками, про кошек я уже молчу, к весне кошек не будет их всех собаки разорвут. У нас когда дача была, так весной было страшно гулять стаи одичавших псов, голодные, злые, я один раз нарвалась, причем не где то а в Зеленогорске, так они на моего, который уже на голове сидел такими глазами смотрели.... сожрали бы с удовольствием....
Так что может и позимует у гастербайтеров, подойди к ним поговори, может корму ему привезти, а они его возьмут? Чем не выход, ты можешь его приарить, они типа передержки за корм. Подумай. И живете вы не на окраине все же, гулять и то целая проблема.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
Маша, да я все понимаю. Но это как детдомовскому ребенку сказать, что возьмешь его, а потом типа "обстоятельства изменились". Как мне Феде объяснить, что мы - не его хозяева? Я понимаю, что не надо было кормить и в дом пускать. Но уже поздно. У меня тут еще кое-какие обстоятельства, которые не хочу озвучивать. В общем, засада полная.
А щенок чудный, хотя уже начал проявлять характер. Сегодня с таким рычанием играли с Фучем, что я испугалась. Но пока собралась вмешаться - прибежал младший кот и стукнул Федю по морде. Мигом все успокоились и разбежались. Федя кота теперь обходит стороной.
Вот такие пироги :) .

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Договорись все же о передержке там же, заодно и дачу будешь проведывать.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима.СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 11:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Сообщений: 172
А вы не боитесь, что песку откармливают на мясо. То, что гастеры едят собак не для кого не секрет.
Сколько вы еще сможете держать Федю - или может все-таки себе оставите. В конце концов не так страшен черт как его малюют

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима.СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 12:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вот все почему то жалеют собаку, а мне вот Таню жалко, нельзя ей Федю оставлять, ну никак нельзя и добротой пользовать то же нельзя.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима.СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 13:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
Маша, чем больше я смотрю на Федю, тем больше понимаю, что мне не справится с тремя собаками. Он уже достает Фуча. И здесь, где Федя может выбегаться, у него энергия уходит. А что будет в городской квартире? Мне просто страшно, что Федя сдуру тяпнет старенького Сему (тот, хоть и старичок, а возникает - ему очень не нравится федино присутствие в доме). В общем, жизнь может превратиться в ад. С другой стороны - Федя нам уже доверился, и обмануть его доверие очень тяжело. Но я повторяю - я пока не готова взять в город третью собаку.

Эффа мы будем на даче еще около месяца (точно сказать не могу - как будут чувствовать себя родители).

Сегодня в очередной раз попробую Федю сфотографировать. И опять с новыми фото поднять на авито. Что еще придумать, не знаю.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима.СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Таня, сейчас народ подрассосется, я вам ссылки кину на другие доски.

А оставлять Федю в любом случае нельзя.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима.СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 15:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Автор темы

Сообщений: 1089
Спасибо, Маш. Я понимаю, что плохо его пиарю. Но пока звонков не было совсем.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терьеристый щенок бегает по садоводству. А впереди зима.СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А чему тут удивлять, когда предлагают на том же Авито, массу породистых собак, желающих взять собаку все меньше и меньше, а когда появляется выбор, то .... сама понимаешь.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка